Гость
Статьи
Я все время подозреваю …

Я все время подозреваю мужа. Что делать?

Живем год. Поводов не давал (ттт), ревную и подозреваю на пустом месте. Покажется мне неправильной интонация с которой он поговорил с кем-то - все, высказываю ему. Постоянно контролирую, не верю. Предыдущий партнер мне изменял, отсюда неверие мужчинам + вумен начитаешься, людей наслушаешься и пошло-поехало. У мужа уже нервяки на этой почве, думаю если так будет с моей стороны продолжаться, он меня либо бросит, либо будет бить ногами. Я его прекрасно понимаю, ничего нет хуже быть без вины виноватым. Ужас. И ведь даже нутром чувствую что он чист, но как будто демон сидит внутри меня и не дает мне покоя. Муж говорит, что либо у меня самооценка ниже плинтуса, либо без этих сцен отношения мне кажутся пустыми, мне нужно "поигратьв любовь". Что мне делать? Я так устала жить. С удовольствием бы сходила к психологу, но финансы не позволяют, поэтому надо лечить на дому(((((((((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

у вас действительно низкая самооценка.

Ваша ревность кроется в недоверии к нему. А постоянные нехорошие мысли имеют тенденцию сбываться! займитесь собой ,своей внешностью, тело, носите сексуальную одежду, чтобы на Вас тоже заглядывались! и перестаньте себя мучить и его!

#2

точно тут woman начитаешься, надо камеры по дому ставить и прослушку на телфон)) праильно что подозреваете , они же все гуляют. А лучше сами гуляйте, не обидно будет и совесть мучать будет и отвлекать от подозрений))

#3

они же сами пишут мужчины мы все изменяем изменяли и будем изменять. так что автор не будьте лохушкой и заведите любовника))

#4

кстати , автор, если вы подозреваете это не просто так. Интуиция не просто так дана

подруга
#5

Автор, прежде чем высказывать, досчитай до 10 и проанализируй ситуацию. Мне помогает.

Кошечка, не надо так)))

Жена
#6

)Автор я прямо как вы почитала вуман, и все какая то паранноя началась. Появился азарт раскопать что-нить. Но пока сдерживаюсь, хотя с каждым днем все слабее)) И дело не в самооценке, я даже больше скажу к измене нормально отношусь, ну если узнаю истерить не буду, всякое бывает. посижу послушаю что будут советовать

Гость
#7

Автор, сдерживайте себя изо всех сил. Я тоже такая же, стараюсь себя контролировать, а-то он на мои подозрения и высказывания стал уже говорить, что придется на самом деле мне изменять, чтоб не просто так я на него наговаривала. Вот после этих слов задумалась... То что не изменяет уверена на 100% и не хочу, чтобы стал.

#8

Я такая же:( Прям на пустом месте! Хотя говорят, что я симпатичная... И комплексов быть не должно! Раньше названивала, работать не давала:))) Но сейчас сдерживаюсь, поостыла, пусть он звонит и переживает где я и с кем!

Верная
#9

Это прото у вас автор тип семейных отношений такой, когда жена всецело себя мужу отдает, у вас обратная связь неравнозначная, поэтому вам кажется что у мужа интерес на стороне помимо вас, одно могу сказать, такие притензии сильно утомляют мужчин.

корзина_вазелина
#10

9- женщин тоже, не поверите

#11

9.Верная! в точку.

#12

Просто девочки я сама в такой семье живу, поверьте все упреки это сотрясание воздуха

#13

в таких случаях есть факты говори, а нет фактов молчи, иначе только зря семью развалишь

#14

Автор,а вы работаете?Много?Я вот сейчас работу найти не могу,дома сижу,делать нечего и думаю всякую чушь и накручиваю себя.Если у вас тоже много свободного времени срочно найдите себе занятие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: