Гость
Статьи
Секс без …

Секс без обязательств.....

Не думала что когда нибудь на такое соглашусь, но так случилось....Понравился мне одним молодой человек, закрутился роман но кроме секса нас ничего не связывает. В начале меня все устраивало, но сейчас после каждой встречи чувствую себя ужасно...
Он говорит что не любит, но безумно хочет.....А я так больше не могу, ну мы же не животные. кто был в подобной ситуации, как у вас развивались отношения и есть ли шанс на более тесное и доверительное общение? Или стоит растаться и не мучить себя?

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Vot u menea tak uje 2 goda ... Rastanisea esli mogeshi ...

tak budet vsegda ..

#2

Уважайте себя автор, уважайте....

#3

Автор, у тебя все через ***!

Tema
#4

Конечно расстаться. Охота вам быть дыркой для спермослива.

#5

Нет, шанса на отношения нет. И это не отношения, а просто секс. Обрывайте. Дальше будет еще больнее.

Любопытная
#6

Просто ему это удобно...расстаться можно, ведь Вы же прекрасно понимаете, что секс сексом и останется и больше ничем... мой случай - когда он меня разолил, я сказала - все, хватит, а спустя через 6 месяцев опять встретились, теперь я уже злюсь не него, а на себя. Я не люблю его, но в ващем случае инжирка чем дольше это будет тянуться, тем трудней будет уйти, из-за привязанности. Насчет неприятного чувства после встречи - это есть, обида какая-то или пустота.

Люба
#7

Просто ему это удобно...

Ромашка
#8

У меня тоже такая ситуация, я люблю его, а он непонятно! Вернее понятно, что нет, живем в разных городах! Каждую встречу жду, готова все бросить и ехать к нему в любой момент, а он же зовет, когда ему выгодно, а так все сплошные отговорки (занят, работа...). А после таких встреч нестерпимо больно, пусто и тоскливо.

Котик-обормотик
#9

Будет больно, когда ему надоест секс с вами и он просто исчезнет

Гриб
#10
Tema

Конечно расстаться. Охота вам быть дыркой для спермослива.

Во-1х, в проезервативе сперма не сливается, даже если очень захочешь "па-быстрому замуж".

Во-2х, сперма полезна именно для женского организма, в приоде все не просто так.

В-3х, конечно, лучше женщине без секса превращаться в истеричку с недотрахом и пускать под уклон здоровье (без секса у женщин вероятны болезни - читай медицинские статьи).

в-4х, таких, как ты лично, дур не трахают и без обязательств, это зоофилия.

Сиди без секса недотрогой хоть всю жизнь, болей, превращайся в истеричку - никому твои проблемы неинтересны. Только себе компанию организовывать не нужно

Гриб
#11
Мечта

Уважайте себя автор, уважайте....

хоть до старости

#12

Ромашка у меня тоже похожая с вами история,только один город.Встречаемся мы с ним редко раз в месяц-два,думаю всё звонить не буду,отхожу от этого состояния и опять заново-звонок от него(Сдержаться не взять телефон,немогу...

Автор я думаю стоит расстоваться с этим человеком ведь Вы себя только мучаете этим,а то м б уже за это время и кого нито другово нашли для души, а может уже и есть не примете.

А такие мужчины о которы щас речь только нами пользуеться.Вот такое моё мнение если с одной строны

Графиня фон ПИЗ
#13

У меня было подобное, секс породил любовь. Такая любовь не сравнится с обычной, это единение души и тела, когда каждая твоя клеточка чувствует его.. Отвязаться от такого человека крайне непросто..

Ромашка
#14

Лизавета, как мне знакомо это состояние, когда решаешь ВСЕ больше не звонить, на этот момент его ненавижу, но проходит день-другой и уже нестерпимо терпеть, хочется услышать хоть голос, в этот момент себя ненавижу... Однажды вытерпила, полгода не общались, но один его звонок перечекнул полгода моей борьбы с собой и все завертелось по новой... Самое обидное все это понимать...

подруга
#15

не стоило и начинать. К отношениям это наврядли приведет.

Миу
#16

Тут была такая тема, найдите. Писали даже сочувственные посты, типа, все сложится.

Гость
#17

10. Гриб | 09.12.2009, 23:17:25 [1111217431] ... конечно, лучше женщине без секса превращаться в истеричку с недотрахом и пускать под уклон здоровье (без секса у женщин вероятны болезни - читай медицинские статьи).

Да враки всё это. Это из той же оперы, что неженатые мужики долго не живут и дохнут, как мухи...

А уж от секса-то сколько болезней бывает...

Две мои приятельницы одиноки. В смысле, в их жизни вообще нет мужчин. Уже не один год. Причём обе - классные врачи-гинекологи. Уж если бы от недотраха появлялись болячки, они бы первыми побеспокоились о сексе для здоровья.

Гость
#18

Гриб! А в истеричек женщины превращаются вовсе не от недотраха, а от отсутствия любви и от жизненной неудовлетворенности. Кстати, среди проституток истеричек хватает. И уж никак не от отсутствия секса.

Tema
#19
Гриб

Tema

Конечно расстаться. Охота вам быть дыркой для спермослива.

Во-1х, в проезервативе сперма не сливается, даже если очень захочешь "па-быстрому замуж". Во-2х, сперма полезна именно для женского организма, в приоде все не просто так. В-3х, конечно, лучше женщине без секса превращаться в истеричку с недотрахом и пускать под уклон здоровье (без секса у женщин вероятны болезни - читай медицинские статьи). в-4х, таких, как ты лично, дур не трахают и без обязательств, это зоофилия. Сиди без секса недотрогой хоть всю жизнь, болей, превращайся в истеричку - никому твои проблемы неинтересны. Только себе компанию организовывать не нужно

Чёта ты сам себе противоречишь, то секс с презиком, то сперма полезна женщине. А по теме: Гриб, кому нужна твоя вонючая сперма? Лучше уж с бомжом трахнуться чем с тобой и тебе подобным.

#20

Делайте, как для Вас лучше на данный момент, помните только, что при таких встречах вы теряете здоровье, время и прочее, которое может быть пущено на "настоящие отношения". По поводу "недотраха" не волнуйтесь - уже давно придумали порно и фаллоимитаторы. А секс с любимым куда как приятнее, чем такой.

Гриб
#21
Гость

10. Гриб | 09.12.2009, 23:17:25 [1111217431] ... конечно, лучше женщине без секса превращаться в истеричку с недотрахом и пускать под уклон здоровье (без секса у женщин вероятны болезни - читай медицинские статьи).



Да враки всё это.

Для баб всегда факты - враки, если бабе факты не нравятся.

Кури фибромиому матки.

Это только пример

Гриб
#22

19 Тема, ну подобному тебе неадеквату ни спермы ни презерватива ждать не ножно - пошла в помойку

Стервозное бабье нормальные мужины не трахают, а отправляют пинком в лес

Гриб
#23

"Александр ПОЛЕЕВ, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук

Но, слава Богу, прекрасный пол медленно, но в целом успешно приспосабливается к новой реальности, к новым отношениям с мужчинами: все меньше их волнует отсутствие совместной жизни, особенности интимных отношений и сам факт возможной сексуальной неверности партнера. Все больше и больше женщин научились хорошо функционировать при встречах один или два раза в неделю, активно предлагать партнеру встречи и секс и даже "добирать" секс " на стороне", когда встречи с партнером не столь часты, как хотелось бы. Как показывают исследования и отечественных, и зарубежных сексологов, число незамужних женщин, практически "добирающих секс" - при наличии постоянного друга - за последние тридцать лет увеличилось вдвое и сегодня составляет около 40 процентов. Еще столько же представительниц прекрасного пола не делают этого практически, но считают такое поведение вполне правильным и хотели бы именно так себя и вести ( но не получается!)...."

Гриб
#24

"Сохранять хорошую сексуальную форму, несмотря на отсутствие совместного проживания и нерегулярность встреч, прекрасной половине человечества помогают и современные "помощники" - прежде всего вибраторы и фаллоимитаторы, позволяющие поддерживать высокий уровень готовности к сексуальному наслаждению и разрядке. В крупнейших городах цивилизованных стран такие приспособления имеются более чем у 80% незамужних и у трети всех замужних, и этими приспособлениями пользуются, причем все чаще ! Нам пока до таких цифр далеко, но число женщин, у которых дома есть фаллоимитаторы, в нашем городе каждый год увеличивается вдвое. Когда 27 лет назад я был молодым психотерапевтом, на предложение пользоваться вибратором ( который к тому же было трудно достать !) мои клиентки, даже совсем одинокие, отвечали возмущенным отказом; сегодня они прежде всего спрашивают, как им правильно пользоваться. Мне радостно осознавать, что все больше и больше женщин осознают необходимость и важность интимной жизни, ее значение для физического и психического здоровья."

http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=28

Гриб
#25

Из статей

"О том, как сказывается отсутствие секса на женском организме, мы спросили у врача-гинеколога:

- Безусловно, отсутствие секса сказывается на женском здоровье отрицательно. Это проявляется у всех по-разному. Кто-то становится нервным √ то есть воздержание отражается на психической сфере. А у кого-то это проявляется в виде различных гинекологических болезней.

Есть какие-то специфические болезни, возникающие от отсутствия сексуальных контактов?

- Да, конечно. Если говорить конкретно, что это за болезни, то, например, может возникнуть фибромиома. Это доброкачественные опухоли матки. При отсутствии секса у женщин, также, как правило, более ярко выражен предменструальный синдром: боли, повышенная утомляемость, апатия. В климаксе √ это могут быть более ярко выраженные климактерические расстройства. Бывают маточные кровотечения разного рода. Ведь что такое секс на физиологическом уровне? Это массаж матки. И если его долгое время не происходит, то, конечно, это приводит к нарушениям. "

Статья-беседа напечана на куче сайтов, например

http://www.tvoisex.ru/read.php?i=1023

http://www.iwoman.ru/article1219.html

Гриб
#26

Еще

"А нужен ли секс?

...

Да, да, у нас всё замешано на психике! Секс для женщины √ это больше, чем просто половой акт. Секс дает нам понять, что мы красивы, любимы и желанны, что муж нас хочет, доверяет нам, и что у нас в семье всё в порядке. Более того √ секс помогает нам почувствовать единство с собственным телом.

Отсутствие секса у женщины в первую очередь бьет по ее психике √ без секса мы становимся раздражительными, плаксивыми, вспыльчивыми. В общении (даже деловом!) дама без секса становится жесткой, критичной, склонной осуждать.

В общем-то, мы все встречали таких женщин и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что секса в их жизни не было уже давно."

Гриб
#27

продолжение

"...Даже если сознательно женщина утверждает, что жизнь без секса для нее √ норма, то подсознательно это всё равно проблема...

Секс √ это огромный выброс энергии, либидо. Если его нет, женщина начинает искать замену сексу √ и заменяет его таким же выплеском энергии, например, постоянными скандалами (и даже драками!), уходом в интересную работу, неземную любовь к детям, уборке, фанатично ухаживает за собой, сидит на диетах."

sofka
#28
Гриб

продолжение


"...Даже если сознательно женщина утверждает, что жизнь без секса для нее ? норма, то подсознательно это всё равно проблема...


Секс ? это огромный выброс энергии, либидо. Если его нет, женщина начинает искать замену сексу ? и заменяет его таким же выплеском энергии, например, постоянными скандалами (и даже драками!), уходом в интересную работу, неземную любовь к детям, уборке, фанатично ухаживает за собой, сидит на диетах."

Это называется сублимация. Твоя точка зрения, Гриб, мне близка.

Гриб
#29

26-27 http://www.sympaty.net/20090126/zhizn-bez-seksa/

Еще

"Отсутствие оргазма отрицательно влияет на нервную систему и весь организм женщины. После полового акта без оргазма женщина часто жалуется на нервное возбуждение, общую подавленность, плохое самочувствие и угнетенное состояние. Отсутствие сексуального удовлетворения может привести к неврозу и терическим реакциям. Это является причиной мигреней, раздражительности, подавленности и депрессии. Отсутствие оргазма приводит к застойным явлениям в половых органах, а в последствии у женщин возникают нарушения менструального цикла, болезненность менструаций, маточные кровотечения, усиливаются симптомы предменструального напряжения. Изменения гормонального фона приводят к развитию патологических процессов ткани молочных желез. Многие сексологи и гинекологи считают, что генитальный венозный застой ведет к развитию фибромиом тела матки, поликистозному перерождению яичников. "

http://sexhelper.info/orgazm/zachem_jenshine_orgazm_i_chem_g​rozit_ego_otsutstvie.html

#30

Хотя с другой стороны, когда женщина имеет половых партнеров, так сказать, для здоровья, т.е. когда отношения держаться только на взаимном физическом влечении, и открыто об этом заявляет, ее тут же окрещивают гулящей, ***, шалавой и т.д. Уж на этом форуме таких товарищей-моралистов с совковыми пережитками полно.

Гриб
#31
sofka

Это называется сублимация. Твоя точка зрения, Гриб, мне близка.

К "моей точке зрения" это не имеет отношения, это статьи медицинских специалистов

Гриб
#32

Еще

"Отсутствие секса в жизни женщины - прямой путь к усталости

По мнению специалистов, в случае "нехватки" сексуального удовлетворения в женском организме повышается выработка мужских гормонов, появляется излишняя жирность кожи, телесный пушок темнеет и становится более грубым.

Помимо этого, возможно возникновение менструальных болей, а в первом периоде менопаузы дискомфорт ощущается острее..."

http://www.gen.su/node/6781

Гриб
#33

25-32 Мало?

В отличие от местных баб, которые только чешут языками свои фантазии, я говорю по делу.

Продолжайте мечтать, что секс вам не нужен.

И хамски голосить на тех, кто озвучивает вам факты.

Ничто так не ненавидит баба, как озвученную ей правду и ее озвучившего.

Но мне на бабий понос чихать

#34

А темперамент, и у мужчин, и у женщин бывает разный, в т.ч. и сильный.Сексуальный темперамент это не что иное, как скорость, частота и мощность выброса половых гормонов в кровь,если не ошибаюсь, читала у Пизов.

И вот мы подходим к главному вопросу. Мораль, мнение социума или собственное здоровое (психическое и физическое) состояние.

Понятно дело, это все не в браке.

#35
Гриб

К "моей точке зрения" это не имеет отношения, это статьи медицинских специалистов

Слушай, ну какой ты все-таки,а! Ну разве так можно! Эти посты ты же ваяешь под своим ником!

Тогда пиши, как в научно-популярных журналах, мол, "точка зрения наших авторов может не совпадать с точкой зрения редакции".

Если все выше написанное не имеет к тебе никакого отношения, тогда НАФИГА?

Хотя, стоп, я знаю. Чтоб показать, сколько вокруг тупого бабья, и еще показать этому тупому бабью, как ведется аргументированный спор настоящим мужчиной.

Гриб
#36

35 "Если все выше написанное не имеет к тебе никакого отношения, тогда НАФИГА? "

Подмена моих слов. Я не писал "ко мне не имеет отношения"

Я писал иначе. Читай - все четко

Гриб
#37
sofka

Гриб

Слушай, ну какой ты все-таки,а!

Еще какой ;-)

Ну разве так можно!

Нужно. ;-)

Soffka, желания для нормальных разговоров на этой теме нет. После стандартных первых же реакций местных баб.

Пусть курят факты. Все.

#38

Да,ты писал "к моей точке зрения", я читала внимательно. Т.е., твоя точка зрения к тебе не имеет отношения? Все четко.

#39

Ну все так все.

#40
Гость

10. Гриб | 09.12.2009, 23:17:25 [1111217431] ... конечно, лучше женщине без секса превращаться в истеричку с недотрахом и пускать под уклон здоровье (без секса у женщин вероятны болезни - читай медицинские статьи). Да враки всё это. Это из той же оперы, что неженатые мужики долго не живут и дохнут, как мухи... А уж от секса-то сколько болезней бывает... Две мои приятельницы одиноки. В смысле, в их жизни вообще нет мужчин. Уже не один год. Причём обе - классные врачи-гинекологи. Уж если бы от недотраха появлялись болячки, они бы первыми побеспокоились о сексе для здоровья.

Здоровье еще и психическое бывает:о) не только физика:о)

Гриб
#41
Гостюг

Гость

10. Гриб | 09.12.2009, 23:17:25 [1111217431] ... конечно, лучше женщине без секса превращаться в истеричку с недотрахом и пускать под уклон здоровье (без секса у женщин вероятны болезни - читай медицинские статьи). Да враки всё это. Это из той же оперы, что неженатые мужики долго не живут и дохнут, как мухи... А уж от секса-то сколько болезней бывает... Две мои приятельницы одиноки. В смысле, в их жизни вообще нет мужчин. Уже не один год. Причём обе - классные врачи-гинекологи. Уж если бы от недотраха появлялись болячки, они бы первыми побеспокоились о сексе для здоровья.




Здоровье еще и психическое бывает:о) не только физика:о)

Да, написал на бегу, кривовато и не совсем корректно. Надо было написать про здоровье вообще и разделить физиологию и психику

Гриб
#42
sofka

Да,ты писал "к моей точке зрения", я читала внимательно. Т.е., твоя точка зрения к тебе не имеет отношения? Все четко.

Вторая подмена-ложь, и так я не писал. Может хватит вертеться вокруг простейшего высказывания и перевирать его? Вон оно - выше.

Это не бабий разговор на базаре, все ходы записаны

#43
Графиня фон ПИЗ

У меня было подобное, секс породил любовь. Такая любовь не сравнится с обычной, это единение души и тела, когда каждая твоя клеточка чувствует его.. Отвязаться от такого человека крайне непросто..

Моя отвязывалась с периодичностью раз в квартал :о) Хватало на неделю. Она меня любит. я , к своему сожалению, нет. Просто уважаю (естественно - сексуально подходим идеально друг к другу).

#44
Гриб

Гостюг

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>10. Гриб | 09.12.2009, 23:17:25 [1111217431] ... конечно, лучше женщине без секса превращаться в истеричку с недотрахом и пускать под уклон здоровье (без секса у женщин вероятны болезни - читай медицинские статьи). Да враки всё это. Это из той же оперы, что неженатые мужики долго не живут и дохнут, как мухи... А уж от секса-то сколько болезней бывает... Две мои приятельницы одиноки. В смысле, в их жизни вообще нет мужчин. Уже не один год. Причём обе - классные врачи-гинекологи. Уж если бы от недотраха появлялись болячки, они бы первыми побеспокоились о сексе для здоровья.</p></div><p&​;gt; <br>Здоровье еще и психическое бывает:о) не только физика:о)

Да, написал на бегу, кривовато и не совсем корректно. Надо было написать про здоровье вообще и разделить физиологию и психику

Это я, не дочитав твои посты, зарядил лишнее,:о) ты и так все нормально им разжевал..... только будет ли толк:о)????

Гриб
#45

42 Точнее, третья подмена

Гриб
#46
Гость

Гриб! А в истеричек женщины превращаются вовсе не от недотраха, а от отсутствия любви и от жизненной неудовлетворенности. Кстати, среди проституток истеричек хватает. И уж никак не от отсутствия секса.

А вот про это там тоже написано, в частности в статье Полеева(23/34), если прочесть ее полностью

гость
#47

автор, у меня также начиналось...сначала просто трахались сутками...потом у него крышу понесло...теперь ему нужны серьёзные отношения, а мне как-то не очень...так что по всякому бывает

#48
Гриб

42 Точнее, третья подмена

Ты меня выводишь! Кидаешься словами, не аргументируя их.

#49

Где подмена, где ходы записанные? А? Ну где?

Гриб
#50
sofka

Гриб

42 Точнее, третья подмена

Ты меня выводишь! Кидаешься словами, не аргументируя их.

sofka

Где подмена, где ходы записанные? А? Ну где?

Включена дура. "Аргументировать" несоответствие твоей лжи в постах 35 и 38 моим словам в 31 - не требуется, это и так является фактом.

Повторяю, тут не бабий базар, еще ни одна баба не сумела тут, поголосив, заставить исчезнуть написанное на форуме выше.

Это ты должна аргументировать свои выбросы без цитат моих слов.

Пост 31 - мои слова, не переврать. Не записан? См. выше про "включена дура" и "ни одна баба не сумела, поголосив..."

И прекращай отчаянно забалтывать приведенные факты чухней ни о чем.

В отношении меня эти бабьи приемы не работают.

А то я повторю все выдержки из статей и все.