Гость
Статьи
Как имитировать …

Как имитировать Девственность?

Подскажите пожалуйста. Очень сложная ситуация.Как можно сымитировать девственность?У меня такая ситуация :У меня был парень 5 лет назад, я была молода еще.Были планы на будущее. Но судьба так сложилась, что мы расстались.У нас был секс, не долго. В начале крови не было недели три и не было боли тоже. Но один раз мы увидели кровь. Я ничего не почувствовала. Я уехала, у меня никого не было за это время. Через год то же самое повторилось. Я уехала и мы расстались. Сейчас я встретила человека с которым я свяжу свою жизнь, Но проблема состоит в том, что он Мусульманин. И я должна быть девственницей. Если это будет не так, то не смотря на то , что мы оба друг друга любим-мы расстанемся.Это будет ужасный позор для моей семьи. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Angel
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гименопластику сделать))

Гость
#2

Блин да ты не трахалась уже черте сколько, все уже должно было встать на место и зарасти, так что не переживай. Но мусульманин все равно не женится на неверной по их понятиям, поэтому лучше другого ищи.

убЛЮДА
#3

а это не разводка случаем?

Ихь
#4

Темы все лучше и лучше: у меня трое детей, как имитировать девственность?

убЛЮДА
#5

давай-те так... кровь свежеубитого животного, можно краску для Хеллуина. Можно еще засунуть туда битого стекла, чтоб кровь потекла. А по поводу девств.плевы врать, что балетом перезанималась.

ням ням
#6

а почему для вашей семьи позор? вы тоже мусульманка? сделайте операцию по восстановлению если все так критично

Гость
#7

лучше расстаться сейчас, чем он узнает после свадьбы....еще и убить может. Я читала о традициях, в какой стране не помню, но там если девушка оказалась не девст., то муж ей может переразатьгорло или отдать родителям, а те должны ее непременно утопить в своем бассейне. А армянки рассказывали (хоть и христианки), что на утро приходят в дом родители мужа и он должен подать им красные яблоки (типа доказать, что была девственность), а в некоторых - простынь, а в некоторых народах с окровавленной простынью еще и танцы устраивают на людях. Но сколько у меня было знакомых армянок, ни одной не было девственницы, т е замуж -то они вышли, но все зашитые и вранье здесь оказывается главным фактором для создания семьи, я говорила правду о своей несчастной любви, но как оказалось хоть зашитая, но чтоб девственница. А еще одна рассказывала, что была уже беременна, но расстались, случился выкидыш (или аборт?), а сейчас она счастлива и собирается замуж девственницей. И еще умудряются русских плохими словами обозвать. А вообще автор помните " правда- сила, у кого правда, тот и победит",...

Дарья
#8

купи в секс-шопе сужающий гель) там все так узко после него, но крови , конечно, не будет.хотя.. у некоторых девушек ее нет при дефлорации.

котейка
#9

нафик, нафик.........

Не понимаю
#10
Angel

Сейчас я встретила человека с которым я свяжу свою жизнь, Но проблема состоит в том, что он Мусульманин. И я должна быть девственницей. Если это будет не так, то не смотря на то , что мы оба друг друга любим-мы расстанемся.Это будет ужасный позор для моей семьи. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Я тут одного не понимаю: если Вы с этим человеком хотите свою жизнь связать - видимо, подразумевается, что вы друг друга любите? Почему вы ему не можете сказать, что вы не девушка - если он любит, его этот вопрос не должен особо волновать? Как вообще чья-то семья что-то может узнать про вашу девственность - никто же со свечкой не будет стоять у кровати? Неужели Ваш жених будет такие вещи рассказывать родственникам?

У меня подруга - мусульманка, замужем тоже за арабам. Ни о какой девственности там и речи не было, когда замуж выходила - живут счастливо вместе уже несколько лет, и никаких родственников ни с чьей стороны такой бред не волновал...

котенок
#11

Фууу ..девушки, где уважение к себе ?

Не понимаю
#12
Ольга

Автор, зачем жить в постоянном страхе? И потом масульмане очень жестокие люди.

Ольга, что за бред? Мусульмане - такие же люди, как православные, католики, евреи, и т.д. Есть жестокие, есть добрые. И вообще, разного рода мусульман на свете очень много - начиная татарами и заканчивая нигерийцами. Они что, прям все жестокие?

Гость
#13

Дура, наплачешься ты с ним.

Сирена
#14

Я бы побоялась связывать жизнь с мусульманином.

Автор, сделайте операцию, верно советуют.

Натрий
#15

Автор, когда у него яйца будут проваливаться, ори погромче:)

Гость
#16

Набери в шприц из вены,потом выльешь как-нибудь,стоб не заметил).

Гульнара
#17

возьми вату, напитай ее кровью,только обильно...и помести ее во влагалище, но только не совсем глубако.

Лили
#18

Мусульмане и правда очень жестокие люди..большинство..

парни сами ведут развратную жизнь,а девушку хотят чистую...это не правильно,но у них это принято считать за должно..

мне 18 и у меня муж мусульманин..единственное что меня спасло,что я была девственница....он будет изменять тебе,это у них в крови...я сама метиска,но мусульманство я принимать не хочу..женщина для них раб

кира
#19

В каждом народе есть свои недостатки!У меня муж мусульманен и ни на кого его не променяю!лучше любого крестьянена!Но я советую зашиться срок 2 недели стоет около 1000 я спрашивала у врача что не отличит 100 Процентов!Да и ты будешь уверенна!

Лапа
#20
Гульнара

возьми вату, напитай ее кровью,только обильно...и помести ее во влагалище, но только не совсем глубако.

Так он ведь может заметить кусок ваты. Например, когда будет предварительно ласкать там. И потом, эта вату может вывалиться или скататься, он же почувствует. Или я ошибаюсь в чем-то?

п.
#21

в сексшопе продаются шарики с кровью. купи

Гость
#22

Пхаха) не жениться? Еще как жениться если любовь! Я замужем за мусульманенном 6 лет! Выходила замуж уже не девственницей и?) все было и есть прекрасно!

Гость
#23

Ольга, что за бред вы несете? Кто вам там жестоко в ухо плюнул? С чего вы взяли что мусульмане жестокие люди? Если на вашем пути попадались такие, это еще не значит что такие ВСЕ! Или вы сериалов всяких насмотрелись да книжек начитались? Ужас... Аж смешно! С чего такое опасение? И кто то написал "у мужчин мусульман изменять это в крови" или что то в этом роде! Девушка, все мужчины изменяют не только мусульмане! Делить религиозных людей плохих и хороших, тоже самое что делить мужские кирпичи и женские

Нелли
#24

А где их купить? Как их можно заказать в инете? подскажите, я не могу найти

Нелли
#25

Я имею в виду шарики с кровью

гость
#26

она правильно говорит..истиный мусульманин не позволит женится на такой.....единственный выход это операция....(она вроде делается очень просто, практически безболезнено)

Анастасия
#27

что вы тут развели???

не ваше дело какой он там человек и почему позор семье будет!!!

Лучше давайте советы по факту вопроса!!!!

Что касается твоей девственности.

Можно сделать операцию по восстановлению!!

Это очень простая на самом деле операция!

И стоить будет не очень дорго,если соотнести это с необходимостью!!!!

Пусть у вас будет все хорошо,удачи!!!!

Гость
#28

[quote="Лили"]Мусульмане и правда очень жестокие люди..большинство..

парни сами ведут развратную жизнь,а девушку хотят чистую...это не правильно,но у них это принято считать за должно..

мне 18 и у меня муж мусульманин..единственное что меня спасло,что я была девственница....он будет изменять тебе,это у них в крови...я сама метиска,но мусульманство я принимать не хочу..женщина для них раб[/quote

азиз
#29
Р·Р╩С▄РЁР╟

Автор, зачем жить в постоянном страхе? И потом масульмане очень жестокие люди.

не жестокие а правельные. вас все *** вы как общественный транспорт на котором кто попало ездят а наши жены чисты и это наша гордость

азиз
#30
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Мусуль​мане и правда очень жестокие люди..большинство..

парни сами ведут развратную жизнь,а девушку хотят чистую...это не правильно,но у них это принято считать за должно..

видел бы твой муж что ты пишешь дура ты, уверен муж тобой гордится а ты за его спиной такие советы даешь вместо того чтоб угомонить этих наташ ебаных

мне 18 и у меня муж мусульманин..единственное что меня спасло,что я была девственница....он будет изменять тебе,это у них в крови...я сама метиска,но мусульманство я принимать не хочу..женщина для них раб[/quote

Анна
#31

Пожалуйста люди подскажите где можно сделать операцию по востановлению девственницы в городе Краснодаре!!!И чтобы не сильно было дорого!!!Мне нужна она очень сильно срочно , я выхожу замуж,а сказала любимому что девственница!!!Мой телефон 89898009748

Анна
#32

Сейчас уже 09.08.2011 я выхожу замуж через месяц люди пожалуйста подскажите ,побыстрее быду очень сильно благодарна вам !!!Мой телефон 8-989-800-97-48

Гость
#33
Анна

Сейчас уже 09.08.2011 я выхожу замуж через месяц люди пожалуйста подскажите ,побыстрее быду очень сильно благодарна вам !!!Мой телефон 8-989-800-97-48

Кого подставляете, выкладывая телефон?)))

Гость
#34
Анна

Сейчас уже 09.08.2011 я выхожу замуж через месяц люди пожалуйста подскажите ,побыстрее быду очень сильно благодарна вам !!!Мой телефон 8-989-800-97-48 begin_of_the_skype_highlighting   ​;      ​;     8-989-800​-97-48     &​;nbsp;end_of_the_skype_highlighting

ты знаешь, тебя же вычислят и в тюрьму посадят. Это подсудное дело чем ты занимаешься. Жди.

Лёля
#35

Че смеяться?

Николай
#36

А никого не напрягает то что это будет самым большим обманом в их семейной жизни?

Гость
#37
Ольга

Автор, зачем жить в постоянном страхе? И потом масульмане очень жестокие люди.

о

Гость
#38

Оля кто вам это сказал?мусульманство это религия,кстати не одна из самых строгих,и в которой кстати нет никаких намеков на то что девственность должна быть или не быть.для общего сведения:пророк Мухамед женился на Фатьме,которая была вдовой и к тому же старше его на нн - ное кол-во лет)))так что делайте выводы прежде чем что либо писать.а то выходит так, что слышал звон да не знаю где он))))))))))

Гость
#39

ты гейри мусульманин раз оскорбляешь чужую религию и женщин.закрой рот

Гость
#40

сайт называется вумен ру какого лешего *** азис тут забыл??

Брилиант
#41

Как можно сымитировать девственность? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Купи в аптеке "Жженные квасцы" (белый порошок), раствори одну щепотку в 25мл. холодной, кипячонной воды. Этим раствором обработай влагалище как можно глубже. Произойдет сужение влагалища, на столько сильное что при соитии не много потрескаются стоночки влоглища и пойдет кровь как при разрыве плевы. Процедуру необходимо проводить не менее чем за 36 часов до брачной ночи. Перед тем как муж зайдет в спальню вход во влогалище смаж капелькой вазелина примерно на глубену 2см. для боьшей реальности картины.Больше кричи иммитируя нестерпимую боль, постарайся пустить слезу, а потом надуй губки и смотри на мужа как на врага народа. А когда он начнет просить прощения за причененную тебе боль, целовать твои руки и говорить такие красивые и нежные слова которые ты в жизни не слышала (и даже не думала что когда нибудб услышешь) ликуй!!! Ты победила!!! Мусульмане не звери и темные люди я мусульманка и хорошо это знаю. Они любят и умеют ценить своих жен, могут быть нежны и заботливы. НО! Твой будущий муж прежде всего мужчина и как любой мужчина (не зависимо от веры) хочет быть первым и единственным, по этому как хорошая подруга я рекомендую тебе не рассказывать мужу о своем прошлом, он никогда этого не забудет и не простит. Если хочешь быть счастливой ты сама должна забыть прошлое, начать жизнь с чистого листа. Внуши себе что небыло другого мужчины, а муж у тебя первый и единственный и только тогда все будет хорошо. Удачи тебе!

#42

очень легко, в последний день месячных претворяйся, что тебе больно. (не переиграй, актриса).

Гость
#43
Брилиант

Как можно сымитировать девственность? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Купи в аптеке "Жженные квасцы" (белый порошок), раствори одну щепотку в 25мл. холодной, кипячонной воды. Этим раствором обработай влагалище как можно глубже. Произойдет сужение влагалища, на столько сильное что при соитии не много потрескаются стоночки влоглища и пойдет кровь как при разрыве плевы. Процедуру необходимо проводить не менее чем за 36 часов до брачной ночи. Перед тем как муж зайдет в спальню вход во влогалище смаж капелькой вазелина примерно на глубену 2см. для боьшей реальности картины.Больше кричи иммитируя нестерпимую боль, постарайся пустить слезу, а потом надуй губки и смотри на мужа как на врага народа. А когда он начнет просить прощения за причененную тебе боль, целовать твои руки и говорить такие красивые и нежные слова которые ты в жизни не слышала (и даже не думала что когда нибудб услышешь) ликуй!!! Ты победила!!! Мусульмане не звери и темные люди я мусульманка и хорошо это знаю. Они любят и умеют ценить своих жен, могут быть нежны и заботливы. НО! Твой будущий муж прежде всего мужчина и как любой мужчина (не зависимо от веры) хочет быть первым и единственным, по этому как хорошая подруга я рекомендую тебе не рассказывать мужу о своем прошлом, он никогда этого не забудет и не простит. Если хочешь быть счастливой ты сама должна забыть прошлое, начать жизнь с чистого листа. Внуши себе что небыло другого мужчины, а муж у тебя первый и единственный и только тогда все будет хорошо. Удачи тебе!

надо-же

***

а знает

=

Твой будущий муж прежде всего мужчина и как любой мужчина (не зависимо от веры) хочет быть первым и единственным, по этому как хорошая подруга я рекомендую тебе не рассказывать мужу о своем прошлом, он никогда этого не забудет и не простит

Гость
#44

ь

ЛИЛУ
#45

МЕНЯ В 7 ЛЕТ ИЗНАСИЛОВАЛ,МУЖ МОЕЙ ТЕТИ,Я НЕ ПОМНЮ КАК ЭТО БЫЛО,СЕЙЧАС МНЕ 17 ПРОШЛО 10 ЛЕТ У МЕНЯ НЕ БЫЛО БЛИЗОСТИ ПОСЛЕ НАСИЛИЯ ,Я ШУГАЮСЬ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ,МЕНЯ ЗАСВАТАЛИ,НО Я БОЮСЬ БРАЧНОЙ НОЧИ,ВЕДЬ Я НЕ ПОМНЮ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО С НАСИЛЬЩИКОМ!!!!ХОДИТЬ К ГЕНЕКОЛОГУ Я ОЧЕНЬ СТЕСНЯЮСЬ,И БОЮСЬ,ХОТЯ НЕДАВНО БЫЛА И ОНА СПРОСИЛА БЫЛА ЛИ У МЕНЯ БЛИЗОСТЬ Я СКАЗАЛА ЧТО НЕТ СЕЛА НА КРЕСЛО И ОНА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА НО НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛА,Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ОНА БЫ ЧТО ТО МНЕ СКАЗАЛА В ОБЩЕМ Я НЕ ЗАНЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ПРОСТО ПЕРЕСПАТЬ С КЕМ ЛИБО И ТОГДА ПОНЯТЬ ДЕВСТВЕННИЦА Я ИЛИ НЕТ?НЕ ХОЧУ Я ХОЧУ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО МОЙ МУЖ!!!!!В ОБЩЕМ Я ЗАПУТАЛАСЬ!!

Таня
#46

"Жженные квасцы" это не вредно? последствия будут какие нибудь?

Таня
#47

"Жженные квасцы" это не вредно? последствия будут какие нибудь?

Аля
#48

плииз,,ответьте вредны ли жженные квасцы?

Марьям
#49

Здравствуйте.У меня тоже аналогичная ситуация.Я мусульманка,6 лет общалась с мужчиной,который старше меня на 10 лет,звал замуж,но я очень боялась родителей,потому что он был связан с криминалом,да и совместной жизни с ним побаивалась,хоть и испытывала к нему очень сильные чувства.Получилось так,что спустя 5 лет нашего общения он насильно совершил со мной половой акт,аргументируя это тем,что не смог сдержать свое желание.А спустя еще 7 месяцев он умер.:-( И сейчас я не знаю как мне быть дальше,женихи сватаются,а я боюсь,что это все выплывет наружу,потому что день моей свадьбы может стать днем моей смерти. Подскажите пожалуйста как мне быть?Делать операцию не получится, потому что живу в маленьком поселке где все друг друга знают и на второй день уже будут обсуждать на весь поселок,о том что я зашилась.

Гость
#50

У меня будущий муж мусульманин.Я рассказала,что было с одним(правда),далее преукрасила,что чуть ли не изнасиловал,я не хотела,ололо,каждый раз ничего хорошего я не испытывала.одна поза всё такое.Любимый мой в шоке побыл,меня не винит.Бывшего ненавидит,но с ним ,тьфу тьфу,не виделся ни разу :) Я любима,счастлива,планируем четверо детей :)