Гость
Статьи
Как имитировать …

Как имитировать девственность?

Как имитировать девственность?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше имитируй оргазм, а не девственность 😄😄

Гость
#2

В смысле как? Не было и все. Или у тебя счетчик стоит на писе?

Гость
#3

Любая шалапендра когда-то была девственницей.
нормальный мужчина и так видит, что за женщина перед ним, вы девочки врать не умеете, сами себя быстро показываете. А умные знают, что они дуры, поэтому не выпендриваются.

Гость
#4

В сериале клон был момент про это:)

Гость
#5

Лучше не имитировать. Девственность - отсутствие какого-либо сексуального опыта. Поэтому, если Вам все же это необходимо, просто скажите, что у Вас не было такого опыта.

Гость
#6

Сжимай сильно мышцы, корчись и сильно кричи.

Гость
#7

Нужно показать максимальную неопытность, стеснение, боязнь, даже неуклюжесть. Трясись и реально бойся. Сильно сжимай влагалище, тренируйся, должно быть очень узко, чтобы ему было больно.

Гость
#8
Гость

Нужно показать максимальную неопытность, стеснение, боязнь, даже неуклюжесть. Трясись и реально бойся. Сильно сжимай влагалище, тренируйся, должно быть очень узко, чтобы ему было больно.

Вы видимо, любите б.д.с.м

Гость
#9
Гость

Сжимай сильно мышцы, корчись и сильно кричи.

Одновременно показываю высшую степень наслаждения)))

Гость
#10

Не надоело еще темы про девственность штамповать? Уже много раз писали, что врать нехорошо. А чтобы имитировать девственность можно заняться сексом в последние дни месячных

Гость
#11
Гость

В смысле как? Не было и все. Или у тебя счетчик стоит на писе?

Справедливо. Не у всех же кровь идет во время первого ПА. Но думаю, когда спрашивают про имитацию девственности, имеют ввиду имитацию крови на простыне. Кто может вообще придать значение девственности? Только деревенщина. У них деревенские способы доказательств девственности

Гость
#12
Гость

Сжимай сильно мышцы, корчись и сильно кричи.

Это будет неестественно

Гость
#13

Никак. Потасканных сразу видно. Ничего не получится у тебя, если мужчина успешный там и умный. Они людей насквозь видят в принципе, до секса не дойдет, он уже знает кто перед ним, порядочная девушка или ш.

Гость
#14

Про девственность и свадебное торжество есть такие строчки." Я выбор делал как Пилат,но было много тех кто кровь увидеть был бы рад".Так что к БДСМ меня не причисляйте. Девственность ценю,никому ничего имитировать не приходилось.

Гость
#15

Подростки могут не ценить девственность из любопытства.

Гость
#16

Как быть врушкой и подлой. Так автор?

Гость
#17

А нафига это делать?)

Гость
#18
Гость

Справедливо. Не у всех же кровь идет во время первого ПА. Но думаю, когда спрашивают про имитацию девственности, имеют ввиду имитацию крови на простыне. Кто может вообще придать значение девственности? Только деревенщина. У них деревенские способы доказательств девственности

Верно, вот у меня не было крови при дефлорации. И я не одна такая.

Гость
#19
Гость

Про девственность и свадебное торжество есть такие строчки." Я выбор делал как Пилат,но было много тех кто кровь увидеть был бы рад".Так что к БДСМ меня не причисляйте. Девственность ценю,никому ничего имитировать не приходилось.

А причем тут кровь? Она далеко не у всех есть при первом сексе

Гость
#20
Гость

Верно, вот у меня не было крови при дефлорации. И я не одна такая.

У меня тоже не было

Гость
#21
Гость

А нафига это делать?)

Чтобы Ашот взял в жены и увез в аул

Гость
#22
Гость

Чтобы Ашот взял в жены и увез в аул

👍🏻😆😆😆

Гость
#23
Гость

У меня тоже не было

И у меня не было

Гость
#24
Гость

В сериале клон был момент про это:)

Что там было? Она как раз ничего не имитировала.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Верно, вот у меня не было крови при дефлорации. И я не одна такая.

Повезло . У моей подруги была кровь и столько что пришлось скорую вызывать. И ее потом увезли. Ее мама моей тети рассказала об этом, а подруга так и молчит. Она в 27 девственность потнряла с мужем своим. Ее мама говорит, что думали что он ее зарезал. В кровищи вся спальня была.
Жуть.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Что там было? Она как раз ничего не имитировала.

Ей Зурайда рассказывала как это сделать, а Жади пох было.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Продавшица из Пятёрочки

Повезло . У моей подруги была кровь и столько что пришлось скорую вызывать. И ее потом увезли. Ее мама моей тети рассказала об этом, а подруга так и молчит. Она в 27 девственность потнряла с мужем своим. Ее мама говорит, что думали что он ее зарезал. В кровищи вся спальня была.
Жуть.

Так що, кто хочет имитировать девственность, то только так! Затолкайте в себя кусок свежей говядинки или свининки или и то и то. И ваш муж в обморок свалится.
Зато сомневаться потом точно не будет.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Повезло . У моей подруги была кровь и столько что пришлось скорую вызывать. И ее потом увезли. Ее мама моей тети рассказала об этом, а подруга так и молчит. Она в 27 девственность потнряла с мужем своим. Ее мама говорит, что думали что он ее зарезал. В кровищи вся спальня была.
Жуть.

Что за бред я сейчас прочитала

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Ей Зурайда рассказывала как это сделать, а Жади пох было.

А Зораиде откуда знает, она разве сама не девочкой еще была?

Гость
#30

Если в рамках традиций для вступления в брак, то есть специальные операции. Правда, делать их надо за несколько дней до соития, насколько я знаю, там все очень быстро рассасывается и можно промахнуться. Если это не касается всех этих диких историй с танцами с бубном вокруг девственности далеком в ауле, то тогда просто сказать, что это будет первый раз и попросить быть аккуратным. Правда, зачем это в 21 веке кому то, да и нужны ли отношения где все начинается с обмана?

Рита
#31
Гость

Сжимай сильно мышцы, корчись и сильно кричи.

😄😄😄 Точно!

Аргента
#32

Хирургически. Только надо, чтобы число ПА до этого было небольшим, а то сшивать нечего.

НоЫВоигура
#33

Сходите к хирургу,пусть он зашьет вам целку. Для лоха и оленя это сработает,а такой как я- раскусит туфту.

Гость
#34

Я не знаю, если честно, как. На своем личном опыте я не имитировала, у меня постоянный партнер один и тот же сейчас. Просто был мой "Первый раз". И всё. Но моя бывшая подружка лоханула когда-то своего нового парня: она с ним переспала в их первый раз, она была не девственницей уже, у нее до него было парней 4 точно. Но она переспала с ним в последний день своих месячных, сжимала свои мышцы там, говорила, что больно, некомфортно и неприятно, строила из себя "бедную овечку" и "стесняшку". И еще она потом специально испачкала простынь немного "искусственной кровью" из магазина приколов и сувениров, пока он мылся после секса. Она мне это рассказала потом. Я с неё в шоке, конечно.
P.S. А вообще обманывать кого-то—это довольно плохо и аморально. Не понимаю я вот таких людей, как моя бывшая подруга и автор данной темы

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Повезло . У моей подруги была кровь и столько что пришлось скорую вызывать. И ее потом увезли. Ее мама моей тети рассказала об этом, а подруга так и молчит. Она в 27 девственность потнряла с мужем своим. Ее мама говорит, что думали что он ее зарезал. В кровищи вся спальня была.
Жуть.

Мне кажется, что она там не девственность потеряла, а свое здоровье🥺 Бедная девушка, сожалею ей🥺 Столько крови потеряла🥺 Анемия может быть, резкое ухудшение здоровья на фоне потерь😔 Сильные повреждения там. Бесплодие. Страх секса потом, травма на всю жизнь. А те, кто пишут, что "Повезло". Ау, мужики, вы все "людoeды" или "вaмпиpы"? Что же вы за "женской pacчлeнeнкой" "там" и кровотечениями гонитесь? Лечить вас надо, аборигены

НоЫВоигура
#36
Гость

Я не знаю, если честно, как. На своем личном опыте я не имитировала, у меня постоянный партнер один и тот же сейчас. Просто был мой "Первый раз". И всё. Но моя бывшая подружка лоханула когда-то своего нового парня: она с ним переспала в их первый раз, она была не девственницей уже, у нее до него было парней 4 точно. Но она переспала с ним в последний день своих месячных, сжимала свои мышцы там, говорила, что больно, некомфортно и неприятно, строила из себя "бедную овечку" и "стесняшку". И еще она потом специально испачкала простынь немного "искусственной кровью" из магазина приколов и сувениров, пока он мылся после секса. Она мне это рассказала потом. Я с неё в шоке, конечно.
P.S. А вообще обманывать кого-то—это довольно плохо и аморально. Не понимаю я вот таких людей, как моя бывшая подруга и автор данной темы

На такую туфту мог купиться только настоящий лох.

Гость
#37
НоЫВоигура

На такую туфту мог купиться только настоящий лох.

Он девственником, вроде, был. Что с него взять?

Serg
#38
НоЫВоигура

На такую туфту мог купиться только настоящий лох.

Так вы, плёночники, и есть л0xи, только боитесь, что об этом кто-то догадается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Честь, если утеряна, не имитируется никак. Эта женщина теперь уже совсем иного качества, блудница.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: