Гость
Статьи
как имитировать …

как имитировать девственность, очень надо.

Нужно сделать так, что бы МЧ думал, что я девственница, что делать, может есть какие -нибудь способы это сделать?

Катерина
290 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите (соврите) ему об этом,как ещё можно сделать-то?

Граф
#2

разводки на тему целок достали

J
#3

http://www.ars-medica.ru/170/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5y​dTsxMDA5NzYyOzY3MTAwMDI7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0

Вам в помощь, автор. Все виды и цены. За такое можно и заплатить.

#4

В древности женщины прокалывали палец и размазывали кровь на простыню, занимались сексом во время месячных и т.д. В наше время существуют операции.

Но я считаю это глупо, в первую очередь надо всегда быть собой.

Автор
#5

попробуйте в последние дни месячных... немножко испачкается ))))

Гость
#6

не какайте 3-5 дней, ему будет туго входить. а вообще кровь необязательна. у меня ни крови не было, ни больно не было.

Luna
#7

Читала про капсулы, которые вводятся во влагалище. При воздействии извне капсула разбивается и оттуда выходит содержимое красного цвета.

Гость
#8

Автор, потренируйте заранее мышцы влагалища. И во время акта сильно сожмите. Это несложно. Палец действительно можно незаметно уколоть иголкой. Но последние дни месячных и правда самое оно. Удачи.

Холера
#9

как следует сожмите мышцы влагалища, а на лицо гримасу страха и боли....а кровь- не обязательно, у меня её не было, да и у многих...

Гость
#10

Короче, чтобы парень думал, что ты девственница, когда он будет в тебя входить, постарайся мышцы влагалища зажать и при этом всем видом показывай,что тебе "очень больно, осторожно, сильно не толкай, по чучуть, ой и т.п." Кровь не у всех девственниц бывает. Вот я на днях девственности пыталась лишиться. Вроде лишилась, а вроде нет, крови не было, член полностью вошёл, но чувство было плохое, больно, неприятно. Плева осталась на месте, только растянулась.(

Гость
#11

Гы, а я пальцем проверял. Так что вряд ли бы меня кто-то обманул на этот счет.

Гость
#12

Авторша, самый правильный способ - это на операцию сходить. Но, если парень прошаренный и девственницы были, хз, я не уверен, что ты его обмануть сможешь.

#13

кошмар...а зачем это вам, автор???? ну так и скажите. что уже не девственница. А что тут такого???

Зю зю
#14

11 Гость, какие глупости вы пишите, даже квалифицированный гинеколог не в каждом случае определит при осмотре девственница или нет. а вы пальцем с мешно ей богу.

Натэлла
#15
Зю зю

11 Гость, какие глупости вы пишите, даже квалифицированный гинеколог не в каждом случае определит при осмотре девственница или нет. а вы пальцем с мешно ей богу.

bol'shej tuposti ne chitala. vy navernoe v zhizni ne byli devstv-j

лариска
#16

последний день месячных-это тема!!

крови будет чуть-чуть, то что надо!)))

#17

"Гименопластика привлекла повышенное внимание после того, как в прошлом месяце суд в городе Лилль на севере страны расторг брак на основе жалобы мужа, что его жена солгала ему по поводу своей девственности. Он добился этого признания после того, как гневно продемонстрировал простыни без пятен крови гостям на свадьбе, еще не успевшим разойтись. Хотя в решении суда не говорилось о религии, тот факт, что новобрачные были мусульманами, вызвал жалобы, что в светские порядки Франции вторгается арабская культура с ее ограничениями. Решение суда разгневало феминисток, недовольных тем, что суд счел наличие сексуального опыта поводом для расторжения брака, тем самым приравняв брак к коммерческой сделке, в ходе которой покупатель обнаружил скрытый дефект предмета купли-продажи. Многие мусульманские лидеры тоже негодовали, утверждая, что ислам не считает девственность обязательным условием вступления в брак, и заявили, что решение суда изобличило устаревшие взгляды судьи на принципы и доктрины". Отсюда: http://esliseksa.net/article549.html

Мелисса
#18

Чет не поняла вопроса - автор, вы же были девственницей, когда-то же у вас был первый раз, так вспомните как это было, что вы делали - и будет так, как вы хотите.

Гость
#19

Почему не бывает крови при потери ДЕВСТВЕННОСТИ????????

Ответьте пожалуйста

#20
Мелисса

Чет не поняла вопроса - автор, вы же были девственницей, когда-то же у вас был первый раз, так вспомните как это было, что вы делали - и будет так, как вы хотите.

ага, а дырочку зашьет)))))

Язва
#21

Автор, расскажите, зачем Вам это надо?

борода
#22

ну и идиотизм...

Гость
#23

щхщзхщщхщ

Ман
#24

ИМХО, если у мужчины была девственница, то обмануть его намного сложнее. Моя первая была девственница, а последуюшхие - нет. У тех что пытались меня обмануть, ничего не вышло ...

Ман
#25

А с девственницей секс пожалуй менее ярок, но как-то трепетнее и нежней к ней относишься. Жалко что с моей первой не получилось семьи: несколько лет встречались, но увы не сошлись характерами ...

геолог
#26

11 А как пальцем то проверить, по-моему палец коротковат для изучения девственности. Или я ошибаюсь?

Kris
#27

подруги рассказывали, что во влагалище перед *этим* делом засовывали овечью печень. Хорошая имитация.

Luna,
#28
Luna

Читала про капсулы, которые вводятся во влагалище. При воздействии извне капсула разбивается и оттуда выходит содержимое красного цвета.

Emily,
#29

Luna, Подскажи плиз, Где можно приобрести такие капсулы? Заранее благодарю

FFU
#30

Emily, такие капсулы продаются в секс-шопах

ляля
#31
Kris

подруги рассказывали, что во влагалище перед *этим* делом засовывали овечью печень. Хорошая имитация.

не овечью я слышала, что куринную печень.

Гость
#32

Бли,ну зачем врать?Не девственица так не девственица.Если любит,то ему неважно уже

Кошка
#33

Ну...

Я отчасти понимаю отчасти не понимаю автора.

Дело в том,что я лишилась девственности случайно - повредила плеву.

Не буду рассказывать как это получилось,но факт есть и при этом вмешательства мужчины не было.

Могу сказать вот что.

1 Не у всех девственниц есть плева,от рождения.

2 Механические повреждения крайне часты.

3 Зачем обманывать человека?Если любишь - так любишь,веришь - и он верит...

Да,я тоже очень боюсь сказать мальчику,что не девушка,но больше из страха того,что придётся обьяснять как это получилось.Он не будет разочарован,просто я буду напугана,а он будет успокаивать.

Но обманывать я его не стану.

просто буду молчать до нужного момента.

А там...

Если женщина достаточно высоко себя ценит и мужчина это видит - да не обратит тогда он внимания на плеву.

и будь девушка чиста но доступна - трахнет и выбросит.

так что дело не в кусочке кожи между ног,а в том,насколько быстро туда допустишь или не допустишь и насколько сумеешь душой и умом заинтересовать.

Гость
#34
Ася

В древности женщины прокалывали палец и размазывали кровь на простыню, занимались сексом во время месячных и т.д. В наше время существуют операции. Но я считаю это глупо, в первую очередь надо всегда быть собой.

Виктория
#35

Говорите типо надо сжать влогалище и тогда получится, да может и получится(не пробовала) ну а если после этого парня попадется ещё один такой парень и ещё один, мне кажется что вам, Автор, уже надоест имитировать это.

virgin
#36
Ман

ИМХО, если у мужчины была девственница, то обмануть его намного сложнее. Моя первая была девственница, а последуюшхие - нет. У тех что пытались меня обмануть, ничего не вышло ...

расскажите, как вы это поняли?

Гость
#37

Поскольку никогда не вел охоты на девствениц, такого опыта не имею. Встретил девушку, она робко призналась что дальше поцелуев никого не допускала к себе. Вчера был "секс", была и кровь на простыне, но вот вошел я без усилий, было конечно узко, в начале и легкое сопротивление. Вообщем сомнения, в душе осадок, не верю я в 23-х летних девствениц. К чему веду девушки, мне неприятен факт лжи, причем бесполезной, если я у нее не первый, ничего страшного, это естественно. А если первый, ну приятно конечно с точки зрения морали и не больше.

Гость
#38

автор у каждой девушки это бывает по разному... здесь столько советов по поводу проколов пальцев и месячных. но если говорить по своему опыту, у меня например чувство боли не было совсем да и не особо трудно было лешить, а на счет крови было очень очень много. и я не только про первый раз! последуйшие пять были такие же. Но я все равно считаю что у девушки должен быть один партнер причем любимый!

Гость
#39

я случайно повредила плеву еще давно, по незнанию, без ужского вмешательства.Скоро замуж. Парень уверен, что я девственница. Я не стала ничего отрицать...боюсь его потерять. Я безумно люблю этого человека. Для него очень важно, чтобы я была девственницей. Не знаю что делать(((помогите.....((((

Гость
#40

я думаю надо попробывать на 3 или 4 день месячных

Гость
#41

помимо того что ...ляди так ещё и лгут безбожно

Мэри
#42

Помогают ли жжёные квасцы???

LOL
#43

Я тоже хотела спросить про жженые квасцы! Вредны ли они для влагалища?

Гость
#44

мне вот интересно как может куриная печень помочь в этом случае??? и как использовать жженые квасцы...

Аида
#45

прочитала на одном сайте:

Жженые квасцы

⌠Девчата, реально помогает. У подруги была проблема: случился выкидыш на раннем сроке и влагалище ОЧЕНЬ разошлось. Муж даже кончить не мог, говорил: ⌠Как в ведро⌠. Так вот, ей гинеколог посоветовал эти квасцы и сразу все стало очень гуд. А как применяла в подробностях спрошу завтра, если кому интересно напишу.⌠

И вот ещё:

⌠Здравствуйте девочки!У меня была проблема лишилась девственности,но с человеком не сложилось,и нашла себе другово парня,но ему нужна была только девственница,я хотела пойти на операцию,но знакомая женщина сказала не стоит делать операцию и воспользоваться ЖЖЁНЫМИ КВАСЦАМИ.вот свадьба прошла отлично и последствия брачной ночи тоже!

ЖЖЕНЫЕ КВАСЦЫ ПРОДАЮТСЯ ВО МНОГИХ АПТЕКАХ-ЭТО КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПРИСЫПКА.

1)берете 1/2 чайной ложки жженых квасцов

2)берете стакан

3)200 грамм горячей воды

насыпьте в стакан 1/2 ч.л. и заливаете 200 гр воды,перемешиваете и даете содержимому остыть!

девочки присыпка плохо растворяется в воде,так что не беспокойтесь!

я думаю процедуру надо проводить как я за два дня до секса!

берете обычную пипетку и вливаете где то в течение дня пипетки 4,смазывайте вход во влагалище тоже,на второй день тоже можно тоже влить раза 2,но это вы смотрите сами потому что эффект будет видно через 4 часа примерно после того как вы во влагалище влили квасцы!вот и всё!

я мусульманка другого способа не нашла,лазила по форумам аналогичным но помощи так и не нашла о том как пользоваться квасцами!девчонки он 2 дня не мог всунуть мне из за того что влагалище сильно сузилось,и кровь была,но она была от того что я переберщила и сильно стянула вход из-за этого был разрыв входа,больно но это того стоило!подозрений не было на то что я не девственница!так что девчонки как почувствовали что вам трудно ввести палец значит готово!!!удачки вам!!!⌠

И от меня удачи!!

Гость
#46

Привет Аида, а ты откуда?Можешь свой маил дать, мне тоже это нужно очень

инкогнито
#47

Аида,Вам огромное спасибо за ваш ответ!Я думаю,что вы очень помогли многим девушкам!

Гость
#48

спасибо большое за совет вы реально спасли мне жизнь!

Гость
#49

Квасцы правда помогают? Очень хотелось бы узнать отзывы от тех, кто пользовался.

Гость
#50

ва