Гость
Статьи
Девственность. Кто …

Девственность. Кто имитировал девственность?

Очень нужно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2
Гость

А зачем?

Я думаю, у автора свадьба скоро.

Гость
#3
Гость

Я думаю, у автора свадьба скоро.

Семейная жизнь начинается с обмана. Удачи им

Гость
#4

Займитесь сексом в критические дни. До этого не давайте, ломайтесь.

Гость
#5
Гость

Семейная жизнь начинается с обмана. Удачи им

Обман во благо. Может быть девушку изнасиловали или по молодости сделала ошибку, теперь жалеет. Почему все люди такие злые?

Гость
#6
Гость

Обман во благо. Может быть девушку изнасиловали или по молодости сделала ошибку, теперь жалеет. Почему все люди такие злые?

Ну а почему об этом не рассказать? Если человек её любит, то он поймёт

Гость
#7

Автор, имитировать не доводилось. И обман - это плохо. Но мало ли что у вас случилось, осуждать не буду конечно. Попробуйте перед сексом намазать можно внутри влагалища кровью. Только глубже, не прям сразу. Когда будет входить сжать мышцы, чтобы уже было влагалище. Изобразить неопытность, легкий испуг. Не переигрывайте главное.

Но подумайте, а надо ли обманывать.

Гость
#8
Гость

Обман во благо. Может быть девушку изнасиловали или по молодости сделала ошибку, теперь жалеет. Почему все люди такие злые?

Да, может действительно случилось насилие. А в обществе двойная мораль, мужчина сам может спал со всеми, а её осудят. Мало ли что случилось у человека.

Гость
#9
Гость

Да, может действительно случилось насилие. А в обществе двойная мораль, мужчина сам может спал со всеми, а её осудят. Мало ли что случилось у человека.

Ну а смысл за такого выходить тогда?

Гость
#10

Просто когда он будет в тебя входить, делай вид, что тебе очень больно, а крови нет, потому что возбуждена

Екатерина
#11

На это можно развести только лоха. Если вы женщина, то к чему задавать такие вопросы? Каждая женщина знает все о девственности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: