Гость
Статьи
Опять двадцать пять. …

Опять двадцать пять. Абонент не отвечает, хотя раньше был активен.

Встречаемся с парнем около года, мне 22, ему 23, вроде бы, все было серьезно, знакомы с родителями друг друга, часто вместе. Но дело в том, что он на время отпуска уехал к родственникам. Сам писал каждый день смс, звонил, а вот со вчерашнего дня пропал. Я сначала не придавала этому значения. Думала, может, занят или что-то еще, но когда вечером от него никакой весточки не получила, написала короткое смс, спросила как дела. Смска не дошла. Попробовала позвонить - абонент недоступен. И вот до сих пор абонент не доступен. Знаю, что надо подождать, что глупо себе накручивать,но за это время уже успела понадумать всякого. От того, что с ним случилось что-то плохое (ограбили, несчастный случай, украли телефон) до того, что я просто ему надоела. Утром написала, что переживаю за него. Смс опять-таки до сих пор не дошла.
Знаю, надо бы отвлечься и подождать, но не понимаю, как заставить себя успокоиться.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лика

Он пропал на один день, а Вы панику наводите на весь мир, успокойтесь, может батарея села.

#2

а долго еще до его возвращения? подождите. я думаю, ничего серьезного. иначе родственники панику сами подняли бы. а надоесть вы ему врятли так быстро смогли бы.успокойтесь и подождите,может правда батарея села.

гостья
#3

я вот тоже когда волнуюсь и думаю о плохом, всегда понимаю, что если что плохое, мне обязательно позвонит мама его и тд, так как она у него паникерша, а так все что угодно, если бы надоели вы ему, он бы не писал каждый день, мож зарядку забыл да и все и сам счас переживает как вы тут. А вобще на будущее советую никуда одного не отпускать, вместе ж веселее куда-то поехать)

Юленька
#4

автор, из-за одного дня переживать, что надоело глупо! а вот насчет несчастного случая.... я бы позвонила попозже, если не объявится, его маме или другу.

Лика
#5

Через полторы недели должен приехать, но дело в том, что он уехал туда вместе с родителями, а телефона его матери или отца я не знаю, да и неудобно надоедать, насчет того, знают ли они мой телефон - без понятия. Вряд ли, как-то не возникало надобности никогда связываться с его родителями.

Надоесть действительно вряд ли могла, потому что два дня назад заваливал смсками и писал, что любит и скучает. Вот и переживаю. Надеюсь, что он просто где-нибудь, пардон за выражение, нажрался с друзьями в клубе и теперь отсыпается, забыв про то, что телефон разрядился.

Лика
#6

Юленька, я не знаю телефонов его родителей, а все его друзья в моем городе, они также ничего не могут знать.

Жду, а сама как на иголках. Может, и просто симку купил местную, чтобы в роуминге не тратить много денег, но должен же был написать! В конце концов, я сейчас еще и болею, он это знает, мог бы побеспокоиться о том, чтобы я не нервничала.

парусекундная
#7

парня жалко, контроль тотальный.

М.
#8

Автор, он мог уехать вместе с родственниками куда-нибудь за город, где нет связи. А о том, что связи нет, узнал уже на месте. То, что сейчас выходные, наводит именно на эти мысли. :)

Мари
#9

сомневаюсь, что с ним что-то случилось. а если и случилось (телефон украли, зарядка села и т.д.) - вы чем поможете? какой смысл названивать. приедет - разберетесь. постарайся отвлечься за эти полторы недели, не думай о нем - он же не думает как ты там без него.

вообще-то это он должен звонить и узнавать, как ты и где ты, пока он у родителей.

Мари
#10

ну и кстати в любой ситуации у него есть возможность вам позвонить. так что не звонит он только потому что не хочет.

Тора
#11

Может он зарядку забыл?

Гость
#12

Да отдыхает парень.

Лика
#13

В том-то и дело. Очень больно. Я тут переживаю, места себе не нахожу. Третий день телефон не отвечает, а я даже не могу узнать, как он там, жив ли, все ли с ним в порядке. Да и есть страх, что все-таки мог вот так вот бросить.

Юленька
#14

сочувствую Вам, такая же паникерша(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: