Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Кто умеет раскручивать мужчин на подарки?"

Милые форумчане!!! Вот я со своим молодым человеком встречаюсь 2 года - и за это время Был лишь взаимный обмен подарками на новый год и день рождения.... а в первые 4 месяца знакомства он мне даже …

**** Анита ****
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Издевка
#51
777

Издевка

Лера Издевка Он уже достаточно взрослый, чтобы ее трахать, но еще молод, чтобы завязывать серьезные отношения, жениться и дарить подарки?:) не, не, вопрос заработка. Понятно, что мужчина в 30-ть лет может дарить цветы\подарки куда чаще, чем парень 19-ти лет Одна розочка стоит 100-500 руб. В зависимости от региона. Это очень дорого, чтобы раз в месяц подарить?:)

Издёвка, в каком таком регионе розочка 500 рублей стоит?)))) На северном полюсе???

разные есть регионы. :) В Иркутске сейчас дохлая розочка стоит 100 руб, более-менее приличная 200

777
#52

ну они и в Питере плюс-минус так стоят...но 500 рублей за одну розочку - это перебор при всех раскладах...у нас в цветопторге десяток приличных за такую сумму можно купить...только без упаковки, ессно...

подруга
#53

Автор, может он на вас даже и женится, но счастливой вы с таким человеком, который не любит вас баловать и радовать, вряд ли будете. Скорее поставит к плите, а радовать будет подарками других девочек.

#54

букеты -это трупики цветов, у них тоже есть душа. цветочная, которая тоже тянется к свету и дышит. их корни питают их минералами и слезами земли. ох уж эти двуногие, безцельно выращивают малюток и уничтожают их тысячами, чтобы потешать собственное эго несколько дней.

подруга
#55
Karl

букеты -это трупики цветов, у них тоже есть душа. цветочная, которая тоже тянется к свету и дышит. их корни питают их минералами и слезами земли. ох уж эти двуногие, безцельно выращивают малюток и уничтожают их тысячами, чтобы потешать собственное эго несколько дней.

можно конфеты вместо цветов. Тут главное - проявление внимания и т.д., чтоб сделать маленькую приятность. НЕ обязательно цветы

beluga
#56
Кареглазка

А коль не доставляет радости, то и вывод о его истинном отношении ко мне напрашивается сам собой..

и соответствующие действия - выдать путеводитель в ...на.. какие еще предлоги используются при составлении таких путеводителей?

Издевка
#57
подруга

Karl

букеты -это трупики цветов, у них тоже есть душа. цветочная, которая тоже тянется к свету и дышит. их корни питают их минералами и слезами земли. ох уж эти двуногие, безцельно выращивают малюток и уничтожают их тысячами, чтобы потешать собственное эго несколько дней.

можно конфеты вместо цветов. Тут главное - проявление внимания и т.д., чтоб сделать маленькую приятность. НЕ обязательно цветы

шоколад вредно. :)

Зато багородные металлы благоприятно влияют на любой организм. :)И это не трупики. :) И не вредно.

#58
Karl

букеты -это трупики цветов, у них тоже есть душа. цветочная, которая тоже тянется к свету и дышит. их корни питают их минералами и слезами земли. ох уж эти двуногие, безцельно выращивают малюток и уничтожают их тысячами, чтобы потешать собственное эго несколько дней.

Вот поэтому я и предпочитаю цветы, даримые в горшочках)

#59
beluga

Кареглазка

А коль не доставляет радости, то и вывод о его истинном отношении ко мне напрашивается сам собой..

и соответствующие действия - выдать путеводитель в ...на.. какие еще предлоги используются при составлении таких путеводителей?

Да всех так сходу и не перечислить))

подруга
#60
Издевка

шоколад вредно. :)

Зато багородные металлы благоприятно влияют на любой организм. :)И это не трупики. :) И не вредно.

ага в случае парня автора наверное можно бабушкину шкатулку подчистить

beluga
#61
подруга

можно конфеты вместо цветов. Тут главное - проявление внимания и т.д., чтоб сделать маленькую приятность. НЕ обязательно цветы

А конфеты - это трупики переработанных углеводов, а внимание - эмоции, в свою очередь являющиеся конечным результатом нервно-психических процессов, и тоже долго не живут.. ну её любовь, как-то все грустно получается.

Вероника
#62

Я бы вообще не стала заводить серьёзные отношения с мужчиной,если он не оказывает знаков внимания,не дарит подарков,цветов....И называйте это как угодно,но я не представляю как может быть иначе. Как верно кто то здесь заметил- нежелание дарить подарки-это нежелание видеть радость и улыбку своей девушки. И зачем нужен такой мужчина? Щедрость очень украшает мужчину,делает его более привлекательным в моих глазах. И дело не в деньгах как таковых,а именно в качествах мужчины.

Был у меня как то один парень,и за 1,5 месяца почти ежедневных встреч он ни то что пригласить куда то или цветы подарить не пытался,а даже сока купить ни разу не предложил......Да,он был студентом,из другого города,но подрабатывал,и родители помогали. Да если бы и не помогали-разве это оправдание?....Подарок может быть недорогим... Так вот,сложно даже сказать,какой это дискомфорт-такие отношения.....Постоянно думаешь что и как, боишься предложить взять такси, купить воды,и прочее,потому что непонятно,кто за это заплатит. Могу и я,мне не жалко. Но просто это будет выглядеть слишком по дурацки и очень неловко.Имхо.

Вероника
#63

И к слову- во время этих отношений мы были с ним на равном положении-я тоже была студенткой из другого города. А отличие было в том,что мне родители НЕ помогали,и он об этом знал. Поэтому ещё неприятней было его нежелание хоть чем то порадовать,когда и так тяжело было. Хотя в остальном- хороший,порядочный парень.....

Andrey
#64
Издевка

AndreyИздевка

Ну если женщина живет у мужчины, он все обеспечивает (еду, жилье, домработницу, ее увлечения), то женщина неблагодарная донельзя.

это уже перебор. ничего что попу ей вытирать не приезжает?ну если он зарабатывает, а она ведет хозяйство и следит за домом, то я не вижу какого-то героизма от него. :)

вести хозяйство может та же домработница, которая и так уже нанята.

плюс еще обеспечь ей хобби и т.д.

это перебор!

за чем такая жена нужна мне непонятно.

не работает, по дому делает все дом работница, а она на хобби деньги просаживает.

в чем интерес мужчины? в чем польза от такой жены?

#65
Andrey

за чем такая жена нужна мне непонятно.

не работает, по дому делает все дом работница, а она на хобби деньги просаживает.

в чем интерес мужчины? в чем польза от такой жены?

есть этакие декоративные собачки, их показывают друзьям.

Гость
#66

65, а польза в том, что она может быть любовницей неповторимой и ни с кем не сравнимой, а хозяюшки работящие такими не бывают:)

и если всю работу по дому может делать кто угодно, то гейша для одного-единственного - это дорогого стОит;)

Andrey
#67
Гость

65, а польза в том, что она может быть любовницей неповторимой и ни с кем не сравнимой, а хозяюшки работящие такими не бывают:)

и если всю работу по дому может делать кто угодно, то гейша для одного-единственного - это дорогого стОит;)

тогда она будет любовницей, но никак не женой.

Гость 67
#68

68, а по-разному бывает. Для Вас - может, и любовницей (если потянете), а для несколько другого мужчины - как раз женой;)

А "всё в одном флаконе"- я таких примеров не знаю.

Просто есть разные миры, непересекающиеся)

#69

О, тут опять мечты недотраханных, что они умеют выписывать кренделя в постели и их за это можно(даже нужно) кормить и одевать.

Враньё на вранье...

Andrey
#70
Андрюха Питерский

О, тут опять мечты недотраханных, что они умеют выписывать кренделя в постели и их за это можно(даже нужно) кормить и одевать.

Враньё на вранье...

да, истории тут пишут красивые.

осталось только их теперь продать.

Издевка
#71
Andrey

Издевка

AndreyИздевка Ну если женщина живет у мужчины, он все обеспечивает (еду, жилье, домработницу, ее увлечения), то женщина неблагодарная донельзя. это уже перебор. ничего что попу ей вытирать не приезжает?ну если он зарабатывает, а она ведет хозяйство и следит за домом, то я не вижу какого-то героизма от него. :)

вести хозяйство может та же домработница, которая и так уже нанята. плюс еще обеспечь ей хобби и т.д. это перебор! за чем такая жена нужна мне непонятно. не работает, по дому делает все дом работница, а она на хобби деньги просаживает. в чем интерес мужчины? в чем польза от такой жены?

польза? Она может быть другом,любовницей, любимой, матерью детей..

Ах вот, а в чем польза от мужчины, если пара зарабатывает на равных?:)

Издевка
#72
Андрюха Питерский

О, тут опять мечты недотраханных, что они умеют выписывать кренделя в постели и их за это можно(даже нужно) кормить и одевать. Враньё на вранье...

цепочка совсем не верная.

Но после вашего поста нет никакого желания объяснять. :)

Andrey
#73
Издевка

в чем польза от такой жены?польза? Она может быть другом,любовницей, любимой, матерью детей..

Издевка

Ах вот, а в чем польза от мужчины, если пара зарабатывает на равных?:)

Да да да, все это понятно.

Но на этом далеко не уедешь, если с появление жены не изменило повседневную жизнь в лучшую сторону, такая жена просто не нужна.

А если ее ухудшило, то такую жену нужно срочно удалять, не дожидаясь осложнений.

а я ничего не говорю, я вообще сторонник гостевого брака.

Издевка
#74

Я лично никого в засг не тащу, не надо, так не надо. :)

#75
Издевка

Я лично никого в засг не тащу, не надо, так не надо. :)

а я уже размечтался ;)

Издевка
#76
Karl

Издевка

Я лично никого в засг не тащу, не надо, так не надо. :)

а я уже размечтался ;)

прямее, прямее :))

Гость 67
#77

Издевка, вот именно, с цепочками у них туговато - где хваленая логика?:) так что точно - пропало желание что-то пояснять...

а кренделя умеют выписывать как раз дотраханные, так что опять мимо:)))

Издевка
#78
Гость 67

Издевка, вот именно, с цепочками у них туговато - где хваленая логика?:) так что точно - пропало желание что-то пояснять... а кренделя умеют выписывать как раз дотраханные, так что опять мимо:)))

хм.. :) нет ее. :)

Мужчина
#79

Автор, не обижайся, что я тебе сейчас скажу: он тебе по ушам ездит. И какую он за тебя ответственность чувствует?! И что вообще за выражение придумал? Ты что инвалид немощный или ты ему уже детей родила? Такие слова мужик может сказать только жене. Чувствует ответственность за жену и детей. А кто раньше говорит- значит базар разводит пустой. Вот по такому признаку ты можешь сразу определять лапшовес твой мальчик или нет. Успехов!

Издевка
#80
Мужчина

Автор, не обижайся, что я тебе сейчас скажу: он тебе по ушам ездит. И какую он за тебя ответственность чувствует?! И что вообще за выражение придумал? Ты что инвалид немощный или ты ему уже детей родила? Такие слова мужик может сказать только жене. Чувствует ответственность за жену и детей. А кто раньше говорит- значит базар разводит пустой. Вот по такому признаку ты можешь сразу определять лапшовес твой мальчик или нет. Успехов!

вы уверены, что вы мужчина?:)

#81
Флёр

Andrey

это уже перебор. ничего что попу ей вытирать не приезжает?

Андрей, вас надо срочно с Мачией_Шапой знакомить - вы идеальная пара. Она просто жаждет такого подарка, как вы)))

ой не могу =) вот это пиар. на каких ветках еще вы мою лич.жизнь пытаетесь устроить? простите простите - ещё вопросик - я Вам говорила кого и чего жажду?)

#82

Анита, а Вы ему что - нибудь дарили, кроме как на праздники?)

а вообще - за два то года мог бы и понять чего Вы хотите

Флёр
#83
Мачия_Шапа

ФлёрAndrey

это уже перебор. ничего что попу ей вытирать не приезжает?

Андрей, вас надо срочно с Мачией_Шапой знакомить - вы идеальная пара. Она просто жаждет такого подарка, как вы)))ой не могу =) вот это пиар. на каких ветках еще вы мою лич.жизнь пытаетесь устроить? простите простите - ещё вопросик - я Вам говорила кого и чего жажду?)

Конечно, дорогая. Вы уже столько говорили выше))) пора уже делом доказывать, а Андрей вам даст необходимый опыт.

voin_78
#84

Анита просто поими если он будет оплачивать спорт зал всем девушкам с кем спит то денег у него не хватит. Зато когда поженитесь из семейного бюджета деньги уплывать не будут.

voin_78
#85

Самое смешное что алчным девушкам достаються всегда мужики жмоты ( прямо круговорот дерьма в природе)

}|{AJIO
#86

voin_78 + 1

(:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: