Гость
Статьи
навеяно темой …

навеяно темой "Меркантильность и продажность женщин"

Здравствуйте,форумчанки! Меня удивляет то,что мужчины сначала портят женщин,а потом с них же и спрашивают! Т.е. мужчины стремятся купить молодое тело себе для удовольствий, а потом возмущаются тем,что со временем девушка умнеет и начинает понимать, что ее просто использовали, и возможно не только ее одну. Мне 21, а ему 34,я в него влюбилась,как дурочка, а он сказал,что не верит в любовь и что ему нужен от меня только секс. Это было очень жестоко и очень честно с его стороны,но я не готова была это услышать. Я ревела весь день. Я поняла,что другие мужчины,которые ухаживали за мной -лишь пытались меня подкупить,все хотели только одного. И я теперь поняла логику так называемых "меркантильных" женщин:большинству мужиков плевать на чувства,для них нет такого понятия,как "любовь" и "преданность",они только хотят секса (а раз ты не дашь,то другая даст),поэтому подарки и все прочее,воспринимается как компенсация морального ущерба,что выходит,конечно,неравноценно. Может,я покажусь наивной не по годам,но вот лично мне всегда было плевать на достаток парня,и вряд ли я стану в ближайшее время меркантильной...Просто чувствую себя безумно одинокой...

Наивно_Супер
23 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, а ваш-то 34хлетний - дурак. наврал бы, что любит и пользовался бы вами запросто и бесплатно ))

Наивно_Супер
#2

Груша,не знаю даже,мож и дурак.А Вы как думаете,любовь есть?

#3

автор, 2. конечно, есть. не стройте жизненных теорий на одном-единственном примере ))

Гость
#4

любовь есть..просто вам козел попался.И нефиг со старперами связываться, им то точно любофф до одного места, лишь бы пот++хаться и все.Тем более большинство из них уже женаты и имеют спиногрызов.

Гость
#5

чем моложе девушки и старше мужчина, тем больше вероятность, что мужчине нужен только секс с молодым телом. Встречайтесь с ровесниками, набирайтесь опыта, а потом уже все остальное.

На меркантильных девушек всегда найдутся мужчины, готовые платить, как и на любящих девушек любящие мужчины.

Наивно_Супер
#6

Груша,спасибо,постараюсь!Просто руки сейчас опускаются как-то.Ощущение,что у меня украли мечту.

Наивно_Супер
#7

Гость 4,да он не старпер))Просто я сама по себе девушка не очень инициативная,а большинству моих ровесников нужна "мама". Я долго встречалась с парнем на 3 года старше,так я ему уделяла намного больше внимания и всего прочего,чем он мне. Может,просто не любила его,раз так считаюсь.

Наивно_Супер
#8

Гость5,я уже написала про ровесников в предыдущем посте. Они, ну по крайней мере,которые мне попадались более эгоистичны,чем мужчины постарше. Парни помладше меня - 18-19-летние,конечно,очень эмоциональные и готовы всю душу отдать,но с ними общих интересов нет.

тата
#9

Вы изучайте людей,с которыми встречаетесь. Настоящие чувства видно.

хитро
#10

Автор, ты в своем возрасте имеешь право помурыжить парня.

И дело не в подарках и внимании. Если человек с серьезнымит намерениями, эти намерения не возможно не разглядеть. И конечно такой человек не будет петь про любовь и обещать золотые горы, тем более в первые встречи.

Наивно_Супер
#11

Тата, я стараюсь,но меня просто переполняют эмоции,а ведь раньше считала себя разумным человеком:(

Гость
#12

Девушки! Вы сами выбираете себе этих козлов, а потом плачетесь! А почему не смотрите на скромных молодых людей? Не нравятся?Не крутые?Вот и тусуйтесь с крутыми, он будет вас трахать за подарки, разве это не то о чем вы мечтали?

Гость
#13
Наивно_Супер

Гость5,я уже написала про ровесников в предыдущем посте. Они, ну по крайней мере,которые мне попадались более эгоистичны,чем мужчины постарше. Парни помладше меня - 18-19-летние,конечно,очень эмоциональные и готовы всю душу отдать,но с ними общих интересов нет.

и какие же у вас, позвольте сказать, интересы?

Гость
#14

Автор, развивайте кругозор, если у вас с кем-то нет общих интересов - это ваша беда. Лично я могу легко общаться и с 18-20 летними, и с ровесниками (25-30) и с людьми меня старше.

Гость
#15

Ну чтож вы всех-то по образу и подобию этого 34х летнего ЙОбаря-терориста то судите???

Есть и МНОГО замечательных мужчин, заботливых, внимательных, и даже однолюбы встречаются.

Просто вы пока, в виду молодости и не опытности, спешите сделать не верные выводы, Ничего жизнь внесет свои коррективы.

Только представьте; Сидит сейчас какой нибудь Сергей, красивый, умный, целеустремленный, который стремится встать на ноги, создать семью, и чтобы эта семья ни в чем не нуждалась никогда, а девушка у него ***-сЦукой!! Сосет с него деньги, подарки, машину, квартиру, а потом просто кинет, скажет:

-Мне от тебя только бабло нужно было.

И сидит он после этого пьет ХЕННЕСИ и думает- Ну где же она моя половинка, а тут вы, на остановке стоите и думаете -Ну каккие все уроды, всем только секс нужен, ну где моя половинка???

ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ВАМ ВСТРЕТИТЬСЯ НАКОНЕЙ!!!

Гость
#16

НКОНй=НАКОНЕЦ

пардоньте за опечатки.

Гость
#17

Люди разные, Любовь (почти доказали ученые) - основа движения ВСЕГО, атомов и еще более мелких частиц.

Есть закон Любви, есть закон свободы выбора (на нашей планете), вот вы встретили мужчину с определенными установками (он выбрал такую позицию), есть намерение - встретите другого.

Стать циничным - стать слабым. Мол, обидели меня, надо быть волком. Сами люди унижают себя. Иногда так и хочеться сказать: очнись, ты же человек!

мэчэ
#18

17, сымаю шляпу, очень приятно читать!

Andrey
#19

"и дом, и машину. и много шмоток.Мне."

это сильно выше рынка.

очень сильно выше.

Гость
#20

15,спасибо огромное,Вы меня согрели словами!)

Наивно_Супер
#21

Предыдущий пост мой)Всем спасибо за комменты!Проблема в том,что я им одержима, и он не такой уж плохой. Он мне говорит,что не против серьезных отношений,но боится,что из-за разницы в возрасте я сама его пошлю через несколько лет.

Наивно_Супер
#22

Вип и ниибет,а в какой момент Вы сломались?Или прогнулись?Что Вас в конечном счете привело к такому состоянию?

ЛИНА
#23

МНЕ ТОЖЕ 21, А ЕМУ 34 И ЕМУ КРОМЕ СЕКСА НИЧЕГО НЕ НУЖНО А Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВЛЮБИЛАСЬ. Я ЖИВУ С ПАРНЕМ УЖЕ 3 ГОДА, НО ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С МОИМ 34 -ЛЕТНИМ Я ПОНЯЛА ЧТО Я ВЛЮБИЛАСЬ, А ДО НЕГО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ.КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, С УМА СХОЖУ. Я ТАК ХОЧУ К НЕМУ, НО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННОЙ КАК ОСТАЛЬНЫЕ ЕГО ЗНАКОМЫЕ ДЕВУШКИ. БЛИН, Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ ОТ ЛЮБВИ.............А!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: