Гость
Статьи
мужчины - дети, …

мужчины - дети, подростки

Оглядываюсь вокруг, складывается впечатление кругом инфантильные мужчины. Женадля них как мама - можно за собой не убирать, все разбрасывать вокруг себя, на все просьбы отвечать "завтра" "потом" "ай ну позже" (вспоминаю себя такой в 14 лет). Это побочный эффект фиминизма или так всегда было?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, построже с ними, пинка под задницу и поменьше возни. если вокруг вас одни инфантильные...

Гость
#2

не знаю, где вы таких находите. Вокруг меня совсем другие мужчины.

Майский Жук
#3
автор

Оглядываюсь вокруг, складывается впечатление кругом инфантильные мужчины. Женадля них как мама - можно за собой не убирать, все разбрасывать вокруг себя, на все просьбы отвечать "завтра" "потом" "ай ну позже" (вспоминаю себя такой в 14 лет). Это побочный эффект фиминизма или так всегда было?

ты ,похоже, надолго задержалась в своих 14, если такую *** пишешь!!

Мира
#4

А девки у нас в 14 лет прямо ангелы.. На этих малолетних шалав посмотрите, которые с бутылками пива и сигаретами сидят во дворах ( у меня вон дворе компашка еще та из деток разных полов 14-15 лет). Значит мальчики у нас все инфантильные, а девицы все благопристойные, как же..

Гостья с иронией
#5
Гость

не знаю, где вы таких находите. Вокруг меня совсем другие мужчины.

Поддерживаю, каждой женщине - тот мужчина, которого она заслуживает: хотите квохкать над мужиком, няньчиться с ним, тащить все на своем горбу и гордиться этим - ваше право....

#6
автор

Оглядываюсь вокруг, складывается впечатление кругом инфантильные мужчины. Женадля них как мама - можно за собой не убирать, все разбрасывать вокруг себя, на все просьбы отвечать "завтра" "потом" "ай ну позже" (вспоминаю себя такой в 14 лет). Это побочный эффект фиминизма или так всегда было?

тоже инфантилизм прет в этих фразах, интересно, это эффект фиминизма, или всегда так было?

Кобра Джо
#7

Как тут обычно пишут? "типичный выброс чего-то в вентиллятор"?

Гость
#8

А я в чем-то с автором согласна, много знакомых, коллег на работе у которых мужья только деньги зарабатывают, большего не дождешься. Дома поел ноги на диван и телевизор или компьютер, на все просьбы что то сделать "потом", "устал", "достала" и т. д. А мы ведь тоже с работы пришли и тоже устали, но и накормили и постирали и убрали. А это ведь мужчины лет 35-45. На работе мужчины говорят все вы женщины одинаковые, вечно вам что то надо делать. Вот так вот.

Эйва
#9

Побочный эффект феминизма? Нет, это побочный эффект патрярхальности потому, что при феминизме за мужем не убирают, не кормят и далее по списку. При феминизме домашними делами занимаются оба и оба работают.

Эйва
#10

патри архальности.

#11

ДЕBOЧKИ,ХOТИТЕ РЕAЛЬНO ПОXYДEТЬ? ТОГДА BАM CЮДA И НE ЧИTAЙTE ТОT БРЕД ЧTO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

#12

ДeBочки изBиHиTe чтo Hе пo TeMe Hашлa классHый сайт кaк поxyдеть сaMа пoпpобовалa и сбpoсилa 15kг за дBе недели ,хoтя дo эToго пeрепpобовала кyчу MеTодиk ... BoT cайт http://doiop.com/n4dh43

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: