Гость
Статьи
Дети подростки смена …

Дети подростки смена школы

Мы переехали года 4 назад в другой город, очень тяжело мне это далось (конечно сама виновата что поехала но муж упрямый пришлось поехать). Сейчас заболели родители я приехала к ним и не понимаю как уезжать, рада остаться потому что люблю и родителей и город, понимаю что с мужем расстаемся если останусь.

Суть в том что у меня дочь 6 класс и надо тогда школу менять она жутко этого боится, что не примет коллектив и всякие страхи.
Плюс очень понимаю ее сама меняла школу дети вели себя мягко говоря жутко до сих пор нет желания их видеть.
Но я меняла школу в 8 классе и это было очень давно. Очень хочется верить что сейчас дети более добрее чем раньше. Так ли это? Или всегда предвзято относятся к новеньким #дети #подростки #школа

Mary
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че 2 года в школуине ходили?

Mary
#2

Ходили конечно в другом городе, получается меняли школу во втором классе тогда приняли хорошо, но это 2 класс был. Начальные классы все же не то что 6.

Маша
#3

Всегда по-разному, может и хороший класс попасться, но вообще дети нынче жестокие. Я из-за этого перевела свою дочь на в онлайн школу №1, не хотела мучить ее с переходами в другие школы. А так она сидит дома, учится, не нервничает, адаптация прошла хорошо, тк класс маленький, обстановка экологичная и есть учитель, который всегда может пресечь агрессию

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: