Гость
Статьи
А у кого из вас мужья …

А у кого из вас мужья внешне не сексуальные, но вы их любите?

И вообще есть здесь такие, кто любит свообразных на внешность мужчин, ну т.е не соответствующих стандартам мачо-мена?

радуга дуга
107 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

ну у меня не красавчик, но богатый, т.к. что люблю очень!

Гость
#2

а у моего зато член красивый. я когда делаю ему минет, представляю на его месте Гая Ритчи

Инна
#3

2, а мне Гай Ричи не нра, какой-то он стремный. А представляю я много кого, футболистов многих...ммм

#4

я пару раз в своеобразных влюблялась)) но умных и обоятельных, не одной мне нравились точно)))) значит не настолько извращенный вкус))

Гость
#5

у меня не мачо. но он надежный, порядочный и состоявшийся.

женщина
#6

У меня не мачо и на первый взгляд не красавиц. Но люблю безумно и никого себе на его месте не представляю. Просто он нежный до потери пульса и если я болею не отходит ни на минуту. На красавцев люблю посмотреть, но в постели не могу себе представить, не зажигают. Вот такая я извращенка :))))

З.Ы. мой хоть и не красавец, но мне нравится естественно. Иначе бы никаких продолжений не было бы...

Марта
#7

У моего друга очень своеобразное лицо, к лицу быстро привыкаешь, а так - настоящий мужчина.

золотой телец
#8

мачо - это лишь внешняя оболочка, зачастую ложное впечатление дает о лице мужского пола, часто такие мужественность своей внешности не оправдывают

Марта
#9

Правда фигура отличная и в постели очень хорош...

Гость
#10

У меня))) Точнее,внешне он не в моём вкусе,хотя некоторые считают его симпатичным... Но это далеко не главное. Хотя на первом свидании я мимо прошла,лицо его в памяти вообще сложно отпечаталось,с годами)))

Гость
#11

http://s56.radikal.ru/i152/0912/0d/f43520180197.jpg

а как вам такой?

#12

ой у меня как в песне" на лицо ужсные, добрые внутри" Не такой уж и страшный, но в нем есть, что то притягивающее!!! Переодически приходиться баб плеткой отгонять...и я его люблю очень!!!

Ализи
#13

пипееец страшненький антисекс

#14
Гость

http://s56.radikal.ru/i152/0912/0d/​f43520180197.jpg

а как вам такой?

а что в нем не так?или вы похвастаться?

гостья
#15

счас у меня муж очень красивый, а до него был парень воообще такой урод, но любила безумно)))

p.s. мужа тоже люблю))))

Гость
#16

Странная постановка вопроса. Обязательно "мачо" что ли только сексуальные? Вкусы и пристрастия разные бывают.

Рупрехт
#17

В мужчине главное - это ***.

Рупрехт
#18

А вообще вы странные, бабёнки. Для вас, чем больше кошелёк, тем выше сексуальность

-
#19

глазки и бровки выдают маменькиного сыночка, мачо тут и не пахнет

#20
Гость

http://s56.radikal.ru/i152/0912/0d/​f43520180197.jpg

а как вам такой?

Извините,конечно,может у него с фигурой нормально, но на лицо на мой вкус он страшный.=(

Джоли
#21

Вот гораздо лучше звучала бы тема... что муж - супер-секси-богач... А вы его не любите...

Хотя... рейтинг был бы низкий.

#22
Полиэтилен с пузыриками

Гостьhttp://s56.radikal.ru/i152/0912/0d/203;f43520180197.jpg

а как вам такой?Извините,конечно,может у него с фигурой нормально, но на лицо на мой вкус он страшный.=(

выставите красавца?на ваш вкус

Рупрехт
#23

Бабьё оно и есть бабьё. А если бы мы с Васей сейчас начали обсуждать мочалок, сразу бы налетели

#24
Dashutko

Полиэтилен с пузыриками

Гостьhttp://s56.radikal.ru/i​152/0912/0d/​203;f43520180197.jpg


а как вам такой?Извините,конечно,может у него с фигурой нормально, но на лицо на мой вкус он страшный.=(







выставите красавца?на ваш вкус

Ага,щас,я свой вкус не афиширую.=) Спросили,я ответила. Вот смотрю и противен он мне почему-то.=( не могу представить,чтоб я с таким целовалась даже..

#25
Рупрехт

Бабьё оно и есть бабьё. А если бы мы с Васей сейчас начали обсуждать мочалок, сразу бы налетели

Выставили фото с вопросом "Как вам этот мужик?", я и ответила,что мне лично ужасно.

Гость
#26

Мой муж не красавиц, но люблю я его за человеческие качества, а если человек моральный урод, будь он хоть трижды мачо, жить с ним не смогу, ведь на мой взгляд отношения не на внешности строятся , а на взаимопонимании и на том как человек к тебе относится. Есть такая поговорка "красота до венца, а разум до конца".Хотя бабы не прочь прилипнуть к моему мужу)))

#27
Полиэтилен с пузыриками

Dashutko</p><div class="reply"><span class="author">Полиэтилен с пузыриками</span><p>Гостьhttp://​s56.radikal.ru/i​152/0912/0d/​203;f43520180197.​jpg

<br>а как вам такой?Извините,конечно,может у него с фигурой нормально, но на лицо на мой вкус он страшный.=(</p></div><p&a​mp;gt;

<br>

<br>выставите красавца?на ваш вкусАга,щас,я свой вкус не афиширую.=) Спросили,я ответила. Вот смотрю и противен он мне почему-то.=( не могу представить,чтоб я с таким целовалась даже..

ну хоть актера назовите ..для примера

#28
Полиэтилен с пузыриками

Выставили фото с вопросом "Как вам этот мужик?", я и ответила,что мне лично ужасно.

в чем ужас?

Рупрехт
#29

Я самый храсивый мачо

Аннушка
#30

а мой МЧ - красавец, мачо, но у него вспыльчивый характер и может ударить с ноги( вот не знаю что делать, бросить его или периодическое выпадание зубов не такая уж и катастрофа

Рупрехт
#31

Девки, вы лучше свои фотки выставьте. Кстати, Кареглазку не видели? Вот красотка, так красотка

Гость
#32

31 Рупрехт, что правда красотка? Не видела ее. Притом она еще умная.

#33
Dashutko

в чем ужас?

Не хочу детально обси*ать лицо. Зачем. кому-то,может,нравится.

#34

Ну,вот как-то видела дизайнера Марка Джейкобса по фэшн-тв в его старом ещё имидже: без растительности на лице и с волосами до плеч, в очках, у него ещё глазищи там такие красивые,ак у Энн Хатауэй,мне понравился. Но в новом образе с растительностью,короткими волосами и без очков он бе-чистый азер просто.

Ай
#35

есть! я! это карма...

#36
Полиэтилен с пузыриками

Ну,вот как-то видела дизайнера Марка Джейкобса по фэшн-тв в его старом ещё имидже: без растительности на лице и с волосами до плеч, в очках, у него ещё глазищи там такие красивые,ак у Энн Хатауэй,мне понравился. Но в новом образе с растительностью,короткими волосами и без очков он бе-чистый азер просто.

вы серьезно?

#37

Так что даже он мне теперь не нравится, испортил себе внешность,дурак. постригся,отрастил щетину,снял очки и стал чистейшим хачом. А кто там ещё-то?А, вот есть певец из парижского собора, брюнет такой белокожий с карими глазами, вот он симпатишный.=) Как же его зовут-то...

#38

А, вспомнила, Макарский его фамилия. А вообще никто не нравится в основном.

#39
Полиэтилен с пузыриками

А, вспомнила, Макарский его фамилия. А вообще никто не нравится в основном.

:)удивляюсь вуману.вася и капучинный кот считаются с внешностью выше среднего,а парень внешне нормальный-считается страшным до отвращения...

Гость
#40

Дашутко,а тебе он как?КОТОРЫЙ ПО ССЫЛКЕ

#41
Dashutko

:)удивляюсь вуману.вася и капучинный кот считаются с внешностью выше среднего,а парень внешне нормальный-считается страшным до отвращения...

Так, я ж пишу наоборот,что Макарский мне нравится внешне, а вот этот парень на фото нет, или вы скажете,что он симпатичнее макарского?=)

#42

Кому тут я нравлюсь? офигеть, пузырьки призналась мне в симпатии

#43
Гость

Дашутко,а тебе он как?КОТОРЫЙ ПО ССЫЛКЕ

нравится

#44
Полиэтилен с пузыриками

Так, я ж пишу наоборот,что Макарский мне нравится внешне, а вот этот парень на фото нет, или вы скажете,что он симпатичнее макарского?=)

ну.....для меня на уровне

#45
Вася

Кому тут я нравлюсь? офигеть, пузырьки призналась мне в симпатии

Где это? Видела позавчера что ли твою фоту, ты мне не понравился вообще и похоже ты ростом маловат.=) Так что не дождешься.=)

#46

ты тока шо песдела шо тебе Макарский нравится. А рост у меня вполне нормальый -178, я думаю ты по сравнению со мной шыбздик еще тот.

Гость
#47

"Дашутко,а тебе он как?КОТОРЫЙ ПО ССЫЛКЕ

нравится"

жаль,я надеялась что все обоср у т)))мне то он нра,хотелось бы меньше конкуренции просто)

#48

Я 173, но на каблуках не менее 180, так что не встречаюсь ниже чем 186см.=) на каблуках ты будешь шибздик рядом со мной понятно? А Макарский это не ты, а певец из Нотрдам де Пари.

#49

да видел я твои фотки, страшко)))) Да ладно, расслабся, мне с тобой детей не крестить. Ты когда о Макарском вещаешь, уточняй имя

#50

Видел? Да что ты? Вау!!! И как это тебе удалось, ведь моё фото в таком недосягаемом месте всегда-в профайле!!! Блин,как ты меня удивил, я не ожидала прям,что кто-то может мое фото увидеть...

Даж если я страшко рядом с таким как ты, я себя красоткой прям чувствую, Васяндрик. С удовольствием тебя бы взяла на мероприятие какое-нибудь меня оттенять, особенно когда я на шпильке=)