Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя влюблённый мужчина-близнец?

Про всех знаков писали, что-то про близнецов не нашла...Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями!

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101

Мы два Овена-это жизнь как на пороховой бочке! Видит во мне соперника.ссоры постоянные.непонимание. Но любим друг друга,жить друг без друга не можем)))

Ol#ka
#102

Тут правильно сказали не про близнеца а про любого мужчину- " если ему нужна женщина он ее из под земли достане"") А про близнецов- из моего опыта- познакомились- почти что через месяц знакомство с его родней- еще через 2 месяца с моей родней (и вопрос про свадьбу- но без конкретного предложения и без кольца) и вот это вот его- один день один человек, другой день другой ччелове- меня дико удивляло ( не смотря на маму близнеца- но тож мама)) не знаю, очень не просто мне тут почему то в таких отношениях- хотя и о детях и о семъе есть мега разговоры с его стороны. - очень артистично- и наверно я не очень верю в такое, хотя отношения хорошие, и когда мы вместе всем моим желаниям он идет навстречу

Гость
#103

А есть какие-нибудь ну вот совсем точные признаки? А то я безумно его люблю, но не могу понять, чувствует ли он ко мне тоже самое или нет?

Гость
#104

Ну подскажите, пожалуйста, очень нужно! Плиз!

Гость
#105

Блин, люди, ну дайте совет, что выдаёт влюблённого близнеца, как узнать любит он или нет, ну кто-то же из вас по-любому знает

Гость
#106
Гость

Про всех знаков писали, что-то про близнецов не нашла...Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями!

ну насчёт того что они бабники, то это ДА! и очень свободолюбивы...Я очень полюбила одного "близнеца" но удержать не смогла...в них живёт два человека и очень сложно предугадать их поступки и действия

я
#107

ОН

Светочка
#108

Очень много знаю о Близнецах, но одно скажу лучще с ними как с Мужчиной не связываться-это одна головная боль и страдания... Да они ОЧЕНЬ даже ГИПЕР ОБОЯТЕЛЬНЫ и интересно с ними общаться, Но НИЧЕГО кроме ЛАПШИ НА УШИ от них не дождёшься,на большее они и не способны!

Светочка
#109

А понять что он в вас влюблён, можно только потому , если он действует, а не пи (извените за мат)..... У меня такая ситуация была и происходит в данный момент,встречались 4 месяца, раставались,потом опять через 4 месяца сходились,прошло 7 месяцев -щас опять типо хочет быть со мной,хотя я его отшивала. Потомучто много гадости и подлостей сделал. А я телец- очень упрямая и гордая-оно и хорошо в данном случае с близнецом. у меня двойная

Светочка
#110

беда мало того что он близнец, так ещё и дагестанец. На днях в их священный праздник Рамазан клялся своими близкими , что любит меня , что жалеет о том что плохо мне делал, хочет быть только со мной и т.п. Ну как его после этого человеком то можно назвать-только чудовище!!!! Разве можно-близкими кляться, темболее в святой праздник и при этом врать-это же огромный грех! Для близнецов-врать как дышать, никогда не жалуйтесь им не пытайтесь что то доказать-они этому не придадут значения, в больших случаях им наплевать. На работе у меня был сотрудник, я понаблюдала за его поведением 3 дня и спросила ты случайно не Близнец-оказалось оно так и есть. Он вечно пытался браться за несколько дел и в итоге до конца не доводил их...Единственное что у него получалось -это языком с клиентами чесать, а так все наши работающие сотрудники его терпеть не могли, угорали над ним. Он бывало что то натворит и начинает мне выговаривать,хотя забывает,что это он сделал... А я в ответ смеюсь, а он злиться. Я даже когда одна с работы шла домой, по дороге вспоминала его и смеялась- какие же всётаки Близнецы шуты и болоболы, нелепо так выглялят,когда только говорят, а на самом деле кишка тонка сделать.

аля
#111

Светочка, да и все кто здесь писал выше, Вы все правы! Да они любят пофлиртовать, гулящие они. Любят много говорить, ухаживают красиво, и не поймешь, нравишься ему или все это наигранно, почему то второе верится больше. Очень много идей, а реализаций мало. Исчезают на два, а то и на три месяца, дак ещё и совести хватает про других девушек приходить тебе же и рассказывать. Толи на ревность проверяют, толи что? Скажу так-Очень было тяжело, да и сейчас!! Расстались мы с ним, знаю, что уже наврятли будем вместе, и от этого тяжело(( а грусть, тоска, уныние остались в сердце

аля
#112

Светочка, да и все кто здесь писал выше, Вы все правы! Да они любят пофлиртовать, гулящие они. Любят много говорить, ухаживают красиво, и не поймешь, нравишься ему или все это наигранно, почему то второе верится больше. Очень много идей, а реализаций мало. Исчезают на два, а то и на три месяца, дак ещё и совести хватает про других девушек приходить тебе же и рассказывать. Толи на ревность проверяют, толи что? Скажу так-Очень было тяжело, да и сейчас!! Расстались мы с ним, знаю, что уже наврятли будем вместе, и от этого тяжело(( а грусть, тоска, уныние остались в сердце

тата
#113
Нюта

Не так давно начала встречаться с Близнецом.Сама Водолей.Везде по-разному пишут:совместимы-несовместимы.Секс умопомрочительный,довольны друг другом.Но видимся пока не чаще 2 раз в неделю-он работает до 22-23ч.(у него свой небольшой бизнес),говорит,устаёт.Я стараюсь понять,хотя готова встречаться с ним каждый день.Но меня атакуют подозрения:а вдруг он не работает,а наряду со мной,у него есть ещё кто-т?!Я сама такой человек,что если чувств нет-могу зажечь на стороне,а он "зацепил",вот сижу теперь,жду,нашей очередной встречи как верная жена)))(что мне,кстати,не особо свойственно).Мои подозрения связанны ещё и с тем,что он не любитель названивать,а до него я встречалась с парнем,он родился 21мая,т.е.многое взял от Тельца,хоть тоже был Близнец.Так он мне звонил по 100 раз в день и я была в нём уверенна!Подскажите,как вести себя с моим новоиспечённым Близнецом?Говорит,что отношения ему нужны,что ему со мной хорошо.Ещё говорит,что не ревнивый!А мне кажется,что не ревнуют только тех,кто безразличен...

такая же история, не поверите!!!поведение 1 в 1!!!я даже немного озадачена таким поведением, редко пишет, редко звонит, но говорит что любит.не понимаю, то ли особенность знака, то ли...

Ирина
#114

в отшениях с близнецом главное доверие...если его нет-нет ничего....говорит что любит, значит любит...они не из тех кто врёт (личный пример)....говорит что некогда, значит действительно некогда.....если вам он действительно нужен-то успокойтесь и не дёргайте его....он обязательно придёт....займитесь своими делами, саморазвитием, работой....чтобы когда он пришёл - он увидел не ноющего без внимания человека, а добрые счастливые глаза, уверенную в себе женщину.....а такого он никогда не оставит....он всегда будет с вами....что касается измен - не без этого, но если он вас любит-вы о них никогда не узнаете....можете вы это всё принять-тогда удачи....отношения с близнецом-СКАЗКА....главное не кидаться в омут с головой, не забывать о себе и о чувстве своего достоинства....УДАЧИ!!!

Светочка
#115

Ирина,на счёт того что он не врёд- я на 100% не согласна.У них на каждом слове враньё, сужу по собственным знакомым, да и по гороскопу для них врать-это как дышать...не возможно и дня без вранья!!!!!!! Ухаживают,да красиво не спорю-но лапши столько вешают...........им наплевать на чувчтва

Гость
#116

Светлана.....не знаю как Вы, но я доверяю своему близнецу.....когда ему веришь и он понимает что Вы действительно на его стороне, он никогда не обманет и не предаст.....к тому же если вы чувствуете, что что-то не так происходит....просто спросите у него....но не с наездами, а по доброму....и он всё выложит как на духу....попробуйте просто понять вашего близнеца, а если Вы изначально, начитавшись всех статей о характеристике близнецов, неуверены в нём....то очень Вам сочувствую.....это очень чувствительный знак....и видит вас на сквозь....ВЕРЬТЕ ему.....будьте с ним на одной волне, но так же не забывайте о себе как о личности.....и всё у Вас будет замечательно

Светочка
#117

Я начала интересоваться его знаком- уже после расстования... Я наоборот ему верила и никогда не доставала вопросами ,расспросами, поддерживала его во всём- он сам говорил что я хорошая. Это возможно вам просто кажется что он ничего не врёт-а на самом деле они на каждом шагу соченяют,просто память отличная-поэтому выкручиваются из любой ситуации, так могут заговорить и перевернуть что изменят, а мы будем виноваты.

Леона
#118

Это точно, что близнец-близнецу рознь... Общалась с одним два месяца, с ума свел полностью, долго отпиралась, на встрече настаивал.. встретилиь.. после общение то же, те же слова, все тоже самое, только поступков не видно.. именно с этим поняла-не настойчивый и только холодок почувствует, сразу в кусты, никаких тебе тонких игр.. в принципе могла бы стать такой, как ему нужно, опыт "лепки себя для мужчины" имеется, но сама, достигнув цели всегда сбегала.. а тут, сбежала раньше, чем он успел пригласить меня на второе свидание! Поняла-я собственница и мириться с нежным общением МОЕГО мужчины с другими дамами не хочу.

леся
#119

гнать в шею................... не затягивать отношения, чем дальше тем страшнее

непостоянные, неугомонные, ненадёжные, короче для серьёзных отношений не катят

Полина
#120

мой близнец пропал перед новым годом, все было хорошо, но вот преревновала, боль такая в душе была, что он девочку какую-то весь день катает, вместо того, чтобы на работу пойти, высказала ему, трубку не брала. Все на этом, на смс не отвечает, трубку не берет. Прочитала наверное уже все форумы, не знала я что ревновать нельзя, хотя он ревновал меня к каждому столбу. Говорят объявится скоро, потому что любит меня. а я не знаю и тяжело от этого. я сама веселый человек по жизни, люблю иметь кучу хобби, общительная, душа компании, и мне с ним хорошо было, потому что очень похожи. не знаю, что теперь делать, ждать или забыть и жить дальше? хотя такого человека всю жизнь искала......

Тата
#121

Мой тоже пропал...Но я не устраивала сцен ревности, а просто спросила...Ответ мне понравился, все было хорошо. Но...потом ни слуху, ни духу... Никогда на такое время не пропадал.

Близнец+Дева
#122

Поняла только одно, названивать и бегать за ними бесполезно,если ты им безразлична. Еще больше от себя оттолкнешь. А вот на недостаток внимания от человека, к которому есть чувства, они обижаются, отсюда и пропадания, мне кажется. Выжидают...

марина
#123
Майский Жук

Близнецы самый офигенный и непостоянный знак гороскопа!! С ними всегда весело!! Сам Близнец!! Присоединяйся!!

давайте дружить !

марина
#124

давайте дружить!!

Luna'
#125

[quote="Майский Жук"]

"Скажу по себе. Если я влюбился, то я могу и на третий день это девушке сказать. Всё, что ей надо-не оттолкнуть в даный момент и тогда всё будет чики-пуки. Но происходит обратное: или молчок или что-то типа "не рановато будет, мы же друг друга ещё не знаем"?! Так, дорогая, одевайся, выход знаешь где..."

Ну, что Вы такое говорите? Ну. как можно-то так? Вы - Близнец, на самом деле, просто совершенные мужчины. Но, чтобы это осознать нужна просто Супер-женщина с острой интуицией, прозорливостью, просто нечеловеческой терпимостью, каким-то несусветным понимание, которое само по себе за гранью какого-либо понимания. Женщина-Мечта: красивая, нежная, умная, воспитанная, образованная для Идеального Мужчина, ведь себя вы знаете. И это женщина должна влюбиться в вас прежде, чем вы что-либо станете ей рассказывать о себе. Она должна полюбить загадку? При чем самой что ни на есть искренней любовью.

Вы когда-нибудь думали что женские сердца не камни? Знаете какую боль испытывает женщина от игры мужчины, в которого влюблена? Какая сила нужна женщине, чтобы любить такого мужчину? Вы ведь совсем не подарки!

Может Ваше нежное и внимательное отношение сделает намного больше, чем такое вот признание на третий день? Ведь вы умны. Можете просчитать возможную реакцию избранницы. Женщине тоже нужно понимание. Ведь процессы - мысли, чувства, эмоции, настроения происходят в любом живом человеке, вне зависимости от пола.

Тандем
#126
Гость

Ведет прекрасно, пылинки сдувает, глаза..в этих глазах целая вселенная у твоих ног. Добиваться будет до последнего(если любовь не сразу взаимна)...Всегда щедры на подарки, но не абы как, а именно те, которые ты любишь. Для этого проводят инспекцию..В будущем мало что меняется. Люблю безумно, надеюсь, он так же. Я скорпион

у меня было много скорпионов (я близнец). с ними почему-то у близнецов настоящая страсть - но близнец как то холоднее что-ли. главное вам быть порядочной с ним, и никогда не врать, не оставлять его одного, быть преданной. и это может быть очень долго и даже навсегда.

Тандем
#127
тата

такая же история, не поверите!!!поведение 1 в 1!!!я даже немного озадачена таким поведением, редко пишет, редко звонит, но говорит что любит.не понимаю, то ли особенность знака, то ли...

ждет, что звонить будете вы. Но не советую. растопчет как яичную скорлупу. Надо чтобы он добивался и как только у него появлялось чувство, что ваша любовь у него в руках - надо срочно заводить хобби или идти на девичник

Тандем
#128
Светочка

Ирина,на счёт того что он не врёд- я на 100% не согласна.У них на каждом слове враньё, сужу по собственным знакомым, да и по гороскопу для них врать-это как дышать...не возможно и дня без вранья!!!!!!! Ухаживают,да красиво не спорю-но лапши столько вешают...........им наплевать на чувчтва

незрелые близнецы врут. а зрелые говорят только правду, даже если вам она не понравится. единственное, что совсем зрелые скажут ее так, что вы поймете. а лапша - у меня поклонник близнец - ой вешаем друг другу и премся. для красоты жизни это.

Тандем
#129
Полина

мой близнец пропал перед новым годом, все было хорошо, но вот преревновала, боль такая в душе была, что он девочку какую-то весь день катает, вместо того, чтобы на работу пойти, высказала ему, трубку не брала. Все на этом, на смс не отвечает, трубку не берет. Прочитала наверное уже все форумы, не знала я что ревновать нельзя, хотя он ревновал меня к каждому столбу. Говорят объявится скоро, потому что любит меня. а я не знаю и тяжело от этого. я сама веселый человек по жизни, люблю иметь кучу хобби, общительная, душа компании, и мне с ним хорошо было, потому что очень похожи. не знаю, что теперь делать, ждать или забыть и жить дальше? хотя такого человека всю жизнь искала......

мне иногда кажется, что это не мой близнячий знак плохой, а некоторые люди не совсем адекватны, прости меня пожалуйста. Ты что всю жизнь искала человека, который другую девочку по городу катает вместо работы???? Ты нормальная вообще? Может быть ты дашь объявление: "ищу мужчину моей мечты, который будет катать хорошеньких девиц вместо работы. а я буду его любить и плакать?". По-моему это какой-то мазохизм, и знак гороскопа тут ни при чем. Где твоя гордость вообще? Забыть его и в ночной клуб, там таких красавцев пачками ходит. А вообще - займись собой: салоны, массажи, красивые шмотки и хобби. И все само наладится. А если позвонит, скажи, что так ждала его звонка, очень хочешь встретиться. А потом начинай динаму: заболела, семинар по албанскому, обещала маме прийти на ужин, все выходные катаюсь на лошади с прыщавой подругой и т.п. Когда согласишься, начинай перебирать ресторанами: ой в этом мне говорили вилки были грязные, этот скучный, этот негламурный, а что мы будем делать, а то вдруг мне будет скучно. уж не знаю дойдет ли до встречи - но самолюбие ты его растопчешь очень надолго.

Тандем
#130
Близнец+Дева

Поняла только одно, названивать и бегать за ними бесполезно,если ты им безразлична. Еще больше от себя оттолкнешь. А вот на недостаток внимания от человека, к которому есть чувства, они обижаются, отсюда и пропадания, мне кажется. Выжидают...

это наказание за то, что его чувствами пренебрегли. месть такая. манипуляция чистой воды.

Тандем
#131

эНу, что Вы такое говорите? Ну. как можно-то так? Вы - Близнец, на самом деле, просто совершенные мужчины. Но, чтобы это осознать нужна просто Супер-женщина с острой интуицией, прозорливостью, просто нечеловеческой терпимостью, каким-то несусветным понимание, которое само по себе за гранью какого-либо понимания. Женщина-Мечта: красивая, нежная, умная, воспитанная, образованная для Идеального Мужчина, ведь себя вы знаете. И это женщина должна влюбиться в вас прежде, чем вы что-либо станете ей рассказывать о себе. Она должна полюбить загадку? При чем самой что ни на есть искренней любовью.

Вы когда-нибудь думали что женские сердца не камни? Знаете какую боль испытывает женщина от игры мужчины, в которого влюблена? Какая сила нужна женщине, чтобы любить такого мужчину? Вы ведь совсем не подарки!

Может Ваше нежное и внимательное отношение сделает намного больше, чем такое вот признание на третий день? Ведь вы умны. Можете просчитать возможную реакцию избранницы. Женщине тоже нужно понимание. Ведь процессы - мысли, чувства, эмоции, настроения происходят в любом живом человеке, вне зависимости от пола"

Это вы идеального мужчину описываете? Среднестатистические близнецы очень эгоистичны. И пальцем не пошевелят, если это может сделать кто-то другой. исключение составляет ситуация, когда у них возникает интерес. При чем этот интерес какого-то психологически-коммерческого характера, а даже не реакция нормального мужчины овладеть женщиной. Ему нужно ее подвесить психологически на куклу марионетку. Методы зависят от воспитания и культурного уровня. Даже если внутри у них кипят ужасные страсти - то они всегда не такие длительные и не такие глубокие как у других знаков. Если Близнецы научатся чувствовать и сопереживать, то возможно это может победить инстинкт охотника. А если нет - то все по трупам.

virta
#132
Тандем

у меня было много скорпионов (я близнец). с ними почему-то у близнецов настоящая страсть - но близнец как то холоднее что-ли. главное вам быть порядочной с ним, и никогда не врать, не оставлять его одного, быть преданной. и это может быть очень долго и даже навсегда.

-Подскажите, как вести себя после ссоры с близнецом? позвонить первой или написать? или подождать? я скорпион

Тандем
#133
virta

-Подскажите, как вести себя после ссоры с близнецом? позвонить первой или написать? или подождать? я скорпион

У вас получается то, что в астрологии называется "векторный брак", и в этом "браке" вы - слуга, а близнец хозяин. Все целиком зависит от него. Он вас вампирит, а вы кайфуете - это образно так. Он к вам сам обратится только тогда, когда "сядет батарейка" - чисто энергетически понадобится подпитка. Если вы поссорились, то ваш близнец довольно быстро отойдет от ссоры и заскучает. И сто процентов будет ждать когда вы его найдете и какой нибудь романтической хрени, типа "когда ты ушел, дни не такие яркие, а ночи не такие темные". Советую подождать хотя бы недельку, а можно две и пригласить его поужинать. Хорошая новость только в том, что Близнецы на самом деле любят Скорпионов. Никакой другой знак не вызывает у них такой глубокой страсти, хотя она где-то садистична. Чтобы все было более или менее нормально. не растворяйтесь с нем. Знаете, как официанты в дорогих ресторанах - обслуживают, но с великим искусством и с чувством собственного достоинства.

virta
#134

да, чувствую что он вампир для меня. С ним я перестала сама себя узнавать. никогда не думала что так буду страдать из за мужчин. другого бы давно послала куда подальше,а его не могу. И отпустить не могу, и удерживать понимаю что нет смысла. больше всего бесит что они неопределенны. сами сначала дают надежду на будущее,а потом говорят что глупо это все.

Милка
#135

У меня знакомый близнец, мне 30 ему 25. Вначале все было хорошо, началась дружба, потом переросло в любовь. До интимной связи не дошло и не не могло дойти, потому что я замужем. Говорил что любит, предлагал замуж выйти за него, переписывались каждый день, хотя начинала писатьв сегда я. Потом стала немного нажимать на его компанию, так как компания с работы, сказала, что всё, мол ищи любовь в другом месте, и всё. Больше не общаемся. Я дева.. как вернуть?

Милка
#136

а в 25 лет если они говорят про любовь, тоже врут?или это уже серьезно?

Милка
#137

и еще, уже 3 месяца не общаемся, но иногда видимся.. последний раз встретились случайно, поболтали ниочем, и я отшла по делу, а потом там и осталась, а он все кругами ходил и смотрел..что значил ничего не пойму..

по последней смс я ему написала, чтобы он принял решение сам, хочет общаться или нет, так он написал мне, что ему не до меня.. значит ему уже я неинтересна?

Нюта
#138
гость

сейчас общаюсь с мужчиной близнецом....ну не знаю пока говорит,что любит хочет создать семью, родить детишек, мне кажется они очень обидчивые даже если сам не прав или не так меня понял нет бы поговорить он сразу обежается....я скорпион...короче не знаю смотрела в совместимости пишут что это просто небо и земля.....но всё равно тянемся друг к другу очень.....

Я скорпион, он близнец! Живём 5 лет вместе! 2 дочки! ОНИ не меняются! Всё так и будет! Всё пишут правильно!

Элен
#139

Я люблю близнеца, встречаемся 6 месяцев, он не разу не признался что ЛЮБИТ меня, и я молчу, не признаюсь что люблю...но иной раз так хочется посмотреть ему в глаза и сказать...он только смотрит, ухаживает, заботливый очень очень...когда начали встречаться месяц ухаживал..потом исчез на месяц, даже с днем рождения меня не поздравил, вернулся...прощения долго просил, твердил что хочет быть со мной...он уходил чтоб разобраться в себе((( я жду когда он пропадет снова.....теперь звонит, приезжает, выполняет все мои капризы....переезжает скоро ко мне, но все равно обидно и непонятно, почему же он ушел тогда? и почему вернулся(((( и когда же он соизволит мне сказать что он ко мне чувствует...

Мелисса миллс
#140

Я телец...Вот уже 2 года меня любит мужчина-близнец.Причем френд-зону установила я сама.Мы как-бы изначально подружились и я не захотела большего.Я никогда не старалась его заарканить.мы просто балдели,болтали,гуляли по ночным паркам.С ним весело.он научил меня легкости и пофигизму.я стала с юмором относиться к жизни).С ним можно легко сорваться и пойти куда-нибудь.Он настоящий друг,брат и папа...это огромный подарок в моей судьбе...Он дарит мне подарки,помогает.Мы вместе все время и это неземные отношения...

Но 3 месяца назад я встретила его точную копию...тоже естевственно близнец и с тем подружились и тот начал ухаживать.Ведет себя странно..но мне весело наблюдать за этим поведением..показывает безразличие к моей персоне..но.я знаю,что он влюблен.поому что видела,как это протекало у его копии ..Но вот второй мне очень нравтся и я бы хотела попробовать закрутить роман с ним...но вот только мой первый близнец мне того не простит,а потерять его...

В общем они такие классные и так легко уводят от реальности.когда я с одним из них,то чувствую себя какой-то неземной...Близнецов не надо понимать умом...Достаточно просто отключить разум и вы заговорите на одном языке...несмотря на то,что это очень интеллектуальный знак...

водолейка
#141

Мой муж близнец,он самый лучший.И о дочке заботится хоть она не его,от первого брака,и меня до безумия любит.Всё для меня,и секс,и забота.

водолейка
#142

У меня и первый был муж близнец безвести пропавший,а теперь мой близнец настоящий любимый.

Александра
#143

Близнецы ходил вокруг меня наверное около полугода, потом решил познакомиться... Встречались несколько раз, сама пыталась не навязываться между встречами, свидания были как в сказке!!! А потом целый день не отвечал на звонок... Вот теперь сижу и не знаю что делать! Из сообщений поняла, что это наверное свойственно им, но это же ненормально! Некоторые же близнецы так не поступают (как девушки пишут)... Что можете посоветовать уже наученные девушки или парни-близнецы??

Пытаюсь себя не накручивать, но плакать так и хочется:((( И забыть его не могу и не хочу, так как при встречах был идеальным!

Элен
#144

Александра не переживай, не проявляй интерес сама, не звони, не пиши, сделай вид, что его не было, зря звонила, близнец любопытный, он ждет твоей реакции на его исчезновение, ответь мне, у Вас был интим через какой промежуток времени, после того как ВЫ начали встречаться?

Элен
#145

У меня муж близнецы, год как мы встречались, я не говорила ему о своих чувствах, как меня не переполняли эмоции, Я МОЛЧАЛА как партизан, но первоначально нужно с ними действовать отдаленно, не отвечать на звонки, а потом как бы невзначай прикинуться, что ты была занята, у тебя планы на вечер, встреча с подружками и т.д., пусть понервничает, не в коем случае не подпускать в течение 2 х месяцев после знакомства, только поцелуи, ито только с 3 свидания, с ними нужны правила, тогда он привяжется и не отстанет, не звони сама, не проявляй чувства, будь холодной и иногда позволяй погладить его, не предъявляй претензии, будь веселой и непредсказуемой, чтоб с тобой было всегда интересно, с ними сложно, но если ты пройдешь все это, он за тебя отдаст все.

Александра
#146
Элен

Александра не переживай, не проявляй интерес сама, не звони, не пиши, сделай вид, что его не было, зря звонила, близнец любопытный, он ждет твоей реакции на его исчезновение, ответь мне, у Вас был интим через какой промежуток времени, после того как ВЫ начали встречаться?

Интима и не было. Да и звонила я первая только потому, что мы договорились встретиться как я освобожусь. Дурацкий знак какой-то :( А так сама ничего первая не делала (так как в принципе считаю, что это должен делать исключительно мужчина), даже элементарное прикосновение было исключительно его инициативой, я только позволяла. Но игнор меня, когда мы не рядом - просто убивает... я даже не знаю, что вообще можно думать в таких ситуациях. Обычно парни мне надоедают своими звонками, а тут я чувствую себя никем. Но он такой обаятельный и уже готова к серьезным отношениям и тут он.... и такой сюрприз))

Monika
#147

Встречаемся 4 месяца.За последние 2 только что то о любви пошло причем с его подачи.Интересный,шустрый хотя иногда шиш его поднимешь,лентяй.

Иногда молчит потом еще тебе же скажет что с тобой сегодня скучно))))

Иногда говорун что я затыкаюсь и мру со смеху когда он кривляться начинает)))

Если честно он подается тренировке,но должен любить чтоб принимать это.Он знает что я его на сквозь вижу,но расслаблен и доволен.Если ссоримся сам приходит,но иногда когда обидится пока все не все по полкам не расставлю не поймет.А когда поймет что сам виновен улыбается как ребенок и извиняется. Я рыба,но наверно рыба не нормальная,потому что характер у меня огого иногда не ною и не плачу.если уйдет отпущу,хочу чтоб счастлив был,если останется оставлю.потому что люблю.но учиться и меняется медленно но уверенно так что я думаю все дело в терпении и понимании...им нужно понимание и свобода...а иллюзию свободы можно создать чтоб ему жилось легче рядом с одной женщиной))

Monika
#148
Гость

А есть какие-нибудь ну вот совсем точные признаки? А то я безумно его люблю, но не могу понять, чувствует ли он ко мне тоже самое или нет?

Если чувствует то будет тихим и загадочным,иногда грустным даже при этом скажет что то приятное...разок.

Если клянется в любви слишком милый и улыбаясь со всем согласен...значт возьмет что хочет пока не надоест и уйдет.они во всем ищут выгоду

Мой опыт + сам близнец открыл секрет

Monika
#149
Ирина

в отшениях с близнецом главное доверие...если его нет-нет ничего....говорит что любит, значит любит...они не из тех кто врёт (личный пример)....говорит что некогда, значит действительно некогда.....если вам он действительно нужен-то успокойтесь и не дёргайте его....он обязательно придёт....займитесь своими делами, саморазвитием, работой....чтобы когда он пришёл - он увидел не ноющего без внимания человека, а добрые счастливые глаза, уверенную в себе женщину.....а такого он никогда не оставит....он всегда будет с вами....что касается измен - не без этого, но если он вас любит-вы о них никогда не узнаете....можете вы это всё принять-тогда удачи....отношения с близнецом-СКАЗКА....главное не кидаться в омут с головой, не забывать о себе и о чувстве своего достоинства....УДАЧИ!!!

100 очков за коммент И Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА хоть и рыба хехех

Олька-Лёлька
#150

Мужчина Близнец - это что то!!! Встречаемся почти год. Начала курить и пить успокоительное. Я за эти полгода уже раза четыре тактику общения с ним меняла. Никак не могу настроится на его волну. Добивался меня, отбил можно сказать. Внимание мало уделяет - добираю от других мужчин. Вечно занят - терплю. Записалась в 3 кружка, чтобы ему мозг не съесть. Секс обалденный!!! Закрываемся на все замки, выключаем всё и часа четыре летаем. У него хобби - завела себе аналогичное, теперь соревнуемся. Была у него дома несколько раз - рукодельный, но трогать ничего не даёт. Вот стала узнавать, что оказывается и ревнивый, но чувства не показывает. Свободолюбивый самец - уважаю его территорию, свободу и абсолютно доверяю. Удивляю всевозможными способами: сюрпризы, ужины, неожиданные приятные поступки. Проблемы свои решаю самостоятельно - он же вечно занят!!! А вот тут начинается самое интересное...Иногда меня это выводит настолько, что я начинаю орать, называть вещи своими именами и вообще прощаться с ним!!! В такие минуты я себя чувствую очень униженной, что мной пренебрегают, и я постоянно у него что-то выпрашиваю. На что он тут же начинает за меня зубами хвататься и говорить: "Не ерунди, всё не так." И всё, я дуюсь максимум сутки и опять по новой. Раньше ссорились и дольше дулись и он и я (месяц могли троллить друг друга). А теперь всё гораздо быстрей проходит - как будто 10 лет женаты. В общем по моему наша идеальная формула отношений: Вместе, но не рядом. Держусь только за счёт хороший подруги - у неё муж тоже Близнец. Вот друг друга и поддерживаем постоянно.