Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя влюблённый Рак?

вот и весь вопрос... как понять,что он заинтересован? вижу,что что-то есть, но никаких особо активных действий с его стороны...

Любимая
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же как влюбленный бегемот.

Гость
#3

ЗАВИСИТ!

Гость
#4

Не думаю, что зависит. Мой рак вел себя как журавль в сказке "журавль и цапля", а я вела себя как цапля. Оба чуть не поженились с другими. Но судьба была непреклонна, все-таки получилось создать пару (а так друг друга клеили несколько лет подряд).

Вообще если он заинтересован, то будет сам писать, звонить, а вообще у раков (если зависит все-таки от знака зодиака) на лбу все написано.

Оливковая
#5

вот если вам сказали "ой,ты сейчас улыбнулась точь-в-точь как моя мама"-значит влюблен)))

ю
#6

Тра_ает раком преимущественно

Гость
#7

...краснеет...как рак )

Телушка
#8

на лбу написано у него) это точно) инициативен, настойчив, главное, подержитесь подольше) потом в нору отползает, добившись успеха

Гость
#9

никуда не отползает, цепляется всеми клешнями и хочет жениться...причём сразу ! ужас,как приставуч когда влюбляется.

Гость
#10

кстати ,июньские раки более пугливы и хотят свободы.

долго думают ,неуверенные и ранимые,а вот июльские более наглые и напористые :)

Любимая
#11

Я понимаю,что это очень индивидуально, но всё равно есть же какие-то общие характеристики... просто раки помоему не из тех,кто пойдёт напролом...у нас сейчас как у гостя 4... чем ближе я, тем дальше он :(

Любимая
#12

а ещё, он явной инициативы не проявляет, но делает всё так,чтоб я сама пришла к нему

мышка
#13

Пришёл, увидел, победил. А потом ушёл, держал на контроле, проверял. Пытался словно так и найти бревно в моем глазу, ничего не нашел, всё чисто. Расслабился, стал безкомплексов себя вести, доверяет, ну так все хорошо, только без страстей, тихо и культурно, иногда хулиганит и как дитя себя ведет, какпризничат и обижается если не так сфоткала или не досахарила чай. Прям трагедия - сцена умирающего от несправедливой вселенной актёра, великомученика. Но сам часто замечает когда перебарщивает с нытьем - скажет глупость в порыве мелкой обиды и тут же заглаживает вину, подлизывается и пытается как бы типа прощения за это просить. Влюбленный рак в начале стадии когда вы еще не пара может возле вас крутиться и вертеться. А как только станешь его он будет командовать и воспитывать. И попробуй только не согласись - это будет обида большого ребенка.

РАК
#14
Любимая

вот и весь вопрос... как понять,что он заинтересован? вижу,что что-то есть, но никаких особо активных действий с его стороны...

Что ты понимаеш под *активными* действиями?

Поедательница творожка
#15

у моего на лбу было написано, када втюрился))))

Любимая
#16
РАК

Любимая

вот и весь вопрос... как понять,что он заинтересован? вижу,что что-то есть, но никаких особо активных действий с его стороны...

Что ты понимаеш под *активными* действиями?

звонки, смс, комплименты,ухаживания. хотя я уже разобраласб впринципе, со мной человек играл,потому что ему это было выгодно.... очень больно :((

РАК
#17
Любимая

Любимая

вот и весь вопрос... как понять,что он заинтересован? вижу,что что-то есть, но никаких особо активных действий с его стороны...

Что ты понимаеш под *активными* действиями?

звонки, смс, комплименты,ухаживания. хотя я уже разобраласб впринципе, со мной человек играл,потому что ему это было выгодно.... очень больно :((

Ну незнаю незнаю дорогая.. О себе могу сказать ,что в этом вопросе игры исключены для меня. МОгут быть контакты но скорее просто узнать други людей нескрываю есть такая страсть познания но никоем образом это не флирт или чтото подобное особенно если уже есть человек внимание которго для меня очень дорого. РАК это однолюб 100% все как и написано. Тебе стоит напрямую просто вопрос задать ему и все поймеш.

Любимая
#18

у нас бизнес-отношения. я не могу позвлить себе задать ему такого вопроса. просто не могу разобраться в отношении человека. знаю только то,что своим поведением делаю ему больно, по крайней мере он так говорит, да и ему тоже очень нравится доводить меня до паники. так что пока что это взаимное т%%%нье(извините,незнаю,как по другому сказать) мозгов друг друга... Рак,вы часто кого-то доводите специально?

РАК
#19
Любимая

Рак,вы часто кого-то доводите специально?

Скорее меня доводят, и приходится из за этого сильно страдать. Такая натура, эмоциональная. Спрятаться не всегда есть возможность, приходится быть на виду и это вдвойне ужасно. Скорее всего в твоем случае у него ктото есть и совсем не обязательно близкие отношения а некий перевес в отношениии другого человека но и тебя не хочет из виду упускать отсюда и такое своеобразное поведение. ПО себе могу сказать ,что проблема выбора у меня с трудом решается и все может быть на пути ее преодоления. КАк совет не надо давить, быть источником негатива или настырности, попробуйте стать как бы своим человеком , членом семьи или подобное на это мы очень откликаемся.

Любимая
#20

как он мне сам говорил,девушки у него нет, только так, "для здоровья",чтоб форму не теряьб. а так онвсё время посвещяет работе...

то,что не хочет меня упускать я уже и сама поняла, как только я отдаляюсь, он это сразу чувствует и "тут как тут"...

постараюсь не давить, мне осталось решить последний вопрос с ним, а потом постараюсь пропасть из его поля зрения. на время :)

а вообще, если ему сказать,что он самых "хорошо чувствующий мужчина,которго я встречала"(это действительно так, несмотря на его крепкий панцырь и кучу масок), комплимент попадёт в точку??

Любимая
#21

а своим человеком я для него уже стала, но всё равно это на уровне бизнеса, а мне хочется близких отношений...

РАК
#22
Любимая

комплимент попадёт в точку??

И да и нет. все очень сильно зависит от его эмоционального состояния в тот момент когда скажеш ему это а так же от обстановки. ПО себе могу сказать ,что было нечто похожее ко мне со стороны дамы - козерога, но ее способы меня оттолкнули сразу, во первых слишком грубо а во вторых все на людях. Я это не перевариваю. Как то дать точный совет себя вести в данной ситуации я не решусь. Могу только обратить внимание на одну очень важную деталь которую ты упомянула это то что у него есть женщина , и пусть она как бы для "спортивного интереса" но он к ней уже привязан это очень важно!. Постарайся своими действиями и поступками внести необычное разнообразие в ваши отношения, чемто увлечь или заинтересовать новым. тут огромное поле работы.

Любимая
#23

Рак, мы чаще всего общаемся по телефону, поэтому это не будет на людях или игра на показуху.

я не уверена,что женщина одна, мне кажется,что он скорее меняет партнёрш,как ему удобно, хотя его личная жизнь для меня загадка, он очень мало об этом говорит.

грубости за собой не наблюдаю,могу поистерить, поворчать, но не грубить. вижу,что его очень зацепило то,что я не сдаюсь и не ведусь до конца,потому что самооценка у него достаточно завышенная. он привык,что женщина быстро сдаётся. я внутренне сдалась, но внешне держу оборону :)))

готова работать, уже второй месц мучаюсь...мне он действительно дорог

РАК
#24
Любимая

.

Держать оборону стоит, потомучто мне например это самому нравится, победить девушку но затягивать с этим не стоит поскольку если никак не удается "добраться" до неё то интерес быстро пропадает. НО я могу и через длительное время возобновить попытки с новой силой. По телефону особо много не наговориш, тут надо действия совместные и интересные, хотябы пробуйте тогда по интернету, там масса возможностей интересных есть!

Любимая
#25

я стараюсь чередовать, но когда влюблена, сложно контролировать чувства...

по инету не получается, он не любитель, да и времени у него на это нет.

да и живём мы в разных городах, так что со встречами тоже туговато...

#26

Если почувствует, что его человек 100 %...будет вести как себя просто ангельски, а если уж нет, то по обстоятельствам

Поедательница творожка
#27

натура у них влюбчивая и сомневающаяся, завоевывать любят, но остаются только с любимыми. Прячутся только тогда, когда понимаю , что "завоеванное" не подходит им.

#28

ну, точно наверное не краснеет,

если покраснел - все готов уже!

Любимая
#29

Подскажите, а если он решил, что я его поклонница(т.е. зашёл разговор про девушек, и он мне сказал,что я его поклонница), меня это ооочень сильно разозлило,хотя это и так на самом деле. в общем я промолчала, а сейчас думаю поставить его на место, чтоб не думал,что я влюбилась... стОит ли?

краснею скорее я....

Любимая
#30

а ещё он любит частенько повторять,что он такой неисправимый в отношениях с женщинами и никто его не изменит. звучит,как вызов...набивает цену?

Поедательница творожка
#31

конечно набивает))) вам тоже надо набить свою цену, тогда его добыча будет ценнее

не надо за ним бегать, я думаю дерзкое кокетство вперемешку с независимостью для них сладкий коктейль

делаю выводы из своих отношений с раками. С одним общалась, увлеклась и призналась ему в чувствах, не прошло и недели как он уполз))))

а с мужем наоборот, начали общаться, шуточки-прибауточки, вроде интерес есть, а вроде и своя личная жизнь богатая (не прямым текстом, а поведением конечно). в общем загадка вся такая и через некторое время блеск в глазах его появился недвусмысленный, через 2 недели стали жить вместе и уже не разлучались

Любимая
#32

Поедательница творожка, занимательнаыя история :))

у нас тоже сейчас шуточки-прибауточки, и вроде на место его поставить могу, но всё равно он чувствует,что я к нему не равнодушна (или просто привык к такому обращению женщин).

мне сказали,что при нём лучше про других мужчин не говорить, но я всё равно не могу удержаться от комментариев,чтоб его поддеть. чувствую,что когда при нём хвалю других, он ревнует.

не научилась я быть загадкой, мне кажется у меня всё напоказ, хотя помучать его получается :)))

URSA
#33
Любимая

у нас бизнес-отношения. я не могу позвлить себе задать ему такого вопроса. просто не могу разобраться в отношении человека. знаю только то,что своим поведением делаю ему больно, по крайней мере он так говорит, да и ему тоже очень нравится доводить меня до паники. так что пока что это взаимное т%%%нье(извините,незнаю,как по другому сказать) мозгов друг друга... Рак,вы часто кого-то доводите специально?

а давно вы работаете вместе?

Любимая
#34
URSA

Любимая

у нас бизнес-отношения. я не могу позвлить себе задать ему такого вопроса. просто не могу разобраться в отношении человека. знаю только то,что своим поведением делаю ему больно, по крайней мере он так говорит, да и ему тоже очень нравится доводить меня до паники. так что пока что это взаимное т%%%нье(извините,незнаю,как по другому сказать) мозгов друг друга... Рак,вы часто кого-то доводите специально?

а давно вы работаете вместе?

2 месяца. наши компании 2 месяца назад начали сотрудничать. только мы всё никак ужиться не можем :) т.е. я не поддаюсь

гость
#35

А по мне Рак знает чего хочет,если любит так и говорит,сам идет на контакт,добивается,если ему нужна девушка горы свернет и если вправду любит ,то сразу в загс!!!!

Мой меня через месяц знакомства уже туда повел!)))))

Какая разница
#36

целиком и полностью согласна с гостем под 10 номером.Так оно и есть.Самы что ни на есть истинные Раки,это Раки июньские,первые 10 дней,то есть первая декада.Они и есть - очень ранимые,сверхчуствительные и легковозбудимые и очень не любят чего-либо на людях.На людях даже наоборот могут избегать объекта своих страстей.Специально,чтобы никому не показалось что он запал на кого-то.Очень закрытые и пугливые.

Гость
#37

Как правило стесняется, таит все в себе

Любимая
#38

У меня создаётся впечатление,что он делает шаг только тогда,когда видит шаг со стороны девушки...

Просто влюбленная в Рака
#39

Я сейчас очень люблю парня-Рака... Мы уже с ним 2 месяца вместе... Сама я -Лев. Он говорит, что тоже влюблен. О нем могу сказать то, что я у него далеко не одна...и меня это пугает!!! Изза этого я не могу поверить в его чувства... Сначала думала, что нужна ему только для секса...но, как оказалось, я сильно енго не дооценила... Это не так!!! Меня многое не устраивает и я уже начала подумывать, может лучше прекратить это все, пока остаточно голову не потеряла... Очень сложно... что делать???

Любимая
#40

а в чём недооценила?

Просто влюбленная в Рака
#41

Ему надо больше, чем просто секс... И он это мне доказал...

Ирина
#42
Гость

никуда не отползает, цепляется всеми клешнями и хочет жениться...причём сразу ! ужас,как приставуч когда влюбляется.

Раки как банные листы липнут и привязываются,если девушка нравится.

WhitePower
#43

38. Угу, это правда. Я рак, мне нужно, чтобы я видел, что вызываю симпатию и я нравлюсь тоже. Если я это увидел - начинаю шевелиться - иначе - довольно пассивен. Единтственное - на активные действия может сподвигнуть наличие соперника))

лев
#44
Ирина

Гостьникуда не отползает, цепляется всеми клешнями и хочет жениться...причём сразу ! ужас,как приставуч когда влюбляется.Раки как банные листы липнут и привязываются,если девушка нравится.

Ко мне липнут и львы и весы и прочие козероги,если им "надо",а рак говорил люблю-люблю-люблю,скучаю-скучаю-скучаю,хочу-хочу-хочу,дело сделает-и в "нору",думаю ему просто не надо.

лев
#45
РАК

ЛюбимаяЛюбимая​

вот и весь вопрос... как понять,что он заинтересован? вижу,что что-то есть, но никаких особо активных действий с его стороны...

Что ты понимаеш под *активными* действиями?звонки, смс, комплименты,ухаживания. хотя я уже разобраласб впринципе, со мной человек играл,потому что ему это было выгодно.... очень больно :((

Ну незнаю незнаю дорогая.. О себе могу сказать ,что в этом вопросе игры исключены для меня. МОгут быть контакты но скорее просто узнать други людей нескрываю есть такая страсть познания но никоем образом это не флирт или чтото подобное особенно если уже есть человек внимание которго для меня очень дорого. РАК это однолюб 100% все как и написано. Тебе стоит напрямую просто вопрос задать ему и все поймеш.

Ответьте мне,Рак,если раки однолюбы,то почему мой рак ИЗМЕНЯЯ своей жене со мной говорит,что любит меня?

Ля-ля-фа
#46

Вот-вот, я также как и Лев, хотела бы получить ответ на этот вопрос:))

Саша
#47

Я влюбленный рак.Не давайте ракам влюбляться!Раковая солидарность=(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

солнце
#48

Подскажите, пожалуйста!

Если чуствуешь, что есть взаимная симпатия, есть, вернее, были знаки внимания с обеих сторон, т.е.давали друг другу понять, что нравимся друг другу. случайное знакомство по работе, есть мой номер телефона, должен по работе позвонить, но уже 3я неделя как ни слуху, ни духу от него. Что это означает? Назад потятился? Что в такой ситуации делать? Снова напонимать о себе? Или не стоит?

солнце
#49

забыла! он - рак, я -весы!

милчеловек-который-рак
#50

47 Cаша! вы правы! нельзя ракам влюбляться. я влюбился и потерял голову..на работе теперь кавардак, в голове катастрофа, в сердце кошки скребут. я на несколько месяцев встал в ступор. Теперь ищу девушку чисто для секса без сильных эмоций..следующего раза не вытерплю.

Раки, я бы вам посоветовал (я кардинальный рак - у меня 4 важнейших планеты в раке). Если отношения мешают работе - заканчивайте их. Или просите передышку у любимой, если не понимает - бросайте. Я от своей любви только пострадал. Надеюсь таких как я мало.

Предыдущая тема