Гость
Статьи
скорпионы-мужчины …

скорпионы-мужчины когда влюблены...какие они???

и каковы они в отношениях?где -то читала , что с ними лучше не связываться,якобы , очень сложные люди.так ли это?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
л
#1

Люди оооочень сложные, ед. знак который действительно отличается от других, мой мне на днях думаю предложение сделает......Колечки мои видела как примерял)))

Гость
#2

самые лучшие, но оч ранимые

ре-диско
#3

любовники они хорошие, а вот то что якобы они сложные люди - ну как, как все мужики, от знака сиё не зависит.... а вот как любовники скорпионы высший класс, потом львы, потом овны - ну это мое личное наблюдение

Муsya
#4

Cвязываться и можно и нужно! Они хоть и сложные, но если тебя полюбит, то все-все для тебя сделает!

Я вот послезавтра выхожу замуж за скорпика и очень-очень счастлива!!! :)

л
#5

Поздравляю Вас!!!А долго вместе до свадьбы были???

л
#6

. Муsya,Поздравляю Вас!!!А долго вместе до свадьбы были???

Муsya
#7

Спасибо, знакомы мы уже больше 2 лет, а живем вместе пол года. :)

До этого у меня тоже был скорпион, более сложный, чем этот, но сейчас я начинаю понимать, что он просто меня не любил..поэтому мне и тяжело с ним было.

Автор
#8

девушки, я просто сама Лев и как представлю-бр.меня тихий ужас охватывает.наверное, оч сложный союз получится?

Муsya
#9

Надо не представлять, а пробывать! Если вы созданы с ним друг для друга, то и компромиссы найдете и все у вас будет хорошо!

Я вот Близнецы по гороскопу и Скорпионы мне противопоказаны, а ведь живем!!! :)))

Так что удачи и побольше оптимизма!

Ленусик
#10

Муsya Скажите а за эти 2 года, были проподания его, ссоры? И вобще как он себя вёл прежде чем сделать Вам предложение?

л
#11

а я со своим больше трех лет!!!!Пропалала я !!!!)))Мы расставались много раз но он всегда приходит!!!Хотя бросаю его я!!!!!Ну он оочень не адекватен))

Ната
#12

Да, на счет адекватности - согласна. Мне со своим сложно. вместе 3 года. Сейчас вижу, чего хочет: чтобы все плясали под его дудку. Сложный, вредный, иногда злой, но другой, как ни странно, пока не нужен.

чч
#13

я замужем за скорпионом. а сама стрелец.

мне говорили, что у нас так называемый "векторный брак" - самое сложное сочетание.

но живем мы душа в душу, а все от того, что мы умеем друг с другом разговаривать, и уважаем друг друга.

Авторша
#14

с ними действительно сложно, но я к своему нашла подход, они очень любят чтоб от них зависели, но как только это случается ему становится неинтересно...сначала мы пытались друг другу характеры ломать , ну типа кто кого, не прокатило и никто сдаваться не хотел...потом я начала сдаваться, прошло какое то время и чувствую он интерес начал терять, и до меня дошло, что надо делать. я делаю вид что он подчинил меня себе, но через некоторое время как отчебучу че-нить...и еще они без скандалов не могут, поэтому чтоб на крупные ссоры не нарываться я его скандальную энергию направляю и периодически с ним ругаюсь по фигне какой нибудь. периодами его ревную, ну до жестко контроля, проверки телефона, слежки:-). он расслабляется, а потом в один прекрасный опппа и перестаю...тож в непонятках ходит..ну а общим это можно назвать разнообразие - они на это очень падки и без этого не могут. разнообразие во всем, во многом и постоянно, чтоб он даже оглянуться не успевал...я очень виртуозно научилась им вертеть, чтоб добиться того чего я хочу и чтоб он думал, что сам до всего дошел, хотя раньше только смеялась над тем что мужчиной можно управлять:-)

Гость
#15

Я овен,а мой мч скорп.Ну что сказать-мы нашли друг друга.Чего только не было за долгие года отношений:и ссоры,и расставания,а мы все равно любим друг друга.Так что,автор,мой Вам совет смотреть не на знак зодиака ,а на человека.Отсюда и делайте выводы связываться или нет.Одно хочу сказать-ооооочень упрямый,иногда вредный,эгоист,но я люблю...Хотя что говорить...я сама такая=)))

Гость
#16

годы*

БезВредная
#17

я-скорпион, мой бывший МЧ-скорпион. Ну оч тяжелый человек был. Зная по себе, какие скорпионы, многое терпела, понимала(ведь сама бываю несносной), но всякому терпению есть предел. Ушла, любя его. Он оч сильно меня любил. Но вместе было оч тяжело.

Муsya
#18

Ленусик,конечно ссоры были. Уходов нет, т.к. (мое субьективное мнение, если они уходят, то не возвращаются.

Ленусик
#19

Муsya Я наверно не совсем правильно выразилась, не уходов, а пропаданий. Например Вы после свидания с ним прощаетесь, все хорошо, он уходит и месяц не видитесь, он мотивирует это тем, что много работает, что времени нет даже на тебя. Это конечно не систематически происходит, но бывает.

Ведьмочка
#20

у меня муж скорпион, вместе уже 6 лет почти. До свадьбы были знакомы 1 мес и 1 неделю. Он мне через неделю знакомства сделал предложение. Характер - сложный, упрямый, независимый. НО если он вас лбит - расшибется в лепешку ради вас! Мне кажется надо постоянно подогревать его чувства к вам, т.е. когда все тихо и спокойно ему становиться скучно, поэтому приветствуется легкий флирт, чтобы он поревновал ( но всев меру!), ну и вообще его в тонусе держать надо!

Ленусик
#21

Ведьмочка А можно спросить луна у Вашего скорпа в каком знаке? Меня просто удивляет, что скорп может так быстро решится, на женитьбу, почти не зная человека.

парень скорпион
#22

7 - в точку !!!!

F
#23

Я весы, муж скорпион.

Женаты скоро уже как 2 года.

Уж не сложнее у него характер чем у меня.

Если скорпион любит, он и вправду все сделает для вас.

НО его тоже надо любить......И всегда держать в тонусе.

Он всегда должен знать, что вы самая шикарная.

Это его подстегивает и заводит.

Главное не переборщить с этим.

Мне кажется скорпионы очень постоянные как раз таки.

Они если по -настоящему любят, будут дорожить семьей.

Любимая
#24

ой,когда влюблён,прохода не даст,продохнуть не даст, всё сделает...становится безгранично романтичным,буквально на руках носит. но до того момента,как добьётся. ухаживал несколько месяцев, когда добился,сразу остыл и я его бросила.ему постоянный драйв нужен :)

Симба
#25

Если любит, вы от него даже на Луну не улетите. И уж тем более, если любите, не уйдете, не отпустит. Настоящие бультерьеры! Все с собой делать позволяют, если любят. Если нет, советую иллюзиями не обольщаться. Эт вам не девы))))))

Симба
#26

Впрочем.. Все вышесказанное относится просто к нормальным мужикам, а скорп он или дев, роли не играет. Скорпы более прямолинейны, без витиеватостей и "сама мозг напряги, если есть" :-), но вырваться сложно. Не без увечий... Для меня как мужчины интересны только эти два знака. Причем Девы в первых числах, близкие ко Львам :-)

ща скажу
#27

да нифига не ко всем это относиться.. стрельцы будут говорить и даже может быть что-то сделают.. но за порогом сраз на блядки. а скорп он всегда заботливый и верный. даже на расстоянии.

Симба
#28

Знаю стрелка :-) от одной 10 лет гулял без разбору и пил. Женился на другой, и вот 10 лет с рук ест)))) обеспечивает все прихоти. А был голь перекатная... Вот от чего или от кого это зависит? А жены и 1, и 2 одного и того ж знака зодиака :)))

думаю в женщине дело... :-)

Симба
#29

Скорпионы отличные друзья и любовники. Но для семьи.. Особенно после 40.. Не очень заточены. По молодости да, драйв, клево. А потом..

Хотя кому чего не хватает :-) мы ж женщины такие. То одного, то другого)) в вечном поиске гармонии... :-)

гусыня
#30

влюбленный скорп противен до ужаса. звонит каждые 5 минут, исполняет все прихоти, аж в горле от сладости першить начинает. но это недолго, дайте ему секс и через пару месяцев всё будет нормально. он станет самим собой - уверенным и самодостаточным мужчиной, а вы его приложением.

Гость
#31

одни бабы пишут)))скорпионы сила)

igorsidoroff
#32

Оказывается, про скорпиона и его характеристики все в курсе. Я сам скорпион и поверте мне, ради любимой сделаю многое!!!

марина
#33

я козерог.у меня парень скорпионюон оч сложный человек но мне с ним оч хорошо и я его очень люблю))))

Близняшка
#34

еееееееееее)ддаааааааааа)обожаю скорпионов)))хотя сложные до ужаса,зато не скучно,но иногда даже я утомляюсь)))так что любите их и будьте ими любимы)всем удачи..)

Гость
#35

может пишу немного не по теме, но подскажите как вернуть скорпа...я в него по уши влюблена, встречались, потом расстались друзьями, но вижу его меня в дрожь бросает, а он как когда когда холоден, когда набрасываеться при встрече и занимаемся сексом несколько дней подряд, потом он снова напоминает, что друг и исчезает и так по кругу

я скорпион.Виталий
#36

расшибусь в лепёшку,но добьюсь своего... Когда влюблён - горло перегрызу,но сделаю всё..,чтобы быть счастливым. никогда назад не сдам. Лучше уйти побитым,чем побеждённым. ..ненавижу когда мозг *бут...хотя сам себе периодически это делаю.. люблю прямолинейность и честность...ценю дружбу уважение.

Валерия
#37

Очень нравится человек (Скорпион), порядочный, хороший мужчина, но мы говорим с ним на разных языках, он слышит только то, что ему слышится, я начинаю ему объяснять, он не слушает, у него плохое настроение - я буду в курсе. Я думала все перетерпеть, переждать, потому что с другой стороны,никто меня не поддерживает как он, волнуется за меня,вежлив и так далее. Но он копил все 3 месяца обиды (а обиды это сказанные мною вещи не в "строчку" для него) и теперь хочет расстатьмя, мол я недостоин. Помогите советом, пожалуйста! Как сейчас себя вести: "пропасть " временно из поля зрения или наоборот, "не отпущу, мол"???

мурка
#38

блииин...!а мы со своим скорпом рассорились, я инициатором была т.к последнее время обращался со мной как с собакой, 2 недели не звонил, позвонила сама узнать что между нами, сказал все кончено, всем друзьям об этом заявил.виделись у общих друзей, он оч печальный угрюмый, молчаливый, того и гляди расплачется - это как-то связано с нашим расставанием? оч хочу его вернуть, но вернется ли он сам? и как это сделать? может намекнуть что люблю? Подскажите. пжл!!

аня
#39

ргр

Вика
#40

Скорпион идеальный любовник как по мне, очень заботливый и любящий.

для достижения своей цели сделает все и даже больше.

и еще одно очень важно, не критикуйте и не упрекайте его ни в чем и никогда,не давайте ему повод чувствовать себя глупым или неумелым, особенно если это не так и вы говорите это чтобы как-то уколоть его - в ответ получите самый ядовитый что ни есть укус.

Гость
#41

я Петя

...
#42

Скажите, а как у вас складываются отношения с мужчиной скорпионом, когда вы сами скорпион

Гость444
#43

подскажите пожалуйста,как складываются отношения с женщиной рыбой,и мужчиной скорпионом?

Гость
#44
Гость

может пишу немного не по теме, но подскажите как вернуть скорпа...я в него по уши влюблена, встречались, потом расстались друзьями, но вижу его меня в дрожь бросает, а он как когда когда холоден, когда набрасываеться при встрече и занимаемся сексом несколько дней подряд, потом он снова напоминает, что друг и исчезает и так по кругу

Мадам, он Вас просто юзает для своих утех.

Гость
#45
я скорпион.Виталий

расшибусь в лепёшку,но добьюсь своего... Когда влюблён - горло перегрызу,но сделаю всё..,чтобы быть счастливым. никогда назад не сдам. Лучше уйти побитым,чем побеждённым. ..ненавижу когда мозг *бут...хотя сам себе периодически это делаю.. люблю прямолинейность и честность...ценю дружбу уважение.

Виталий, так вы в лепешку готовы, когда цитирую «я влюблён». Это же все эгоцентризм, который не имеет никакого отношения к здоровым отношениям. Вы все время как на поле боя.

Гость
#46
Валерия

Очень нравится человек (Скорпион), порядочный, хороший мужчина, но мы говорим с ним на разных языках, он слышит только то, что ему слышится, я начинаю ему объяснять, он не слушает, у него плохое настроение - я буду в курсе. Я думала все перетерпеть, переждать, потому что с другой стороны,никто меня не поддерживает как он, волнуется за меня,вежлив и так далее. Но он копил все 3 месяца обиды (а обиды это сказанные мною вещи не в "строчку" для него) и теперь хочет расстатьмя, мол я недостоин. Помогите советом, пожалуйста! Как сейчас себя вести: "пропасть " временно из поля зрения или наоборот, "не отпущу, мол"???

В Вашем вопросе уже заложен ответ: Вы с ним разного поля ягоды. Какую бы стратегию Вы бы не выбрали, страдать все-равно по итогу Вам.
И внимание вопрос: Вы мазохист? Вам это надо?!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
мурка

блииин...!а мы со своим скорпом рассорились, я инициатором была т.к последнее время обращался со мной как с собакой, 2 недели не звонил, позвонила сама узнать что между нами, сказал все кончено, всем друзьям об этом заявил.виделись у общих друзей, он оч печальный угрюмый, молчаливый, того и гляди расплачется - это как-то связано с нашим расставанием? оч хочу его вернуть, но вернется ли он сам? и как это сделать? может намекнуть что люблю? Подскажите. пжл!!

Ничего не делайте. Забудьте. Не посещайте общих компаний. Все забудется Вами со временем, и Вы только рады будете, что закрыли данную историю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем