Гость
Статьи
Была измена или …

Была измена или беспочвенная ревность?

Здраствуйте, уважаемые форумчанки! Нужен взгляд со стороны. Со своим МЧ вместе 2,5 года. Отношения непростые, но мы стараемся построить что-то красивое. Но недавно произошло следующее. На его телефон поступил звонок с удержанного номера (может поэтому снял трубку), звонила девушка с России (мы живем заграницей, оба русские), он сказал ей, что занят, чтоб перезвонила через час, мотивировав для меня это тем, что растерялся. На мои вопросы говорит следующее: был знаком еще до меня, раньше она ему нравилась, но когда он ее узнал поближе не захотел больше иметь с ней дела, вроде бы виделись пару раз, секса не было, звонила ему еще полгода назад, но он якобы сказал, что у него девушка и он ни в каких отношениях с ней не заинтересован ( не верю! ). Мы повздорили. Он объвиняет меня в беспочвенной ревности ("Это ведь она мне звонит") к его прошлому. Я же считаю, что если человек тебе не безразличен, твоя задача оберегать его он такого рода невротрепки. Дальше: через день девушка позвонила опять, когда мы еще спали (разница во времени с Россией), он опять просит перезвонить, он видите ли спит. Настроение мое ни к черту. А он: ну, что я могу сделать. Я: пора бы уж отшить если она тебя так достала, а он типо джентельмен мол нельзя же так грубо. Короче с его молчаливого одобрения и ничегонеделания она значит может натренкивать, разрушая мое спокойствие, на которое ему по-видимому наплевать. Второй день с ним не разговариваю, понимаю, что где-то врет, правда не найду где.

Zaraza
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отправьте с его телефона смс- не звони...

Аська
#2

Была в похожей ситуации. Психовала, бесилась, ругалась - больше полугода. Вроде отшивал её, но настырная оказалась. Думаю, что в моё отсутствие всё же с ней общается. Но мне теперь всё равно - он ведь со мной, и на наши отношения это никак не повлияло. Хотя, наверное, в глубине души неприятно.

Zaraza
#3
Гость

отправьте с его телефона смс- не звони...

не могу она звонит со скайпа. Да и надо ли, решить-то должен он. Пробовала объяснять, что в голове у девушек все совсем по другому, могут настроить иллюзий, пока он тут такой мягкотелый пытается решить все миром. И самое обидное, что во всем винит меня, он всегда прав, а я истеричка. Просила поставить себя на мое место, чтобы он делал если бы мне хахеля по утрам названивали. Не понимает. Посоветуйте что-нибудь, как ему объяснить, что его приорететы расставлены неправильно (хотя кто я судить), что он сохраняя приятельские отношения с одной, рушит нашу с ним гармонию.

Мари
#4
Гость

отправьте с его телефона смс- не звони...

+1

в скайпе напиши

Жаба
#5

Можно внести ее в черный список? Можно найти путь не общаться с ней при желании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: