Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Подскажите, как дальше жить?

Рассталась сегодня с парнем, после многочисленных выяснений отношений. Встречались почти 3 года, это мои первые серьёзные отношения. Мне 19 лет. На НГ он уехал в Питер, сказал, что к другу. На самом деле поехал со своей бывшей. Терпеть такой плевок в душу я более не намерена. Концы обрублены. Но дело вот в чём - привыкла я к лайфстайлу, завязанному на нём. Ломает, конечно, хочется всё вернуть и надеяться на лучшее. Но понимаю умом, что не стоит всё возвращать. Подскажите, что делать, чтобы не думать об этом? Поддержите те, кто это пережил.

Аська
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милая автор, не позволяй никому навязывать себе чужой по сути ла ивстаиль, тогда и ломать после 2 часов абстинента не будет

Гость
#2

Я пережила недавно... Прошло два или три месяца, не помню. Такое ощущение что это было очень-очень давно. Но я сильная, если сказала НЕТ - значит нет.

Поддерживаю вас, тренеруйте силу воли

Mr X
#3

найди нового

Картин
#4

Девушка да вам всего 19. Да найдете себе офигенного мальчика:)а из этих отношении сделайте выводы и о своем поведении, и о поведении мужчины. все что ни делается все к лучшему

Аська
#5

Спасибо огромное за поодержку! :)

Юленька
#6

у меня и похлеще было)) с мужем 7 лет были вместе, ребенок, общие друзья, тусовки, выходные, дни и ночи, короче, весь лайфстайл, как вы говорите, и ничего)) Допек так, что бежала, роняя тапки и лайфстайил как-то сам собой наладился. Для начала отдохните от всех, а потом начните общаться именно с вашими друзьями и подругами, если такие остались и вы не на 100% в нем растворились. Ну и дальше-больше, привыкайте к новой жизни. Сначала будет ломать, а там и наладится. Не вы первая, не вы последняя, это жизнь, опыт, закалка на будущее.

#7

Человеку должно быть прежде всего нескучно самому с собой и он сам должен из себя что-то представлять. у вас же были увлечения и образ жизни до встречи и во время с МЧ, или Вы только под его сурдинку плясали? Друзья? Вот и отвлекитесь.

Апож
#8

Чем скорей появится новый , тем лучше!

Гость
#9

да да перепихнитесь с кем-нибудь и чем быстрее тем лучше :))))

Ягуся
#10

Отвлекитесь на что-нибудь другое. На работу, учебу, хобби, друзей, других молодых людей. Заведите новый роман, это отвлечет вас от предыдущего.

Аська
#11

Я вполне самодостаточный человек. Но как бы ни было - почти 3 года отношений просто так не проходят. Друзья, конечно, есть, и я их очень люблю! Новых отношений пока не хочу - наверное, надо отдохнуть.

Гость
#12

моего парня посадили............. как жить

Аника
#13

Добрый вечер! Прошу сразу не впадать в панику. К обратитесь к психотерапевту онлайн. Быстро и Вам помогут.

http://www.belovacenter.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: