Гость
Статьи
МЧ слишком лоялен со …

МЧ слишком лоялен со всеми молодыми девушками

Мой МЧ, слишком лояльно относится ко всем знакомым девушкам. Не стесняется даже при мне отвешивать фразы(вроде как по дружески) - да я тебя люблю, да ты моя лапа и тому подобное. Те, в ответ распускают слюнки, начинают кокетничать. При этом он меня уверяет, что в этом нет ничего такого, вот так он общается, вот такой он и меняться не хочет. Мне клянется в любви до гроба, просит руку и сердце, обещает быть верным.
Как это вобще понимать?
Хочется услышать мнения и девушек и молодых людей.

Тошечка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

лоялен? )))) не хотите к знакомым ребятам в его присутствии также обратиться?

гость
#2

бляндун он.

#3

Груша,+100

Здравый смысл
#4

А чё, он их наверное и трахает по дружески. В этом же нет ничего такого! :)

Вероника
#5

Интересно а как он вас называет?)

GunDon
#6

Во зануда...Бросать такую надо, потом затрахает пилить

#7

Ну любит он женский пол... Не думайте, что он в миг изменится, скорее всего так и будет "по-дружески" любить их всех, не исключено, что за вашей спиной. "Я такой и меняться не собираюсь" тоже о многом говорит - "не собираюсь для тебя"...

Гость
#8
Груша

лоялен? )))) не хотите к знакомым ребятам в его присутствии также обратиться?

Делала так. В ответ улыбка с его стороны, увод в от знакомых ребят в сторону, поцелуй, больше внимания. Цель показательного выступления не достигнута))

Тошечка
#9

Это мой пост был ╧8

Давайте опустим пункт лядства.

Не хочется убеждать что не изменяет или то что 95% мужиков лядуют.

Так ведь и те, кто гуляет на стороне, так себя не ведут. Тут вот именно проблема поведения интересует, на данном этапе.

молодой людь
#10

ничего такого нет, нормально.

Мэрилин
#11

мда.. у моей подруги парень такой.. каждой девушке мило улыбается, она меня с ним познакомила так через пару дней я для него стала "золотцем". думала как и подруга что это его так воспитали что всех девушек он так воспринимает, что со всеми так разговаривает, но любит только подругу мою...

ага... поссорились мы с подругой, неделю не общались, так он мне ВКонтакте в любви признался! говорит вот ты теперь не общаешься с подругой, я тебя теперь совсем не вижу, я понял что люблю тебя и т.д.! мне даже смешно было! ему 25 лет, далееко не красавец,

Гость
#12

есть такие люди с подобной манерой общения. я бы не смогла с таким человеком жить

Florio
#13

Просто балабол, слащавый мальчик, все у него лапы, солнышки и т.д. Язык без костей.

Апож
#14

Автор, лечитесь. Вы не уверенны в себе.

#15

А шо? - Должен быть враждебен? - Набрасываться тигром и отгрызать ухи?

- Тогда они наоборот ещё больше его захотят. Мачо, аднака )))

Гость
#16

Это такой тип характера, ему нужно внимания девушек

но опять же любить он может только вас !

не замарачивайтесь !

Гость
#17

а еще есть не только парни такие, а и девушки. Они очень любят всех называть уменьшительно-ласкательно, причем бывает с ними даже не общаешся, а все равно лезут((

фай
#18

ну, может за таким его поведением ничего более и нет, просто стиль общения. Но вполне понимаю, что автору может быть неприятно. Смотрите, Автор, сможете ли вы таким его принимать, и имейте ввиду, что врядли он изменится. Натура такая, против нее трудно переть. Вполне возможно, кстати, что он никогда вам не изменит. Хотя многие будут думать, что он бабник.

Рита
#19

У него может и манера общения такая, а вот одинокие девушки это будут воспринимать как попытки ухаживать. И соблазнов у него будет много. Вдруг, если такой вежливый, побоится отказать

Гость
#20

нет, он как-то не совсем правильно себя ведет, поговорите с ним об этом.

Тошечка
#21
Гость

нет, он как-то не совсем правильно себя ведет, поговорите с ним об этом.

Третий год говорим с ним об этом(((( Он действительно не понимает что так вести себя не хорошо и почему он не может себе этого позволить. Обижусь...недели на две помогается, потом постепенно возвращается к тому же.

Люблю его, но связать свою жизнь с таким человеком не могу.

Вот так и тянется время, а уже бы семья могла бы быть.

Адвокат
#22

не вешайте девушке лапшу на уши. такой стиль общения не может считаться нормальным,по крайней мере для человека имеющего серъёзные намерения. рано или позно это приведёт к изменам.

Адвокат
#23

это ваше будущее :

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3938978/

Тошечка
#24

Адвокат, да я сама не дурочка, все вижу.

Правда с историей по ссылке и моей в будущем, посмею не согласиться. Мой МЧ самостоятельный, не глупый и обеспеченный человек...только вот с прибабахом))

Адвокат
#25

ну если вы готовы терпеть это и можете смириться с тем что в будущем он будет вам изменять, то можете смело выходить за него замуж. а если нет - то советую вам сто раз подумать ...

Адвокат
#26

кстати у психологов есть такое понятие, измена на эмоциональном уровне, так вот это как раз ваш случай, его "муси-пуси" с другими девочками есть ни что иное, как измена на эмоциональном уровне.

Тошечка
#27

Адвокат, согласна.

Я вот из-за этого психопатию у него подозреваю :( Не знаю что дальше делать буду...пока время тяну.

А есть здесь люди, которые живут или жили с подобными мужчинами?

Гость
#28
Тошечка

Гость

нет, он как-то не совсем правильно себя ведет, поговорите с ним об этом.

Третий год говорим с ним об этом(((( Он действительно не понимает что так вести себя не хорошо и почему он не может себе этого позволить. Обижусь...недели на две помогается, потом постепенно возвращается к тому же. Люблю его, но связать свою жизнь с таким человеком не могу. Вот так и тянется время, а уже бы семья могла бы быть.

Надо вам другого МЧ, этого уже не переделаешь. Но такое общение с другими девушками немножко странно, хотя может уже так принято, а я просто от жизни отстала). Подумайте, вам решать.

Адвокат
#29

переделать вы его точно не сможете !!! он всегда такой будет. насколько мне хватает моих (весма скромных) знаний по психологии это у него потому, что в детстве было мало внимания от женщин. возможно его мама слишком мало времени ему уделяла. не надейтесь что он измениться. лучше сразу думайте над тем готовы ли вы это терпеть, или лучше сразу разорвать отношения и искать другого МЧ.

#30

имхо тут 2 варианта:

1. парень повзрослеть не успел и не представляет как по мужски вести себя с девушками.

2. парень с детства предпочитает девчачую компанию (вероятно смазливый, одевается стильно), в просторечье "***".

2 афтор, попробуйте ему предельно ясно объяснить ваши ощущения при его закидонах. не надо сравнивать с другими парнями, не надо надувать губы, а просто постарайтесь объяснить так, чтобы он посмотрел на вещи вашими глазами. если он вас ценит, то изменится или начнет меняться. если не изменится то ищите парня не с смазливым личиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема