Гость
Статьи
Проблема с женой брата …

Проблема с женой брата молодого человека

Всем здравствуйте, прошу не судить строго.
У моего молодого человека есть брат , он женился в том году, с его девушкой познакомилась раньше и она сразу состроила недовольную мину, ну ладно думаю бывает у девочек настроение, ну и потом так всегда было оказалось она сама по себе человек такой, а потом на их свадьбе познакомились с матерью молодого человека и поняла что у неё с матерью то отношения ну прямо очень теплые такие сюси пуси до сих пор, со мной вообще никак, как не старалась задобрить, я сама по себе добрая, а сейчас дошло до ненависти, она сейчас беременна мы также встречаемся уже 4 года, ничего не намечается, дело в том что жена его брата постоянно написывает моему, названивает, вся такая растакая, слишком любезная девочка.
В общем получилось так, у моего молодого человека выпал выходной на субботу ну и он мне сказал что его брат позвал съездить в город посмотреть игру с другом втроём, ну и я не против конечно, и зная что пузатая жена точно врятли куда-то поедет потому что как она говорит её укачивает, решила доехать с ними по пути до своего места, мой меч позвонил брату те уже на подъезде и говорит подбросим меня туда то по пути, и она уже заявляют что машина то забита, там и его жена пузатая оказывается и девушка друга едет в общем целый состав и мой мч, а я как бы не впёрлась получается? Это как расценивать? Его позвали и говорили что они втроём собираются, а тут такая каша, естественно я обижена, мч на меня разозлился обласкал и сказал проваливать мол я виновата чё я психую, ну они хорошо там провели время по магазинам поладили и на игру сходили а я своим ходом добралась куда мне надо и проныла все выходные, в результате я осталась виновата. Это как понимать? Как реагировать? Меня ужасно раздражает эта жена брата а молодой человек не желает этого слушать и как будто на зло с ней и созванивается и списывается и защищает её меня понимать не желает, я уже сама себя не узнаю, психую обижаюсь а только всё хуже, неужели ему всеравно?

Лило
13 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Не надо было даже пытаться ей понравиться, она себя там считает маткой в улье. А пчёлы и не против видимо. Вы лишняя на этом празднике жизни. Либо твой мужик будет всегда на твоей стороне, либо это чей-то чужой мужик

Гость
#2

брата жена хитрая лицемерка...зеркальте ее отношения, станьте такой же, помогает)))

Гость
#3

Вы у МЧ только для траха, поэтому и отношение соответствующее. Он сам вас не уважает, поэтому и другие на вас кладут.

Гость
#4

Если мужик так тебя предает, просто отпусти его.

Гость
#5

Дело не в ней, а в твоём мч, неужели непонятно? Он допускает такое отношение к тебе. Ничего у вас хорошего не выйдет при таком раскладе

Гость
#6

Автор, грубо сказано, но, похоже, третий Гость прав(а).
Жена брата - член семьи, скоро родит ребенка, внука, племянника. А кто вы в этой семье? Какая-то девушка, с которой МЧ просто спит уже четыре года и которую он не отстаивает перед своими.
На мой взгляд, вы уже никак не измените ситуацию и не потому что вы такая плохая. МЧ вас не уважает и даже если женится на вас и вы родите от него детей, в его семью вы уже не вольетесь.
Ключевое во всем вашем рассказе: "...мч на меня разозлился обласкал и сказал проваливать мол я виновата чё я психую...., ...как будто на зло с ней и созванивается и списывается и защищает её меня понимать не желает..."
Увы, вы сами написали, что он не с вами, да еще и назло. Стоит задуматься, нужны ли вам такие отношения. Да и к чему они ведут? Явно не к семье.

#7

Я нифига не поняла....какие конкретно претензии к этой девахе? То что она с вами дружить не хочет или чего?

Гость
#8

Попытайтесь ответить себе честно, он вас любит или нет, почему жене брата вы не понравились, почему муж на ее стороне, надо все ответы проанализировать, у вас нет всей картины ситуации, научитесь анализировать факты и чувствовать людей.

Гость
#9

Дело автор, не в жене брата. А в вашем мч. Мужчина, который любит свою женщину. Не позволит с ней плохо обращаться. И позволять такие ситуации. Ваш мч вас не любит. Просто проводит время. Трахает и все. А брат с его женой, для него семья. А вы никто. Вот и поразмышляйте над этим.

#10

Ответ прост, она законная жена, а вы никто и даже перспектив нет. Столько лет встречалки, ясно что он тебя ни во что не ставит. И жена брата ему дороже.

Гость
#11

Правильно Вам говорят: дело не в какой-то левой женщине, которая Вам не соперница, а именно в Вашем мужчине, которому Вы, если и нужны, то в весьма незавидной роли.

Гость
#12

Вы ж по своим делам ехали. Им пятерым из-за вас никуда не ходить что-ли? Вы этого хотели?

Гостья
#13

Автор, я присоединяюсь ко всем: все из-за вашего парня. Это он вас предает и не защищает. К сожалению, прогноз неутешительный для отношений. И дело не в штампе. Иногда молодой муж и законную жену не защищает перед свекровью или такой вот наглой невесткой - это вопрос не статуса, а того, что он вас не любит. И думайте дальше. Можно, конечно, попытаться поговорить с ним, спокойным тоном, не нападая, просто рассказать о своих чувствах в связи с этой историей, заодно узнать, как он видит дальнейшее развитие ваших отношений и т.д. А уже исходя из его ответов - паковать чемоданы. Я бы так сделала, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: