Гость
Статьи
Старший брат моего …

Старший брат моего молодого человека....

Прошу не судить, не писать оскорблений. Если вам тема неприятна, просто не отвечайте, или расскажите свою похожую ситуацию и дайте совет....
Моя история У меня есть молодой человек Павел, мы уже давно вместе но кажется еще ненадолго я с ним задержусь. 4 года назад Паша познакомил меня с родителями и братом Максимом. Когда Максим меня увидел мне показалось что он как в ступор в пал. После этого я заметила, что он от меня не отходит, все время смотрел на меня, краснел, стеснялся и т.д. позже я стала замечать что его жена очень негативно ко мне настроена, я видела ревность (подруга сказала что не спроста она ревнует). Прошло уже несколько лет а Максим так же смотрит на меня грустными глазами, иногда я вижу в его глазах сильную влюбленность, он буквально сияет когда на меня смотрит, у меня тоже самое, у меня к нему сильное сексуальное влечение, с его стороны вижу тоже самое, самое поганое что я сильно завидую его жене, меня грызет эта зависть из нутри, я думаю почему такой злой , и страшной тетке достался такой привлекательный и такой успешный мужчина....Вообщем я его аккуратно соблазняю, мне нужен от него секс, часто езжу с ними на дачу, при жене Максим как бы не обращает на меня внимание, но сам постоянно смотрит на меня в зеркало, его жена это замечает и злиться , а меня это очень веселит((((( Вообщем сколько я не пыталась "забить" на него только хуже становиться, и мне он не нужен как муж, как друг, мне нужен как любовник, я просто чувствую от него тоже такое желание. Даже его мама видимо что то замечает, она часто на нас с ним посматривает (как мы смотрим друг на друга), а его тетя как то даже намекнула что все видно, типо аккуратнее нужно быть (мне). Иногда он делает вид что ему пофиг, но стоит мне ему улыбнуться и он начинает буквально сиять. Хочу дать понять что я от него хочу, а может он уже все понимает.... короче не знаю как его в кровать затащить. может кто подскажет, как поступить? Как намекнуть, как соблазнить?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну как тут обойтись без оскорблений?

Девочка, аккуратнее! Вообще не стоит этого делать, все всплывет потом.

Гостья
#2

Автор и как вы дальше представляете развитие событий, затащить в постель проще простого и максимку вашего и другого ваньку, а дальше то что?? Вы же жить собираетесь с этими людьми. Тогда уж уходите с той семьи и встречайтесь со своим максимкой как с любовником (раз уж так чешется)

Гость
#3

***.

4 года в чужой семье ест-пьет- спит и всё " пытается " соблазнить брата мч.

и все-то видят- и жена .и мать...

на х рен ты кому-то сдалась.соблазнительница.

жене брата давно нужно было под жoпу тебя пнуть.

Я это
#4

Автор, ты явно страшная. Ну еще и глупая, уж прости.

За 4 года так и не смогла женить на себе мужика, так и осталась ни девка, ни баба, ни мужняя жена.

А про братца его хохотала. Он че, ***, что ли - смотрит на тебя в зеркалА и смущается вот уже 4 года)

Пентюх какой-то.

Или это тебе только кажется, вернее, тебе охота чтобы любил хоть кто-то, вот и придумала себе воздыхания братца.

Жаль тебя - не нужна сейчас ни тому, ни другому.

Когти рви лучше от обоих, иначе еще 4 года пройдет, а воз так и с места не стронется.

Гость
#5

А мне со стороны это видится так: этому брату мужа очень льстит ваше внимание, но не больше. и вам тоже нравится нервы себе щекотать и дальше НИЧЕГО. Поверьте, если уж мужчина кого-то очень хочет, ничто ему не помешает-ни брат (с ним можно в конце-концов помириться), ни жена (с ней можно развестись), а вы с ним флиртуете, вот он и смущается. Если уж вынесли это не обсуждение, то вот вам и мой совет: оставьте его в покое. если вам кроме вашего молодого человека кого-то хочется, поищите за пределами его семьи.

Гость
#6
Гостья

Автор и как вы дальше представляете развитие событий, затащить в постель проще простого и максимку вашего и другого ваньку, а дальше то что?? Вы же жить собираетесь с этими людьми. Тогда уж уходите с той семьи и встречайтесь со своим максимкой как с любовником (раз уж так чешется)

Да так и хочу поступить, с Павлом ничего не держит...

Гость
#7
Я это

Автор, ты явно страшная. Ну еще и глупая, уж прости.

За 4 года так и не смогла женить на себе мужика, так и осталась ни девка, ни баба, ни мужняя жена.

А про братца его хохотала. Он че, ***, что ли - смотрит на тебя в зеркалА и смущается вот уже 4 года)

Пентюх какой-то.

Или это тебе только кажется, вернее, тебе охота чтобы любил хоть кто-то, вот и придумала себе воздыхания братца.

Жаль тебя - не нужна сейчас ни тому, ни другому.

Когти рви лучше от обоих, иначе еще 4 года пройдет, а воз так и с места не стронется.

А замуж то зачем?

Гость
#8
Гость

***.

4 года в чужой семье ест-пьет- спит и всё " пытается " соблазнить брата мч.

и все-то видят- и жена .и мать...

на х рен ты кому-то сдалась.соблазнительница.

жене брата давно нужно было под жoпу тебя пнуть.

Для дебилов - без оскорблений , не нравиться тема пройди мимо, а зачем ты отвечаешь старая козлиха?

Гость
#9
Гость

Гость

***. 4 года в чужой семье ест-пьет- спит и всё " пытается " соблазнить брата мч. и все-то видят- и жена .и мать... на х рен ты кому-то сдалась.соблазнительница. жене брата давно нужно было под жoпу тебя пнуть.

Для дебилов - без оскорблений , не нравиться тема пройди мимо, а зачем ты отвечаешь старая козлиха?

гопница ,никому ты не нужна ,иначе один женился бы на тебе, а другой ну хотя бы переспал.

экса
#10

Соглашусь с 5 и 6. Вообще, есть знакомая, у которой такая ситуация была - встречалась с одним братом, замуж звал, потом познакомилась со вторым - и закрутилось, в итоге ушла ко второму (с первым на тот момент около 2 лет встречалась) - месяц побыли вместе, и он ее бросил. Попыталась к первому вернуться - ну тут уже семья взбрыкнулась. Итог - оба брата давно и счастливо женаты, семьи, а девушка все локти обкусывает, говорит частенько, что это ее одиночество - ее наказание за ту некрасивую ситуацию. Ну, и кстати - если бы Вы ему нравились хоть на часть того, что описываете - он бы сам Вас в постель давно затащил.

Вероника
#11

Автор, у вас незавидная ситуация. Гости 3 и 4 правы, как бы вам не были неприятны их ответы. Ваш МЧ на вас не женится, и брату его тоже вы не нужны, ему из-за пяти минут удовольствия свою устоявшуюся жизнь ни к чему разрушать. Даже птица не срет в своем гнезде, есть такое выражение.

А брат мужа просто щекочет себе нервы, не более, всеми этими взглядами в зеркало и прочим. Не будет он с вами спать.

сара туштра
#12

Автор не сомневайся.Рассорь братьев.И пусть эти два идиота до гроба друг другу рики не подают.

Гость
#13

Ой да ладно вам, развели тут нравоучения...)))))))))) По теме будет что? Имеется в виду дельные советы, или не пишите в тему, надоело бред читать)

Гость
#14
Гость

Как намекнуть, как соблазнить?

Вариант 1: сказать прямо - Я хочу тебя.

Вариан 2: остаться наедине:

попросить размять шею и.т.д.;

расстегнуть блузку показать лифчик, спросить - как думаешь брату понравиться, а то я, типа, не знаю стоит ли ему показывать и.т.д.

Короче по любому надо остаться наедине.

Фильм посмотри матч пойнт.

Гость
#15

[quote="Гость"]Гость ***. .[/

quote]

Почему ***??? Когда мужику нужен секс он не ***, когда мужик занимается сексом со всеми подряд-это нормально.

Автор всего лишь хочет переспать с мужчиной (какая хрен разница брат он, не брат, ни одного мужика не останавливали такие факты)

Гость
#16
Гость

Вариант 1: сказать прямо - Я хочу тебя.

Вариан 2: остаться наедине:

попросить размять шею и.т.д.;

расстегнуть блузку показать лифчик, спросить - как думаешь брату понравиться, а то я, типа, не знаю стоит ли ему показывать и.т.д.

Короче по любому надо остаться наедине.

Фильм посмотри матч пойнт.

))))))))))) Наедине это да, только я сразу пугаюсь, он однажды меня практически зажал (когда мы одни остались), так я от страха чуть не описалась , рванула от него, вот он видимо и подумал что он меня пугает))))) Спасибо за ответ...!

Дева
#17

Автор не слушай злых вуманских баб они только ядом умеют брызгать.Если чего то нельзя но сильно хочется то можно.Главно делать все аккуратно и не палится.

Гость
#18
Дева

Автор не слушай злых вуманских баб они только ядом умеют брызгать.Если чего то нельзя но сильно хочется то можно.Главно делать все аккуратно и не палится.

Да, главное так что бы никто и ничего.... может если один раз получится то потом уже и отпустит, и забуду о нем) Спасибо.

Постороний
#19

Если сильно нравится то уходите от Павла и добивайтесь Макса, а вариант на двух х*ях усидеть не айс

Постороний
#20

Если сильно нравится то уходите от Павла и добивайтесь Макса, а вариант на двух х*ях усидеть не айс

Гость
#21
Постороний

Если сильно нравится то уходите от Павла и добивайтесь Макса, а вариант на двух х*ях усидеть не айс

очень ,кстати, айс.

Гость
#22
Гость

очень ,кстати, айс.

)))))))))))))))))))))))))) ой блин, во ржака)))))))))))))))))))))))))))

Вероника
#23

Автор, да не смешите народ. 4 (!!!) года шариться с двумя мужиками, и не получить ни мужа, ни любовника.. Вас только пожалеть остается, никакие советы вам не помогут.

Гость
#24

младший на вас не женится, а старший не уйдет к вам от жены

ищите нового

Гость
#25
Гость

младший на вас не женится, а старший не уйдет к вам от жены

ищите нового

Я замуж в течение 3 лет не собираюсь, от Павла сама уже хочу уйти, муж мне не нужен, года через 3-4 подумаю над этим вопросом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: