Гость
Статьи
очень тяжело

очень тяжело

невероятно предали.мы были два года,очень любили,как мне казалось,он многое для меня делал,но был такой человек-любил флирт,общаться с женщинами в нете,много фантазировал,врал.о нем:ему 34 года,у него нет работы,мы живем заграницей,с 20 он тут,но так у него не получилось.очень любит разные тусовки,причем самый старый на них.внешне он из тех,кого называют ботаник:узкие плечи,одевается очень старомодно,больные ноги,впалая грудь,неуклюжий..женщин не было до меня,верней,отношений таких долгих..я по словам другим очень видная девушка,младше его на 10 лет,учусь и работаю.ОН сидит целыми сутками в интернете,живет почти всегда у своих родителей.Вы спросите,что ты с ним делала?Любила,вот таким вот я его любила.Даже наши общие друзья говорили мне,как ты можешь с ним быть:неудачник,лох.Но я любила,именно за то.что мне с ним было хорошо,потому что я верила в него,а главное верила в то,что он меня обожает.У нас были одинаковые интересы,взгляды,привычки,традиции-мы стали,как сиамские близнецы.24 часа в сутки на телефоне,всегда вместе,он начинал мысль,я продолжала

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"а главное верила в то,что он меня обожает" вас никто никогда не любил? (((

GunDon
#2

А где предательство?

Гость
#3

Г-н (в смысле, господин) лечил вами свои комплексы.Вылечился. Надеюсь, Вы тоже привились от наивности. Казалось, флиртовал, врал, верила...

Нашли о чем печалиться - это же счастье от такого избавиться!

Вся жизнь впереди, есть определенный опыт, чтобы на грабли не наехать - чего еще надо?

GunDon
#4
Гость

Г-н (в смысле, господин) лечил вами свои комплексы.Вылечился. Надеюсь, Вы тоже привились от наивности. Казалось, флиртовал, врал, верила... Нашли о чем печалиться - это же счастье от такого избавиться! Вся жизнь впереди, есть определенный опыт, чтобы на грабли не наехать - чего еще надо?

Телефончик дадите? Мне нравятся такие..

Florio
#5

Простите, но громко смеялась после фразы "Мы стали как сиамские близнецы". Представила себе две головы на одной шее)))

грешная
#6

автор, вторая тема за пару дней? серьезно вас этот лошок зацепил!(( сочувствую

Гость
#7

я бы ему вдул

Гость
#8

GunDonчику

До тошноты я, милый, трЕзва,

И лет мне много, миль пардон.

К тому же, Вам признаюсь честно,

Есть у меня уж свой .....н.

Disa
#9

Бывает же, ничего не буду писать, извените.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема