Гость
Статьи
очень тяжело
Обсуждение закрыто

очень тяжело

рассталась с парнем с ним про жили 6 месяцев,ни как не могу отойти на столько тяжело в душе,причины даже нет т.к потому,что это произошло я даже не могу понять из-за чего ,а он мне сказал,что я его вывела, он пытался меня исправить,но у него не получилось,так,что как он мне сказал пошла на х...,и ему такая девушка не нужна,сейчас я плачу второй день и незнаю,что делать вчера звонила и просила просто со мной поговорить,а он вообще не брал трубку, подскажите,что делать

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
миска
#1

Даша, второй день? Так далеко послал? Ничего не делайте, займитесь пока работой

Та самая
#2

Он тебя не любит потому что ты ***.

Anonymous
#3

Даша,успокойтесь.Не звоните ему больше.Больно,тяжело.Я Вас понимаю,но о себе тоже стоит подумать.Всё проходит,пройдёт и это.Попытайтесь отвлечся.Держитесь!!!!!!!!

Дарт
#4

Дарья, радуйся:)Ибо нет ничего дороже свободы, а мужиков у тя еще буит много!М пошлют еще не раз...)

Anonymous
#5

Дашенька, главное в твоей ситуации - не унижаться и не звонить. Потерпи, оттает, сам придет

luisa999
#6

Крепитесь Дашенька! сначала тяжело, потом равнодушие, потом... новая любовь. По времени у всех по разному получается. А я вот уже давно не влюбляюсь..(

ВЕРАнда
#7

Даша ну пореви, ну побейся головой об стенку, всё равно жизнь пойдёт твоим чередом. Пойми, девочка!!!

миска
#8

Даша, второй день? Так далеко послал? Ничего не делайте, займитесь пока работой

Та самая
#9

Он тебя не любит потому что ты ***.

Anonymous
#10

даша, раз он сказал что ты его вывела, значит на то должна быть причина

Anonymous
#11

даша, раз он сказал что ты его вывела, значит на то должна быть причина

Anonymous
#12

Даша,успокойтесь.Не звоните ему больше.Больно,тяжело.Я Вас понимаю,но о себе тоже стоит подумать.Всё проходит,пройдёт и это.Попытайтесь отвлечся.Держитесь!!!!!!!!

Дарт
#13

Дарья, радуйся:)Ибо нет ничего дороже свободы, а мужиков у тя еще буит много!М пошлют еще не раз...)

Anonymous
#14

Дашенька, главное в твоей ситуации - не унижаться и не звонить. Потерпи, оттает, сам придет

luisa999
#15

Крепитесь Дашенька! сначала тяжело, потом равнодушие, потом... новая любовь. По времени у всех по разному получается. А я вот уже давно не влюбляюсь..(

ВЕРАнда
#16

Даша ну пореви, ну побейся головой об стенку, всё равно жизнь пойдёт твоим чередом. Пойми, девочка!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: