Гость
Статьи
Дура изменила

Дура изменила

Здравствуйте, прошу любителей нравственности. порядочности и т.д. пройти мимо.
ситуация такая. у меня мол.человек, с которым я встречаюсь почти 4,5 года.он у меня первый мужчина и как я думала …

дура
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
дура
#151
Bumt

Гость

150, любимого ценю, уважаю.говорить не хочу и все..я просто тешила себя, мне было приятно, хорошо вот и все...

Себя любишь, больше никого.

по-вашему я кого должна любить.повторюсь-любимого люблю всем сердцем

Bumt
#152
дура

Bumt

Гость 150, любимого ценю, уважаю.говорить не хочу и все..я просто тешила себя, мне было приятно, хорошо вот и все... Себя любишь, больше никого.

по-вашему я кого должна любить.повторюсь-любимого люблю всем сердцем

Не стоить лицемерить. Любить одного, а секс с другим?! Такое возможно, только когда любишь только себя, когда поразвлекатся гораздо важнее и интиреснее, чем помнить про любимого мужа.

Любящему даже не надо помнить про своего любимого, т.к. это отторжения другого происходить естествено, на уровне подсознания. В то время как у вас измена, была не случайной и даже не разовой.

Вы обычная ***.

#153

Любовь и секс это не одно и тоже. Муж для любви, любовник для секса.

Bumt
#154

Муж:

Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой сексом, я думаю о других женщинах.

Жена:

- Ах ты, негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!

Гость3
#155
дура

Bumt

Гость 150, любимого ценю, уважаю.говорить не хочу и все..я просто тешила себя, мне было приятно, хорошо вот и все... Себя любишь, больше никого.

по-вашему я кого должна любить.повторюсь-любимого люблю всем сердцем

Да вы сами тогда не знаете что хотите.

Леха
#158

Все просто:
1) ты - *****
2) хорошо, что вы не женаты (рад за твоего "парня", который старше на 9 лет)
3) совет: иди, гуляй дальше - ты же *****
4) совет: не выходи замуж! Никогда! Чтобы такой шлюхе, как ты не досталось типа "совместно-нажитое" имущество!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: