Гость
Статьи
К черту психологию? не …

К черту психологию? не помогает найти мужчину

Уже года два хожу на тренинги,анализирую себя, меняю установки, всякие примочки энергетические делаю - хочу иметь серьезные отношения, мужа и деток (мне 28лет). Вот очередной НГ встретила одна. На стыке годов назрел вопрос - а может, ну нафиг всю эту психологию??? уже сама саипалась все время думать-анализировать и всех намучала.Не помогает ничего!! Надоело копаться в себе и думать, ЧТО во мне еще не так? Какую еще энергию подсобрать и.т.д. Надоело!!!!!!! Сопссна, крик души. Хочу семейного щастья, любимого мужа и ночи проводить, занимаясь любовью, а не плача в подушку.

Xe-хе
99 ответов
Последний — Перейти
маракуя
#1

в спорт зал идите, где много мужиков или на ушу)))

треннинги это хорошо но..и живите для себя пока, радуйтесь..по меньше заморачивайтесь

Ktkz
#2

Автор, а вы еще чем-нибудь занимаетесь помимо хождения на курсы-тренинги, просто из Вашего письма складывается впечатление, что на ПРАКТИКЕ Вы полученных знаний не применяете. Вот я, например, в 27 лет забила на наглых русских ухажеров, указывающих мне на мой возраст и зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств, все знакомые ржали как кони и подкалывали, типа, как там мои Педро и Майклы, зато теперь я счастливо замужем, а те, кто надо мной ржал теперь просят личное приглашение выслать, чтобы ко мне в Штаты сьездить, турвизу получить тяжело.Муж-лапочка, чтобы там ни говорили ужасы про заграницу и неудачников. Здешние неудачники получше среднестатистического руского мужика будут. Да, мне 29, замуж вышла в 28.Если гора не идет к Магомету... как грится , дерзайте

))))))))))))))))
#3
Ktkz

Автор, а вы еще чем-нибудь занимаетесь помимо хождения на курсы-тренинги, просто из Вашего письма складывается впечатление, что на ПРАКТИКЕ Вы полученных знаний не применяете. Вот я, например, в 27 лет забила на наглых русских ухажеров, указывающих мне на мой возраст и зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств, все знакомые ржали как кони и подкалывали, типа, как там мои Педро и Майклы, зато теперь я счастливо замужем, а те, кто надо мной ржал теперь просят личное приглашение выслать, чтобы ко мне в Штаты сьездить, турвизу получить тяжело.Муж-лапочка, чтобы там ни говорили ужасы про заграницу и неудачников. Здешние неудачники получше среднестатистического руского мужика будут. Да, мне 29, замуж вышла в 28.Если гора не идет к Магомету... как грится , дерзайте

И кто у вас муж по обрзованию? Какой университет закончил? Кем работает? Да вы бы на такого же русского не взглянули даже, крут сам факт того, что это какой-нибудь Стив из Манчестера, а не Ваня из Саратова.

Гость
#4
Ktkz

Автор, а вы еще чем-нибудь занимаетесь помимо хождения на курсы-тренинги, просто из Вашего письма складывается впечатление, что на ПРАКТИКЕ Вы полученных знаний не применяете. Вот я, например, в 27 лет забила на наглых русских ухажеров, указывающих мне на мой возраст и зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств, все знакомые ржали как кони и подкалывали, типа, как там мои Педро и Майклы, зато теперь я счастливо замужем, а те, кто надо мной ржал теперь просят личное приглашение выслать, чтобы ко мне в Штаты сьездить, турвизу получить тяжело.Муж-лапочка, чтобы там ни говорили ужасы про заграницу и неудачников. Здешние неудачники получше среднестатистического руского мужика будут. Да, мне 29, замуж вышла в 28.Если гора не идет к Магомету... как грится , дерзайте

Подскажите сайт !!!

))))))))))))))))
#5

Автору: дело не в энергиях. Если к этому времени у Вас не было кучи ухажёров, значит что-то явно не так. Если мужики даже не подходят, то что-то не так со внешностью. Если подходят, но отваливают очень быстро - значит что-то не так с манерой общения(например, очень много говорите). Если мужики липнут, но отношения обычно которкие - надоедаете. Если отношения приличные по длине, но несерьёзные, то не заинтересовываете нужных мужчин(Не то отношение к семье, нежелание "хранить очаг", отсутствие образования, неподходящий характер, большие запросы). Психологические треннги не помогут, если что-то не так объективно. Опишите себя, Автор!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))
#6
Гость

Не знаю, как у нее, а у меня муж инженер. А на Вань насс*ть я хотела, пусть сидит в своей хрущебе и дрочит.

Инженер - это здорово! А на русского инженера взглянула бы?

Ъ
#7

Автор, я просто не верю, что ты ВООБЩЕ никого не привлекаешь.

Или под мужчиной понимается этот... сферический "настоящий" в вакууме?:)

#8
Ъ

Автор, я просто не верю, что ты ВООБЩЕ никого не привлекаешь.

Или под мужчиной понимается этот... сферический "настоящий" в вакууме?:)

Мне тоже как то это не верится

Гость
#9
))))))))))))))))

Гость

Не знаю, как у нее, а у меня муж инженер. А на Вань насс*ть я хотела, пусть сидит в своей хрущебе и дрочит.Инженер - это здорово! А на русского инженера взглянула бы?

Сейчас уже нет)) место занято! У меня их полная семья, этих инженеров, так что, просто мне свободный не попался.

Без Башни
#10

Автор хочет "идеального" по ее понятиям мужчину, чтобы уже готовый был. На самом деле надо брать "подходящего", и постепенно переучивать. Они легко приручаются, кстати. Любят ласку.)))))

Без Башни
#11

А психологические тренинги - ерунда. Искать надо и стремиться, а не рыдать в подушку.

Ваня
#12

Ну ни че, пройдет 5-7 лет, как начнет тебя америкос по башке ломом бить, прискочишь на родину то и у русского вАНИ отсасывать еще будешь тока так, гы

Без Башни
#13

Че, Вася, так хорошо отметил праздники, так что имя свое позабыл?))) Вы там, в России, пейте поменьше, а то скоро и отсасывать не у кого будет, тока бабы и останутся.

Ваня
#14

Россия матушка еще весь мир переживет вместе с Ванями, а вот вы растворитесь в своём заграничье, так что иди соси у негра-->

Гость
#15
Ваня

Ну ни че, пройдет 5-7 лет, как начнет тебя америкос по башке ломом бить, прискочишь на родину то и у русского вАНИ отсасывать еще будешь тока так, гы

Там женщина на этот случай защищена законом.

Ваня
#16

Иностранка? ну-ну, тем более русская

Xe-хе
#17

Теорию всю применяю, внешность - привлекательная, милая, но не красавица. Рост 164, грудь 2, волосы рыжие, попа оч красивая)) Толп никогда не было, ибо с самого начала были 7 летние отношения с отднклассником. Но мальчик не двигался дальше, - я влюбилась в другого. А он через год меня бросил. Теперь, 3 года спустя после того, как я " не вышла замуж и не родила" от горяче любивого" - я готова к новым отношениям. Но вокруг женатые, или занятые, или моральные уроды. А со своей психтеорями я теперь быстро угадываю, у кого какой таракан в голове и отсекаю их.Я верю, что где-то есть нормальный, адекватный парень. Вопрос во мне - я устала от постоянного в себе чего-томеняния. Самоанализ идет постоянный, голова не отдыхает. Из хохотушки и жизнерадостной девушки я стала вещью в себе, избегать компаний. Может,грю к черту все эти книжки??? А как еще проводить сводобное время, кроме как за книгой/инетом? Я как из прошлого,чесслово..

...
#18

т. е. у вас проблема не в знакомстве, а в том. что никто не нравится? тогда вопрос: что вы хотите? какого конкретно мужчина (только без расплывчатого "нормальный", а какой рост, мат. блага, наличие кол-ва денег в месяц и т. д), что вы можете ему предложить? и как видите начало отношений?

Xe-хе
#19

мне многие нравятся, но одни заняты, как правило ) Итак, мои проблемы 1) где знакомиться? ( на рабоче - уже пройденный этап)

2)стоит ли мне продолжать заниматься самостроительством для будущего или плюнуть нафиг и сменить уже политику, раз не помогает это найти мужчину? 3) я не вижу, как с ним знакомиться, если не на работе. В клубы я не хожу, не мое это.

А мужчину хочу с з.п. от 70 тыс р, не курящего, редко выпивающего, адекватного, настроенного на семью. Ах да - секс 3- 4 раза в неделю. Умеющего любить/давать ласку своей женщине. Готова предложить себя: здорова,себя обеспечиваю, не курю, оч редко выпиваю, люблю секс и книжки ))

Ваня
#20

по з/п в 2 раза сократите требование, ваши шансы в 2 вырастут

...
#21

если вы имеете хорошую коммуникабельность, то идите на какой-нибудь мужской форум, например, автомобильный, типа http://ffclub.ru/, там пообщаетесь, притрётесь, авось, кто понравится. Ну, это как вариант, где можно познакомиться.

нет, я имела в виду, что конкретно вы можете предложить мужчине. как бы для него, если можно так выразиться, ну там, еду вкусную, диалоги долгие интересные, одежду чистую, отсутствие скандалов... ну, тут у кого, чего болит. Т. е. насколько вы уживчивы с другими, как сочетаете их потребности и свои надобности.

...
#22
Ваня

по з/п в 2 раза сократите требование, ваши шансы в 2 вырастут

да ладно. если автор в Москве, то это нормальная зарплата для мужчины лет 30-33-ёх (если у него хорошее образование и хоть какие-то амбиции присутствуют, имхо. Про другие города не скажу.

Гость
#23
Xe-хе

мне многие нравятся, но одни заняты, как правило ) Итак, мои проблемы 1) где знакомиться? ( на рабоче - уже пройденный этап)

2)стоит ли мне продолжать заниматься самостроительством для будущего или плюнуть нафиг и сменить уже политику, раз не помогает это найти мужчину? 3) я не вижу, как с ним знакомиться, если не на работе. В клубы я не хожу, не мое это.

А мужчину хочу с з.п. от 70 тыс р, не курящего, редко выпивающего, адекватного, настроенного на семью. Ах да - секс 3- 4 раза в неделю. Умеющего любить/давать ласку своей женщине. Готова предложить себя: здорова,себя обеспечиваю, не курю, оч редко выпиваю, люблю секс и книжки ))

Ничего себе запросы заплата в 70 тыс руб, долго вам придется искать или это в Москве сплошь и рядом такие богатеи живут.

Гость
#24
Xe-хе

мне многие нравятся, но одни заняты, как правило ) Итак, мои проблемы 1) где знакомиться? ( на рабоче - уже пройденный этап)

2)стоит ли мне продолжать заниматься самостроительством для будущего или плюнуть нафиг и сменить уже политику, раз не помогает это найти мужчину? 3) я не вижу, как с ним знакомиться, если не на работе. В клубы я не хожу, не мое это.

А мужчину хочу с з.п. от 70 тыс р, не курящего, редко выпивающего, адекватного, настроенного на семью. Ах да - секс 3- 4 раза в неделю. Умеющего любить/давать ласку своей женщине. Готова предложить себя: здорова,себя обеспечиваю, не курю, оч редко выпиваю, люблю секс и книжки ))

В общем со своей стороны вы ничего предложить не можете, если исключить секс, то ничего не останется, секса мужчине и без женитьбы хватает.

Гость
#25

Автор, почитайте здесь, послушайте профессионала, что касается невест под 30 лет, может пригодиться http://www.svpressa.ru/online/article/17854

Гость
#26

с ЗП загнули -таки. вот и корень неприятностей нашли.

это не средняя зп, это считается очень приличным даже для Москвы.

10 мг диазепама
#27
Xe-хе

секс 3- 4 раза в неделю.

Ну это ты загнула. 3-4 раза в неделю считается очень приличным даже для Москвы.

дверь
#28

обычная зарплата для москвы. у меня знакомые парни ну никто меньше не зарабатывают. в среднем все больше. девушка, забейте, расслабтесь. но не с целью - если рассслаблюсь, то появятся, а вам должно стать действительно все равно. мне было 26, когда я забила на все отношения абсолютно. То есть также перечитала все книжки, тренинги, чего тоько не делала. все замуж повыскакивали. а я как заговоренная сидела. Потом поняла. что ничего не светит и в полном отчаянье просто махнула рукой. Подстригла коротко пволосы - все равно мужики не смотрят, а с длинными мороки много. выкинула ВСЮ декоративную косметику кроме кремов , слезла с каблуков (красиво же) на джинсы с кроссовками. И просто сказала себе - да, у меня никого не будет. Да, я не пользуюсь успехом.Значит буду жить сама тем, что интересно мне. Читала много, ходила туда, где интересно мне, а не где якобы водятся мужики.Прошло 2 года - за те 2 года ни один даже комар мужского пола:) в мою сторону носа не повернул.Но меня это уже не тревожило. ждать и надеятся я перестала.Я купила квартиру, машину, начала ездить по интересным местам. путешествовала. Жила для себя. Не худела, не полнела - мое тело меня устраивает. Я же говорю махнула рукой на эту бесконечную гонку и добровольно отказалась от борьбы.

дверь
#29

а потом прошло 2 года никаких свиданий, никакого секса. Меня все устраивало и ничего не тревожило. И тут что-то начало меняться, причем без всяких усилий с моей стороны. Начались звонки, приглашения. мужики пошли один за одним, табором друг за другом. Причем такие, оо которых я раньше и мечать не смела.А мне не надо. я ведь тогда, когда волосы отрезала и все резко в один день изменила - дейтсвительно отказалась от всяких отношений. Сейчас мне 32. За последние 4 года у меня было полноценных 4 предложения о браке от весьма приличных кадров. Я кочевряжусь))) сейчас у меня такой мужик, с которым я 2 года в отноешниях - люди дивятся, прямо в глаза говорят - что он в тебе нашел, чем ты его так привязала. Любой каприз выполняет, обеспечен, даже весьма, про замуж и детей уже не говорю. Я пока не хочу))) вот только пока начинаю созревать , что надобы попробовать что ли вместе пожить. у него радости полные штаны. Должность серьезная. женат не был, детей нет.

дверь
#30

и я понимаю, что вот атк вот они ко мне прикипали - потому что где-то в самом "нутри",мне зашибись с самой собой. Хоть дома сижу, хоть пойду куда. что особо печалиться не буду, что планов и без них у меня хватает. Причем эти планы с мужиками не связаны, и на них не завязаны. вообще на мужчинах - я имею в виду. Я землю собралась покупать. дачу буду строить, баню хочу, еще хочу деревья посадить, травы лечебные выращивать, в англию поехать, боксом попробовать заняться.

Маринка
#31

Автор, а я выйду замуж только за мужчину с квартирой 100 кв. метров не менее. Я такую тему писала здесь. Чуть с потрохами не сожрали. А я принципиально против долгов, этой ипотеки!

Гость
#32

энергетические примочки это из области эзотерики, никак не психологии.

Гость
#33
Ваня

по з/п в 2 раза сократите требование, ваши шансы в 2 вырастут

Точно! Уже то что непьщий и некурящий очень много само по себе.

Xe-хе
#34

Я москвичка, зарабатываю 60 в месяц, имея гибкий график. Мужчина мне нужен лет от 28 -30. В этом возрасте мужчина - имеющий ВО и не ленивый - вполне зарабатывает указанную сумму. Планку снижать не буду, я много лет работала одна и кормила своего парня. Планирую семью, а не поипаться, а значит - скоро будет декрет. Как мужчина с 25тыщ в месяц прокормит нашу семью, в Москве? Давайте подходить ко всему разумно.

Так чо с психологией? Бросать или дальше работать? Грустно как-то..

Жизел
#35

36. Бросать конечно, сами понимаете. В вашем возрасте нормального парня можно найти методом перебора. Почаще ходите на свидания, на СЗ всегда полно предложений от всех для всех.

Гость
#36
Маринка

Автор, а я выйду замуж только за мужчину с квартирой 100 кв. метров не менее. Я такую тему писала здесь. Чуть с потрохами не сожрали. А я принципиально против долгов, этой ипотеки!

Если девушка в состоянии найти себе мужчину с 100кв метровой квартирой или с зарплатой в 70 тыс руб, то ей только респект, здесь главное, чтобы желаемое совпало с действительным, а то можно всю жизнь просидеть в мечтах.

Ъ
#37

***, всё ясно, псехология тут ни при чём:)

Я тоже себя обеспечиваю и книжки люблю.

Хочу Летицию Касту, ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК???

Гость
#38

Дверь, в твоём случае всё ясно: ты просто за время без мужиков разбогатела и стала для них привлекательной невестой.

Автор, есть ли у тебя собст-я квартира, чтобы современные женихи западали??? это сейчас для них главное, а не твоя энергетика)))

Ъ
#39
Xe-хе

Мужчина мне нужен лет от 28 -30. В этом возрасте мужчина - имеющий ВО и не ленивый - вполне зарабатывает указанную сумму

...и несёт её любимой жене, ага.

Гость
#40
Xe-хе

Я москвичка, зарабатываю 60 в месяц, имея гибкий график. Мужчина мне нужен лет от 28 -30. В этом возрасте мужчина - имеющий ВО и не ленивый - вполне зарабатывает указанную сумму. Планку снижать не буду, я много лет работала одна и кормила своего парня. Планирую семью, а не поипаться, а значит - скоро будет декрет. Как мужчина с 25тыщ в месяц прокормит нашу семью, в Москве? Давайте подходить ко всему разумно.

Так чо с психологией? Бросать или дальше работать? Грустно как-то..

Не могу представить, чтобы мужчина, описанный вами, в свои 30 лет был бы одинок-это раз, во-вторых, мужчины 28-30 лет ищут себе дам помоложе лет на 5.

Xe-хе
#41

я спрашивала не про ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК, а - не пора ли менять тактику? Меня интересует опыт форумачн именно по смене направления, а не их материриальные запросы. Оставьте в покое мою зарплату и потенциального мужчины)

...
#42
Ъ

...и несёт её любимой жене, ага.

а вы считаете, что такие не живут с женами?

...
#43
Xe-хе

я спрашивала не про ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК, а - не пора ли менять тактику? Меня интересует опыт форумачн именно по смене направления, а не их материриальные запросы. Оставьте в покое мою зарплату и потенциального мужчины)

вопрос в том, что вы готовы сделать для мужчины

Ъ
#44

Как раз таки считаю, что живут.

Поэтому, смотря правде в глаза, шансы автора встретить такого товарища - низкие.

Ъ
#45
Xe-хе

Оставьте в покое мою зарплату и потенциального мужчины)

Как же её можно оставить в покое, если ты сама указала это как базис отношений?

Xe-хе
#46

а что могу предложить? Диалоги интересные, квартиру чистую и уютную, готовить учусь еще, но хочется любимого кормить вкусно. График работы позволяет сочетать и дом, и зарабатывание денег. Я не скандальна ваще, ни одной истерики в жизни никому не устраивала, мужчин не унижаю,диско/клубы - не мое, я готова строить отношения, если вижу, что это взаимно и человек может быть Мужем. Не потребителем, а другом, любовником, отцом наших детей. Это мало? Чего еще хотят мужчины?

Жизел
#47
Xe-хе

а что могу предложить? Диалоги интересные, квартиру чистую и уютную, готовить учусь еще, но хочется любимого кормить вкусно. График работы позволяет сочетать и дом, и зарабатывание денег. Я не скандальна ваще, ни одной истерики в жизни никому не устраивала, мужчин не унижаю,диско/клубы - не мое, я готова строить отношения, если вижу, что это взаимно и человек может быть Мужем. Не потребителем, а другом, любовником, отцом наших детей. Это мало? Чего еще хотят мужчины?

Не вздумай в свою квартиру пускать мужика, добрый совет. Мужик должен быть обеспечен жильём, если речь идёт о женитьбе. Я так думаю.

Xe-хе
#48

Слушайте.. мне в радость заботиться о мужчине. Пусть только это будет не "ты должна, ибо ты женщина! " а нормальное восприятие моего вклада в быт. Муж ездит за покупками, помогает картошку почистить, деньги приносит в дом, а я - с удовольствием занимаюсь хозяйством.

Ъ
#49

48, этого достаточно.

Но правильно сказали - мужчины с заявленными параметрами уже обзавелись семьёй.

Из тех, кто не обзавелся - либо им это не нужно в силу определенных причин, либо ищут себе помоложе.

И остаётся небольшой процент тех, кто действительно ждёт тебя.

Готова лопатить всю Москву в поисках этой крупинки? Желаю удачи, без стёба.

Социолог
#50
Xe-хе

... мужчин не унижаю

Аж прослезился. Не, серьезно! :-DDDD