Гость
Статьи
Роди мне ребенка

Роди мне ребенка

Мы встречаемся с мужчиной для секса без обязательств. Последнее время он начал мне говорить роди мне ребенка. Причем довольно часто. Аргументы у него конечно будь здоров (ты же не крокодил). Он просто хамовато общается, но по жизни хороший мужик, со стержнем. Прикрываетс свою кстати романтичную натуру хамством. Мне интересно он просто так так говорит, или он думает я рожу и отдам? Или он намекает на что-то?

Танюшка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы у него прямо спросите, что он имеет в виду? Чтобы потом не получилось, что Вы будет одна воспитывать ребенка.

гы
#2

Он один из тех придурков, которые счтают своим долгом оплодотворить как можно больше бап.

Ребенком его привязать нереально, он рассматривает этого ребенка как игрушку, которой можно иногда придти поиграться и уйти. Знаю одного такого стрекозла,тоже уговорил одну из своих подруг на бебика, но тем не менее продолжает дальше стрекозлить.

Гость
#3

стержень то хоть стоящий у него ?

#4

Чем он у вас мотивирует я не знаю, но расскажу похожую историю. Моя знакомая встречается с мужчиной, который намного-много старше ее. Никаких материальных благ она от него не получает, он даже ей ни разу ничего не подарил на ДР. Так вот в последнее время он тоже стал говорить ей "роди мне". Вроде что странного в просьбе. Но он тут же поправляет, что воспитывать и содержать его не сможет. И даже подошел к ее маме и спросил, вырастит ли она их ребенка, если он родиться.... Вот так.

#5

о, это они любят говорить. ибо женщины в восторге: он понял, что она - избранница - для настоящего, для святого! ))) как правило, ничего серьезного за этим не стоит

Моральный урод
#6

Да ты наверное помойная яма, а он биолог. Вот и решил для опытов

#7

впервые слышу, что биологи опыты с помойными ямами проводят.

А-фигея
#8

А мне понравился аргумент - "ты же не крокодил". Высокие, высокие отношения (с).

Бросать надо такого урода.

Ль
#9

Ну, решил проверить мужчинка:) А вдруг вы захотите родить, мало ли:)

Абизян
#10
Танюшка

Он просто хамовато общается, но по жизни хороший мужик, со стержнем. Прикрываетс свою кстати романтичную натуру хамством.

Закомплексованное му..ло - Ваш мужик. И чего там за стержень, интересно.

Гость
#11

Обычноы придурок трепливый. Потом алименты, даже с офиц. зарплаты, только через суд выцарапаешь

Н.Н.
#12
Груша

о, это они любят говорить. ибо женщины в восторге: он понял, что она - избранница - для настоящего, для святого! ))) как правило, ничего серьезного за этим не стоит

+100

Граф
#13

в кои то веки согласен с общим женским мнением)

#14

Вот мужики дают, "роди мне ребенка", я б на такое сказала "давай поженимся и ты станешь полноценным папой"

Гость
#15
Дамочка

Вот мужики дают, "роди мне ребенка", я б на такое сказала "давай поженимся и ты станешь полноценным папой"

Что, так замуж невтерпёж? )))

PS: того человека не оправдываю

Вика
#16

Бегите от таких мужчин!!!!!

#17

Сначала замуж,потом ребенка.И никак иначе.

Гость
#18

Скажи ему "после этих слов ты должен на мне жениться"...

Вазундра
#19

м-да уж.... это к тому, что надо усилить бдительность по предохранению. Если конечно не хотите родить ребенка от хама, который вас считает не крокодилом.

Вольф Мессинг
#20

За хамством скрывается лишь хамство и мелочность души, а уж никак ни романтизЬм. А про остальное... Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Но думаю, что вряд ли вы нам всем поверите.

Танюшка
#21

солнечный- мы и так без презерватива спим

Гость
#22

Ты мне роди, а я перезвоню!))))

Гость
#29

Это твоя мамка - *** зря не сделала аборт((

Гость
#30
Танюшка

солнечный- мы и так без презерватива спим

Подстилка ты грязная и вонючая((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: