Гость
Статьи
родить ребенка.

родить ребенка.

Подруга хочет родить ребенка.Но муж сказал :что не хочет детей и если будет ребенок то он разведётся с ней т.к он сейчас не хочет детей

ириша
16 ответов
Последний — Перейти
добрая
#1

Ириша, ваш муж прав, сейчас детей рожать не время, кризис в самом разгаре, подождите год хотя бы. Или ни на что другое у вас фантазии не хватает?

Гость
#2

Я думаю дело не в кризисе,а в муже подруге.Пусть задумается над этим.Захочет ли он детей через год-два??????Любящий человек никогда бы не развелся из-за ребенка.

Кириллица
#3
Гость

Я думаю дело не в кризисе,а в муже подруге.Пусть задумается над этим.Захочет ли он детей через год-два??????Любящий человек никогда бы не развелся из-за ребенка.

Не правда - я бы развелась, т.к. детей категорически не хочу, хотя мужа люблю. Он об этом знал заранее, его не напрягает, хотя, теоретически, не не против детей в семье. Вот всегда удивляюсь - люди спать вместе не стесняются, а поговорить - да. Подруга с мужем до свадьбы эту тему вообще не обговаривали?

Гость
#4

пусть подруга проверит - нет на стороне любовницы. В моем случае было именно так.

Странный
#5

муж сказал :что не хочет детей и если будет ребенок то он разведётся с ней т.к он сейчас не хочет детей ))

в переводе с мужского это : рот закрой и не высовывайся, я тут главный и твое мнение мне по барабану, если не согласна- можешь валить отседа коза драная..

Гость
#6

мой тоже так говорил своей бившей.промурижил девку 10 лет.а со мной на второй месатс за тестами дла овулатсии бегал.сейчас я на 9 месатсе.мой совет подруге бросат его и искат другого.представлаете как обидно бившей жене моего мужа?ужас

Зайка
#7

Странный, я смотрю, Вы продолжаете раскрывать мужские секреты))))

Татс
#8

Странный, вы мне симпатичны - всегда говорите по существу и честно :) для Вумана этол странно :)

Гость
#9

Что за брак без детей? И главное - зачем?

Амазонка
#10

я тоже детей не хочу, все заботи повиснут на мне, а радости жизни все мужу, да еше и материально придется от него бить зависимой. не.а не по мне ето. хочу сама зарабативать, тратить на все свои желания и увлечения и проводить время , как хочется

Амазонка
#11

5, нет, он имел ввиду другое. мне с тобой хорошо так, как есть. не хочу все кардинально менять. но если ти хочешь детей, уви нам не по пути, дорогая. вот!

добрая
#12

Согласна с Амазонкой!

Софья
#13
Странный

муж сказал :что не хочет детей и если будет ребенок то он разведётся с ней т.к он сейчас не хочет детей ))

в переводе с мужского это : рот закрой и не высовывайся, я тут главный и твое мнение мне по барабану, если не согласна- можешь валить отседа коза драная..

Странный, переведите пожалуйста. Ситуация: Женатый любовник, ухаживает со школы, сейчас ему 27, замуж я за него не пошла в свое время, в любви ни разу не признавался, встречаться начали недавно, я его вдруг полюбила, презервативами не пользуется, хотя знает, что я не предохраняюсь.

Жду перевода))

Мои предполагаемые варианты: 1) решил мне отомстить, 2) хочет от меня ребенка, 3) решил отомстить жене (не знаю за что), 4) он не знает откуда берутся дети, 5) он об этом не задумывается 6) он очень странный и проч.

Софья
#14

П.С.: Я хочу от него ребенка!

Танюха
#15

Если бы мне муж скзал. что разведется после того как я ему рожу ребенка, то пошел бы он на хрен разводиться сразу же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюха
#16

13. Софья, вариант ╧7 - он просто решил вас потрахать. Не связывайтесь с женатым!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: