Гость
Статьи
Женщины маленького …

Женщины маленького роста

Если девушка хорошенкая, грудь -попа есть, но ростом маленькая, это считается недостатком? Я просто обламываюсь когда меня пртглашает мой молодой человек- особенно на коньки- там все такие дылды- а …

Ягуся
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
хахахах)
#451
непонтночто...

видимо с моим ростом 146 см, мне остается только повешаться...

ага)ахахаха.если на то пошло,то ПОВЕСИТЬСЯ) извините меня!это сарказм.

Просто не стоит так драматизировать!У меня рост 1.51,мне 20!и я не парюсь)

еееесссс
#452

вот прочитала я все это и хочу сказать писали в начале девушки. парни, что маленький рост это очень убого, шмакодявки и т.д. Так вот. некоторые "высокие" личности имеют кучу комплексов и единственное на чем они оттыгрываются это их высокий рост, так как больше в них ничего и нет))) будь я 175 см и такой моделью неописуемой в голову не пришло бы писать и оскорблять маленьких девушек. Вот и получается что у многих высоких девиц комплексов больше чем у "малявок"))) А что касается мужчин которые здесь пишут оскорбления, да это вообще закомплексованные гоблены))

http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/54247/?startLe​aflet=14&flagScroll=false#roll

посмотрите, что больше половины мировых звезд маленького роста и это не мешает им быть секс-символами и зарабатывать миллионы. А что касается моделей по мне вообще некчемная работа, рано или поздно эти все модели становятся отбросами своей профессии. что насчет меня мой рост 163 см, да маленькая, но зато выглядеть буду в 30 на 23, в то время как девушки с ростом 175 на 38)))

еееесссс
#453

вот еще)

http://www.yarasty.ru/109-rost_zarubezhnyx_zvezd.html

Кукла Маша
#454

Мой рост 158, вся жизнь на высоких каблуках, это тяжело. Хотя бы ешё 5 см роста значительно облегчили бы мою жизнь.

А среди высоких барышень встречаются такие, что на трансвеститов похожи, лучше бы поменьше ростом были, хоть не такие заметные, чтобы народ не пугать.

Гость
#455

мой рост 150см а у мужа 180см вообще не комплексуем не он ни я)))

Зинулька, 20 лет
#456

Эх, как я тебя понимаю...Маленьким людям в большом мире, так тяжело...Вот у меня рост 149...Вы только представьте этот ужас...пятиклассники принимают меня за свою((( А ещё проблема в том, что на каблуках ходить не умею, как корова, два метра пройду и то споткнусь, то каблук сломаю, на плотформа ещё ничего, но ноги потом болят...

Гость
#457
Катя

У меня рост 1.52 и мне он очень нравится!!! Муж 1.80!

Ваш текст катя я сама 153 и горжусь этим, зачастую миниатюрные девушки самые красивые и сексуальные!!!

Нелла
#458

Приветик всем ! Мне 16 лет и мой рост на сегодня 134 а вес 29 ! Так что мне теперь сдохнуть что ли. В школе все привыкли , а дома и подавно . Но есть одна проблема : парня найти сложнее . Но я нашла

Элина
#459
Нелла

Приветик всем ! Мне 16 лет и мой рост на сегодня 134 а вес 29 ! Так что мне теперь сдохнуть что ли. В школе все привыкли , а дома и подавно . Но есть одна проблема : парня найти сложнее . Но я нашла

да ладно 134 ???? может 144 ???

Я
#460

Не правда, маленькие женщины по сравнению с высокими выглядят как *** по сравнению с догом. меня это бесит, сама 160 см жудко копмлексую, особенно в обществе высоких я как ребенок смотрюсь

Алена
#461

А вот мой парень считает что норма это 1,70 а я 1,65 у него до меня была девушка 1,70 он про нее до сих пор вспоминает - ноги от ушей, и я естественно комплексую, хотя в целом фигурой довольна, еще бы бедра пошире, мечтаю вырасти

ххххх
#462

бред.....

Малютка
#463

Точно уж бред!))) Мой рост 1,55 см! Никогда не комплексовала и не собираюсь начинать!!! Всегда в любой компании я в центре внимания)))И никто никогда не подкалывал меня насчёт моего роста! Так что,маленькие девушки, не расстраивайтесь!!! Эта глупая мода на высоких - полный бред!!! Зашла на какую-то ссылку (в этом форуму увидела) и прочитала,что у Шакиры рост 1,50!!! А она очень сексуальна и талантлива!))) Ни одна модель с ней не сравниться!!! Вот так! Лучше быть маленькой и аккуратненькой, чем высоченной,чтоб везде об потолки головой ударяться. Пусть высокие комплексуют, а нам не нужно!))))

Анечка
#464

Вы,наверное, немного опечатались)) 1,55 м, а не 1,55 см))))

А в целом с Вами полностью согласна!)))

ан
#465

[quote="Гость "]АриэльНу то, что они замужем, говорит только о том, что у них есть за кем грязные носки по квартире собирать. Моя пожружка-фотомодель 178 ростом живёт с богатым мужчиной, который её содержит практически, и еще любовника имеет, который давно безрезультатно пытается ее у богатого увести. Замуж ни за того, ни за другого не хочет - зачем ей? Свадебных платьев она по работе меряет и надевает кучу, детей пока не планирует, обеспечивают её и так. Зато - ах, бадняжка! - не замужем!

Другая моя знакомая 150 ростом и 85 кг весом. Представили? Ее мечтой с 16 лет было выйти замуж. Но с такой внешностью она даже парня найти себе не могла. Ценой неимоверных усилий похудела до 7о кг, нашла себе мужичка на 10 лет старше, ростом 160, без квартиры, с зарплатой три копейки, дотащила до ЗАГСа, родила и опять она 85 кг весом, по поводу чего муж бурчит с утра до ночи и тычет ей в нос её фигурой.

Все таки по настоящему востребована женщина считаеться только тогда когда замужем, а если нет то многие думают что она никому не нужна. Если ваша фотомодель такая крутая чего же ее замуж не зовут? Не надо тут утверждать что она не хочет, отказывается. Никто в это не поверит. Просто играют с ней вот и все. Ведь даже Анжелина Джоли, Моника Белуччи, Виктория Бекхем, и другие признанные красавицы повыходили замуж, то это же про что то говорит. Ведь все со временем хотят надежности и стабильности, а иметь сразу кучу мужиков это дорога в никуда. За двумя зайцами погонишься...сами знаете. Я вот имею рост 164 и не только замужем но мой мужчина меня и на руках носит. Кстати с деньгами у него тоже более чем все в порядке. А на счет стирки грязных носков так у нас дом работница, так что я тоже со своим ростом хорошо пристроилась. Кстати у меня в классе первыми замуж повыходили как раз низкорослые и у многих из них в браке все замечательно.

ан
#466
Мистер Дорс

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3939236/​message/213​66319/

Ну вот!!!Очередная залоббированная женщина. Поздравляем вас с 1.70!!!!!!Для модели так себе годитесь, но для секса НЕТ!!!!

Не мели чепуху! Рост никак не влияет на сексуальный потенциал и умения женщины. Просто действительно надо чтоб каждый подбирал по росту себе подобных и тогда все будет в порядке.

ан
#467
гость

ГостьГость

Гость Маленькие для любви! (ну, в смысле, чтоб любили тех ушлёпков, которые до них снизошли) Большие - для работы! (фотомоделями, манекенщицами, актрисами) Йес!!!

Ну большие мальчики любят маленьких девочек. Зачем им громило? Маленьких хочется оберегать, тискать, на руках носить :) Зачастую так и происходит: высокие женятся на маленьких и девушках среднего роста, а большие тети находят именно мелкоту, на полголовы ниже. :))) Ну зачем мужику под 190 ростом такой амбалище. Всегда притягивает противоположное. Это также закономерно, как то, что блондины любят брюнеток, а кавказцы тащатся от блондинок.Есть еденицы из больших мужчин ,кто с низкими встречается ,те кто не уверен в себе .А высокий успешный мужчина всегда выберет длинноногую яркую девушку ,а не мышку ,они их даже не замечают.

Не зря почти все рок-звезды ,спортсмены и т.д. встречаются с высокими моделями,это потому что у них выбор есть,и сами видите кого они выбирают)

Куча маленьких женщин притягивают к себе очень успешных и красивых мужчин так что не расказывайте. Просто если женщина красавица, сексуальная, очаровательная то она затмит многих высоких девушек модельной внешности. Иногда такие малышки даже отбивают у высоких девушек, классных мужиков. А высокие опять таки хороши если они красивые сексуальные и т.д.. а если девушка высокая но крокодил то наверняка уж лучше быть поменьше но красивой.

ан
#468

[quote="Якудза"]А самое смешное, что при таком количестве мнений барышень всех ростов и их мужчин, - одним из атрибутов эталона красоты (в модельном бизнесе, на конкурсах красоты и пр.) был, есть и будет высокий рост!

да, маленькие женщины снимаются в кино, работают ведущими ТВ, поют, танцуют - это конечно отлично и прекрасно! но мы живем в обществе, а оно никогда не назовет низенькую девушку эталоном! назовет сексуальной, может даже самой сексуальной. но не идеалом! а стремятся по жизни все к идеалу, чего бы это не касалось

Идеала не существует. У высоких как и у низких женщин одинаковые шансы на любовь мужчин. Я встречала кучу малюток которые купались в мужчинах но также и кучу высоких барышень пользующихся успехом. Также и с точностью до наоборот. Есть высокие ненужные мужчинам и низкие не нужные также. У каждого мужчины свой идеал женщины так что так вот.

Юля
#469

147 и фигуристая. Окружающие вообще серьезно не воспринимают(

еще одежду фиг подберешь: весь город обшарила, не могу пальто найти,В СИСЬКАХ ЖМЕТ, НА СПИНЕ МОРЩИТ!!!!

Гость
#470

Ягуся, а сколько Вам лет?извиняюсь за такой вопрос...)

Bellefille
#471
meitene

автор, маленький рост это по вашему сколько? У меня 1,64, я такой рост считаю маленьким, конечно хотелось быть повыше, но особо не комлексую.

Malenkij rost dlja zenshini - eto ot 150-160cm.

Ja sama 1.54cm. Kogda mne bilo 15-18 let, to kompleksovala po povodu rosta- kak obichno bivaet u podrostkov :) Spustja 10 let mne plevatj wto ja malenkogo rosta. Ja sebja chuvstvuju prekrasno, estj horoshaja rabota ( tak kak na rabotu prinimali po-diplomu ), estj muz (184 cm) s kotorim mi zivém uze 7 let vmeste. Vsé v porjadke i vsé OK. Rost - eto ne samoe glavnoe v zizni. Zalj wto nekotorie pustie golovi etogo ne ponimajut....

Рита
#472

Мой рост 160 см, рост мужа - 193 см,-)

Bellefille
#473
Гость

Ваш текст катя я сама 153 и горжусь этим, зачастую миниатюрные девушки самые красивые и сексуальные!!!

Ja toze malenkaja, 154, no bez kompleksov! Ja sebja chuvstvuju prekrasno, vigljazu horosho i toze s visokim muzchinoj (184)

Vita
#474

Я-163 см, мой муж - 185см:).

Мне, конечно, хотелось бы быть повыше сантиметров на 7-10, но уж какая есть).

Идеальным с эстетической точки зрения для женщины считаю рост в промежутке - 168-173см.

А вообще, если фигура пропорциональна, то при любом росте смотрится красиво!

Долой комплексы, девушки!)

Гость
#475

160,маленькой себя не считаю, плюс вижу в том,что молодо выгляжу миниатюрно.

Надиша
#476

163см, не ношу обувь без каблуков вообще, только дома)))))))))))

Дамы выше 175см выглядят уж простите тоже не айс, особенно размер ноги. А так в целом маленькой быть преимущество, всегда моложе выглядишь(если стройная).

Гость))
#477

Дорогой автор,бриллианты большими не бывают!!!)

Мужчины,как правило,любят миниатюрных,их можно защищать!)

Не парьтесь,я сама не большая ростом,и каждый раз ухаживают,просто не комплексуйте и думайте что вы такие же как и все,а что поделать..))

Алена
#478

Я тоже маленькая 157, но очень складная. Муж красавец 186, до меня были одни модели, а меня любит до безумия, называет своей хрупкой статуэточкой, носит на руках, балует по-всякому. А когда берет мою ножку и кладет себе на ладонь просто млеет и вообще млеет, очень нежен со мной и трогателен. Я очень довольна,. врядли я получила бы такое удовольствие будучи среднестатистической женщиной.

Любовь
#479

Автор, думаю, вам надо всё-токи наслаждаться жизнью и не зависеть от чужого мнения. Так как окружающим наплевать на ваш рост.

Мне лично, важно какой человек, а не его рост и вес.

NADI
#480
Гость

ГостьАриэль

У меня кузина ростом 155 самое большее, раз на свадьбе подвыпили начали скандалить она орёт ты *8енов импотент, он орёт это у тебя **да размером с ведро что мой *** как карандаш в стакане болтается. Стыдоба была! Вообще низенькие тоже разные бывают бывают коренастые, приземистые, ширококостные что-то не верится что у них что-то где-то узкое. Вокруг - если честно - только таких низеньких и вижу, а на форуме у всех невысоких при росте 150 ноги метр длиной (человеки-пауки практически). А вот у азиаток вполне узкое влагалище может быть, они весом в 40 кг и объёмы 75-50-75, вот у тех да. Это ж дети практически

Почему вы решили, что на форуме у всех маленьких ноги метр длиной и они люди-пауки? Что за бред.

Невысокие девушки и правда очень часто пишут. что у них, несмотря на маленький рост, длинные ноги, а в реале очень редко такое встречается, т.е если девушка маленькая, то у неё и руки, и ноги всё короткое. Но форум творит чудеса, тут прям кунскамера какая-то!

Вот длинные руки и пальцы у невысоких девушек как раз довольно часто бывают. По крайней мере, я многих видела. С ногами как-то все сложнее.

Ната
#481

У меня тоже всё при мне,только роста не хватает. Мой рост всего 150 см ! ) Замужем уже 20 лет. Муж ростом 185 см. В молодости все парни с которыми я дружила были высокого роста.. В наше теперешнее время всем втемяшили,что все должны быть высокие и стройные. Не переживай ,милая девушка,живи и не думай какой у тебя рост,поверь это не главное ! Счастья тебе !

Анна
#482

Мне 14 лет,а мой рост всего 151.5 см.Нравятся ли высоким парням такие девушки как я???

Ната
#483
Анна

Мне 14 лет,а мой рост всего 151.5 см.Нравятся ли высоким парням такие девушки как я???

Анна

Мне 14 лет,а мой рост всего 151.5 см.Нравятся ли высоким парням такие девушки как я???

На всякий товар,есть купец !! Рост это не главное,а главное какой ты человек !

елена
#484

ддададавайте ка разберемся. Во первых тема ПРО РОСТ, а не про достоинства и недостатки фигуры. Вот мое мнение: ЛУЧШЕ быть КРАСИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. красота-это СОВОКУПНОСТЬ параметров, гармоничность черт, проаорциоеальность телосложения... рост-это всего лишь один из параметров. Так же как и вес. Один он никак не может определить красоту и успешность. Значит рассуждать о достоинствах и недостатках роста можнр только в контексте УДОБСТВА И ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ. И с этой точки зрения вот что я скажу... УДОБНЕЕ-иметь золотую серединку, как впрочем, и во всем. Ну либо чуть выше или чуть ниже. Потому что очень высокий или очень низкий рост-это две стороны одной медали, и НЕУДОБСТВА и в том и в другом случае-одинвковы. Одежда и и обувь-проблема как для высоких так и для низких. В специализированных магазинах она стоит одмнаково дорого и для большого размера и для мелкого. Да, на высоких лишние кг заметны не так и не сразу, но мелкой-проще остаться миниатюрной, даже слегка располнев и не выйти за рамки самого ходового размера одежды. В сексе и тем и другим недоступны определенные позы, каждой свои. Рождение ребенка...это больно и тяжело ДЛЯ ВСЕХ. Легче не маленькой или высокой, а той у кого болевой порог высокий. Стукаться о поручни в автобусе привыкаешь так же как и к тому что из за спин стоящих тебе сложно рассмотреть этот самый автобус.. да, высокой не столь доступны каблуки! Но мелкая обречена ходить на них всю жизнь, а это мучительно. Но в конце концов и та и другая может НАПЛЕВАТЬ и одеть то, что Хочется-вожделенные секси-каблуки или милые мягкие кроссовки. Вот, собственно, и все.. спорить тут не о чем, думаю мое сообщение будет последним в этой теме. И самое главное-рост это не вес. Он от нас НЕ ЗАВИСИТ, изменить мы его-не можем и оскорблять низкорослых людей, или высоких за то, что они не в силах изменить-неправильно и неумно. Елена, 31, 179 см.

Гость
#485

Я ростом 155 см,вес 44,выгляжу хорошо,красивая грудь,тонкие кости,запястья,лодыжки,изящные пропорции.Парни всегда любили меня,я никогда не задумывалась по поводу роста,главное-красота лица и фигура,у меня знакомых девушей много высоких, безгрудых и с ногой 42 размера-это так ужасно,лучше быть дюймовочкой с пропорциями 89-57-85 и ногой 34 размера,как я,и выгляжу я моложе своих 23,на лет 17

Рейчел
#486

Не в росте счастье, ребят.

юлия
#487

я вообще 137 см...в 27 лет и живу, и много комплиментов от мужчин. а кому не нравлюсь пусть оставят свое мнение при себе!

чувакрл
#488

А я скажу,что я думаю)

Вообще у меня высокий рост-175,фигура песочные часы)

В школе завидовала маленьким-ну такие милые прям,особенно если повезло с внешностью.Голоса такие еще барбиобразные.Ну вы поняли.Короче все такие хорошенькие,добрые,вечно улыбающиеся и т.д.

И я решила сделать то,за что мне теперь стыдно-решила стать как они,пыталась немного голос завышать,быть милой дурочкой.Лет 13-14 было:)

Вообще я по натуре немного злая,люблю добиватся своей цели (пусть это и редко получается ахах),жестокая и т.д.Имею свое мнение,не люблю подстраиваться под других.

И как то раз я посмотрела какой то фильм.Там была высокая девушка,у неё было 2 подруги,маленкие и глупые.Но милыыые такие.А она резко отличалась от них.Характер на мой похож.И в итоге-парни обращали в основном внимание на неё, т.к. выделялась.А вы наверно тоже обратили внимание на человека,который выделяется из стада)

И я изменилась,стала собой.Выпрямилась,перестала пищать высоким голосом и т.д.И знаете что?На меня посыпались комплименты,много знакомых парней начинали за мной бегать.А я выбрала одного- 5 лет уже вместе)

Ну,в спросите,к чему я все это говорю,собственно?А вот к чему.И маленкой,и высокой быть хорошо.(хотя высокой по мне так все таки лучше,имхо).Выделяйтесь,будьте собой.Не ведитесь стереотипу-маленькие малышки,милые с писклявым голосом и детской добротой нравятся мужчинам,их же типо надо защищать,они же такие маленькие.Слишком много таких развелось,парням надоело.Хочется чего то новенького.

Ну,спасибо за внимание,просьба не обсирать сразу:)

...
#489

знаете,я ни разу не встречала низкую КРАСИВУЮ девушку.Все тут говорят "ой,я такая маленькая,у меня муж 1000000 м,меня на руках носит,я же такая крошка"

Если честно-главное ум.Но если судить по внешности,высокие девушки до 178,худые,фигуристые и с симпатичным лицом-все таки раза в 2 красивее дюймовочек.Любая низкая девушка,видя,когда ей навстречу идет высокая стройная и красивая девушка,втайне завидует ей.И не надо говорить,что это глупости.Еще раздражает,когда пишут-высокие для работы,а маленькие для любви.Ну да,для работы.Моделью,ага.А вот маленькие как раз таки для работы.Никогда не замечали,что в деревнях в основном все девушки пол метра высотой?потому что им с таким ростом удобнее на грядках работать,спина не так болит.А высоким в тягость.

Маленькие слишком часто встречаются.Норма,когда девушка 165 см.или там 160.А вот высокий рост-уже порода,так сказать:)

Вы уж извините,что так жестоко.а то зайдешь в такой форум,от нечего делать,начитаешься,и поймешь,что ты оказывается дылда,кобыла,созданная для работы.Как то немного непритяно.

Гость
#490
Монро

Да, высокие дылды и лошади, а мы , маленькие и хурпкие девушки созданы для любви и счастья !

ВЫСОКИЙ рост-это ПОРОДА,а вы МЕЛКИЕ *** без породные, вам только на ПОЛЕ ползать, картошку собирать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_

Гость
#491
Гость

коротышки всегда были есть и будут низкосрракими.

Согласна! Давайте их называть НЕПОЛНОЦЕННЫМИ !!!!

Ди
#492

ВЫСОКИЙ рост-это ПОРОДА,а вы МЕЛКИЕ *** без породные, вам только на ПОЛЕ ползать, картошку собирать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну раз о породах..то мелкие породы намного элитнее и дороже..а крупные дом охраняют..маленькие на шелковых подушечках лежат))

Гость
#493

Высокие девушки для высокой любви,низкие для работы:)

Алексей
#494

Высокие девушки для высокой любви,низкие для работы:)

Высокие для любви,низкие для секса)))

Ольга
#495
Гость

Я ростом 155 см,вес 44,выгляжу хорошо,красивая грудь,тонкие кости,запястья,лодыжки,изящные пропорции.Парни всегда любили меня,я никогда не задумывалась по поводу роста,главное-красота лица и фигура,у меня знакомых девушей много высоких, безгрудых и с ногой 42 размера-это так ужасно,лучше быть дюймовочкой с пропорциями 89-57-85 и ногой 34 размера,как я,и выгляжу я моложе своих 23,на лет 17

Боже))) мы с вами просто абсолютно одинаковые!и параметры все и мнение о высоких с 42-м размером ноги...у меня много таких знакомых, они, кстати, комплексуют. подписываюсь под вашим комментом!

ммм
#496
Ольга

Боже))) мы с вами просто абсолютно одинаковые!и параметры все и мнение о высоких с 42-м размером ноги...у меня много таких знакомых, они, кстати, комплексуют. подписываюсь под вашим комментом!

сейчас вас дылды запинают

ммм
#497

я ствлю на дылд,у них лапы 42 размера,ими пинаться удобно

Наталья
#498

Мой рост 1.53 см.Очень им горжусь,хожу как на каблуках,так и без них абсолютно спокойно.Поклонников полно.Маленькая женщина смотрится более изящно.

Мимо проходила
#499

Считаю, что девушка не должна зацикливаться по поводу роста (как и по поводу многого другого во внешности, что не подлежит изменению). Вне зависимости от роста, нужно развиваться, совершенствовать себя.

Кстати нормальному мужчине, думаю, будет в большинстве случаев все равно, какого вы роста. Если же у него четкие установки типа "девушка должна быть только от ... до .... см", то скорее всего это его комплексы, связанные с самоутверждением как мужчины.

Короче, чего париться зря по пустяковому поводу?))

Гость
#500

[quote="Гость"]ВЫСОКИЙ рост-это ПОРОДА,а вы МЕЛКИЕ *** без породные, вам только на ПОЛЕ ползать, картошку собирать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да что ты ,солнышко?)) как раз таки именно высокие вос все времена были дешевой рабочей силой.. выносливее же) мне мой друг историк сказал, что все люди благородный кровей были невысокие, а вот именно крупные были крестьяне, рабочие