Гость
Статьи
любимый мужчина …

любимый мужчина (женат) лежит в реанимации

Девушки, судить не надо. и так тяжело.
Есть любимый мужчна. Живем в разных городах. Отношения наши начались с дружбы, искренней поддержки и уже больше года переросли в нечто большее, часто приезжаем друг к другу, постоянн на связи. . Живем мыслями друг о друге. У него семья, маленький сын. Но вопрос не в этом. В новогодние праздники он пропал.. а я сердцем чуяла - что-то случилось. Потом оказалось, что он попал в старшную аварию, серьезные травмы.. Через дрзей я постоянно узнавала его соттояние, звонила в больницу, каждый день ездила в церковь ставила свечку за его здоровье, молилась, чтобы Бог дал силы его родителям и жене.. Недавно его перевели из реанимации в палату. я все эти дни ни есть, ни спать не могла. Так хочу бросить все, взять билет на поезд и приехать к нему.. увидеть его, за руку подержать.
Но не знаю как быть с неизбежной встречей с его женой, родителями.. Жена возможо узнала о наших отношениях. а я боюсь, что в его состояни это ничего хоошего не принесет. Ему нельзя волноваться, переживать. да и она натепрелась за эти дни. Не до выяснения отношений.. понимаю, что лучше ждать..просто ждать и не вмешиваться. Но я знаю, что ему не хватает меня. та уж получилось, что я ему самый близкий друг..да и сови переживания и чувства никуда деть не могу. Он для меня самое дорогое..

Вика
104 ответа
Последний — Перейти
Ягуся
#1

вы через друзей говорите выясняли состояние? через его друзей? они мужчины? поговорите с ними, попросите организовать встречу. или позвоните ему - пусть телефон ему в палату хоть передадут. поговорите с ним- упокоитесь. спросите- может он так плохо выглядит или чувствует себя, что не хочет, чтоб вы его в таком виде видели.

#2
Ягуся

вы через друзей говорите выясняли состояние? через его друзей? они мужчины? поговорите с ними, попросите организовать встречу. или позвоните ему - пусть телефон ему в палату хоть передадут. поговорите с ним- упокоитесь. спросите- может он так плохо выглядит или чувствует себя, что не хочет, чтоб вы его в таком виде видели.

Ягуся, я в последнее время с Вами постоянно соглашаюсь :)

Гость
#3

вас к нему не пустят, т.к. вы ему не жена, а посторонняя бл*ядь!

#4

Вика, пока я думаю не стоит к нему ехать, можно поддерживать связь через друзей . Согласна с Ягусей.

Гость
#5

автор, я вас не осуждаю, но безумно мне почему-то женужаль, неужели он такой г..о, что если вас так любит как вы пишите не расстанется с женой,ауж потом бы с вами строил дальше что-то, но тут и ваша вина есть, что разбивается семья:((( на вашем месте можно правда через друзей по тел с ним поговорить (конечно если им это надо, каждые друзья относятся к вам как посторонней женщине по разному), но вот там появляться не советовала бы, не известно какая реакция будет и у жены и у его родственников, да и не надо людям больнее делать, если у его жены с его родственниками хорошие отношения они все переживать будут, лучше не показываться до развязки всей истории.

Готесса
#6

3, какой же ты ***

Ягуся
#7

я не та Ягуся)) я другая))

Вика
#8

а разве я говорила о том, что хочу разбить семью его? где вы увидели такие слова?.. Жизнь - сложная штука, и на месте его жены и ни за что не хотела бы оказаться. Более того, были у нас с ним разговоры о том, чтобы прекратить отношения (моя инициатива). а сейчас понимаю, что Слава Богу что я этого не сделала тогда. А то я бы даже не узнала о трагедии... он мне очень дорог! Наверное вы правы в том, что мне не стоит ехать..

Ягуся, спасибо за совет. как-то хорошо вы поняли всю ситуацию. Но проблема в том, что обо мне знают лишь его лучшие и самые близкие друзья. а они живут во Владивостоке. и в больницу не приедут. Сейчас я звоню им, они его родителям, жене, и снова мне уже с новостями. Если бы я не подняла панику, они бы сами не скоро узнали о лучвшемся.. Ну и в саму больницу я звоню конечно постояноо, узнаю где он, как он..

Гость
#9

автор, вы сами написали, что "уже больше года переросли в нечто большее, часто приезжаем друг к другу, постоянн на связи", это и есть разрушение семьи

111
#10
Вика

а разве я говорила о том, что хочу разбить семью его? где вы увидели такие слова?.. Жизнь - сложная штука, и на месте его жены и ни за что не хотела бы оказаться. Более того, были у нас с ним разговоры о том, чтобы прекратить отношения (моя инициатива). а сейчас понимаю, что Слава Богу что я этого не сделала тогда. А то я бы даже не узнала о трагедии... он мне очень дорог! Наверное вы правы в том, что мне не стоит ехать.. Ягуся, спасибо за совет. как-то хорошо вы поняли всю ситуацию. Но проблема в том, что обо мне знают лишь его лучшие и самые близкие друзья. а они живут во Владивостоке. и в больницу не приедут. Сейчас я звоню им, они его родителям, жене, и снова мне уже с новостями. Если бы я не подняла панику, они бы сами не скоро узнали о лучвшемся.. Ну и в саму больницу я звоню конечно постояноо, узнаю где он, как он..

А в каком он городе? Если в Питере или в Москве, то можно как то вам помочь, заехать, узнать...

Вика
#11

Уводить из семьи я его не буду никогда. Можно наши отношения называть разрушением семьи.. а можно разрушением назвать то, какие отношения в семье между супругами.. Но не хочу сейчас его жену ни в чем осуждать, я вообще надеюсь, что вдруг этот случай перевернет что-т в их семье и она другими глазами посмотрит на своего мужа.

#12

"я говорила о том, что хочу разбить семью его? Жизнь - сложная штука, и на месте его жены и ни за что не хотела бы оказаться" а почему? на расстоянии он лучше? )) автор, если вы связываетесь с женатым, то вам должно быть ясно, что семью-то, может быть, вы и не разобьете, но напакостить - вполне успеете

Ягуся
#13

Автор просто у меня есть такой же друг- друг не более. Но он люит меня. И если не дай бог что с ним случится- я вас прекрасно понимаю.ну блинну что придумать. ну ваще никого нет знавомых в том городе? как у него состояние? он ходить может? ведь если может можно позвонить на пост в больницу. или попросить врача- прикиньтесь дальней родственницей- скажите звоните по межгороду, времени мало- самое главное услышать его голос а там договоритесь.

Вика
#14

Он в Москве. я в Костроме. Спасибо за поддержку. Варианты как к нему приехать в голове родились сразу. Есть знакомые в Москве, могу взять знакомого парня и попросить его сделать вид, что он с его работы, а я жена его, сестр.. не важно..

НО! как-то все это печально. Он в таком тяжелом состоянии. а тут эта ложь, спектакль.. боюсь навредить.

Гость
#15

11, лично для меня можно сказать, что да, так как если вы тем более не хотите уводить его, и жена обо всем узнает, ну тут уж без слов, вот недавно тут ветку обновляли те, кто пережил измену супруга, мне безумно жаль этих женщин, что каждая из них испытывает в такие моменты и посмотреть на мужа кроме как с отвращением врятли можно. но опять же пишу, я вас не осуждаю, просто мое мнение, что не надо еще масло в огонь подливать.

111
#16

Ну в любом случае пока он в реанимации к нему жену то могут и не пустить, не то что вас под видом сестры или жены друга...как зовут его? хоть помолимся, я как раз собираюсь сходить в церковь сейчас

Вика
#17

Груша.. мне нечего ответить. Знаю, что это грех большой. Но когда вижу его счастливые глаза - ничего не могу сдлать. Я многое ему даю. и я не про секс сейчас. Мы действительно близки очень. Пакостить я никому не собиралась. и вообще сейчас мысли не о том.. боюсь за него. После травмы могут быт осложния большие. а я ничего не могу сделать. Полное бесилие.

Ягуся
#18

что вы привязались к автору- он для нее близкий человек. он не собтсвенность жены в конце концов. насильно никого еще не увели. она же написала, что не собирается разрушать семью. А жену понимает- так как это нормальная человеческая реакция- переживать за близкого человека. Может она и рада жене позвонить - просто они по разную сторону баррикад волею судьбы оказались

Вика
#19

его зовут Виктор.

Ягуся
#20

Автор ну блин в москве не проблема знакомых найти... если что обращайтесь. я хоть не из москвы- но знакомых там много.

Вика
#21

Спасибо всем, кто поддерживает.

Впервые вообще сюда написала, просто уже не знала чо делать.

Новогодние праздники у всех были..а я лежала и думала где он, что с ним. Чувствовала беду. Потом подняла на уши тех друзей его. Они сами не знали о трагедии. а так они хоть словом теплым могут его родителей поддержать. ведь родителям наверное важно знать, что за здоровье его сына молятся близкие люди его. а я тут в интернете начиталось о возможных диагнозах и клотит всю. Несправедливо все это! сейчас он уже не реанимации, перевели в другое отделение. Но состоянее остается крайне тяжелым. Но есть надежда на улучшения. Просто дмаю - прийдет он в сознание, и если дай Бог, на поправку пойдет - ему важно спокойствие, забота жены, родителей, сестры.. Но ведь он думет, что я не знаю о нем. и это тоже будет стресс.

Гость
#22

18, не могу быть согласна, что всему воля судьбы, лично я всегда женатых и те кто с девушками стороной обходила, как узнавала все пока, чтоб не успеть ни влюбиться, ни привязаться, все зависет от женщины. и у меня тоже такой друг есть, вот только мы исключительно с ним общаемся и мой муж про него знает, хоть и не знаком лично.

111
#23

Вика, держитесь, выкарабкается ваш любимый, то мой вам совет, как жены. Не появляйтесь в больнице сами пока, не надо. Его жена там может круглые сутки сидит под дверью, не прибавляйте им горя. Если есть возможность кого то вместо себя туда отправить (мужчину), то сделайте это. Никаких посторонних женщин жена не должна там видеть. В конце концов он ее муж, самый родной и любимый, и не надо ей сейчас еще и лишних стрессов в виде непонятных незнакомых девиц, она же не дура наверняка, сразу догадается, что не просто знакомые к нему туда ходят

Ягуся
#24

Господи так получилось. Не зарекайтесь. может это самое лучшее, что было у автора в жизни.

Автор- так он в крайне тяжелом согстоянии и без сознания? может и правда съездить? потом ведь не простите себя

Ягуся
#25

Автор, ну да- все таки наверное номер 2 права. но я вам очень сочувствую!!!

Гость
#26

21, автор, а если вдруг он в такой момент вообще о вас не вспомнит, что тогда вы будете делать? просто в таких тяжелых случаях всякое бывает. лично у меня пример есть знакомый парень, был еще тот мачо, а потом попал в аварию и у него мало того что типо амнезии, он точнее помнит только близких, так еще он теперь не может отходить от дома, так как забывает дорогу и может потеряться.

а вообще держите информацию с друзьями они вам будут говорить что да как.

Гость
#27

Вика, никогда ничего не дается даром, и теперь вы платите за свое участие в обмане другой женщины своими терзаниями. К сожалению, так всегда бывает. Подумайте об этом. Многие могли бы оказаться на Вашем месте, жизнь штука сложная, поэтому пишу то, что сделал бы я на Вашем месте. Сидела бы тихо и старалась бы вмешиваться по минимуму, хотя бы потому что ему не нужны сейчас в его состоянии выяснения отношений.

Вика
#28

Он переодически приходит в сознение, но ненадолго.. Про амнезию я тоже уже думала. Если от друзей (которые знают обо мне) я узнаю, что он меня вспомнить не может - то так тому и быть.

но я люблю его очень. за этот год каждый из нас не раз в разные трудности попадал и всегда помогали друг другу из них выходить. этот челвек - моя самая большая поддержка! и я для него не просто знакомая из другого города.

Правы те, кто говорит мне "не надо ехать, не подливай масла в огонь". но я то тут с ума сойду просто. такая боль изнутри разъедает... ни о чем другом думать не могу, не могу взять себя в руки

Вика
#29

на счет платы.. не хочу думать так! он такой платы не заслужил! я?..ну что ж.. значит, так и есть. Уже не важно. Лишь бы он был здоров. Но я н буду сейчас писать о его жене. хотя именно она во многом определила сегоднешнее состояние их брака. Но об этом - писат сейчас с моей стороны подло. и я знаю, что в любом случае ей ейчас не легче, чем мне.

Алиса
#30

Да, уж представляю, как он обрадуется, если шашни на стороне всплывут в самый неподходящий момент. Какие же женщины наивные фантазерки!

Эллен
#31

девки...какие вы злые

я понимаю,что каждая кто оставила коммент в духе " а вы о чем думали когда к женатому в постель лезли"--это явно чья-то жена..Но зачем оставлять человеку такие комментарии,когда речь не об этом?

Подколоть,побольнее ударить,напомнить на всякий случай,о том,как поступать нехорошо?

"шоб не повадно было *** всяким"--так читаются ваши слова.

Krasava
#32

Вика, не драматизируйте. В реанимацию все равно посторонних не пускают. Вы везде пишете, что он ваша самая большая поддержка, итп. Это эгоизм конечно. Не хочется осуждать, но когда человек влезает так или иначе в семью, даже если намерения самые добрые, то лучше отказаться от драматичного стиля изложения и слова любовь.. А свеча за здоровье жены это вообще немного цинично. Не переживайте так, и лучше вам пока что побыть в стороне от этого всего.

ЗЫ А врачей сильно забавляет, когда к мужчинам приходят разные женщины..

Вика
#33

Эллен, спасибо! это лишь форум и оправдываться перед теми, кто пишет "***", я не собираюсь. Я просто птаюсь услышать совет, объективный. так как сама на нервах и адекватно соображать не могу. Переживаю за него. а еще..поняла, что втотого такого раза просто физически не вынесу. и надо ставить точку в отношениях. Но если буду знать, что ему нужна поддержка моя - то плевать мне на осуждения. Буду с ним, сколько нужно. Все, что могу для него сделаю.

Krasava
#34

31, а о чем тогда тема? В посте автора сквозит мысль о том, как бы так с женой не пересечься.

Ягуся
#35

32. ой про врачей не надо.. знаем мы как они медсестер перетр..ли. У меня мама лежала в больнице с финфарктом. так они прям всем инфарктникам говорили не курите вы что!!! а сами через каждые 5 мин бегают. Такие же люди.

Вика
#36

Свечу за здоровье жены я не ставила! не о ней речь. а за то ставила, чтобы Бог дал ей и его родителям сил выдержать это испытание! так как только они сейчас могут ему помочь. Не надо перевирать мои слова. Слово "любовь" я сама долго себе произнести не могла.. Драматический стиль? не дай вам Бог оказаться в такой ситуации. я не про жена-любовница. А про несчастье с близким. я только сейчас поняла, насколько же он мне дорог..

Krasava
#37

35, оу да ну что вы говорите)) Я сама врач, да мужчины е...тся с медсестрами через одного и прочее. Но вы же понимаете, что больше всего выстебываются в других собственные недостатки))) И женщин которые попеременно ходят к одному мужчине к сожалению простебывают жестко))

Krasava
#38

Автор, но вы же в названии темы указали, что встреча с родственниками неизбежна. И вполне может обернуться так, что когда он поправится, сам же вам все и выскажет... Лучше не суйтесь...

Гость
#39
Вика

а разве я говорила о том, что хочу разбить семью его? где вы увидели такие слова?.. Жизнь - сложная штука, и на месте его жены и ни за что не хотела бы оказаться

Я понимаю, что не в тему, но эти ваши строчки просто резанули глаза.

А как еще можно назвать ваши отношения, если не разрушение семьи? Возможно вы и не ставите перед собой цель стать его законной супругой или жить с ним... Но семью вы все равно разрушаете. Потому что скрывать вечно ничего не возможно. Рано или поздно жена узнает обо всем. И эта правда разрушит их семью. Мне искренне жаль эту женщину. Сама проходила через все это,знаю о чем говорю - боль НЕВЫНОСИМАЯ.

Но вам этого не понять, увы...

Ягуся
#40

35. ну мало ли кто что между собой простебывает.

Ягуся
#41

пост адресован не 35, а 37.

Гость
#42

Вот это и есть бумеранг в действии. Всё так, как и должно быть. Невыносимость ответственности за свои действия. Мужу и по его большим "заслугам". Жене - за то, что слишком верила. Только любовнице как всегда , только по краю уха проехало.

Krasava
#43

41, это действительно не суть. А суть что все равно автора в реанимацию не пустят, под дверями столкнется с женой, мужчина поправится и возможно первый же его булыжник полетит в автора.

Вика
#44

Гость39, я переживала измену. и знаю, насколько это страшно. Отношения с этим человеком надо заканчивать, я понимаю.. но сейчас все мысли только о его здоровье. и не могу даже представить, что его плохо, а меня рядом нет.

Krasava
#45

44, нет правила без исключений, но как правило человеку в тяжелом состоянии вообще ни до кого.

Вика
#46

понимаю.. наверное мне надо успокоиться и просто ждать.

Гость
#47
Вика

понимаю.. наверное мне надо успокоиться и просто ждать.

Ну и какого *** ждать? Ах! прийдёт в себя и всё по-прежнему? Мозги свои надо успокоить! дура шалавая! Твою мамашу! Натворят делОв и ещё о нравственности пекуться. С цуки!!!

гость
#48

вообще такие несчастья многому учат. Наверное это поможет мне поставить точку. устала от вранья. какой смысл в отношениях, когда даже н можешь подержат любимого человека за руку, ездить за медикаментами, когда н можешь обнять его родителей в трудную минуту. больно.

#49
Вика

Гость39, я переживала измену. и знаю, насколько это страшно.

Да? Странно. Очень странно. Решили побывать по другую сторону баррикады? Ну да ладно, проехали.

А что касается того, что "жена во многом виновата", так не судите и несудимы будете(с). Вы с ними в одной квартире не жили, своими глазами не наблюдали, как развиваются их отношения. Все, что вы о них знаете - это со слов мужа (и/или его друзей). А это очень однобокая информация. Поверьте.

Не надо сейчас никуда лезть. Жене сейчас НЕ ЛУЧШЕ чем вам (а думаю, что еще хуже). Не надо "добивать" её еще и тем, что объявитесь Вы. Ей сейчас силы нужны, что бы поставить его на ноги.

Вика
#50

вообще такие несчастья многому учат. Наверное это поможет мне поставить точку. устала от вранья. какой смысл в отношениях, когда даже н можешь подержат любимого человека за руку, ездить за медикаментами, когда н можешь обнять его родителей в трудную минуту. больно.