Гость
Статьи
Люди помогите !сломала …

Люди помогите !сломала голову... что придумать???Не проходите мимо... плиз!!!

Люди хелп !!!!Меня озадачили...Мой М Ч товарищ не курящий и мы хотим провести время что бы посидеть и пообщаться в спокойной обстановке НО что бы там не было вААбще признаков сигоретного дыма и в финансово разумных приделах. ?????Принемаются любые предложения ... Каток ,макдак,кино, и т.п. не прокатят блииин надо удивить и что бы было необычно и просто !!!!Подскажите плиз у кого какие есть идеи!? Вот такой он ку-ку зато хороший и в данный момент мне хочется его чем то удивить. Заранее благодарна за Вашу поддержку и Ваши ответы.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аквапарк

Гость
#2

Истеричка какая-то. И безграмотная к тому же - "некурящий, что бы там нИ было, вООбще, сигАретный дым, в прЕделах, принИмаются..." Не стыдно?

Елена
#3
Гость

Истеричка какая-то. И безграмотная к тому же - "некурящий, что бы там нИ было, вООбще, сигАретный дым, в прЕделах, принИмаются..." Не стыдно?

НЕТ

Гость
#4

на мой взгляд идеальный вариант - чайный клуб (в Москве их много, а в других городах не знаю)

Елена
#5

Спасибо интересный вариант

Гостья
#6

Гость2,а Вы можно подумать не истерите никогда)))))))))))))))))))И не лень букАвки набирать,если по теме высказаться не можете????

Гость
#7

Правильно люди ругают безграмотность, особенно такую жуткую. А по теме ничего не знаю: "мимо не прошла", так название темы написано, что я подумала, что тут действительно какая-то серьезная проблема, а тут ерунда, да еще и безграмотная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема