Гость
Статьи
Люди помогите !сломала …

Люди помогите !сломала голову... что придумать???Не проходите мимо... плиз!!!.

Люди хелп !!!!Меня озадачили...Мой М Ч товарищ не курящий и мы хотим провести время что бы посидеть и пообщаться в спокойной обстановке НО что бы там не было вААбще признаков сигоретного дыма и в финансово разумных приделах. ?????Принемаются любые предложения ... Каток ,макдак,кино, и т.п. не прокатят блииин надо удивить и что бы было необычно и просто !!!!Подскажите плиз у кого какие есть идеи!? Вот такой он ку-ку зато хороший и в данный момент мне хочется его чем то удивить. Заранее благодарна за Вашу поддержку и Ваши ответы.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Пригласите в гости

Гость
#2

CигОретный? ПрИдел? ПринЕмаются? Да вы что, автор, в Турции росли, что так по-русски пишите? Да вам букварь надо в руки, девушка, при такой-то грамотности. Слово ЧТОБЫ, кстати, пишется вместе.

#3

Да. Со сломанной головой жить сложно, конечно.

А гарантийный срок еще не истек? Обратитесь в сервис - центр

#4

Главное, что бы в сервис-центре нужные зап. части были в наличии.)))

Гость
#5

я тоже подумала, что голову автору сломали:))))))))

Гость
#6

В любом приличном кафе есть некурящий зал

Гость
#7
Гость

CигОретный? ПрИдел? ПринЕмаются? Да вы что, автор, в Турции росли, что так по-русски пишите? Да вам букварь надо в руки, девушка, при такой-то грамотности. Слово ЧТОБЫ, кстати, пишется вместе.

О, я на другой ветке, тоже созданной этим неучем, написала об ошибках. Кошмар, неадекват полный, да еще и ветку продублировала, фу.

Гость
#8

осспади... авторица аж две ветки завела с воплем как-будто вопрос жизни и смерти, а на самом деле хня очередная

Веточка
#9
Гость

CигОретный? ПрИдел? ПринЕмаются? Да вы что, автор, в Турции росли, что так по-русски пишите? Да вам букварь надо в руки, девушка, при такой-то грамотности. Слово ЧТОБЫ, кстати, пишется вместе.

Если уж, как говорится, пошла такая пьянка, то,".. что так по-русски пишЕте" ПишИте только в повелительном наклонении.

#10

Лучше бы пили, и курили. (с) перефразированный немного "Сплин". )

золотой телец
#11

сломала голову, что придумать...прикрутить на место не пробовали?

#12
T

Лучше бы пили, и курили. (с) перефразированный немного "Сплин". )

)))+1

Гостья
#13

Гости 2,7,8,ну так и проходите мимо ежели вас коробит от безграмотности..НАХ оскорблять то??? Да еСЧЁ и сами свои ошибки не замечаете)))))

Веточка,9+1000000)))))

Genn
#14

Ну если честно, для вашего некурящего ку-ку ничего финансового разумного, кроме прогулки на лыжах в зимнем лесу, на ум не приходит.

Лёлька
#15

Елена, во многих кафе есть залы для некурящих. Походите, поищите

#16

намазать место слома головы клеем и приставить на место

#17

ах да еще сильно придавить и подержать пару секунд, а то вдруг опять сломается

Lula
#18

А вы с ним еще ни разу никуда не ходили штоль?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема