Гость
Статьи
Что во мне не так?

Что во мне не так?

Привет всем)У меня такая вот проблема...Мне 20 лет,а норм отношений нет,да вообще никаких нет. Просто не могу найти нормального парня!А все подруги то ли живут с парнями,то ли вон вообще замуж выходят,даже как-то неприятно,меня сделали свидетельницей,потому что остальные подружки при парнях(((

Девушка
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите среди ненормальных)))

Ягуся
#2

Видимо, потому что слишком активно ищете мужика.

Арика
#3

себя полюбите для начала, может тогда вас кто-нибудь и полюбит. По вашим словам даже видно, что себя недооцениваете.

давно это было
#4

внешне не привлекаешь

Грин
#5

может требования завышенные у вас, а может у подруг заниженные

катя
#6

девочки у меня есть подруга.вот я ей постоянно говорю что ей надо худеть.она весит 60кг.но она не обращает на мои слова внимание.ест всё подряд как корова.вот как ей еще сказать?

катя
#7

могу скинуть фоту ёё

Грин
#8
катя

девочки у меня есть подруга.вот я ей постоянно говорю что ей надо худеть.она весит 60кг.но она не обращает на мои слова внимание.ест всё подряд как корова.вот как ей еще сказать?

а зачем вы учите ее как ей жить?

Ореховая Соня
#9

катя, какая вы хорошая подруга))

Гость
#10

Катя, я вешу 68 - пойду удавлюсь =DD

Автор, просто живите своими интересами и увлечениями. Когда девушка увлечена чем-то и не зациклена на поиске МЧ, это её очень красит.

катя
#11

так у неё живот висит.фу

Грин
#12
катя

так у неё живот висит.фу

ну и радуйтесь! ничто так не красит женщину, как некрасивая подруга

катя
#13

так мне стыдно с ней гулять!

Гость
#14

Грин 12, это точно. А вот отсутствие мозгов и зацикленность на чужих недостатках не украшает, к сожалению =(

Грин
#15
катя

так мне стыдно с ней гулять!

все так плохо? тогда давайте фото - вместе посмеемся))))

#16
Грин

катятак у неё живот висит.фуну и радуйтесь! ничто так не красит женщину, как некрасивая подруга

зато нишо так не радует мужиков коды идут две красивые подруги

катя
#17

щас фото найду

Грин
#18
Клубничка

Грин

катятак у неё живот висит.фуну и радуйтесь! ничто так не красит женщину, как некрасивая подруга

зато нишо так не радует мужиков коды идут две красивые подруги

нее, начинаешь невничать - кого же выбрать

#19
катя

щас фото найду

и своё плиз тожа-сравнить

#20
Грин

КлубничкаГрин

катятак у неё живот висит.фуну и радуйтесь! ничто так не красит женщину, как некрасивая подруга

зато нишо так не радует мужиков коды идут две красивые подругинее, начинаешь невничать - кого же выбрать

уффф, какие мужыки щас нервные пошли-я бы с подружкой осталась

Грин
#21
Клубничка

я бы с подружкой осталась

а она может нет ;)

катя
#22

http://s002.radikal.ru/i199/1001/78/6c02e6f8117e.jpg

#23
Грин

Клубничкая бы с подружкой осталасьа она может нет ;)

я бы у такого нервного отбила

катя
#24

своё фото не дам.но я намного худее вешу 50 кг

#25
катя

http://s002.radikal.ru/i199/1001/78/​6c02e6f8117e.jpg

так этож я! Ах ты коза драная меня выставляешь? Сама уродина! Ну я блин всё тут про тебя расскажу!

Грин
#26
Клубничка

Грин

Клубничкая бы с подружкой осталасьа она может нет ;)

я бы у такого нервного отбила

ну вот...опять стресс.....))))

катя
#27

клубника.харош прикаловатса.у моей подруги сейчаснет нэта.так что это полюбому не ты))))

#28
Грин

КлубничкаГрин

Клубничкая бы с подружкой осталасьа она может нет ;)

я бы у такого нервного отбилану вот...опять стресс.....))))

ути-пути, не стрессуйте, я вам куплю выпить чё-нить

#29
катя

клубника.харош прикаловатса.у моей подруги сейчаснет нэта.так что это полюбому не ты))))

здеся я-ты думала шо убила меня? Нет-я жива и с твоим парнем живу! Дистрофичка злобная

Грин
#30
Клубничка

ути-пути, не стрессуйте, я вам куплю выпить чё-нить

если под "что-нибудь" понимается алкоголь, а не новопассит, то я согласен!

#31
Грин

Клубничкаути-пути, не стрессуйте, я вам куплю выпить чё-нитьесли под "что-нибудь" понимается алкоголь, а не новопассит, то я согласен!

канешна алкоголь-тока так можно хоть немного успокоить брошеного двумя девушками сразу молодца, шо пьёте?

катя
#32

шо вы тему девушке засрали))))))))

#33
катя

шо вы тему девушке засрали))))))))

какая ты дэвушка-ты завистница, быром от седого, пока не побила тебя завтра за углом

катя
#34

так девушке той что тему создавала.я вобщето не автор темы))

Грин
#35
Клубничка

канешна алкоголь-тока так можно хоть немного успокоить брошеного двумя девушками сразу молодца, шо пьёте?

да я не превередливый

#36

какой экономный, хех-поэтому и нервнечаете много, низзя на себе экономить, водки вам куплю. даже закусню куплю

#37

Автор, а кто мешает вам жить с парнем и искать нормального?

катя
#38

славик и димон ты не в тему

Грин
#39
Клубничка

какой экономный, хех-поэтому и нервнечаете много, низзя на себе экономить, водки вам куплю. даже закусню куплю

урррра!!!!

#40
Грин

Клубничкакакой экономный, хех-поэтому и нервнечаете много, низзя на себе экономить, водки вам куплю. даже закусню куплюурррра!!!!

я так и подумала что водяра нужна больше всяких там девушек-нервы ещё тратить на них

#41
катя

славик и димон ты не в тему

Здрасти!

есть девушки которые сидят и фильтруют парней. Принца ждут.

А есть те которые, если видят что на горизонте принца пока нет, встречаються с обычными ал-я ненормпльными. А потом как тока принц из -за угла выскакивает, сразу все бросают.

Ну. конешно бывает и так что принц не появляется, поэтому довольствуються тем что есть.

Вот со мной так же одна девушка поступила.

Тоже думал любовь... но как только появился ваариант получше, все ! любовь прошла.

Грин
#42
Клубничка

я так и подумала что водяра нужна больше всяких там девушек-нервы ещё тратить на них

нее, просто какой русский мужик откажется от халявной выпивки?)))

#43

пусикей, найдёшь ещё нормальную

Грин
#44
Славик и Димон

но как только появился ваариант получше, все ! любовь прошла.

встретил бы ты девушку с сиськами получше - так же бы убег

#45
Грин

Славик и Димонно как только появился ваариант получше, все ! любовь прошла.встретил бы ты девушку с сиськами получше - так же бы убег

по себе людей не судят-вы бы и за бутылку водки халявной убёгли

Гость
#46

41, да не парься, ищи другую. Девушки все такие, если подворачивается лучший вариант, то прости - прощай). Ничего в этом нет такого. А мужики типа так не делают?, тоже также, если кто получше, то и сфинтили.

Грин
#47
Клубничка

Грин

Славик и Димонно как только появился ваариант получше, все ! любовь прошла.встретил бы ты девушку с сиськами получше - так же бы убег

по себе людей не судят-вы бы и за бутылку водки халявной убёгли

как можно сравнивать эти святые вещи - водка и сиськи????

#48
Гость

41, да не парься, ищи другую. Девушки все такие, если подворачивается лучший вариант, то прости - прощай). Ничего в этом нет такого. А мужики типа так не делают?, тоже также, если кто получше, то и сфинтили.

не правда-есть ещё лубоффьь

#49
Грин

Славик и Димон

но как только появился ваариант получше, все ! любовь прошла.

встретил бы ты девушку с сиськами получше - так же бы убег

Не.. родные сиськи лучше чужих пусть и получше.

#50
Грин

КлубничкаГрин

Славик и Димонно как только появился ваариант получше, все ! любовь прошла.встретил бы ты девушку с сиськами получше - так же бы убег

по себе людей не судят-вы бы и за бутылку водки халявной убёгликак можно сравнивать эти святые вещи - водка и сиськи????

их не сравнивают-в основном их совмещают всякие наглые Грины