Гость
Статьи
Непонятная ситуация со …

Непонятная ситуация со скорпионом, хотя может гороскоп тут ни при чем?

Вот в такую дурацкую ситуацию я попала.Помогите пожалуйста разобраться с моим скорпом. Мы знаем друг друга очень давно, у нас были романтические отношения 6 лет назад. Я тогда влюбилась, а он пропал. Банально все. Объявился спустя год, я к тому моменту уже отошла, и мы стали общаться как друзья. хотя и допускали небольшой флирт, но не более того. У него была девушка, у меня тоже был мужчина. Эта девушка спустя 2 года его бросила, я стала для него его психологом, его поддержкой, выслушивала, давала советы, поддерживала пока он там страдал. Но мы общались больше по телефону, виделись крайне редко. У меня за это время сменился мужчина, у него тоже появилась новая любовь. Этим летом он даже хотел на ней женится. И вот летом этим мы с ним встречаемся, просто поболтать в очередной раз, очень давно не виделись. И с той встречи у нас опять все понеслось, несмотря на то что у нас у обоих есть половинки. Страсть всепоглощающая, любовь, безумное притяжение. Я изменяю своему, он - своей. Ужас в общем. В итоге он оставляет ее через 4 месяца наших встреч, а я, понимаю что люблю его, но не решаюсь пока сделать такой же шаг, мне мешает опыт прошлого, когда он уже пропал один раз, и я боюсь что он причинит мне эту боль снова. И торможу поэтому, хотя точно знаю что хочу быть с ним. Делюсь с ним своими опасениями. Он говорит что он все мои страхи развеет, что хочет быть со мной, чтобы я к нему переехала, говорит о женитьбе и тд. И я таю, таю, таю.. и в какой то момент спустя месяц начинаю чувствовать что что-то не так. А сама уже готова быть с ним, и опять начинаю мучиться и страдать .

Кошка
41 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Страдай, страдай, я хочу видеть твои мучения:)

#2

Причем тут гороскоп-то? Вы за уши его к своей ситуации не притягивайте. Мальчишке не нужны серьезные отношения, вот он, как бабочка, и перелетает с одного цветка на другой. Если зацепите его, то он будет с Вами, не смотря ни на что. А если он не заинтересован в Вас, то как бы вы его не удерживали, все равно уйдет...

гость
#3

При чем тут скорпион -не скорпион... Мужику удобно с автором - всгда под рукой, вернее под ним) И автор тоже хороша, у неё есть то "половинка" то новая любовь, ан нет - предоставляет парнишке полный комфорт, стоит только лапши на уши навешать. С таким позорищем еще на форум лезть.

Кошка
#4

Пока вы тут мня обласкивате, закончу хоть что хотела написать: В итоге просто прихожу к нему и говорю что я хочу быть с ним, в он в ответ молчит! Ни да , ни нет!! я тогда говорю ему что от его ответа зависит моя дальнейшая жизнь, и что пусть скажет честно да или нет, его молчание убивает сильнее всего. Он все равно промолчал. Думала, что он исчезнет после этого разговора, а он продолжает мне звонить как ни в чем ни бывало, как будто этого разговора и е было вовсе. Я так больше не могу, и разговор этот начинать снова не хочу, я уже сказала все что могла. Подскажите что это и что делать?

Кошка
#5

3, гость, Вы такой милый и добрый. ))) Особенно когда про позорище рассуждаете

Кошка
#6

3, Вам наверное невдомек что даже просто от секса полусчают удовольствие оба партнера. Жалко что вы секс позорищем считаете

СИЛИКОН
#7
Кошка

3, Вам наверное невдомек что даже просто от секса полусчают удовольствие оба партнера. Жалко что вы секс позорищем считаете

Правильно Кошка, ты просто хочешь его снова и снова, ты думаешь только о нём, ты готова отдать в жертву свою гордость и самоуважение, отдать себя всю ради этого прекрасного слияния ваших тел и душ, ради такой любви как это прекрасно:)

Кошка
#8

7, Силикон, Вы уже высказали свое мнение, спасибо. Если просто Вам хочется поерничать и поиздеваться над кем-то, уже можно пойти на другую тему какую-нибудь. Я свою порцию от Вас получила.

СИЛИКОН
#9
Кошка

7, Силикон, Вы уже высказали свое мнение, спасибо. Если просто Вам хочется поерничать и поиздеваться над кем-то, уже можно пойти на другую тему какую-нибудь. Я свою порцию от Вас получила.

Да я не издеваюсь, я просто хочу чтобы к основной порции ты съела добавку и десерт:)

Ягуся
#10

Кошка, я бы на вашем месте разорвала бы отношения с ним, чтобы не мучиться и прямо сказала бы, почему. Мол, я тебя спрашивала? Спрашивала. Промолчал? Промолчал. Если бы хотел что-то сказать, сказал бы. А на нет и суда нет, адьос.

#11
гость

При чем тут скорпион -не скорпион... Мужику удобно с автором - всгда под рукой, вернее под ним) И автор тоже хороша, у неё есть то "половинка" то новая любовь, ан нет - предоставляет парнишке полный комфорт, стоит только лапши на уши навешать. С таким позорищем еще на форум лезть.

глупость сморозили!!!! В чем позорище - то???

Автор, продолжайте с ним играть! Скорпионы любят "театр". Только не прикипайте к нему. Он сам к вам придет.

Кошка
#12

9, :))) ну кто же Вас то накормил когда-то так плотно, что Вы до сих пор от изжоги не избавились? И ходите по темам, чтобы облегчиться?

Кошка
#13
Анастасия Евгеньевна

гость

При чем тут скорпион -не скорпион... Мужику удобно с автором - всгда под рукой, вернее под ним) И автор тоже хороша, у неё есть то "половинка" то новая любовь, ан нет - предоставляет парнишке полный комфорт, стоит только лапши на уши навешать. С таким позорищем еще на форум лезть.

глупость сморозили!!!! В чем позорище - то??? Автор, продолжайте с ним играть! Скорпионы любят "театр". Только не прикипайте к нему. Он сам к вам придет.

Главное мне самой не охладеть уже от всего этого "театра" и не послать в сад как советует Ягуся.

Гость
#14

Кошка, а почему его девушка бросила, та, которая с ним 2 года встречалась?

СИЛИКОН
#15
Кошка

9, :))) ну кто же Вас то накормил когда-то так плотно, что Вы до сих пор от изжоги не избавились? И ходите по темам, чтобы облегчиться?

Браво! Браво, какая проницательность:)

гость
#16
Анастасия Евгеньевна

глупость сморозили!!!! В чем позорище - то???



Автор, продолжайте с ним играть! Скорпионы любят "театр". Только не прикипайте к нему. Он сам к вам придет.

А что с автором играют - не у кого мысли не возникло? Скорее всего автор - одна из многих, вероятно, неплоха в постели, акой мужик откажется от регулярного траха без обязательств. Очердная порция брехни в уши - и автор "тает". Позорище - потому что автор уже не в пуберте и еще не синильна, что бы понять, что играют с ней,а не она с МЧ, но, автору , видимо, приятнее искать оправдания, в принципе, понятному отношению МЧ к ней да и своему поведению тоже.

Кошка
#17
Гость

Кошка, а почему его девушка бросила, та, которая с ним 2 года встречалась?

Ушла к другому

Кошка
#18
гость

Анастасия Евгеньевна

глупость сморозили!!!! В чем позорище - то??? Автор, продолжайте с ним играть! Скорпионы любят "театр". Только не прикипайте к нему. Он сам к вам придет.

А что с автором играют - не у кого мысли не возникло? Скорее всего автор - одна из многих, вероятно, неплоха в постели, акой мужик откажется от регулярного траха без обязательств. Очердная порция брехни в уши - и автор "тает". Позорище - потому что автор уже не в пуберте и еще не синильна, что бы понять, что играют с ней,а не она с МЧ, но, автору , видимо, приятнее искать оправдания, в принципе, понятному отношению МЧ к ней да и своему поведению тоже.

Всегда хочется найти оправдания, когда испытываешь сильные чувства, хотя я и понимаю что это глупо. Я понимаю что надо мне себя брать в руки и просто отходить видимо от всего этого вообще

Кошка
#19
СИЛИКОН

Кошка

9, :))) ну кто же Вас то накормил когда-то так плотно, что Вы до сих пор от изжоги не избавились? И ходите по темам, чтобы облегчиться?

Браво! Браво, какая проницательность:)

Тише, тише, не кричите )))

гость
#20
Кошка

гостьАнастасия Евгеньевна

глупость сморозили!!!! В чем позорище - то??? Автор, продолжайте с ним играть! Скорпионы любят "театр". Только не прикипайте к нему. Он сам к вам придет.

А что с автором играют - не у кого мысли не возникло? Скорее всего автор - одна из многих, вероятно, неплоха в постели, акой мужик откажется от регулярного траха без обязательств. Очердная порция брехни в уши - и автор "тает". Позорище - потому что автор уже не в пуберте и еще не синильна, что бы понять, что играют с ней,а не она с МЧ, но, автору , видимо, приятнее искать оправдания, в принципе, понятному отношению МЧ к ней да и своему поведению тоже.Всегда хочется найти оправдания, когда испытываешь сильные чувства, хотя я и понимаю что это глупо. Я понимаю что надо мне себя брать в руки и просто отходить видимо от всего этого вообще

Ну вот, умница какая. Конечно, только так, что Вы, Автор, не хотите быть единственной для мужчины, которому не нужно самоопределяться в отношении Вас? Сильное чувство в сочетании с замечательным сексом - супер, иедально. Но ведь, для любви не хватает ЕГО ответственности за свои слова . Извините за резкость в предыдущих постах, но все-таки, Автор, думаю, Вам лучше собраться с силами и раастаться с ним - иначе не исключено, что он Вами будет играть еще очень долго, сам не ам и другим не дам.

Кошка
#21
гость

Кошка

гостьАнастасия Евгеньевна глупость сморозили!!!! В чем позорище - то??? Автор, продолжайте с ним играть! Скорпионы любят "театр". Только не прикипайте к нему. Он сам к вам придет. А что с автором играют - не у кого мысли не возникло? Скорее всего автор - одна из многих, вероятно, неплоха в постели, акой мужик откажется от регулярного траха без обязательств. Очердная порция брехни в уши - и автор "тает". Позорище - потому что автор уже не в пуберте и еще не синильна, что бы понять, что играют с ней,а не она с МЧ, но, автору , видимо, приятнее искать оправдания, в принципе, понятному отношению МЧ к ней да и своему поведению тоже.Всегда хочется найти оправдания, когда испытываешь сильные чувства, хотя я и понимаю что это глупо. Я понимаю что надо мне себя брать в руки и просто отходить видимо от всего этого вообще

Ну вот, умница какая. Конечно, только так, что Вы, Автор, не хотите быть единственной для мужчины, которому не нужно самоопределяться в отношении Вас? Сильное чувство в сочетании с замечательным сексом - супер, иедально. Но ведь, для любви не хватает ЕГО ответственности за свои слова . Извините за резкость в предыдущих постах, но все-таки, Автор, думаю, Вам лучше собраться с силами и раастаться с ним - иначе не исключено, что он Вами будет играть еще очень долго, сам не ам и другим не дам.

Но ведь, для любви не хватает ЕГО ответственности за свои слова - точнее и не скажешь. Я не обижаюсь на Вашу резкость, я понимаю что со стороны, с трезвой головой все это вообще смотрится не ахти. Вообще отдаю себе отчет в том, что если мучине надо самоопределится, то про любовь здесь судя по всему речи не идет. Спасибо Вам за ответы

Кошка
#22

мучине-мужчине конечно

гость
#23

Можно сотни раз говорить о любви, но не подтвердив слова поступком - любовь-ли это? Причем, со стороны , как Вы сказали, заметнее и то, что, Вы сильнее его, пусть с неувеенностью, с сомнением, но пытаетесь построить полоноценные отношения - ведь об этом речь, не так-ли. Ваш МЧ способен уйти от ответа на конкретно поставленный вопрос, он допускает полигамные отношения, не смотря на свои уверения в любви к Вам. Автор, Вы дали ему все шансы быть с Вами, он не использует их - не может или не хочет?

Кошка
#24
гость

Можно сотни раз говорить о любви, но не подтвердив слова поступком - любовь-ли это? Причем, со стороны , как Вы сказали, заметнее и то, что, Вы сильнее его, пусть с неувеенностью, с сомнением, но пытаетесь построить полоноценные отношения - ведь об этом речь, не так-ли. Ваш МЧ способен уйти от ответа на конкретно поставленный вопрос, он допускает полигамные отношения, не смотря на свои уверения в любви к Вам. Автор, Вы дали ему все шансы быть с Вами, он не использует их - не может или не хочет?

Да почему ему не "мочь"-то? Не хочет значит, я понимаю.

гость
#25

Ну вот, Кошка, ума у Вас, совсем и не как у кошки ))) На все вопросы сами и ответили. Теперь остается сделать выбор. Предполагать и надеяться на то, что при изменении Вашей тактики и стратегии, Ваш МЧ будет способен на конкретные действия, наверное, уже не стоит. Значит, или остаетесь в нынешней ситуации, с регулярным замечательным сексом, но не задумываясь о будущем с этим МЧ или используете шанс достойно удалиться и встретить мужчину способного не только на слова, но и на поступки. Больно будет и в первом и во втором случае, но в первом - вероятность хронического заболевания, во втором - реальный шанс на выздоровление ))) Искренне желаю Вам счасть и настоящей любви, которой Вы, бес сомнения, достойны )))

Кошка
#26
гость

Ну вот, Кошка, ума у Вас, совсем и не как у кошки ))) На все вопросы сами и ответили. Теперь остается сделать выбор. Предполагать и надеяться на то, что при изменении Вашей тактики и стратегии, Ваш МЧ будет способен на конкретные действия, наверное, уже не стоит. Значит, или остаетесь в нынешней ситуации, с регулярным замечательным сексом, но не задумываясь о будущем с этим МЧ или используете шанс достойно удалиться и встретить мужчину способного не только на слова, но и на поступки. Больно будет и в первом и во втором случае, но в первом - вероятность хронического заболевания, во втором - реальный шанс на выздоровление ))) Искренне желаю Вам счасть и настоящей любви, которой Вы, бес сомнения, достойны )))

Спасибо)))) Осталось унять сердце и включить голову

гость
#27

Вообще, отношения, которые нам описала Автор, у меня ассоциацию с гангреной вызывают: отморозил человек палец на руке, болит, синеет, нет, давай-ка обезболивающие таблетки попью, примочки всякие и компрессы поделаю. Пальчик все равано болит, эффект от примочек и таблеток временный, болезнь переходит выше, в результате - человек без руки остается. А проведи во время ампутацию пальчика, обошлось бы без таких вот последствий.

LUNA
#28

Автор, безусловно сложно однозначно сказать что там думает и чего хочет этот мужчина-скорпион. С ними всегда все через нафиг происходит. Имея отношения с мужчиной-скорпионом, замечу, что достаточно непростые, могу с уверенностью сказать, что если он действительно хочет быть с вами, будет! не смотря ни на что! Он наверняка тщательно скрывает свои чувства и отношения. Если хотите быть с ним, вам понадобиться много терпения. Но для начала взвесьте для себя все за и против. Вы наверняка оба молоды. Это тоже надо учитывать. Если захотите поговорить, всегда рада помочь.

гость
#29
Кошка

Спасибо)))) Осталось унять сердце и включить голову

Кошка, голова у Вас и не выключалась))) С сердцем будет сложнее и больнее, многие через это прошли, но - справились. И я - не исключение. Мне в свое время помог не бальзам на душу , а такая вот неласковая "инъекция". Моя резкость была только от желания помочь, я верю, что когда Вы будете с мужчиной, любящим Вас безусловно и безоговорочно, Вы вспомните сегодняшний форум и улыбнетесь. Удачи Вам, Автор и сил!

Кошка
#30
гость

Кошка

Спасибо)))) Осталось унять сердце и включить голову

Кошка, голова у Вас и не выключалась))) С сердцем будет сложнее и больнее, многие через это прошли, но - справились. И я - не исключение. Мне в свое время помог не бальзам на душу , а такая вот неласковая "инъекция". Моя резкость была только от желания помочь, я верю, что когда Вы будете с мужчиной, любящим Вас безусловно и безоговорочно, Вы вспомните сегодняшний форум и улыбнетесь. Удачи Вам, Автор и сил!

Ещё раз спасибо огромное за поддежку! А голова все же выключалась, так как он однажды сделал мне уже больно, зачем нао было снова лезть?

Кошка
#31
LUNA

Автор, безусловно сложно однозначно сказать что там думает и чего хочет этот мужчина-скорпион. С ними всегда все через нафиг происходит. Имея отношения с мужчиной-скорпионом, замечу, что достаточно непростые, могу с уверенностью сказать, что если он действительно хочет быть с вами, будет! не смотря ни на что! Он наверняка тщательно скрывает свои чувства и отношения. Если хотите быть с ним, вам понадобиться много терпения. Но для начала взвесьте для себя все за и против. Вы наверняка оба молоды. Это тоже надо учитывать. Если захотите поговорить, всегда рада помочь.

Луна, да в том то все и дело, что не так уж мы и молоды. Мне 28, ему 31

Лиза
#32

Мой муж скорпион,я очень хорошо его знаю, и если привязываться к гороскопу, хочу сказать, что эти люди из всего нажитого очень ценят удобства и не умеют быть одни...совсем....возможно вы попали в период его, так сказать, мытарств...возможно начинающийся разлад Там и тут же вновь подготовленный тыл у Вас. Он может и остаться с вами,и так же образовать что то новое, если подвернется и это будет ему удобно...хотите его - создайте ему комфорт и удобство...

#33

Мне тоже кажется, что с таким надо просто разорвать отношения раз и навсегда. Потому что если он Вам так и не ответил, хочет быть с Вами или нет, значит сомневается в чувствах к Вам. Ему прост о с Вами удобно и все. А это значит, что когда Вы не будете Вас устраивать, то он Вас просто бросит. И в конце концов Вы останетесь у разбитого корыта. Вот так вот.

Так что Автор, Вам решать

и е

гость
#34
Лиза

Мой муж скорпион,я очень хорошо его знаю, и если привязываться к гороскопу, хочу сказать, что эти люди из всего нажитого очень ценят удобства и не умеют быть одни...совсем....возможно вы попали в период его, так сказать, мытарств...возможно начинающийся разлад Там и тут же вновь подготовленный тыл у Вас. Он может и остаться с вами,и так же образовать что то новое, если подвернется и это будет ему удобно...хотите его - создайте ему комфорт и удобство...

Автор, хотите его ТАКОЙ ценой? Автор, верьте, Скорпионы когда хотят женщину - сами создают и комфорт и удобства высшей категории. Один из "моих" скорпионов приезжал на чашку кофе из другой страны, дословно. Другой знакомый скорпион живет в зконном браке и толстой лохушкой с 9-ю классами образования, гоняется за красивыми и успшными каръеристками, сразу пресекая все их поползновения фразой "да, моя жена - дура, но мне с ней удобно". Если мужчина инвестирует в отношения меньше, чем женщина, и я не имею в виду финансы, а чувства и поступки, это говорит о ценности этих отношений для мужчины. Автор, Вам нужны ТАКИЕ отношения?

Ягуля
#35

Автор.

я сама скорпион,

но,

скажу вам,

гороскопы здесь не при чем...

это такой типчик попался...

хотя,

по секрету,

могу сообщить,

что сердечные мучения брошенных партнеров

всегда доставляли мне наибольшее наслаждение....

Лиза
#36

[quote="гость"]Лиза

Мой муж скорпион,я очень хорошо его знаю, и если привязываться к гороскопу, хочу сказать, что эти люди из всего нажитого очень ценят удобства и не умеют быть одни...совсем....возможно вы попали в период его, так сказать, мытарств...возможно начинающийся разлад Там и тут же вновь подготовленный тыл у Вас. Он может и остаться с вами,и так же образовать что то новое, если подвернется и это будет ему удобно...хотите его - создайте ему комфорт и удобство...

Автор, хотите его ТАКОЙ ценой? Автор, верьте, Скорпионы когда хотят женщину - сами создают и комфорт и удобства высшей категории. Один из "моих" скорпионов приезжал на чашку кофе из другой страны, дословно. Другой знакомый скорпион живет в зконном браке и толстой лохушкой с 9-ю классами образования, гоняется за красивыми и успшными каръеристками, сразу пресекая все их поползновения фразой "да, моя жена - дура, но мне с ней удобно". Если мужчина инвестирует в отношения меньше, чем женщина, и я не имею в виду финансы, а чувства и поступки, это говорит о ценности этих отношений для мужчины. Автор, Вам нужны ТАКИЕ отношения?

о том и речь...когда хотят, тогда создают сами, то что удобно...а не хотят просто "греются" до поры до времени. У меня взрослый скорпион, который уже знает, что хочет именно меня и нашу семью без мытарств и перебежек и нам комфортно вместе..а если оценить общую статистику поведения моих многочисленных друзей и близких семье скорпионов, однозначно все ценят удобство и комфорт, и сделают для этого жизнь близких людей конфортной...если это будет им нужно...У автора скорпион скорее "греется", но ведь не все женщины умеют держать голову "холодной". Иногда "хочется" больше, чем "думается"...тогда у Автора цена вопроса не в созидании, а попытке создания...но скоре всего до поры до времени...

Лиза
#37

и еще у Автора может быть просто эффект незавершенного действия...надо бы подождать с выводами о любви к нему и хотении быть вместе...

LUNA
#38

От бросить=разорвать отношения никто из нас не застрахован. Исходить сразу из этого думаю не стоит. Главное для себя решить что вы хотите. Если действительно хотите, то постоянное внимание к его делам, забота о нем - лучшие помощники в этом деле. Однако не надо забывать и о "пинках". Время от времени они хорошо тонизируют скорпионов. У меня мужчина так и сказал, что мои "пинки" его очень стимулируют и ставят на место мозги))) Но у нас достаточно доверительные и открытые отношения стали со временем. Он советуется со мной по очень многим вопросам, я это ценю. Уважаю его мнение и не скрываю своего отношения к той или иной ситуации. Хотя были и косяки с его стороны - это его пристрастие к вранью! Боролась с этим и через ругань и через терпеливое объяснение. Вроде получилось. Срывалась конечно, несколько раз хотела вообще разорвать отношения. Он меня не отпускал. Но несмотря на трудности первых лет, он знает, что со мной всегда можно спокойно и рассудительно обсудить любую из ситуаций в наших отношениях. Так что терпения вам! И счастья. К слову сказать, мы тоже не дети и у обоих браки за плечами.

Наталия
#39

НЕ ЗНАЮ, КАК МУЖЧИНЫ СКОРПЫ, А ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ЛЮБЯТ ДОБИВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОНИ ДОБИЛИСЬ И ЧЕЛОВЕК ПРОГНУЛСЯ, ТО ИМ ЭТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. мОЖЕТ ПОСТАРАЕТЕСЬ, ЧТО Б ВАШ МУЖЧИНА ВСЕГДА ВИДЕЛ, ЧТО ЧТО ТО В ВАС НЕУЛОВИМОЕ ЕСТЬ, УСКОЛЬЗАЕТ ИЗ РУК, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕМУ СВОИХ ЧУВСТВ, ЭТО ИНТРИГУЕТ.

валерика
#40

Мы познакомились случайно. И он начал меня доводить до кондиции. Действуют скорпионы по принципу "чем меньше женщину мы любим...". Он кажется открытым, но надо помнить, что душа и сердце скорпиона принадлежат только ему. Надломил он меня быстренько. На тот момент у меня был мужчина, которому я рассказала, что встретила друго(он меня любил безумно, хотел женится...)Короче я не выдержала и призналась в любви...не делайте этого никогда...В ответ фраза "вот оно"... О значении догадайтесь сами.Я поплакала, но обида не сломила, а только злости придала. А скорпиончик мой больше не появлялся. Пока его друг не рассказал, ему о девушке, не знает как с ней быть-ничего не получается, пришел за советом. В ту же ночь мой скорпион позвонил и приехал ко мне бледный, худой, с цветами первый раз в жизни признаваться в любви. Отношения наши были такие, что с нами рядом даже находиться было опасно. Когда мы объявили, что решили пожениться, все были в ужасе. После свадьбы мы немного успокоились, но не расслабились. Со скорпионом нельзя расслабляться. Мы 7 лет в браке, у нас сын... Муж знает, что я хоть и жена ему(стираю, готовлю, убираю, ублажаю...), но я никогда не буду от него зависеть,я без него могу и никогда не буду одна потомучто я тоже...скорпион.

Отношения со скорпионом-это отношения на грани.Вы готовы ради этого мужчины ходить по лезвию( Если нет-бегите быстро и подальше. А если он вам все-таки нужен запирайте сердце, прячте душу и присоединяйтесь к жестоким играм. Это как с диким зверем, он не должен чуствовать слабость, любовь...только силу и непокорность, пусть пользуется вами, но понимает,что вы ему не принадлежите. Поверьте это очень сложно-это интуиция. Мой совет - уходите если еще не поздно, тогда он вас будет хотябы вспоминать с уважением.

Гаухар
#41

А я всех кого знаю скорпионов слабые, непостоянные и скандальные люди.

Не подумайте я сама тоже скорп, у меня нету друзей и я чистый вампир, хочу изм/ся. Из всех скорпов которых я знаю нету ни одного выдающегося человека. И зачем я на свет скорпом родилась, лучше б водолеем или весами , им легче живеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема