Гость
Статьи
Не знаю, что делать?

Не знаю, что делать?

Женщины, нужен ваш совет. Ситуация такая, я ее начальник, она - моя подчиненная. Работаем вместе 4 года. Все это время у нее был роман с женатым. Я видел, как она страдает, она конечно скрывала, но я замечал. Я тихонько в нее влюблялся, и постоянно видел, что она поглощена другим. Два года назад он ушел из семьи, они стали жить вместе, но потом он вернулся в семью вновь и я решил, что у меня появился шанс. Я пытался дать ей понять, что она мне нравится, но она толи не поняла, толи не захотела понять. Она продолжала встречаться с ним. Я ждал. И вот несколько месяцев назад я понял, что они расстались. Я решился. Пригласил ее в кино, она согласилась. Ей было хорошо со мной я видел. Я пригласил ее еще раз и с этого все началось. Она потихоньку мне открывается и я понимаю, что она очень нежная, хрупкая, ранимая, она оказалась даже лучше, чем я думал. Как то я заговорил о ее бывшем, она мне сказала, что там все кончено. Я поверил. Новый год мы справляли вместе. Я сказал ей, что люблю ее. Она ответила что тоже очень меня любит. Я был на 7 небе! А потом пришла СМС-ка. Она прочитала ее и загадочно улыбнулась. Она ночевала у меня, и я (стыдно признаться!) посмотрел в ее телефон. Ей пишет бывший. Пишет, что любит ее, что она нужна ему. Там много смс от него. Я посмотрел на даты. Они все написаны в то время, что она была со мной. У меня появилось подозрение, что она с ним все еще встречается. Иначе, зачем она хранит его переписку и отвечает на его звонки? Он ей звонит почти каждый день. Я запутался, не знаю как поступить? Боюсь ее потерять, но если она мне изменяет, я не смогу быть с ней. Что мне делать, девушки подскажите?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство, что Саша прямо с рогами и родился.

"Они все написаны в то время, что она была со мной."______

Да уж... Какие шикаааарные рожки! Просто чудо!

Саша
#2

Я сказал ей, что знаю, что ей пришла смс от него. Она сказала мне, что да, он пишет ей, звонит, они общаются, но не более того. В этих смс было не только про любовь. В некоторых сообщения он просил о встрече, спрашивал почему она не отвечает и не хочет поговорить. В некоторых сообщения он пишет, что больше не будет навязываться ей, раз она его игнорирует. Оня мне сказала, что он такой человек - когда он с женой, ему нужна она, когда с ней - ему нужна жена. Теперь вот он уговаривает ее все вернуть, но она против. Верить ли мне ей? Я запутался.

#3

ну и что? Ну поговорит она с ним по телефону, ну напишет смс. ну сохранит его смски.Это ещё ничего не значит. Если она с вами-значит её уже что-то держит и она уже что-то в вас нашла.

Просто постарайтесь с ней как-то завести (деликатно) эту темы...расспросите как у неё отношения с бывшим и т.д. Но не спешите делать выводы. Если они расстались-значит там уже было что-то неладное.

Гость
#4

Расстались они, потому что он непостоянный, ненадежный. Но она его любит. А Вас держит про запас.

Саша
#5

Да я тоже думал, что она его любит. Она говорит, что любила бы была бы с ним. а не со мной. Как то он при мне позвонил, она говорила с ним вежливо, но холодно. Я спрашивал, почему она не прекратит с ним общаться, она сказала, что ей все равно, когда было большо, она его номер в черный список помещала, а теперь ей все равно, а он бесится. Она так и сказала: теперь я просто тешу свое самолюбие.

кукуся
#6
Саша

Да я тоже думал, что она его любит. Она говорит, что любила бы была бы с ним. а не со мной. Как то он при мне позвонил, она говорила с ним вежливо, но холодно. Я спрашивал, почему она не прекратит с ним общаться, она сказала, что ей все равно, когда было большо, она его номер в черный список помещала, а теперь ей все равно, а он бесится. Она так и сказала: теперь я просто тешу свое самолюбие.

Кстати вполне может быть и так! Саша, если вы ее любите и она Вам нужна, просто подождите немного. Девушка была влюблена, она не сможет вот так резко перекинуться на другого человека, ей нужно время. А вы будьте рядом. Скорее всего она уже поняла, что с ним нет никакого будущего и возможно она еще на него обижена.

Гость
#7

Разводка!

Мужики такие многословные посты не умеют писать,сорри :(( Даже отвечать не хочу,бред.

#8

мне тоже кажется - развод)

Гость
#9
Саша

Да я тоже думал, что она его любит. Она говорит, что любила бы была бы с ним. а не со мной. Как то он при мне позвонил, она говорила с ним вежливо, но холодно. Я спрашивал, почему она не прекратит с ним общаться, она сказала, что ей все равно, когда было большо, она его номер в черный список помещала, а теперь ей все равно, а он бесится. Она так и сказала: теперь я просто тешу свое самолюбие.

Саша, вы как обо мне пишете. В такой же ситуации я где-то с полгода тешила свое самолюбие подобным образом - столько лет любила и ждала Я, теперь пусть помучается ОН. Естественно, ни о каких встречах я и не помышляла, как бы бывший не настаивал. Рассказывала ему, как у меня все замечательно с моим любимым. Со временем потребность в общении прошла. Так что не переживайте.

Гость
#10

А по-моему Вы Саша для нее запасной вариант, если бы любила Вас давно бы оборвала все переписки и звонки от женатого мужчины. Не любит она Вас- это я Вам говорю как женщина.

но пасаран
#11

добавлю к 10 - в лучшем случае запасной вариант, если не хуже

Гость
#12

7,8 - + 10000 )))). Радует, что на этом форуме еще присутствует элемент интеллекта, хоть и незначительный, если оценивать в процентном соотношении... :-))))

9
#13

10, ну а я, как женщина, говорю вам обратное. Когда столько лет живешь жизнью другого человека, очень трудно все оборвать в один миг, даже если любовь прошла. Знаю по себе. Ну и в случае автора потешить самолюбие хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: