Гость
Статьи
Девушка, которой делал …

Девушка, которой делал Любимый Доктор Колоскопию, отзовитесь!!!!

Ну как прошел ваш визит??? Были ли намеки со стороны доктора?)

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Ну или колоноскопию)

Гость
#2

Какое жуткое одиночество - интересоваться и думать о какой-то незнакомой девушке, которой какой-то незнакомый доктор будет заглядывать в зад... И даже заводить тему... Бедняга.

Девушка
#3

Нет, там была очень интересная незаконченная история.

Гость
#4

мне тоже надо проходить, что-то страшно так, если честно зная весь процесс, там вообще до доктора мне кажется все равно будет, лиж бы поскорее все закончилось

Гость
#5

у меня была сильная симпантия к мужчине, который каждый день в *** ковыряется))) доктор он)) и делает этуколоноскопию ежедневно))) а какой мальчик,вы бывидели))) так бы и трр... никогда не подумаешь, что такой мужик можеттакимивещами (для меня жуткими) заниматься)))

per rectum
#6

интересно кто самому колоноскописту в глаз смотрит?

Olga
#7

мне, когда было 17 лет, я лежала в больнице на обследовании, у меня тогда желудок,кишечник, в общем все болело.

Ну и доктор был естессно красавчик, ему лет 26 на то время было, не женат.

Перед этой самой колоноскопией я накрасилась, волосы накрутила на бигуди, пошла в кабинет, мне говорят: "Задом поворачивайся"

Я просто акуела. Ну и все. После того позора на доктора даж смотреть стыдно было. А потом меня через 2 дня выписали.

#8

Колоскопия- это,очевидно,когда на кол сажают...

Эд
#9

Признаться граждане))), я был там несколько дней назад((

Трусил ужасно, а когда зашел в кабинет и увидел двух довольно симпатичных девушек, вообще поник от стыда и шока (думал мужик будет).

Процедура конечно неприятная, но не страшная. Пока они у меня там ковырялись, мы успели приятно пообщаться и посмеяться.

Можно сказать расстались друзьями.

жаль только что мой ваня не встал, было бы веселей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема