Гость
Статьи
он смотрит на других …

он смотрит на других не просто так? Глупый вопрос, но помогите успокоиться, плиз!

Девочки, я знаю, что этот вопрос много раз поднимался, но, плиз, помогите мне разобраться и успокоиться! У меня первый мужчина, опыта нет вообще, а с ним живем вместе 1,5 года. Недавно поехали отдыхать, и он на пляже взял и начал просто вертеть головой за девушкой в его вкусе (хотя, на мой взгляд, ничего необычного и красивого там не было). Она прошла в одну сторону, он повернул голову туда, вернулась, опять проводил ее взглядом. Я сидела рядом и читала, но естестественно, заметила это и обиженно сказала, что он пялится, а он возмутился: "Я?! Пялюсь?! да я вообще ни на кого не смотрю!", когда же я указала ему на объект, от которого он, по крайней мере, минут 15 не отводил взгляд, он сказал, что просто она говорит по-русски, вот он невольно и вслушивается в разговор. И уперся в это. При том, что она пришла одна, ходила туда-сюда, а только потом к ней подошли, видимо, друзья, и стали разговаривать. Было очень обидно, что он еще и врет. Потом он рассерженно сказал, что ХОТЬ УБЕЙ, ужчина всегда будет смотреть на других женщин автоматически ПРОСТО ТАК. Было неприятно, но я, вроде успокоилась, и стала вспоминать советы форумчан на эту тему. В следующий раз, завидев девушку такого же типа и чтобы показать, как я усвоила этот урок, я сказала - ой, смотри, вон там симпатичная девушка (мы ужинали), на что он довольно арессивно ответил: "А что ПРОСТО ТАК смотреть-то?"Пожалуйста, объясните мне, что это значит, почему он сам себе противоречит? Я ничего не понимаю и очень расстраиваюсь(

малышка из мегаполиса
48 ответов
Последний — Перейти
Сонная Соня
#1

Мдааааа.....я вообще не вижу в этом ничего криминального))

вы по моему слегка перебарщиваете)) это тоже самое если бы мой муж говорил мне что я пялюсь на туфли))или ювелирку)))

поймите, это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО- когда мужчина смотрит на других женщин! вы что на других мужчин не смотрите??? совсем???

#2

..боится признаться, что не может себя контролировать, как животное. Или хотя бы сделать так, чтобы близким при этом не было неприятно. Вот и злится. Хотя, конечно, может она действительно его внимание чем-то другим привлекла (уши на попе, например)), и он разозлился, что вы это так восприняли, хотя тогда бы не оправдывался про "мужчина всегда будет".

малышка из мегаполиса
#3

Соня, я вообще не пялюсь на других мужчин, для меня никого не существует, кроме моего любимого, даже когда девчонки мне говорили - смотри, какой милашка, я не смотрела((( Потому и обидно(((

Айва, у нее была нормальная фигура, и он смотрел именно заинтересованно, как на новую модель машины, например. Эхх...непонятно, почему он сначала сказал, что это просто так, а потом - зачем просто так?

Девочки, а с этим ничего не сделать, да? все мужчины такие?

#4
малышка из мегаполиса

Соня, я вообще не пялюсь на других мужчин, для меня никого не существует, кроме моего любимого, даже когда девчонки мне говорили - смотри, какой милашка, я не смотрела((( Потому и обидно(((

Айва, у нее была нормальная фигура, и он смотрел именно заинтересованно, как на новую модель машины, например. Эхх...непонятно, почему он сначала сказал, что это просто так, а потом - зачем просто так?

Девочки, а с этим ничего не сделать, да? все мужчины такие?

Не знаю, все ли. Но за много-много лет брака никогда своего мужчину не палила за этим при мне. Не при мне, знаю, возможно и пялится.

Когда вместе, интересую только я, он меня уважает и не даёт повода думать плохо. В принципе, я не возражаю против того, чтобы он за спиной рассматривал других женщин, но при мне - это признак неуважения и банальное неумение себя сдерживать.

малышка из мегаполиса
#5

Айва, значит, в лучшем случае он меня не уважает?...я так и подумала. Эхх...так грустно(

#6
малышка из мегаполиса

Айва, значит, в лучшем случае он меня не уважает?...я так и подумала. Эхх...так грустно(

В одиночном случае, возможно, он просто не подумал, что это Вас обидит или Вы заметите. Скажите ему, что Вам неприятна такая открытая и продолжительная демонстрация интереса к другим женщинам в Вашем присутствии. Будет продолжать -- значит, точно не уважает, мягко говоря, смотреть на незнакомого человека пристально в течении некоторого времени и так невежливо, так что это банальный вопрос воспитания и умения следить за собой, также, как и сдерживать позывы в туалет до определенного момента.

Гость
#7

Люблю детский лепет

малышка,читайте Фрейда или Юнга или хотя бы краткий курс по мужской психологии. И пожалейте своего бойфренда.

миссис Икс
#8

[quote="Сонная Соня"]Мдааааа.....я вообще не вижу в этом ничего криминального))

вы по моему слегка перебарщиваете)) это тоже самое если бы мой муж говорил мне что я пялюсь на туфли))или ювелирку)))

+100

малышка из мегаполиса
#9

но почему это то же, что и туфли? Я же живая...Я правда не понимаю( Значит, он меня совсем не любит, раз смотрит на других. Или ему чего-то не хватает во мне.

#10

Автор, так куде же нам смотреть? Если вы везде!

lelik-
#11
малышка из мегаполиса

Соня, я вообще не пялюсь на других мужчин, для меня никого не

существует, кроме моего любимого, даже когда девчонки мне говорили -

смотри, какой милашка, я не смотрела((( Потому и обидно(((

Айва, у нее была нормальная фигура, и он смотрел именно

заинтересованно, как на новую модель машины, например. Эхх...непонятно,

почему он сначала сказал, что это просто так, а потом - зачем просто

так? Девочки, а с этим ничего не сделать, да? все мужчины такие?

Совершенно согласна с автором.У меня есть муж ,и мне в голову не придет таращиться на др.парней,даже за его спиной.Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!И дело не в том,что "все мужины такие",дело в душевной организации личности.И женщина может дать волю инстинктам,а может держать себя в руках хотя бы из чувства уважения ко второй половине.

#12

Может он смотрит с намерениями их расчленить и зарыть в саду чтоб цветочки лучше росли. Автор задумайтесь об этом)

Гость
#13

Автор, он при тебе просто смотрит, а потом, рано или поздно, он всех их трахнет.

гостья
#14

да, молодость - не порок

Гость
#15

автор, вы сами сказали "пялится как на новую машину" - так в чем проблема? По телевизору обнаженку будут показывать, вы тоже будете возмущаться, что он пялится туда? Мужчины всегда будут смотреть на других женщин, именно СМОТРЕТЬ(это не то же самое,что трахать). Если вы и дальше будете продолжать мозг ему выносить по такой вот ерунде, он вас бросит.

Гость
#16

И вообще, вот если б он на мужчин смотрел - был бы повод для беспокойства)))))

малышка из мегаполиса
#17

гость 15, я имела в виду с вожделением, как на новую машину.

Если он будет постоянно смотреть, я его первая брошу - зачем мне столько нервов портить...

Спасибо всем, мне тяжело очень от этого.

малышка из мегаполиса
#18

разве не может быть, чтобы мужчина только на меня смотрел и видел? Это утопия, да?( Я себя чувствую наивняком в розовых очках.

Извините, я очень-очень глупые вопрсоы задаю, просто хотела поддержку получить какую-то.

мальчик Ванечка
#19

мдааа, яб наверно повесился, если бы вы были моей девушкой!!)) кабздец!) хотя если вам 17годиков, то это конечно смягчает диагноз!)..

мальчик Ванечка
#20

не волнуйтесь милейшая! с вашим перчиком все нормально! это я вам как дохтур говорю! вот если б он НЕ СМОТРЕЛ на других телочек, вот этоб точно должно было насторожить! просто закрывайте глазки на эти маленькие мужские шалости! как будите в будущем закрывать глазки на его перманентные адюльтеры!) многие двуногие закрывают, и вы тоже научитесь! ничего тут страшного нет!!))

малышка из мегаполиса
#21

Если это все норма, придется его бромом оппоить.

Гость
#22

Да бывают такие каждую юбку взглядом провожают, при своей девушке или жене могут заигрывать с другими. Это не норма. Не все мужики такие. Только кобели.

Блэр
#23

Не переживай! Всем девушкам неприятно когда парень(смотрит на других в жизни,в журнале,на ТВ, даже когда читает описания красавицы в книги и т.д. :))

Меня лично всегда это коробило, но есть хороший способ не реагировать: стать самой объектом восхищения не только для своего,но и для других мужчин. Это может и гадко, но теперь меня не волнует даже когда мой парень мельком кого-то разглядывает, потому что 99% парней этих девушек пялятся на меня. Моего парня теперь настолько волнует,что на меня смотрят,что сам забывает о других.. Просто флиртуй слегка с другими, привлекай внимания, не переходя границы.. Тебе это будет приятно и уже не будет так обидно когда он на кого=то посмотрит. такой вот порочный круг)

Гость
#24
Гость

Да бывают такие каждую юбку взглядом провожают, при своей девушке или жене могут заигрывать с другими. Это не норма. Не все мужики такие. Только кобели.

Полностью согласна на все 100%

Умный мужчина никогда не позволит раздевать взглядом другую женщину и восторгаться ее прелестями в присутствии своей женщины. Как бы там не утверждали, что смотреть на красивое не запретишь, но все равно это больно и неприятно.

Был случай, когда мой мужчина начал восторгаться сиськами-письками актрис известного режиссера Тинто Брасса. Глупо ревновать к актрисам, но сексуальное влечение к этому человеку и желание с ним продолжать отношения пропало раз и навсегда.

Мой нынешний супруг в моем присутствии такого себе не позволяет, за что я ему благодарна.

Гость
#27

У меня такая же история! когда смотрит я его спрашиваю куда он пялиться, а он ответчает в пустоту))) ну и как-то вот в пустоте почему-то всегда особь женского пола)). как мне сказала подруга (она психолог), мужчины деляться на 2 вида: травоядные и хищники, у меня вот хищник... зато удовлетворяет так, что никакому травоядному и не снилось! ))) у всего есть 2 стороны...

#28

17 !! Это не глупые вопросы......мне также не приятно было от такого поведения самого любимого человека!Мои слова не воспринимал. Зато самому не хорошо становилось,если на меня пялились мужчины где-нибудь в кафе и т.д.(к примеру,на свадьбе у моего брата говорит : "Если пойдешь участвовать в конкурсе я обижусь".Причина была в том,что на меня будут смотреть другие мужчины)..........А ведь я не делала криминального тем,что на меня смотрят,(главное я не смотрю),а ему можно значит оценивать попки :) :) Как обьяснить тогда его поведение!?Это действительно так больно,что я такого просто терпеть не стала(хотя очень люблю до сих пор),но это все же окончательно изменило мое отношение к нему.....пыталась донести ,но все в пустую.....Может и глупо,кто-то на это не обращает внимания,но если отдаваться полностью единственному,а в замен такое...уххх не приятно :) Можно было бы поступать также,чтобы человек на своей шкуре почувствовал,как это не приятно если твоя любимая оценивает другие мужские спинки,чтобы почувствовал как его достоинство опускается,но сердцу хочется искренности в отношениях ,а не игр :) Так что решай,если уж не приятно до боли,не сможешь на это закрывать глаза,два варианта-расстаться или играть,чтобы человек понял как оно и тогда я думаю поймет,если любит тебя!!!

Хотя я тебе не советчик :))))) Проблема в таких как мы,что все близко к сердцу принимаем :):)

#29

23.Блэр

Молодчага,так нужно справляться с проблемами,а не голову опускать !! Очень зависит от характера и терпения!!

nastya
#30

ochen avtora ponimaju,i nikogda ne soglashus bit s muzhchinoj,kotorij smotrit na drugih zhenshin i nevazhno realnaja zhizn eto ili telek !!!! kak mozhno Voobshe pisat,chto eto normalno??? eto nenormalno,ona chto muzhik,chto on na drugih smotrit??? a esli ona ego ne ustraivaet tak pust valit na vse 4 storoni i smotrit dalshe ...no smotret i bit v otnoshenijah eto Izmena!

Гранат
#31

Мне кажется, главное не изменить себе. Если есть позыв идти на сторону - надо что-то менять в отношениях, выходить на новую ступень.Т.е. искать в себе, а не во вне, т.к. оставить все на прежнем уровне и наряду с тем томиться обыденностью и унылостью отношенийй,а на сторону не идти под влиянем своих моральных принципов, это есть изменить себе, мучать себя, а из этого ничего хорошего выйти не может. Жить с человеком и гулять на стороне, пусть это один человек или их несколько, тоже не решение задачи. Если "измена" все ж произошла в результате физического влечения - надо ли об этом знать половине.., половине делать больно или просто неприятно не за что, но если только это действительно половина, а не сожитель на протяжении многих лет.Но это уход от основной темы. Мне кажется, любая женщина и любой мужчина желает быть единственным, неповторимым объектом очароваяния и восхищения возлюбленной (возлюбленного). Так зачем же колоть его любимого и дорогого тебе, сидящего сейчас напротив, своими взглядами по сторонам и рассказами о других..?! Неужели таким способом мы надеемся получить уверенность в том, что мы ему не безразличны, наблюдая садистки за его реакцией на все это...Мне кажется, это нехватка внутренней культуры и любви к людям в целом, не говоря уже о любви к близкому человеку!! Человек, понимающий свою суть, слышащий свое сердце, поступает с другими так, как хочет, чтобы поступали с ним. Человек, проявлящий неуважение к Вам, еще не понял, что значит уважатьсамого СЕБЯ!

Жаннет
#32

Полностью согласна!!! У меня такая же проблема, раньше не обращала на это внимание, но потом....я просто не выдерживаю, внутри все кипит,в общественные места просто не возможно ходить, причем он выберает одну "жертву" и все время смотрит на нее, целует меня, а смотрит в другую сторону,особенно раздражает когда взгляды взаимны,чувствуешь себя даже и незнаю как мягко сказать... , ему говорила о том что мне это неприятно, что этим он показывает неуважание ко мне, он отвечает с глупым видом "А что я такого сделал...Что мне теперь смотреть никуда нельзя..." Я просто не понимаю, это у него срабатывают бурные фантазии или "что".КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ.

Гость
#33
малышка из мегаполиса

разве не может быть, чтобы мужчина только на меня смотрел и видел? Это утопия, да?( Я себя чувствую наивняком в розовых очках.

Извините, я очень-очень глупые вопрсоы задаю, просто хотела поддержку получить какую-то.

Девушка... Если бы он смотрел только на Вас, Вы бы сошли с ума.... Но обязательно, за период Ваших отношений найдётся тот, кто будет Вас умолять встречаться и пообещает, то что Вам так не достаёт в Вашем молодом человеке. Не переходите на сторону другого, пожалеете.... Всё приходит с опытом)))

Гость
#34

Возможно у кого-то такое было. Но то что у Вас полная ерунда...

Мы с моим парнем, живём вместе 3 года. Всегда, то снимали квартиры, то жили у родственников. Я знаю, что он меня любит... Но однажды я лежала в больнице по женской части, когда меня выписали запретили заниматься сексом и даже возбуждаться (очень плохо отражалось). Мы с ним поговорили и он всё понял. Через некоторое время я сидела за его компьютером и сохраняла какой-то файл, когда открылось окно сохранения... Я не поверила, но увидела голых девушек... Стало жутко, но когда я нашла "эту" папку, стало ещё хуже... Была огромная куча фотографий, которые были раскиданы по папкам с отвратительными названиями. Я смотрела фотографии и меня трясло... Я ему позвонила, но он толком ничего не ответил, только мямлил, что хочет секса... Такое повторялось несколько раз...

Мы до сих пор вместе и я его простила... Я не просила ни у кого совета, а просто шла по тому пути, по которому считала нужным.

Лучше уж пусть смотрит, чем начнёт "изменять душой".

Удачи вам и не обращайте внимание на глупости, только себе нервы портите....

Натали
#35

Вспомни анекдот ;"Если ты на диете,это не значит,что ты не можешь рассматривать меню!")

Гость
#36

Я вас отлично понимаю! У меня такая же проблема! Я с ума схожу когда ловлю взгляд своего мужа на какой-то девушке, говорила с ним об этом, но теперь он это делает украдкой и это меня нервирует еще больше!!!! не могу с этим мириться! Сначала внушала себе, что это пройдет, что надо относиться проще ко всему...даже думала, что это со мной не все в порядке и хотела обратиться к психологу, но теперь я вижу, что не одна такая!!! Девочки, давайте делать все, чтоб мужики пялились на нас и им-козлам нашим любимым становилось от этого неловко!!!

дарья
#37

вам бы стало легче если бы он смотрел на старых и толстых мужчин? я бы с таким не хотела бы быть вместе :) ну мужчина же не слепой, вот и смотрит на красивых людей.вижу вы барышни хотите своего мужчину запереть на замок и не выпускать никуда? так это девочки маразм :) лучше за собой следите

Катрин
#38

почему-то считается что если жалобы на "смотрящего" то именно он должен с закрытыми глазами ходить))автор имеет ввиду что он оборачивается/провожает глазами и тд)))это НЕ НОРМАЛЬНО))девушки,вам проще сказать что это мужская натура ,чем признать что он вас не любит..ведь когда расстаешься с таким ,он потом ни на кого смотреть уже не хочет..но поздно)

Galina
#39

Я тоже замечала за своим , что он смотрит на сексуальных женщин, один раз мы с ним пошли в "Летуаль",( он меня повел туда) и на горизонте появилась блондинка, я почувствовала , что он прожигает ее взглядом с зади, мне после такого хотелось сквозь землю провалиться, ужастно неловко и просто не посебе.Хотя мы с ним только начали жить вместе. Скажите чего надо мужикам?

88ss
#40

Мой втихую голых теток рассматривает в интернете, при чем стремных потаскух(извините за выражение) с гигантскими сиськами, у меня у самой маленькая грудь, и это еще больше занижает мою самооценку,спрашивается на кой хрен ты живешь со мной и спишь, если я тебя не возбуждаю?5 секунд поторкается в постеле и спать, мерзко!даже самой ничего делать после такого не хочется!

Зайка
#41

А мой дрочит в туалете,а потом идет еще и со мной спит.говорит,чтоб дольше не кончать.к порнухе не ревную,иногда вместе смотрим...там ведь и парни с пиписьками есть ммм... Но вот бесит,когда смотрит фильм и какой то момент с голой девкой,замирает и смотрит не дыша.гад,*****!

Мила
#42

Блэр, не со всеми это прокатывает. Нормальный парень пошлет такую нахрен.

Гость
#43
Гранат

Мне кажется, главное не изменить себе. Если есть позыв идти на сторону - надо что-то менять в отношениях, выходить на новую ступень.Т.е. искать в себе, а не во вне, т.к. оставить все на прежнем уровне и наряду с тем томиться обыденностью и унылостью отношенийй,а на сторону не идти под влиянем своих моральных принципов, это есть изменить себе, мучать себя, а из этого ничего хорошего выйти не может. Жить с человеком и гулять на стороне, пусть это один человек или их несколько, тоже не решение задачи. Если "измена" все ж произошла в результате физического влечения - надо ли об этом знать половине.., половине делать больно или просто неприятно не за что, но если только это действительно половина, а не сожитель на протяжении многих лет.Но это уход от основной темы. Мне кажется, любая женщина и любой мужчина желает быть единственным, неповторимым объектом очароваяния и восхищения возлюбленной (возлюбленного). Так зачем же колоть его любимого и дорогого тебе, сидящего сейчас напротив, своими взглядами по сторонам и рассказами о других..?! Неужели таким способом мы надеемся получить уверенность в том, что мы ему не безразличны, наблюдая садистки за его реакцией на все это...Мне кажется, это нехватка внутренней культуры и любви к людям в целом, не говоря уже о любви к близкому человеку!! Человек, понимающий свою суть, слышащий свое сердце, поступает с другими так, как хочет, чтобы поступали с ним. Человек, проявлящий неуважение к Вам, еще не понял, что значит уважатьсамого СЕБЯ!

Да такие чмошники даже себя не уважают.

Гость
#43
Гость

Люблю детский лепет

малышка,читайте Фрейда или Юнга или хотя бы краткий курс по мужской психологии. И пожалейте своего бойфренда.

Какая ты глупая)) почитаешь Фрейда, когда твой муж будет трахать другую )))

Гость
#44
мальчик Ванечка

не волнуйтесь милейшая! с вашим перчиком все нормально! это я вам как дохтур говорю! вот если б он НЕ СМОТРЕЛ на других телочек, вот этоб точно должно было насторожить! просто закрывайте глазки на эти маленькие мужские шалости! как будите в будущем закрывать глазки на его перманентные адюльтеры!) многие двуногие закрывают, и вы тоже научитесь! ничего тут страшного нет!!))

А ты всю жизнь будешь рогатым оленем. Таким как ты нужен изменять , а потом бросать !

Гость
#45
Мила

Блэр, не со всеми это прокатывает. Нормальный парень пошлет такую нахрен.

Нормальный парень смотрит на свою девушку, а не на чужие *** !

Гость
#47
Славик и Димон

Автор, так куде же нам смотреть? Если вы везде!

На свою !!!

Гость
#48
Гость

Возможно у кого-то такое было. Но то что у Вас полная ерунда...

Мы с моим парнем, живём вместе 3 года. Всегда, то снимали квартиры, то жили у родственников. Я знаю, что он меня любит... Но однажды я лежала в больнице по женской части, когда меня выписали запретили заниматься сексом и даже возбуждаться (очень плохо отражалось). Мы с ним поговорили и он всё понял. Через некоторое время я сидела за его компьютером и сохраняла какой-то файл, когда открылось окно сохранения... Я не поверила, но увидела голых девушек... Стало жутко, но когда я нашла "эту" папку, стало ещё хуже... Была огромная куча фотографий, которые были раскиданы по папкам с отвратительными названиями. Я смотрела фотографии и меня трясло... Я ему позвонила, но он толком ничего не ответил, только мямлил, что хочет секса... Такое повторялось несколько раз...

Мы до сих пор вместе и я его простила... Я не просила ни у кого совета, а просто шла по тому пути, по которому считала нужным.

Лучше уж пусть смотрит, чем начнёт "изменять душой".

Удачи вам и не обращайте внимание на глупости, только себе нервы портите....

Он вам уже давно начал «изменять душой»

Гость
#49
88ss

Мой втихую голых теток рассматривает в интернете, при чем стремных потаскух(извините за выражение) с гигантскими сиськами, у меня у самой маленькая грудь, и это еще больше занижает мою самооценку,спрашивается на кой хрен ты живешь со мной и спишь, если я тебя не возбуждаю?5 секунд поторкается в постеле и спать, мерзко!даже самой ничего делать после такого не хочется!

в смысле секса он мечтает о других, а живет с вами. ну с вами ему наверно удобно, есть другой интерес к вам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема