Гость
Статьи
Значит ли это, что я …

Значит ли это, что я его потеряла навсегда?

Мне очень грустно... мы расстались с мужем примерно год назад, просто разъехались, но не разводились, из-за ерунды по сути дела. У меня случилась большая неприятность, и я пребывала в полнейшей депрессии, никого не хотела видеть, не хотела работать, сидела дома и плакала. И мужу сказала - хочу побыть одна, он согласился, и вот так и поплыло все по течению. Спустя 6 мес мы решили развестись, поняв, что в жизни у нас разные цели. Он начал встречаться с девушкой, я с МЧ. А спустя еще пару мес. я поняла, что мне стало лучше и я хочу все обратно, все как было. Понимаю, что сделала ошибку и сама виновата. Сказала об этом мужу - он промычал что-то типа, что скучает и может быть приедет меня навестить, и.... тишина. Он часто говорит, ну да, по-хорошему надо собраться и приехать, что он хочет меня видеть, что чувства не остыли, но вот боль не проходит, и он боится, что будет только хуже. Он сказал, что уже попытался забыть все, что было и начать жить сначала, и я тоже. Но ведь мы любили друг друга, готовы простить и начать сначала, но его что-то останавливает. Хотя он звонит и пишет мне каждый день, но встретиться в живую не решается. Значит ли это, что я его потеряла навсегда?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не торопите события. Почаще ему звоните, пишите, Смс-те о том как вы его любите и как вам без него плохо. Може со временем что то удасться вернуть. Главное не нажимайте сейчас. Вы же понимаете, что он так легко согласился уйти от вас не просто так, и женщина у него сейчас другая. Все не просто.

Кира
#2

Но ведь мы любили друг друга, готовы простить и начать сначала, но его что-то останавливает. ---

А может он уже хочет быть с новой девушкой, а вас обидеть боится?

Вообще, ситуация тупая какая-то... и правда, ценить начинаешь только лишь тогда, когда ПОТЕРЯЕШЬ

Гость
#3

Блин, а меня раздражают такие бывшие жены! Сначала капризы-истерики "я хочу побыть одна, ты меня не понимаешь!" А как чувствуют что муж не вечно будет в ногах валяться и в любви клясться так задетое самолюбие разыгрывается и начинаются вот такие слюни-сопли "люблю-жить не могу-давай все сначала начнем" Отпустите уже мужика, если не едет к вам значит НЕ ХОЧЕТ! Я просто встречалась с мужчиной у которго была вот такая БЖ, которая сначала бегала от него к родителям туда-сюда чтоб "он понял что без нее ему будет плохо", а как поняла что уже не нужна и появилась я так опять запела "старые песни о главном". Если в трудную минуту вам не нужна его поддержка и любовь тогда рвите окончательно отношения, не понимаю как в стрессовой ситуации можно от помощи и поддержки любимого мужа отказаться!

#4

Автор, он начал новую жизнь без Вас - не лезьте к нему, а постарайтесь начать свою без него.

К тому же Вы его сами бортанули.

Гость
#5

Гость3, а кто сказал что ей не нужна была поддержка? Может он ей ее не оказал? Вы сейчас все о своем о наболевшем, а попробуйте со стороны взглянуть. Может они лет 5-6 вместе прожили, может трагедия у них случилась недавно в семье или что то в этом роде. Мы же ничего не знаем? Если бы он не хотел с ней общаться - не стал бы. если бы любил дрйгую - был бы жестким в отношении с бывшей женой. Отношения двух людей штука сложная и иногда нужно время и большая смелость и решительность что бы все вернуть. Очень многие в попыхах разводятся, и даже новую жизнь начинают очень шустро, а потом годами очень сильно жалеют.

Гость
#6

5, автор ясно написала "хотела побыть одна", вот ее и оставили одну. И прежде чем разводиться надо взвесить все за и против и потом уже предпринимать радикальные шаги, чтоб не жалеть ни о чем, уходя уходи как говориться. Сначала сама прогнала, а теперь удивляется что действительно ушел.

Эжен
#7

Автор, мало информации и никогда не будет хватать. Только ты можешь увидеть ситуацию своими глазами. Главное: не делай ничего, за что может быть стыдно. Тогда разрулится, так или иначе.

И вот еще: если он испытывает ответственность за ту девушку, можешь расслабиться надолго. На самом деле все уже зависит от нее, а не от тебя или мужа.

Прими это как данность и не зайопуй особо человека звонками. Это уже не та ситуация, где ты можешь или имеешь право грубо вмешиваться.

Время лечит, автор. В том числе и от дурости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: