Гость
Статьи
Муж от меня …

Муж от меня "вешается", а я и не знала

Обычная семейная жизнь, бывает и "погоняю" мужа приличия ради, а то без этого наглеет на глазах. Есть дочь. В браке 4 года. Встретила вчера подругу, у нас мужья раньше учились вместе. Она мне сказала, что гуляя с мужем, встретила как-то общего знакомого наших мужей Диму, разговор пошел как обычно о знакомых, сокурсниках. И этот Дима, не зная, что Света моя подруга, обронил такую фразу о моем муже: "А у Женьки такая жена, он от нее вешается..." Ну Света тут же сказала, ты чего болтаешь, она моя подруга, и Дима попросил ничего не рассказывать. Дима этот работает вместе с моим мужем. Самое обидное, мужу сказать ничего не могу, он на вахте и временно связи нет. Вот что бы делали на моем месте?

Жена
155 ответов
Последний — Перейти
#1

поэтому и вешается, что ты вместо того чтобы посидеть подумать переживаешь, что муж не доступен и наорать на него у тебя не получится прямо сечас

Гость
#2

Ну Вы иногда погоняете, а муж иногда роняет фразу, что вешается от такой жены. 1:1, как говорится. Только подруга странная, зачем было говорить вам такое. Еще неизвестно, что ее муж за глаза ляпает.

Меняйте свое поведение, взгляните на себя со стороны, может на самом деле в "грымзу" превращаетесь. А выяснять отношения с мужем и не думайте, глупость это. В крайнем случае заведите разговор издалека, как будто случайно услышали, что чей-то супруг недовлен своей половиной. И попытайтесь выяснить, что ваш благоверный думает о таком откровении с посторонними.

Вероника
#3

а ты уверена,то подруга не врет?...

Жена
#4
Гость

Ну Вы иногда погоняете, а муж иногда роняет фразу, что вешается от такой жены. 1:1, как говорится. Только подруга странная, зачем было говорить вам такое. Еще неизвестно, что ее муж за глаза ляпает.

Меняйте свое поведение, взгляните на себя со стороны, может на самом деле в "грымзу" превращаетесь. А выяснять отношения с мужем и не думайте, глупость это. В крайнем случае заведите разговор издалека, как будто случайно услышали, что чей-то супруг недовлен своей половиной. И попытайтесь выяснить, что ваш благоверный думает о таком откровении с посторонними.

Меня, конечно, восхищает ваша терпеливость и интеллигентность, но я так не могу, если я и начну издалека и красиво, все равно закончу плохо.

Жена
#5
Вероника

а ты уверена,то подруга не врет?...

Уверена, она что слышит, то и говорит. Такой человек, и не сержусь на нее, хоть знаю какой я выгляжу в глазах его коллег и знакомых. Бывает, его коллеги по роду работы приезжают в наш город и ночуют у нас. Я и на стол накрою, и постель приготовлю, и пообщаюсь, и слова против не скажу.

#6

я вообще не въезжаю зачем подруга это говорит)

Вы уверены, что она вам подруга?)

Жена
#7
Сумрачный король

поэтому и вешается, что ты вместо того чтобы посидеть подумать переживаешь, что муж не доступен и наорать на него у тебя не получится прямо сечас

Я не то что орать, я и говорить с ним не хочу. Много чести, орать на него.

Жена
#8
Зараза

я вообще не въезжаю зачем подруга это говорит)

Вы уверены, что она вам подруга?)

Не скажу, что такая уж подруга - не разлей вода, так общается со студенческих времен. Но дело не в ней.

Гость
#9

Не обращайте внимания.

Та
#10

Автор, вместо того что бы негодовать, и слушать советы типа "какая же она вам подруга раз такое говорит", лучше подумайте что в вашем поведении такого и как исправить его что бы муж ваш своим сотоварищам говорил не "я от неё вешаюсь", а "она прелесть, лучше и не бывает"

Дето
#11

Ваш брак держится только на том, что он вахтовым методом работает, и успевает подлечить нервишки. Но даже это вас двоих не спасет, люди не двужильные.

#12
Жена

Я не то что орать, я и говорить с ним не хочу. Много чести, орать на него.

И так говорить о любимом человеке.... Бросай его, не порти человеку жизнь

Гость
#13

муж, друг, подруга .... один проболтался, другой просил не говорить....

высокие... высокие отношения

Гость
#14

Жена, это не вы недавно создавали тему, что ваша взаимная любовь за годы брака не стала слабее?

гость
#15

Пока мужа нет, есть время задуматься, что вы делаете в отношениях такое, что он "вешается" от вас? Идеальных людей нет, но всегда надо начинатьс себя.

#16
гость

Пока мужа нет, есть время задуматься, что вы делаете в отношениях такое, что он "вешается" от вас? Идеальных людей нет, но всегда надо начинатьс себя.

Золотые слова, не бережешь ты себя, Юрий Бенедиктович

Миланья
#17
Гость

Жена, это не вы недавно создавали тему, что ваша взаимная любовь за годы брака не стала слабее?

Нет.

Не скажу кто
#18

автор, многие из нас любят посерчать на близких... бывает такое.

Я например недавно прочитала увлекательную переписку мужа с разными барышнями. мне было очень обидно. особенно когда я пишу ему сообщения, а он не отвечает. зато потом я вижу что он успел ответить собеседницам. И ситуация у нас типичная. Живем временно раздельно, он в москве работает, а я с ребенком дома. Понятно, что мужик хочет женского внимания.

В общем что я сделала. Сначала стала ныть, дорогой, я скучаю, мучаюсь, как ты там один, нам нелегко, ревную тебя. Говорю, зачем общаешься с Т? она же такая-сякая... он мне - не парься, все нормально, с Т не общаюсь, успокойся.

Вижу, что опять общается. чуть ли не встречу назначает. я уже в шоке была. я пишу злобное сообщения типа ты охренел за моей спиной так поступать? знать тебя не хочу. в общем наехала не выдавая подробности. он - ты о чем?

начали разговаривать. я гнула линию типа ты там успеваешь отдохнуть, я у меня от этого пропадает молоко, я не могу так, ты меня ТАК обидел. может я виновата? зачем мы тебе? я видимо уже не нужна?

Короче просек что я читала переписку. стало стыдно ему. и на меня: нельзя читать мои сообщения. Я грю - я тебя люблю и спасаю наш брак.

Не скажу кто
#19

продолжаю - я о тебе забочусь, верна тебе, вся в ребенке, жалею тебя, собиралась ехать к тебе. ждешь?

в общем испугался, стал успокаивать, оправдываться мол это клиентки и измен не было.

Но это сущность людей. Женщин - вечно быть недовольными. Мужчин - искать новых ощущений. Я решила на фиг мне эта помощь родни и пр. я лучше поеду к мужу. А то поздно будет.

Мужчине главное чтобы его уважали. Вообще видимо надо по-разному общаться, менять тактику. То пилить, то хвалить.

Думаю можно и признаться, что мол дошли слухи что ты мной не доволен. Вопрос: чем именно? Хочу типа быть идеальной женой. дорогой, давай обсудим. я предпочитаю общаться и обсуждать, молчать - можно неверное истолковать факты, слова и пр.

Гость
#20
Не скажу кто

автор, многие из нас любят посерчать на близких... бывает такое.

Я например недавно прочитала увлекательную переписку мужа с разными барышнями. мне было очень обидно. особенно когда я пишу ему сообщения, а он не отвечает. зато потом я вижу что он успел ответить собеседницам. И ситуация у нас типичная. Живем временно раздельно, он в москве работает, а я с ребенком дома. Понятно, что мужик хочет женского внимания.

В общем что я сделала. Сначала стала ныть, дорогой, я скучаю, мучаюсь, как ты там один, нам нелегко, ревную тебя. Говорю, зачем общаешься с Т? она же такая-сякая... он мне - не парься, все нормально, с Т не общаюсь, успокойся.

Вижу, что опять общается. чуть ли не встречу назначает. я уже в шоке была. я пишу злобное сообщения типа ты охренел за моей спиной так поступать? знать тебя не хочу. в общем наехала не выдавая подробности. он - ты о чем?

начали разговаривать. я гнула линию типа ты там успеваешь отдохнуть, я у меня от этого пропадает молоко, я не могу так, ты меня ТАК обидел. может я виновата? зачем мы тебе? я видимо уже не нужна?

Короче просек что я читала переписку. стало стыдно ему. и на меня: нельзя читать мои сообщения. Я грю - я тебя люблю и спасаю наш брак.

ничего себе вынос мозга. еще молоко приплели.

по моим наблюдением, многие мужчины, у которых жена в глубинке, в москве позволяют себе мягко говоря многое. знаю одного даже, который с мужиками встречается, пока жена няньчит наследника фамилии в "хорошей экологической обстановке" типа. чего зря себя накручивать-то, скажите?

Гость
#21

Ах, ты, ёлупень, старой!-

Баба деда лает.

Стой же тут, хоть ты сгори!

Мне беда малая!

И она вдруг гоп! с колес,

Села у дороги.

А коня, как черт понес,

Где взялися ноги?

Иногда и в жизни есть

Вот такие бабы.

Кажется, в них польза есть,

Но дела-то слабы.

Не скажу кто
#22

20. но у меня реально на нервной почве молоко стало пропадать и пусть муж знает и понимает к чему это приводит. Или я должна молчать в тряпочку? я знаю, что мужики изменяют в отсутствии жен. Сама была молодой девушкой... поэтому и стараюсь не допускать и пресекать такое.

Гость
#23

Не скажу кто, и перестал ваш после этого переписываться с другими?

zzz
#24

Не скажу кто, ну фу просто, пасти мужка, как барана, читая его переписку

Не скажу кто
#25

23. я перестала читать. я просто предупредила, что такое не вынесу. уже через 3 недели переезжаем обратно в москву. и переехала бы раньше, но болела то я, то ребенок.

24. да пасу. я в свое время тоже крутила хвостом перед поклонниками. могла прийти домой с цветами и пр., мужу врала, хотелось внимания. но когда когда он прочел пару моих сообщений и дал мне понять, то мне было очень стыдно и я все бросила. т.к. мне никто реально не нужен кроме любимого мужа. Вот только иногда бывают завихрения у нас. Но я буду бороться за семью, раскидываться отношениями не буду.

У меня были подозрения по поводу переписки, вот я и решила почитать. Дурой себя чувствовать не хочу. Лучше не доводить до измен, а пресечь ранее.

Кира
#26

А я согласна с 25, что лучше не доводить до измен, а пресечь ранее. И нельзя мужа оставлять одного надолго. Тут уже была тема такая, муж уехал работать в др. город в 2003 году и сейчас у него там вторая семья. Вот так...

Fake
#27

Оооо ужас,что за жизнь и нужен такой брак?

Fake
#28

Бедный Женька))

се
#29

Автор, по Вашим постам видно, что Вы на мужа смотрите сверху-вниз, и не уважаете его. Уже одна фраза в начале "погоняю мужа приличия ради" звучит жутковато. Это ради какого такого приличия? То есть, даже если он ничего плохого не сделал, то его хорошо бы все равно "погонять", чтобы не расслаблялся? Если это так, то его очень жаль.

#30

Вот здесь есть ответ на ваши вопросы)) http://goo.gl/saB0Z

Арина
#31

Обращалась в декабре к Наире, была много у кого из гадалок. Погадала мне хорошо, дистанционно +7-905_476-03-08 по ватсапп, точно, рассказала и про парня, который мне нравится и подробно описала его (не только внешность, но и чем занимается и хобби). НО приворот отказалась делать, обосновав, что будущего с ним все равно не будет и оба будем несчастливы. А я пришла как раз за этим, ну доля разумного в этом есть, но я все равно еще перепроверю это у другой гадалки.

Карина
#32

«Уважаемая Алла, только Вы увидели магию скрытой соперницы, нацеленную на моего мужа и на меня. Кардинально решили все мои проблемы, чего не смог сделать ни один мастер многие брались, но силы были неравные Вашим. Я благодарна за помощь 7 923-888-44 95 списались в месенджере ватсапп !Вы совершили чудо - вернули мне любовь и нежность супруга. До этого мне не хотелось жить, а теперь я вырвалась! Алла Ваша сила уникальна! Вам нет равных. Спасибо!»

Влада
#33

Всем приветик!Решила написать отзыв правдиво!Много в жизни кто гадал,но не сбывалось.Обратилась к Амелии,и была довольная к удав. 8904 622 26 67 Ватсапп

Полина
#34

Флора очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает 7-984999-34-69 whatsapp . Таких людей в наше время очень мало. От нее сильная энергия идет.

София
#35

Очень благодарна Сати. Очень довольна результатом.Сати внесла в мою душу успокоение, дала возможность взглянуть на мою ситуацию трезво, с холодным сердцем. Она рассказала обо мне то, что не могла знать наверняка. Спасибо за всё 7 963 444 52 03 вот тел и ватсапп. Поверьте, никакого мошенничества, всё честно!!!

Карина
#36

Добрый день! Хочу поделиться своим восторгом от знакомства с Флорой. Обратилась с очень непростой ситуацией,отношения мои с молодым человеком зашли в тупик и практически в полный разрыв и непонимание. Своими силами справится уже не могла и обратилась за помощью к Флоре ( ватцап - +79849993469) Первое впечатление произвел полный расклад. Она описала все четко, характеры, что было в итоге. Как это возможно до сих пор не понимаю,но это факт поэтому сразу захотелось надеяться только на лучшее и только с Божьей помощью. Спасибо ей за поддержку!

Злата
#37

Добрый вечер, форумчане.Надеюсь мой отзыв поможет вам,как однажды один из прочитанных отзывов помог мне. Я была в полном отчаяние... от меня ушел муж к другой, а меня просто забыл и начал игнорировать. На звонки не отвечал, не приходил, вообще никак не контактировал со мной. На этой почве решила к гадалке сходить, но их так много в нашем городе...я долго искала и выбирала, но на этом сайте прочитав один отзыв решила написать именно той и которой уже читала в другом месте. Она меня приняла даже в выходной день и согласилась мне помочь. Результата ждала не долго, что еще больше меня удивило, но главное что результат есть и еще какой. Он сам потом ко мне приехал, и теперь у нас все хорошо. Помимо того что гадалка мне вернула мужа, она дала мне несколько советов и поддержку которые мне так были необходимы в тот моемент. WhatsApp 79848889081.

Стефания
#38

Сам не понял как залез в долги, в одной конторе кредит взял, до какого-то времени я думал что ситуация под контролем. А когда понял, что не под контролем, было поздно, я уже должен был нормальную сумму, работал на двух работах, а денег не хватало, еле еле сводил концы с концами. Начал искать решение, потому что так дальше продолжаться не могло. На одном из форуме я нашел одного человека который был в похожей ситуации и ему помогла Аза… я не верю в магию, для меня это тема далекая. Но решил поинтересоваться +7984 888 9081 в whatsapp. Аза обнадежила меня, что никакого плохого влияния на меня нету, а это результат моей безответственности. Предложила мне активировать денежный канал, при условии что я буду более серьезно относится к деньгам. Я согласился. После приема прошел месяц, я уже начал разочаровываться, что зря потерял время и деньги. Но тут начались происходить чудеса. В итоге, за три месяца с небольшим, я смог закрыть кредиты, и выйти на очень достойный уровень дохода в нашем городке. Спасибо вам Азаа.

Лидия
#39

Всем добрый вечер!Напишу и свой отзыв.Пару лет уже пользуюсь услугами Ирини,очень довольна.Говорит будущее,а важные события. 79848889013 (WhatsApp)

Лидия
#40

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Русико. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон 7_96578889_62_

Анжелика
#41

Благодарю гадалку Русико.Был сложный период с мужем,но Русико решила мою проблему.Связаться с ней можно: в Whatsарр +7-965-7-888-962

Зарина
#42

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ТОЛЬКО К ГАДАЛКЕ Наире!!! Она лечит людей и не только, она очень сильная женщина. НОМЕР 8_9054-76-03_08 ПИШИТЕ В МЕСЕНДЖЕРЫ!!!

Снежана
#43

У моего мужа был дедушка. Ему было уже 93 года он был здоров, относительно своего возраста. Недавно внезапно он упал. И поломал тазобедренный сустав. На следующий день у него случился инсульт. Он скоропостижно скончался буквально за 7 дней. В больших муках. Когда он умер, мой муж поехал на кладбище убраться на могилке перед похоронами. На том месте, где была похоронена бабушка, стояли цветы, которые были привезены в прошлый раз, а на том месте, которое было предназначено для похорон дедушки, лежало зеркало. Размером 30 см- 60см лицом куда смотришь в низ. Мой муж его взял в руки и вынес на свалку. После этого у нас дома стали происходить каждый день скандалы, драки с мужем, муж стал выпивать, приходить домой и бить мебель, всё крушить. Кошка очень странно себя вела. Каждый вечер она бегала по комнате непонятно от кого. Я обратилась за помощью к магу Русико +7-965-788-8962. Оказалось, что с тем зеркалом перешла кладбищенская порча. Снимала Русико и не один день... Благо все получилось и мы теперь счастливы.

Алина
#44

Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне Сати, раньше и она к ней обращалась. И Сати помогла. Она мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение недели . Одним словом, через неделю мой парень вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, И скоро родится малыш... Помогла мне Сати, ее номер 8963-444-5203- ватсапп. Она помогает очень многим, все кому я ее рекомендовала, тоже остались довольны результатом.

Марина
#45

Здравствуйте. Сегодня, вот только что он позвонил попросил прощения и предложил начать всё с начала. Сказал, что ему плохо без меня, что он сейчас только это понял, хотя ещё неделю назад говорил, что нам не о чем разговаривать. Я если честно не ожидала, звонка в тот же вечер вообще не ждала! Если честно, я вообще потеряла всякую надежду. Теперь думаю что всё будет хорошо. Может ещё рано о чём то конкретно говорить, но всё равно хочу сказать СПАСИБО Алле за обряд!Кому нужно пишите ей 7923 888 44 95 в whatsapp. Она подможет.

Яна
#46

Замечательная женщина, Флора, она не просто помогла мне увеличить доходы, так как я жила только на пособие, и за все чтобы я не бралась получалось криво. Мне порекомендовала одна знакомая подруга гадалку Флору, сначала я отнеслась скептически, думала развод , но все-таки решилась написать. И почему я дуреха не написала ей раньше? Флора не только диагностировала проблему, но и помогла советам и рекомендациями. Теперь я снова нормально зарабатываю, +79-84-999-3469 вот номерок ее.

Василиса
#47

В очередной раз хочу поблагодарить Флору за проведенную работу, на этот раз по устранению соперницы. Ситуация была очень непростая. Мне казалось, что ничего уже не поможет. Но Флора смогла!!! И поддержала , что тоже очень важно в сложной жизненной ситуации. Соперницы, которая хотела разрушить мою семью, и след простыл!!! Флора, я вам очень благодарна!!!Кому нужен 7-984999-34-69 whatsapp

Эвелина
#48

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. Даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям. Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам,watsapp 7 905476 030 8 приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда увидела Наиру, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. И так и вышло! Она мне за 18 дней вернула моего любимого человека. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.

Юлиана
#49

Привет! Девочки, обходила и обзвонила очень многих. Но результат не было более 4 лет, а влюбилась я сильно. Искала гадалку для приворота. И наконец-то нашла! Все сработало!!! Наира, огромное спасибо. Кто ищет сильных магов, вот номер: +7_905-476-03-08

Юлия
#50

Несколько лет назад я обратилась к Надин, чтобы узнать своё будущее. Была молода, тогда ещё ничего не понимала, лишь смеялась над чужими словами.+7963-44422-16 в ватсапе записывалась и хотела попробовать что-то новое и увериться, что в нашем мире нет настоящих магов. Но буквально два месяца я вспомнила об этом и неожиданно поняла: сошлось абсолютно всё. И жаркая, короткая любовь, и несчастье в браке, и рождение ребёнка. Тогда я с трудом нашла Надин и снова обратилась, на этот раз за помощью. Никогда не встречала настолько добрых и понимающих людей. Она ласково пожурила меня за неверие и предложила, как можно исправить ситуацию. Я не пожалела ничего ради спасения, и вот сейчас сложился последний пазл моей счастливой жизни. Не хочу даже думать о том, какой была бы моя жизнь, не обратись я к Надин. Моё счастье возможно лишь благодаря ей