Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа вешают свои проблемы на нас

Проблема на самом деле распространенная: родственники мужа вешают свои проблемы на нас ПОСТОЯННО (то одним надо помочь с оформлением дачи, то другие просят одолжить им машину, то похороны организовать, то лекарства дефицитные достать, то кого то надо помирить, то кому то что - то подарить, то это, то то - и этот круг вообще не заканчивается!), а все из-за того, что они думают что раз мы в Москве живем - нам тут все легко дается , у нас полно денег и полно времени. А им там на Урале вообще не прожить никак. Я уже страшно от них всех устала - хочется пожить для себя, словно вообще никаких родственников нет. А отказать напрямую - всегда неловко и стыдно... Не знаю даже, как поступать((((

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть муж с ними общается и решает все. А Вы на просьбы и вопросы хлопайте глазками и отвечайте, как попугай: ой, я не знаю, позвоните Васе, пожалуйста. Ну или трубку ему передавайте.

Гость
#2

У вас проблема послать людей на *****-*у-*й?

Гость
#3

Что-то в Вас не так, автор. Ищите проблему в себе. Почему столько просьб и все к Вам? Не умеете говорить НЕТ? Советую сходить на психологические тренинги, там немного голову на место поставят и сами все поймете. А так только рассоритесь со всеми и все. У меня лично ни мои родственники, ни родственники мужа ничего не просят.

Гость
#4
Саша

А отказать напрямую - всегда неловко и стыдно... Не знаю даже, как поступать((((

А Вы при чем? Родня мужа, вот пусть он с ними и разбирается - отказывать или нет.

Гость
#5

Как это машину одолжить? Они с Урала приезжают, одалживают у вас машину и уезжают?

Нина
#6

А Ваши родственники, кстати, москвичи? Не напрягают просьбами?

Гость
#7

Автор, ты там чего на Урал гонишь?! Я из Екатеринбурга. Давай, выскажись, что у нас не так?!
Кстати, мы тут с голоду не дохнем, с лекарствами проблем нет, мертвяков в Москву хоронить не везём. Машины у каждого первого, а то и по две, на семью.

Гость
#8
Гость

Как это машину одолжить? Они с Урала приезжают, одалживают у вас машину и уезжают?

Тоже сразу за это глазом зацепилась.И похороны из Москвы как организовать?

Гость
#9

машину одолжить,дефицитные лекарства ДОСТАТЬ, похороны организовать,умора)))

Гость
#10

В общем.разводка не удалась.

Гость
#11
Гость

В общем.разводка не удалась.

Да. Сбили авторшу на взлёте.

Саша
#12
Гость

Пусть муж с ними общается и решает все. А Вы на просьбы и вопросы хлопайте глазками и отвечайте, как попугай: ой, я не знаю, позвоните Васе, пожалуйста. Ну или трубку ему передавайте.

Да вот он и занимается, рвется на части, злится от этого но не отказывает, мне просто жалко его очень...И меня это тоже злит) Хочется крикнуть им уже :"Идите вы.....!" ну сами понимаете

Саша
#13
Гость

Тоже сразу за это глазом зацепилась.И похороны из Москвы как организовать?

КАК-как, оплатить вот как! а мы эту их бабушку вообще в глаза не видели

н
#14

Как это машину одолжить ??? Это ж не стольник до завтра. Документы нужны - ОСАГО хотя бы. Разводите гусей...

Гость
#15
Саша

КАК-как, оплатить вот как! а мы эту их бабушку вообще в глаза не видели

ОРГАНИЗОВАТЬ или оплатить? А в общем,не сочиняй.Родная бабушка - святое дело,троюродная - никто бы к вам и не обратился.Побрехушка ты.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем