Гость
Статьи
на мужа вешается …

на мужа вешается малолетка!

это кошмар какой-то. ненормальная девочка лет 16-17 постоянно пишет сообщения в соцсетях на манер люблю, скучаю (при этом он отвечает в грубой форме, а до нее не доходит), нашла номер и звонит ему постоянно, пишет смс. это уже не возможно просто! как избавиться от этой занозы? у меня истерика просто иногда начинается...((

бобо4ка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Спокойствие, только спокойствие. Представьте каково приходится женам знаменитостей. Отнеситесь философски.

Ехидна
#2

нуну не бывает дыма без огня.значит ваш муж ее одно время потр ахивал...нашла номер...интересно где?в туалете на двери? и тут же номер паспорта, id в соц сетях, пароль от банковской карты...

Гость
#3
Ехидна

нуну не бывает дыма без огня.значит ваш муж ее одно время потр ахивал...нашла номер...интересно где?в туалете на двери? и тут же номер паспорта, id в соц сетях, пароль от банковской карты...

Вот уж и правда ехидна.

Такие девушки черти что себе в голову вобьют при одном только беглом взгляде на них. И напридумывают себе великую любовь.

#4

Слушайте, Вы сами читали, что написали?!!!!!

как она узнала его номер сот., от куда, как, как, я еще раз спрашиваю, как?

Как он зарегистрирован в соц. сетях, полностью ФИО, что ли?

Могу еще поверить, что нашла его в соц сетях, просто болталась по Инету, забрела на смазливую фотку, но вот как с номером, не понятно, он что, его на своей страничке разместил?

Вы либо тупая, либо чего-то не договариваете.

Ваш муж знаком с ней и связь у них была, он раз с ней позабавился, а она запала. Уверена будет продолжение, она еще и Вам позвонит.

Лапуля
#5

пожалуйтесь ее родителям! Пусть по жо*пе надают.

Гость
#6

Малолетки конечно частенько бывают навязчивые беспросветные дуры,но меня тоже смутило :КАК она могла найти номер телефона??? Согласна с постом 4. Я бы хорошенько пораспрашивала мужа и вывела бы его на чистую воду.

Рыбка в тесте
#7

Вот уж и правда ехидна.

Такие девушки черти что себе в голову вобьют при одном только беглом взгляде на них. И напридумывают себе великую любовь.

современные малолетки уже давно не дурочки)

Гость
#8

она-его любовница.Потому и звонит и пишет.Муж влип.Дурак-он и есть дурак.

Lidija
#9

Нормальному мужчине нечего делать в соццетях! Женщины, ЭТО ДОЛЖНО БЫТь ГЛАВНОЕ условие, когда вы выходите замуж! Потому что есть главное божественное правило:" не искушай!" А сети эти и есть искушение. И "сети" они поэтому. И как девочка получила телефон,интересно? Пусть муж удаляется из этого зоопарка...

Лала
#10

Отпинай ее.

###АмелиМили Мариша###
#11

Возьми зарегся там-же,где эта девченка и твой муж,напиши ей,представься кем надо,угрожай.Малолетка отлипнет.Придумай что-нибудь.Не маленькая.

Гость
#12

не проблема телефон найти... у моего мужа телефон в скайпе, например, есть - зарегистрировался когда-то (он в интернете не часто сидит, заполнил форму по правилам - всё написал), я посмотрела что телефон есть, удалили. В интернете есть справочники по фирмам - там тоже его телефон... Зависит от того, кем человек работает... А малолетки правда наглые сейчас...

Вопрос откуда она узнала вашего мужа... Не в фотографию же влюбилась...

Гость
#13

Автор такая наивная я не могу. Конечно , малолетка может быть навязчивой НО !!! только не вот так вот ни с чего не стого... шла шла и навязалась именно на вашего муженька бедного ни с чего ни с того.... Навязчивые они только в том случае если мужична ДАЛ ИМ НЕХИЛЫЙ ПОВОД...

Гость
#14

Да уж, явно не на пустом месте сыр-бор. Зарегьтесь под левым именем и попробуйте допросить малолетку. Типа... ты такая клевая, а я коллега твоего любимого, ты мне нравишься больше, чем его жена итд

Гостья
#15

Это ваш шанс проверить мужа на вшивость. Если устоит перед соблазном потрахаться с малолеткой, значит, вполне вероятно, что вы действительно можете доверять ему. Если не устоит, делайте выводы, нужен ли вам такой муж.

Африканский ядовитый хомячок
#16

Автор,объясните мне зачем сидите с мужем в соцсетях??? Страдают,плачут,ссорятся и всеравно регистрируются-ну не гуд это для отношений((( И номер пусть сменит.

бобо4ка
#17
Буше

Слушайте, Вы сами читали, что написали?!!!!!



как она узнала его номер сот., от куда, как, как, я еще раз спрашиваю, как?

Как он зарегистрирован в соц. сетях, полностью ФИО, что ли?

Могу еще поверить, что нашла его в соц сетях, просто болталась по Инету, забрела на смазливую фотку, но вот как с номером, не понятно, он что, его на своей страничке разместил?



Вы либо тупая, либо чего-то не договариваете.

Ваш муж знаком с ней и связь у них была, он раз с ней позабавился, а она запала. Уверена будет продолжение, она еще и Вам позвонит.

во-первых, я никого не оскорбляла, поэтому прошу и Вас быть аккуратнее в выражениях. Муж за 5 лет ни разу не изменил, в чем я уверена на 100% ( 24 часа в сутки вместе, и днем, и на работе - я его менеджер, друзей его принимаем у себя дома, командировки - он берет меня с собой ВСЕГДА). телефоны есть в соцсетях для агентов и т.д., там приходится сидеть - один из неплохих пиар-инструментов. она к нему в баре прицепилась, пыталась на бабло развести, пока я отошла и сейчас на протяжении уже 2 мес терраризирует. это ужас.

Гость
#18

Свяжитесь с мобильным оператором Вашего мужа, заблокируйте номер телефона девушки, чтобы она больше не смогла дозвониться до него. Такую же процедуру можно осуществить и на Вашем операторе.

Если преследование продолжится - заявление в полицию.

Гость
#19
Гость

Свяжитесь с мобильным оператором Вашего мужа, заблокируйте номер телефона девушки, чтобы она больше не смогла дозвониться до него. Такую же процедуру можно осуществить и на Вашем операторе.

Если преследование продолжится - заявление в полицию.

В разнообразных соцсетях есть функция Черного списка, воспользуйтесь ею.

#20
бобо4ка

БушеСлушайте, Вы сами читали, что написали?!!!!!



как она узнала его номер сот., от куда, как, как, я еще раз спрашиваю, как?

Как он зарегистрирован в соц. сетях, полностью ФИО, что ли?

Могу еще поверить, что нашла его в соц сетях, просто болталась по Инету, забрела на смазливую фотку, но вот как с номером, не понятно, он что, его на своей страничке разместил?



Вы либо тупая, либо чего-то не договариваете.

Ваш муж знаком с ней и связь у них была, он раз с ней позабавился, а она запала. Уверена будет продолжение, она еще и Вам позвонит.

во-первых, я никого не оскорбляла, поэтому прошу и Вас быть аккуратнее в выражениях. Муж за 5 лет ни разу не изменил, в чем я уверена на 100% ( 24 часа в сутки вместе, и днем, и на работе - я его менеджер, друзей его принимаем у себя дома, командировки - он берет меня с собой ВСЕГДА). телефоны есть в соцсетях для агентов и т.д., там приходится сидеть - один из неплохих пиар-инструментов. она к нему в баре прицепилась, пыталась на бабло развести, пока я отошла и сейчас на протяжении уже 2 мес терраризирует. это ужас.

Послушайте, Вы!

Вашему мужу нравиться, что девка звонит, не нравиться только Вам - эта большая разница! Задумайтесь!

А если вы находитесь 24 часа, это многое объясняет! Вы ему уже обрыдла видеть Вас каждый день, 24 часа.

Я иногда над бабами на форуме фигею, такие очевидные вещи пишут, а они не видят!

#21

потрахатся с малолеткой?) по статье пойдете. она еще маленькая,че чушь порите,скоро на другого переключится.

Дон
#22

Афтор, убей сибя:) - ваш муж эту пелодку ***, *** и будет ***! Она моложе и хорошо даёт, почему бы ему палавой песюн не попарить?;)

Дон
#23

ы

гость
#24
бобо4ка

это кошмар какой-то. ненормальная девочка лет 16-17 постоянно пишет сообщения в соцсетях на манер люблю, скучаю (при этом он отвечает в грубой форме, а до нее не доходит), нашла номер и звонит ему постоянно, пишет смс. это уже не возможно просто! как избавиться от этой занозы? у меня истерика просто иногда начинается...((

расскажи родителям, если нормальные дадут ремня

гость
#25
Гость

Да уж, явно не на пустом месте сыр-бор. Зарегьтесь под левым именем и попробуйте допросить малолетку. Типа... ты такая клевая, а я коллега твоего любимого, ты мне нравишься больше, чем его жена итд

правильно!!!эти малолетки такие глупые)))мне как то писала девушка бывшая моего парня под чужим именем, так еще и под мужским, но я ее все равно угадала по ее "УМНЫМ" фразочкам)))так что ее можно раскрутить

Александр
#26

Это насколько надо быть в себе не уверенной, чтобы бояться конкуренции со стороны 16-летки?))

Жюли
#27

Ох, автор, на вашего хоть малолетка, а к моему лезет тетка на 10 лет старше, к тому же страшненькая довольно-таки. Неприятно так, что бррр.

Гость
#28

"Мда..."

Лика
#29

"Я считаю,что надо отпустить ситуацию,поможет только время.В любом случае ,что бы не случилось, будет только хорошее..Уйдет к ней-значит откроется дорого для другого"

Гость
#30

Мне ответь! Я одинокий, разведённый! На *** мне эта "принцесса" не сдалась.

Гость
#31

У меня иная ситуация. У меня есть любовь и личная жизнь. Из прошлого нездоровый чел, следит за моей бабушкой и мной, еще кемто. Вобщем ужас что творит. Мы его все страницы везде заблокировали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: