Гость
Статьи
Все сюда! Продолжение …

Все сюда! Продолжение темы про сигналы заинтересованности

Кто читал мой предыдущий пост тот поймет! Итак мы выяснили, что улыбка и поглаживание волос - ничего не значищащие жесты, как правило... Но тогда вопрос: есть ли какие-нибудь невербальные жесты (для …

Любознательный гном
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любознательный гном
#51
Гость

Хорошо посмеялась :)

Уважаемый Любознательный гном, женщина может пристально или не очень разглядывать угри на носу мужчины в течении 8 и более секунд, раздумывая, стоило ли покупать то средство для очистки пор. При этом "демонстрировать" запястье, изящным поднятием руки, потому что браслет от часов натер это самое запястье, вальяжно-изящно покачивать ногой с полуснятой босоножкой - сушить ласты (много, знаете ли, потовых желез на подошвах у людей, а босоножки носят, как правило, летом...), попутно оценивая, справляется ли со своей функцией дезодорант для ног, и меняя ногу, время от времени, для равномерности процесса. Покусывая губы от досады на "козла-мужа" или "козла-любовника" или обоих за то, что "козлы". Размышляя на тему "это у меня заноза на пальце или мне показалось", задумчиво водить им по краю бокала или еще какой-нибудь подходящей для теста поверхности, палец может так же случайно оказаться во рту, (детская привычка грызть ногти проходит с применением акрила, но не сразу). И совершать еще массу других телодвижений, с просьбой прикурить, подержать, или еще чего, думая при этом о своем, о женском, затуманившим взор, и все это практически одновременно. При этом, зрачки ее будут то расширяться (от ужаса, что дезодорант для ног не действует!), то сужаться (от мыслей о "козлах")...

Так что, Гриб прав: пока трусы не стащит (с себя или с гнома, а лучше - с обоих) - ни в чем нельзя быть уверенным :)

Получается, по твоим словам невозможно определить нравишься ты или нет? То есть тупо надо подойти к девушки, не обращая внимание на жесты и улыбки, они же все равно ничего не решают и спрашивать: я тебе нравлюсь или нет? Блин, как же тогда ты привлекаешь (привлекала если у тебя муж) парней, если ты не подавала никаких сигналов???

Гость
#52
Karl

Гость

Автор очень смешной))))

согласен, для женщин смешно, что 90% мужчин не разбираются в сигналах

не в этом дело, смешно, что автор на полном серьезе обсуждает такую ерунду))

#53
Гость

не в этом дело, смешно, что автор на полном серьезе обсуждает такую ерунду))

я думаю он наивной простотой еще верит в любовь чистую, не меркантильную

#54

Согласна со Славиком и Димоном, зачиталась... Я одна такая ЖЕСТвенная?:)

Ведьма
#55
Любознательный гном

Получается, по твоим словам невозможно определить нравишься ты или нет? То есть тупо надо подойти к девушки, не обращая внимание на жесты и улыбки, они же все равно ничего не решают и спрашивать: я тебе нравлюсь или нет? Блин, как же тогда ты привлекаешь (привлекала если у тебя муж) парней, если ты не подавала никаких сигналов???

Не, невозможно определить: будет секс или нет :) Нравиться могут многие и знаки эти (не только эти) могут щедро раздаваться направо и налево - но это еще ни о чем не говорит. Это может быть просто манерой поведения.

Я всевозможные сигналы подавала и подаю (муж еще не делает меня бесполым существом), а уже потом смотрю - кто мне нужен, а кто нет :) Муж подвозил меня на машине, а когда узнал, что моя машина требует ремонта - предложил свою помощь. За совместным ремонтом и познакомились поближе, без всяких там бокалов, босоножек и прочей ерунды :) Сладострастно водить пальчиком по монтажке или баллончику с краской я не умею :) Смотрю - парень приятный, вежливый (хоть и "безрукий", машину продала после всего этого), помочь старается - ну и понравился, о чем я ему и сообщила прямым текстом. Вот такая я была маленькая меркантильная кю, впрочем и осталась :)

Ведьма
#56

Пост ╧ 46 тоже мой, естессно :)

Любознательный гном
#57
Ведьма

Пост ╧ 46 тоже мой, естессно :)

То есть, что значит ты даешь сигналы заинтересованности направо и налево? Значит, допустим, если ты прихорашиваешься и улыбаешься при виде меня, то же самое ты делаешь и при виде грязного и вонючего бомжа? Ну это же бред! Я, мужчина, буду улыбаться девушке " не в моем вкусе и " девушке " симпотичной для меня" абсолютно разными улыбками и алгоритм поведения будет разный. В первом случае я буду более раскованно и нагло себя вести, так как не боюсь обидеть девушку, которая мне по барабану... Во втором случае, особенно если сильно понравилась, буду более осторожен, менее разговорчив... Короче, фигню ты какую-то говоришь с понравившимся человеком по-любому себя ведут как-то особенно и парни и девчонки!!!

Ведьма
#58

У меня нет бомжей ни справа, ни слева :) А обидеть я вообще никого не боюсь - на обиженных воду возят. И всегда веду себя так, как мне удобно, в рамках существующих приличий. А если Вы (а я с Вами на "ты" не переходила) с понравившейся девушкой становитесь менее разговорчив и более осторожен - это значит, что для девушек Вы являетесь объектом неприятным, и скрываете это. Если девушка не дура - отойдет подальше.

Любознательный гном
#59
Ведьма

У меня нет бомжей ни справа, ни слева :) А обидеть я вообще никого не боюсь - на обиженных воду возят. И всегда веду себя так, как мне удобно, в рамках существующих приличий. А если Вы (а я с Вами на "ты" не переходила) с понравившейся девушкой становитесь менее разговорчив и более осторожен - это значит, что для девушек Вы являетесь объектом неприятным, и скрываете это. Если девушка не дура - отойдет подальше.

Что-то последнее утверждение вообще не понял... Ну да Бог с тобой.

Короче, прошу невменяемым посетителям и всякого рода приколистам больше не поститься, так как все равно не по теме пишут, а о чем-то о своем!

Ведьма
#60

Нет, это как раз о Вашем :) просто Вы не понимаете. Счастливо оставаться!

Гриб
#61
Гость

Гриб

За 7 секунд ты должен ее раздеть. Потому что по прошествии 7 секунд она может передумать



Вот наконец то я Гриба поняла-он весь в этой фразе,не романтик

Чтобы что-то понимать в моих постах, форумским бабам надо иметь хотя бы зачатки ЧЮ.

Но по своей убогости они к тому не способны

Гриб
#62

62 Именно потому подавляющее большинство форумских баб не возникает желания раздевать ни за какой количество секунд

#63

Лично я для себя давно решил вопрос "сигналов".

я на них не обращаю внимания.

#64

64. Это происходит на подсознательном уровне, поэтому ваш мозг в любом случае ваш мозг их улавливает и обрабатывает.

Любознательный гном
#65
Славик и Димон

Лично я для себя давно решил вопрос "сигналов".



я на них не обращаю внимания.

То есть учене врут и, подмигнувшей тебе девушке, на самом деле ты можешь быть совершенно несимпотичен.Тогда я ничего не понимаю, мы что все лицемерим друг другу и даже если есть очень большое влечение никак это не отличить с фальшивой улыбой? :-(((

#66

Так-так так...А что можете сказать о мужчинах? Какие сигналы заинтересованности они посылают?)))

Гость
#67
Любознательный гном

Славик и Димон

Лично я для себя давно решил вопрос "сигналов". я на них не обращаю внимания.

То есть учене врут и, подмигнувшей тебе девушке, на самом деле ты можешь быть совершенно несимпотичен.Тогда я ничего не понимаю, мы что все лицемерим друг другу и даже если есть очень большое влечение никак это не отличить с фальшивой улыбой? :-(((

Как тебе сказть... дожен быть комплекс определенных сигналов от женщины. Она никогда не будет это делать когда ты на нее смотришь прямо.

Гость
#68
Hier kommt die Sonne

Так-так так...А что можете сказать о мужчинах? Какие сигналы заинтересованности они посылают?)))

Да собственно никаких. Если не считать повышенное внимание к обеукту.

Любознательный гном
#69
Гость

Любознательный гномСлавик и Димон

Лично я для себя давно решил вопрос "сигналов". я на них не обращаю внимания.

То есть учене врут и, подмигнувшей тебе девушке, на самом деле ты можешь быть совершенно несимпотичен.Тогда я ничего не понимаю, мы что все лицемерим друг другу и даже если есть очень большое влечение никак это не отличить с фальшивой улыбой? :-(((

Как тебе сказть... дожен быть комплекс определенных сигналов от женщины. Она никогда не будет это делать когда ты на нее смотришь прямо.

Интересно, а если она в тайне тебя любит и ты ее в тайне любишь, что мы никогда и никак не узнаем это, только если прямо не спросив???

#70

Ну ты чего хочешь сразу влоб подойти и признаться в любви?

Можно конешно , но лучше все-таки сначала познакомится и все такое.

Кароче! если видишь что сталкиваешся взглядами с девушкой чаще чем с другими людьми- можешь подходить и знакомитца.

А там как масть ляжет.

Любознательный гном
#71
Славик и Димон

Ну ты чего хочешь сразу влоб подойти и признаться в любви?



Можно конешно , но лучше все-таки сначала познакомится и все такое.



Кароче! если видишь что сталкиваешся взглядами с девушкой чаще чем с другими людьми- можешь подходить и знакомитца.



А там как масть ляжет.

Ты сам себе противоречишь: то ты говоришь, что нереально определить понравился ты девушке или нет, теперь ты говоришь, что возможно - по частоте взглядов друг на друга. Ну, допустм, по работе, я могу с начальницей часто сталкиватья взглядами или с соседкой. Короче, вывод неутешиельный, как я и предполагал, надежного способа узнать нравишься ты или нет не существует :-(

#72

Где это я говрил что "нереально" ?

Все реально, надо тока уметь видеть.

Во первых , нужно определить кто тебе нравитцо, а уж потом обращать внимание на сигналы.

#73

автор хочет чтобы было все четко в установленной форме и знать 100% варианты. но жизнь не дискретна и есть миллионы промежуточных величин. каждый человек в силу своей образованности, воспитания, эмоциональности, морали, культуры и еще тыщу причин какие-то знаки показывает, какие-то нет.

только по совокупности определенных воздействий можно определить состояние объекта и направленность движения, специально говорю такими терминами)))

на самом деле сильно не следует заморачиваться, лучше поступать как самому хочется, а не ждать неопределенных условностей.

Гость
#74

ccc действует на украинских девачках ,ддамах?

Гость
#75

сичас изучаю ссс хачу знать или ето только для американок

ян
#76

ау

#77

ccc действует на украинских девачках ,ддамах?

#78

fe

#79

ау

ян
#80

только для американок или и для украинок

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: