Гость
Статьи
Ребенок и бывшая …

Ребенок и бывшая девушка

Я встречаюсь около 8 меяцев с мужчиной, у которого есть ребенок от его первых отношений - доче 4 года. Официально они никогда не были зарегистрированы. Когда мы познакомились с ним, он от меня не скрывал, что у него есть дочь, что отношения с его бывшей девушкой, к сожалению, сошли на нет, что она уехала к себе на родину в другую страну и что они поддерживают телефонные отношения поскольку у них совместный ребенок. Девочки, раньше, они мало разговаривали по телефону, потому что бывшая девушка была на него в обиде, не разрешала ему общаться с ребенком. А с недавних пор он часто стал ей звонить, 3 раза в неделю по 20-30 минут. И мне интересно, о чем можно так часто разговаривать и уместны ли такие частый и продолжительные звонки? Спасибо за вашу поддержку!

Пурымка
9 ответов
Последний — Перейти
Анастаси
#1

по-моему, это норма....

Кошка-Мошка
#2

не связывайтесь с детным.

#3

Кошка-Мошка правильно говорит.

А кому Ваш МЧ зваонит 20-,0 минут? Жене или ребенку?

Гость
#4

Ну так постойте рядом, послушайте, о чем они говорят.

Bumt
#5
Кошка-Мошка

не связывайтесь с детным.

С детными женщинами и мужчинами не стоит связываться.

Гость
#6

Если вы хотите иметь отношения с детным мужчиной то примите это как данность. дети бывшими не бывают. Так что в будущем его дочь будет приезжать к нему в гости, пожить, будет просить денег, подарков, совместного отдыха и т.д. и это норма. Так что подумайте... нужна ли вам эта обуза. Я бы с детным мужчиной в юности встречаться не стала.

эхх
#7

это засада...

терпеть или уходить

мысли о том, что они помирятся или типа того будут вас одолевать постоянно...

Пурымка
#8

А правда ли, что даже если у нас будет ребенок, то все деньги будут уходить на первого ребенка? Я не знаю, девушки, что мне делать, я люблю его очень, и отношения у нас хорошие. Подскажите, у кого есть опыт, какие могут быть варианты развития событий?

Пурымка
#9

Ну, я думаю, что разговаривать с 4-летним ребенком 20 минут - нереально, ну о чем они там могут беседовать. Естественно, разговаривают с бывшей девушкой большую часть времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: