Гость
Статьи
Брешет или врет или …

Брешет или врет или говорит правду

Встречаюсь с мужчиной.Он парит меня постоянно что он копит деньги.Постоянно вкладывает их.Я ему говорю про деньги не надо.Мне все равно есть они или нет.Но он не прекращает.Говорит что копит на квартиру.Я удивляюсь зачем он это мне говорит.Стало казаться что он просто красуется передо мной!Как вы думаете?

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ему лет ?

если 18,то вопросов нет,ну а если за 25,то кукушка странно кукует

надо задуматься

Гость
#2

Может красуется,может хочет показать,что на него в этом плане не расчитывать,может проверяет.

Наташа
#3

Ему 50 лет

Наташа
#4

Я и не собиралась расчитывать.У меня самой все есть.Мне 35 лет

Гость
#5

ну если вас не волнует, что он делает с деньгами, какая разница, что он говорит? фильтруйте.

#6
Наташа

Ему 50 лет

тогда заблудивший он по жизни

в 50лет

чушь какая-то

Гость
#7

Одна из версий :это он вам показывает, что в будущем он перспективный жених, а не хухры мухры.

Вторая версия: он боится,чтобы вы не бросили его, так как вы моложе и он, думая, что все женщины завернуты на материальном, пытается показать, что скоро будет материально обеспечен.

Третья версия: если сейчас у него нет своей квартиры, а у вас есть, то его это задевает и он этим уязвлен. Хочет показать, что вы не круче его и он не хуже вас.

Гость
#8

Наташа,а это не вы создавали тему про жадного парня,которому 23 года?

Наташа
#9

нет не я))))))

Гость
#10

а что "брешет" не то же самое что и "врёт"?

Наташа
#11

почти,но есть разница)

Наташа
#12

Врешь-это редко.абрешешь постоянно.

Гость
#13

8. Гость

Наташа,а это не вы создавали тему про жадного парня,которому 23 года?

Как она могла создавать тему про парня, которому 23 года, если она пишет, что этому мужчине 50 лет? И про жадность она в своем посте ни слова не говорит. Хоть бы читали внимательно прежде чем обвинять.

Гость
#14

а я думала, что "брешешь" прямой перевод с украинского = "врёшь". Разве нет?

Гость
#15

Надо же, какие безграмотные дуры в 35 бывают!

Гость
#16

14 Гость прав

О-ля-ля
#17

Что он говорит менее важно чем то, что он делает. Если он щедрый, а не прикрывает свою назовем ее так "экономность" в отношении вас необходимостью покупки недвижимости, то все в порядке. Ну а если он просто тупо жмот и пытается отмазаться от трат на вас рассказывая сказки, то это уже другое дело.

А может он просто на деньгах помешался и они являются его единственной любовью.

Bumt
#18

Брешет - это с украинского лает. Синоним - врёт. Одно и тоже.

паутина
#19

пусть себе копит, вот если бы он копил ДЛЯ ВАС, то другой разговор ))) Странный он какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема