Гость
Статьи
Как узнать,что парень …

Как узнать,что парень врет мне или говорит правду?

Познакомилась с парнем (17), общаемся 24/7(еще не состоим в отношениях,но все уже идет к этому),он постоянно рядом. Пишет,смотрит со мной фильмы онлайн,говорит со мной по телефону. Вчера он сообщил,что поедет к другу,затем через время написал,что встретил свою коллегу по работе. Заметила,что его не было в сети два часа. Пишет подруга в тг и скидывает видео,как он идёт с другой девушкой. Я была в шоке,но я ждала его,чтобы он сам все сказал. Позвонил он мне через час после всего этого,начал рассказывать,как он ходил по делам мамы,но за коллегу ничего... Я прямо и сказала,что якобы я видела его с другой. Вкратце,это была та самая коллега,но она не очень привлекательная,поэтому было бы смешно,чтобы он ушел к ней. Он отчитывался,говорил каждый шаг,о чем говорили с ней. Говорил все так,что я правда верю ему,но есть сомнения. Замечу,что перед тем,как пойти пить кофе,он спросил,свободна ли она или нет,она ответила,что есть парень,но уже после всего произошедшего парень сообщил,что его знакомая сказала,что у нее нет парня.

Я не знаю,мне верить или нет. Помогите разобраться. #подростки #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас и у парня сейчас такой возраст, где нет постоянности и ценностей, которые приходят с опытом и возрастом. Врет он или нет, это 50/50 и здесь вам решать, будете с ним обшаться или нет. Если не словили на обмане еще ни разу, может говорит парень правду. Если уже ловилм на вранье, то высока вероятность, что доверять нельзя.

Гость
#2

да если та баба даст присунуть, даже если она стремная присунет. В 17-ть ты думаешь болтом, а не головой. Более того, даже если ты дашь ему присунуть, то и это никакая не гарантия. В том возрасте хочется попробовать все конфеты.)))
Но исключения. конечно бывают.

Гость
#3

Ну видела и дальше что? Он тебе никто. Может каждый день с новой ходить

Гость
#4

так спросите вашего будущего МЧ: врет он или говорит правду. только его ответ и принимайте к информации.

гусь
#5

не было в сети два часа? два часа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: