Гость
Статьи
Советы от двоюродного …

Советы от двоюродного брата. (Уголок правды на вумене)

В данной теме я предлагаю забыть про нападки со стороны обоих полов и давать честные ответы на вопросы, при ответе на которые в обычной жизни принято привирать.
Заранее предупреждаю, что сколько людей - столько мнений, поэтому мнение вашего парня может отличаться.

Например:

-Нам обоим за 20. Встречаемся очень долго, проблем с жилплощадью нет, а парень на мне не женится. Он меня не любит?

-Так точно. Помимо любви у нас очень выражено собственничество: "Она будет носить мою фамилию, значит будет моей для всех остальных." Правда есть еще один вариант - "зажрался-обленился". Можете сказать что родители-дураки подыскивают жениха побогаче, уедьте на 2-3 недельки куда-нибудь, или скажите, что светит хорошая работа с командировками. Как минимум разъяснить планы на будущее он должен.

-Парень не звонит/ни во что не ставит/говорит плохие вещи/врет. Это он мне голову морочит, или я сама его доконала?
-Устрой случайную встречу с отцом. Папа должен посверлить взглядом парня и задать пару общих вопросов. Мужик мужику мозги не запудрит - если даст задний ход, то все сразу станет понятно.

-Почему для некоторых мужчин важна девственность?
-У некоторых повышенная неуверенность, у некоторых - брезгливость.
У меня все глубже. Покажу на примере:
Представьте музыкальный класс в школе. У стены стоит пианино. Дальнейший сценарий может быть будет вам знаком:
На перемене самый задиристый парень хулиган залазит на стул и начинает дубасить по клавишам от безделья. На музыку это не похоже - сплошная какафония, но все смеются - с таким парнем весело. Потом приходит другой класс и начинается урок. В итоге парень, который 5 лет учился в музыкалке и пролил много пота не может на нем играть, потому что оно расстроено (((. Конечно музыка все равно получится, но все равно не то, что хотелось и о чем мечтал все годы. И кстати: обиднее всего - когда пианино для тебя дорогое и хрупкое.

ПС: Надеюсь старожилы форума не будут в этой теме "поддерживать свой имидж".

Stanley
151 ответ
Последний — Перейти
М
#1

-Парень не звонит/ни во что не ставит/говорит плохие вещи/врет. Это он мне голову морочит, или я сама его доконала?

-Устрой случайную встречу с отцом. Папа должен посверлить взглядом парня и задать пару общих вопросов. Мужик мужику мозги не запудрит - если даст задний ход, то все сразу станет понятно.

Валяюсь)) Парень, который не звонит, грубит, врёт, даже не собирается встречаться с вашим отцом и отвечать на его вопросы. На фиг не нужны ему вы и ваш отец

Масяня
#2

Боже, ну и х р е нь!!!

Масяня
#3
М

-Парень не звонит/ни во что не ставит/говорит плохие вещи/врет. Это он мне голову морочит, или я сама его доконала? -Устрой случайную встречу с отцом. Папа должен посверлить взглядом парня и задать пару общих вопросов. Мужик мужику мозги не запудрит - если даст задний ход, то все сразу станет понятно. Валяюсь)) Парень, который не звонит, грубит, врёт, даже не собирается встречаться с вашим отцом и отвечать на его вопросы. На фиг не нужны ему вы и ваш отец

Пример с пи а нино тоже ту пой. Я музыкант в прошлом. Могу сказать, что при идеальном слухе можно самому настроить пи а нино. А ещё можно вызвать мастера=)

Масяня
#4

К чему тема, тоже непонятно. Какие вопросы, кому задавать?

М
#5

Да и первый не лучше)) "Можете сказать что родители-дураки подыскивают жениха побогаче, уедьте на 2-3 недельки куда-нибудь, или скажите, что светит хорошая работа с командировками. " Можно ещё в кандалы его заковать))

М
#6
Масяня

К чему тема, тоже непонятно. Какие вопросы, кому задавать?

Детсад...

Дашка
#7

Про фамилию тоже смешно)

Во второй раз замужем, фамилию ни разу не меняла

#8
Stanley

Надеюсь старожилы форума не будут в этой теме "поддерживать свой имидж".

Зря надеешься.

Обхаркаем твою поделку с ног до головы.

Масяня
#9
Серый_Волк

Stanley

Надеюсь старожилы форума не будут в этой теме "поддерживать свой имидж".

Зря надеешься. Обхаркаем твою поделку с ног до головы.

Эт мы на раз=)

#10
Серый_Волк

Зря надеешься.

Обхаркаем твою поделку с ног до головы.

ахахахахаххххх))))))))

#11

Да что еще за брат такой умный на нашу голову?

#12
Вэл

Да что еще за брат такой умный на нашу голову?

та жесть)))

Stanley
#13

Eсли вас типа "задело", то тоже проходите мимо.

М
#14
Stanley

Eсли вас типа "задело", то тоже проходите мимо.

Задело что?

Stanley
#15

Серый_Волк

О т ъ *** с ь.

#16

Девки, вы до конца опус автора дочитайте. Про пианино особо вставляет. Похоже автор сам в терапии от старшего брата нуждается.

#17

ПС: Надеюсь старожилы форума не будут в этой теме "поддерживать свой имидж"

Это ты зря сказал))))

#18
Stanley

Серый_Волк

О т ъ *** с ь.

Фатальная ошибка. Тему можешь закрывать, серьёзной ей уже не стать.

#19

пианина-пианина

не фартепьяна а ***дина....

пианисты туевы)))))

Рожденная змеей
#20

Плохо оборудован "уголок правды" - ни лампы в лицо, не других орудий пыток.

Stanley
#21
М

Задело что?

Ты - имбицыл?

Старожилы(офисные крысы), давайте, закидывайте кауно на вентилятор.

DST
#23
Stanley

В данной теме я предлагаю забыть про нападки со стороны обоих полов и давать честные ответы на вопросы, при ответе на которые в обычной жизни принято привирать.

Так здесь именно так и есть, многие отвечают именно без привирания - и старожилы в том числе.

Беда в том, что правда никого не интересует. Это заметно, например, по большинству тем вида "Вопрос мужчинам". На честные ответы там реакция имени Паниковского - "А ты кто такой?" :)

#24
Я з в а

Объясните тупой.Че делать надо?

По -русски

Надо свою пианину всегда таскать с собой и никогда не оставлять без присмотра, чтоб никто не сыграл грязную мелодию и не расстроил инструмент.

Рожденная змеей
#25
Серый_Волк

Девки, вы до конца опус автора дочитайте. Про пианино особо вставляет. Похоже автор сам в терапии от старшего брата нуждается.

Я прочитала это особенно внимательно))

Масяня
#26
Stanley

М

Задело что?

Ты - имбицыл? Старожилы(офисные крысы), давайте, закидывайте кауно на вентилятор.

Тухлая тема. Чё тут закидывать? Не подготовился, пи а нист, м ля

Stanley
#27

Ну вот, слетелись мухи... Почему то именно те, которые больше всех раздражают.

Масяня - баба, начавшая трахаться с 12 лет. Зад р о ты, прос р а в шие свою жизнь, Цыганка феля со своим табором. Пошел я отсюда.

М
#28
Stanley

М

Задело что?

Ты - имбицыл? Старожилы(офисные крысы), давайте, закидывайте кауно на вентилятор.

Похоже, что *** это как раз вы с братом на пару.

Масяня
#30
Я з в а

Объясните тупой.Че делать надо? По -русски

Вопросы какие-то задавать, а потом честно на них отвечать. Я начну, а ты отвечай - Какое сёдня число? Тока не ври!

Рожденная змеей
#31
Я з в а

Объясните тупой.Че делать надо?

По -русски

Не давать никому играть на своем "пианино", а то у автора смычок не поднимется)

#32
Stanley

Ну вот, слетелись мухи... Почему то именно те, которые больше всех раздражают.

Масяня - баба, начавшая трахаться с 12 лет. Зад р о ты, прос р а в шие свою жизнь, Цыганка феля со своим табором. Пошел я отсюда.

Стой! Куда пошёл? У нас только вопросы появились к двоюродному брату!

Масяня
#33
Stanley

Ну вот, слетелись мухи... Почему то именно те, которые больше всех раздражают. Масяня - баба, начавшая трахаться с 12 лет. Зад р о ты, прос р а в шие свою жизнь, Цыганка феля со своим табором. Пошел я отсюда.

Ая, яй, яй, склероз? Не с 12, а с 13=)

#34
Stanley

Ну вот, слетелись мухи...

Сам позвал))))

Рожденная змеей
#36
Stanley

Ну вот, слетелись мухи...

Был бы ты медом, слетелись бы пчелы. А мухи, они всегда летят на...

#37
Я з в а

Серый_ВолкЯ з в аОбъясните тупой.Че делать надо?

По -русскиНадо свою пианину всегда таскать с собой и никогда не оставлять без присмотра, чтоб никто не сыграл грязную мелодию и не расстроил инструмент.

Катит только пианина?

Смычковые можно?

С этими вопросами к двоюродному брату.

#38

Щтобы пианина новая хорошо играль, мой мальчик))))СНАЧАЛА настройщика хорошего с ХОРОШИМ камертоном приглашают)))

А потом уже всякие 5 лет в муз.школе обучавшиеся начинают играть))))

(ето я тебе как пианистка со стажем говорю)))))

#39

35 если смычковые,то я уже скрипка Страдивари тогда.

#41
Рожденная змеей

Был бы ты медом, слетелись бы пчелы. А мухи, они всегда летят на...

+++++

!

Гостья
#42

а разве пианино нельзя настроить?или оно навсегда расстраивается?)я просто не спец по пианино.И по-моему аналогия с женщиной тут реально неудачная.

Масяня
#44
Серый_Волк

Stanley

Ну вот, слетелись мухи... Почему то именно те, которые больше всех раздражают. Масяня - баба, начавшая трахаться с 12 лет. Зад р о ты, прос р а в шие свою жизнь, Цыганка феля со своим табором. Пошел я отсюда.

Стой! Куда пошёл? У нас только вопросы появились к двоюродному брату!

Это сейчас так называется. Я тока про Дружка слышала=0

#45
Я з в а

31 августа 2011 года.Вот те крест!

Теперь я.

У тя пианина есть?

У меня есть! У меня! А што???

#46
Серый_Волк

Я з в аОбъясните тупой.Че делать надо?

По -русскиНадо свою пианину всегда таскать с собой и никогда не оставлять без присмотра, чтоб никто не сыграл грязную мелодию и не расстроил инструмент.

выражение "рояль в кустах" приобретает новый смысл))))

М
#47

Я не понял. Автор мужского пола?

Масяня
#48
Я з в а

Масяня

Вопросы какие-то задавать, а потом честно на них отвечать. Я начну, а ты отвечай - Какое сёдня число? Тока не ври!

31 августа 2011 года.Вот те крест! Теперь я. У тя пианина есть?

Было. Брат, правда, над ним надругался=)

марьванна
#49

такой интеллигентный вначале,про фортепиано...а потом крысами обзывается...

а вообще по развитию-особенно по совету с папой встретиться- лет 17 отроку.

#50
Гостья

а разве пианино нельзя настроить?или оно навсегда расстраивается?)я просто не спец по пианино.И по-моему аналогия с женщиной тут реально неудачная.

У них самая удачная аналогия женщины и машины)))

Что подержанную, что новенькую почти одинаково быстро меняют))))на более модную)))