Гость
Статьи
Женат, но с женой не …

Женат, но с женой не живет

Три месяца назад начала встречаться с женатым мужчиной, сначала просто проводили вместе время, но потом заметила, что начала в него влюбляться. Он с женой расписан, но вместе они не живут уже больше года, живут в разных странах, есть дочка - 2 годика. Хочу спросить совета, стоит ли с ним продолжать отношения, если они уже начались. Он очень хорошо ко мне относится, звонит каждый день по много раз, у меня таких отношений никогда не было. Единственное, что меня огорчает, так то, что он женат. Хочу его осторожно спросить, не собирается ли он разводиться, но никак не решусь. Что делать в моей ситуации?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Бежать , сломя голову, от женатого, а в перспективе ( если он на это пойдет) и от разведенного с БЖ и ребенком...Вам нужны проблемы? Вы их получите по полной программе! Вам легко живется? Недолго осталось...Не надо бросаться на первого, кто вас по голове погладил...

Гость
#2

Автор, это он ВАМ говорит, что с женой не живет (и чего они только не наговорят) Да не верьте вы ему, бегите от него.

Автор
#3

Но мне ведь хорошо с ним. А если уйти, то что? Буду сидеть и срадать. И он тоже.

Гость
#4

Согласна с А.Если бы в молодости была умней,не стала бы вляпываться в похожую ситуацию.

#5

Не влюбляться. Может он на заработки в эту другую страну поехал всего лишь, потому и не живут вместе.

Автор
#6
Гость

Автор, это он ВАМ говорит, что с женой не живет (и чего они только не наговорят) Да не верьте вы ему, бегите от него.

Жена живет в другой стране.

Автор
#7
Lagros

Не влюбляться. Может он на заработки в эту другую страну поехал всего лишь, потому и не живут вместе.

Не влюбляться... Я так и хотела, и не влюблялась, а сейчас чувствую - влюбляюсь.

OOps
#8

Только что рассталась с таким же экзмпляром. Жаль потерянного времени, хотя в моем случае были и обещания развестись, и поношения БЖ, короче, весь репертуар. Мужчины не любят проблем, так что если только БЖ не планирует пнуть его под зад, он себе жизнь осложнять не будет, ИМХО.

Это я
#9

Автор, да не слушайте вы никого. У нас что, закон такой, что люди не могут повторно жениться? Сами тетки только и думают после развода, как дальше пристроиться, а здесь прям все такие ханжи. Мало ли как было. Сейчас мужик свободный, с женой явно не живет, чего вы раздумываете-то, ежели он нравится? Единственное, я бы на вашем месте не гнала лошадей, три месяца - срок небольшой, подождите, ситуация может разрешиться и без ваших "толчков")

гость
#10

Посмотрите, шоу Малахова "Пусть говорят" с участием Хью Гранта,может сразу отбить охоту с женатым встречаться!?))))

Автор
#11

А ведь не хотела никаких отношений с ним, так, тусовалась с ним, классно время проводили, а теперь влипла... влюбилась. Что делать теперь, как выкручиваться?

Ника
#12

Автор,если он из *** мира приехал на заработки и встретил вас-коренную жительницу города,где можно безбедно жить,это любовь))))жену он бросит без сожаления-она колхозня после вас наверняка,так что не парьтесь!

Asia
#13

Автор, пока не драматизируйте. Да, формально он женат. Вот мы с супругом не живем вместе уже больше двух лет (и, кстати, в разных странах), формально не разведены, то есть он юридически женат. Но фактически живет с другой девушкой. Постарайтесь пока узнать побольше информации, не рубите с плеча. Формальный статус иногда мало значит.

Ника
#14

вы сказали-"таких отношений не было ни разу"-----и вдруг?!с чего бы????ток не надо про то что он вас разглядел,а другие все слепые и глухие,ок?))

Ника
#15

13-ну ты лох)твоя инфа нужна,если ты извращенка-мазохистка,больше толка от нее нет),лучше бы о себе позаботилась-пока молодая)потом поздно будет.

Е
#16

Автор, каким образом они оказались в разных странах? Почему не разводятся? Как он видит далнейшее общение с дочкой? Он собирается ее бросить или намерен всю жизнь помогать финансово? Вы готовы впустую потерять годы (в случае,если он вам лапшу вешает)?

Ника
#17

16-если Автор из бохатого города,он разведется)так что полюбасу лапшой завалил и фиг она ее снимет.ничаво,так живут многие)

Ай
#18

я знала несколько примеров, когда мужчины фактически не жили, а юридически были женаты. мой дядя развелся через 4 года после того, как разошелся с женой, мой друг - через семь лет. им просто лень было в загс идти, и видимо всех все устраивало. но, кажется, у вас ситуация несколько другая. наверняка, он туда ездит, созванивается, то есть связь поддерживается...

Гость
#19

спросите о разводе-збежит

Автор
#20
Е

Автор, каким образом они оказались в разных странах? Почему не разводятся? Как он видит далнейшее общение с дочкой? Он собирается ее бросить или намерен всю жизнь помогать финансово? Вы готовы впустую потерять годы (в случае,если он вам лапшу вешает)?

Жена Москвичка, а он из Украины. По его рассказам поняла, что жена хотела мужа-миллионера, а он мало для нее зарабатывает. Дорогая жена оказалась, не по карману. Финансово дочке не помогает, т.к. говорит, если будет давать жене деньги, она их будет транжирить. Связь поддерживают, видела от нее письма на почту, и он ей пишет. Но я не читала их переписку.

Гость
#21

у меня родители вместе не живут 15-ть лет, официально не разведены, и кажется пока не собираются, им в лом в суд идти. а женится и замуж выходить никто из них не планировал

Ника
#22

20-хорош врать то)жена москвичка на украину в страшном сне не переедет))

Автор
#23
Ника

20-хорош врать то)жена москвичка на украину в страшном сне не переедет))

Так я и не говорю, что она переехала!!!

Наоборот, он переехал в Москву, но не потянул))

Шана
#24

Ну так говори чтоб разводился, если любовь у вас.. В чём проблема? "хочу его осторожно спросить, не собирается ли он разводиться", это меня поражает, а чего тут осторожничать? Ситуация сама по себе ненормальна, он должен развестись, или вы должны с ним расстаться. Во всяком случае я бы так сделала, вернее сделала.

#25

Мужик просто хочет поразвлечся,а автор уже размечталась...

Автор
#26
Шана

Ну так говори чтоб разводился, если любовь у вас.. В чём проблема? "хочу его осторожно спросить, не собирается ли он разводиться", это меня поражает, а чего тут осторожничать? Ситуация сама по себе ненормальна, он должен развестись, или вы должны с ним расстаться. Во всяком случае я бы так сделала, вернее сделала.

Я так прямо спросить не могу.

А еще хотела так и сказать ему, что начала влюбляться и привязываться, но он женат, а мне этого не нужно,потому что буду страдать, поэтому лучше было бы сократить наши встречи и может быть, расстаться.

Ника
#27

23-че врешь то?из москвы на украину за заработком даже бомж не поедет.хохел хочет на тебе жениццо,радуйся)

Автор
#28
Ника

23-че врешь то?из москвы на украину за заработком даже бомж не поедет.хохел хочет на тебе жениццо,радуйся)

Да что ты заладила то? Где написано, что он из Москвы в Украину поехал???

Росомаха
#29

Автор, если даже он реально со своей женой уже разошелся, но не развелся, хотя веских доказательств этому нет, то мужчина может оооооооочень долго тянуть волынку насчет серьезности ваших отношений. Такой товарищ просто не будет разводится (найдется 1000 причин), а следовательно женится на вас он не сможет (он в официальном браке).

Если вы очень хотите продолжения, то лучше сейчас все конкретно выяснить. Несколько знакомых попадались на такие удочки, любились, даже жили вместе, но свадеб не было, ибо мужчина женат. Женщины уставали, плевали и уходили, мужчины заводили новые романчики.

Эженъ
#30

Автор, не сходи с ума. Смотри на человека. На кой тебе его паспорт? Не выдумывай. Если привирает, понтовый, шустрый, скользкий - это одно. Нормальный чел - другое.

Да, и еще: не будешь его уважать (ну, если все же нормальный), опаздывать на свидания, иметь параллельные отношения - ничего не выйдет все равно.

Эженъ
#31
Автор

Жена Москвичка, а он из Украины. По его рассказам поняла, что жена хотела мужа-миллионера, а он мало для нее зарабатывает. Дорогая жена оказалась, не по карману. Финансово дочке не помогает, т.к. говорит, если будет давать жене деньги, она их будет транжирить. Связь поддерживают, видела от нее письма на почту, и он ей пишет. Но я не читала их переписку.

Вот это меня и настораживает, что дочке не помогает. А штампы всякие значения не имеют. И песдеж про "если буду давать деньги, то все растранжирит". Тупее не придумаешь. Это очень плохие сигналы, автор. Но ты разберись как следует в ситуации. Может, ты не все поняла или не все нам рассказала. Кто предал ребенка, предаст и тебя.

#32

Очень нехороший звоночек-не платит алиментов 2-летней дочери.Я вот не зауважала бы.Говорит о полной безответственности и безнравственности.

А не разводится чтобы был повод не жениться.

Мой диагноз-несерьезный и скользкий товарищ.

#33

Ого....Не живут больше года дочке 2.

То есть чел бросил жену с 10-месячным ребенком примерно и алиментов не платит?

Герой.

Эженъ
#34

По хрен на штамп. Я со своей года два штамп не ставил после суда - времени не было на формальности. А вот предательство - это диагноз. И не волнуйся, бывшая с ним не сойдется после таких раскладов. Дело тут никак не в штампе.

Гость
#35

Это каким же МУДАКОМ надо быть что бы его жена его выперла имея грудного ребенка....или какми мудаком надо быть что бы бросить её с маленьким ребенком!! А это хочет подобрать такое "счастье"...ужас

Гость
#36
Гость

Это каким же МУДАКОМ надо быть что бы его жена его выперла имея грудного ребенка....или какми мудаком надо быть что бы бросить её с маленьким ребенком!! А это хочет подобрать такое "счастье"...ужас

+100!

Eirenes
#37

автор, не слушайте никого, если хотите с человеком быть, будьте с ним. Только заранее оговорите все относительно его развода и отношений с ребенком (как, где, когда) и отношений с БЖ.

Гость
#38

А: +100

ищите нормально мужчину, не б\у

Гость
#39

Была в похожей ситуации, зря время потратила. Автор, "осторожно спрашивать" не годится, спросите четко и конкретно. Если хочет строить серьезные отношения, пусть разводится. Если начнет увиливать и тянуть-забейте. И в такой ситуации может быть много подводных камней.

#40
Гость

Автор, это он ВАМ говорит, что с женой не живет (и чего они только не наговорят) Да не верьте вы ему, бегите от него.

Это точно, наплетут что живут отдельно от жены, а потом, когда речь заходит, чтобы с ними вместе быть, начинают придумывать этим глупеньким девушкам 350 отговорок.

Гость
#41

Бывает, что и не живут, но это не значит, что не общаются. Или не имеют в будущем планов жить вместе. Мало ли по каким обстоятельствам временно живут раздельно. Если мужчина не хочет разводиться, значит, не хочет отпустить ту женщину. У меня так было, думала, не живут, значит, не нужны друг другу, и просчиталась.

Лиса-Алиса
#42

Автор, у меня есть бывший однокурсник, который тоже женат, но с женой не живет... У него есть несколько любовниц, каждая уговаривает его развестись... Разводиться он категорически не хочет, не исключено, что сойдется с женой снова...

Гость
#43

Ну мы жили в разных странах, фактически давно развелись, а официально оформили все только лет через 7-8. Лень было, да и необходимости не было.

Автор
#44

Спасибо всем за комметнарии. Я думаю, что мало времени еще прошло (три месяца знакомы), чтоб отправлять его на развод, он тоже говорил что пусть время пройдет, намекал на то, чтобы жить вместе, но боится спешить, потому что с женой поспешил, (после знакомства она на третий месяц забеременела).

Гость
#45

Автор, Вы облегчаете ему жизнь и усложняете себе. Если бы они вообще не контактировали, можно было бы сказать, что просто лень оформлять развод. Но они переписываются, возможно, когда-нибудь снова сойдутся, понимаете? Эти отношения не закончены! Вы отбросьте их раздельное проживание и поймите, что встречаетесь с женатым мужчиной, который, вполне возможно, проведет время с Вами, может, и поживете вместе, а потом сойдется с женой или же будет общаться и с ней, и с Вами. Это сейчас Вы спокойная, только-только начали влюбляться, а потом по поводу каждого письма будете истерить, и по поводу его статуса его пилить. Задайте ему вопрос, почему он не разводится? Послушайте ответ и сделайте вывод. Мужчину нужно понимать, но в других вопросах, а в таких случаях нужно быть жестче. Вы же не под венец его тащите, чтоб "не торопиться", а предлагаете встречаться на "законных основаниях", это Ваше право и обязанность, если говорить о морали. "Боятся поспешить" обычно, когда женятся, а почему он боится поспешить и развестись, тем более, если говорит, что с женой "не угадал"

Шана
#46

44.

Автор, не мало!!! Если вы любите друг друга то не мало. Я отправила после месячного знакомства, в ту самую минуту как узнала что женат. Просто поставила жёсткий ультиматум. Потом правда дала ещё немного времени. Но сейчас он разводится.

35
#47

Да, маловато времени прошло. Мой тоже не разводится, хотя живет со мной 2 года (живем у меня, есть наш общий запланированный ребенок, фамилия его ) Не хотят разводиться по суду, т.к. есть несовершеннолетние дети. С детьми дружу, еще до беременности занималась со старшим экстримальным спортом. С женой не дружу и не знакома )) Ей пофиг, с кем он там живет, лишь бы ей комфортно было и денег давал. И мне пофиг, т.к. я получила, что хотела, короче, все хорошо. Смотря какой человек, у всех ситуации разные. Автор, 100 раз подумайте.

Asia
#48
Гость

Была в похожей ситуации, зря время потратила. Автор, "осторожно спрашивать" не годится, спросите четко и конкретно. Если хочет строить серьезные отношения, пусть разводится. Если начнет увиливать и тянуть-забейте. И в такой ситуации может быть много подводных камней.

Блин, ну какие "четкие и конкретные" вопросы после 3(!) месяцев отношений! Ни о каких серьезных отношениях еще речи быть не может. На этом этапе в лучшем случае страсть присутствует, а она - не лучший советчик. Если бы меня какой-нибудь кавалер после 3-месячного знакомства стал по поводу формального развода прессовать, прекратила бы отношения, не задумываясь. Да, и с бывшим мужем мы общаемся, как друзья, и прекращать не собираемся.

35
#49

Asia, точно. Я вообще с бывшим супругом работаю, хотя отношения у нас не дружеские. Кстати, развелась я сама, потому что тоже не жила с ним 4 года ) Вот про него тоже можно было сказать, что он женат, но с женой не живет. И это было правдой. А бывший красавчег еще тот, бабский угодник, душа компании и вообще, на него очень внимание обращают, да еще и близнец (п..здабол-сказочник). Мне было пофиг, кто у него и когда был. Я его не любила и ребенка никогда не хотела. А тут встретились с парнем и все серьезнее некуда. Да ладно)) жизнь-то у нас одна. Что время тратить впустую, если можно прожить ее как-то радостнее

гость 6
#50

Asia, а кто сказал, что это нормально - встречаться с кем-то, будучи в браке? С какой стати человек должен соглашаться на положение, ущербное для себя, и удобное для другого? Я не считала нормальной такую ситуацию, когда в нее попала.