Гость
Статьи
Красивый парень в …

Красивый парень в которого влюбленна или богатый мужик за 30?

Вот решила создать тему и почитать советы, т.к. стою перед выбором. Я нравлюсь двум мужчинам. Второй не скажу, что оллигарх-миллионер, но обеспеченный, не жадный, вполне может себе позволить сводить …

Аленка
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Барышня

Я так поняла, с богатым секса не было еще? А с нищим?

Ну вы же читали или как..Она же писала "К первому меня безумно тянет сексуально.. он из тех парней от которого так и прет сексом.". Или это так, для "красного словца".

Аленка
#102
Барышня

Я так поняла, с богатым секса не было еще? А с нищим?

не с тем, не с тем... я же еще не встречалась ни с одним, ни с другим, какой секс?

#103
Аленка

не с тем, не с тем... я же еще не встречалась ни с одним, ни с другим, какой секс?

ААааааа))))))))))))Спасибо Автор.

Гость
#104
Аленка

Барышня

Я так поняла, с богатым секса не было еще? А с нищим?

не с тем, не с тем... я же еще не встречалась ни с одним, ни с другим, какой секс?

мда))

ГОСТЬ111
#105
Навозная муха с соседской Кучи

Вообще мы с мужем очень красивая пара, все говорят. Особенно, когда идем в театр просто красота, загляденье или на бакет. И детки у нас красивые будут :)

Мляяяя!!!!! Муха!!!!!! Тут ветка НЕ О ТЕБЕ!!! Успокойся наконец-то! :)

Ты, Муха, прям как навязчивая реклама! :)

ГОСТЬ111
#106
Андрюха Питерский

Аленка



не с тем, не с тем... я же еще не встречалась ни с одним, ни с другим, какой секс?





ААааааа))))))))))))Спасибо Автор.

Аааа..... А какие шекспировские фантазии, однако... Вот интересно, а те мужики знают, что их уже "распределяет" какая-то неизвестная им девочка.. ? :))

#107

А потом окажется что тот, который "секси" - обладатель 8см и кончает через 5 минут, после этого сбегая навсегда ))))

Аленка
#108

Да вы че угораете то? секс с 30-летнем мужиком, точно не моя мечта.

С первым просто случая не было, да и рано еще. Все равно секс-это единственное, что он может дать девушке. Больше у него ни-че-го нету)))

Такая же
#109

Автор, вы под конец убили глупостью всех наповал. Что не любите вы никого - это ясно как день. Никто вас еще ничем не одаривал и не предлогал особено, а какие у вас богатые фантазии. Еще не факт что ваш богатый сам с вами хочет спать и ваш красавчик не факт что выберет вас. По вопросу актуальности поиска третьего - не ваш вариант. Вы не из тех женщин кто

Такая же
#110

Аленка, конечно неопытной девице секс с неопытным юнцом куда продуктивнее :)

ГОСТЬ111
#111
Коля

А потом окажется что тот, который "секси" - обладатель 8см и кончает через 5 минут, после этого сбегая навсегда ))))

Какая у тебя злая фантазия, Коля! :)

#112
ГОСТЬ111

Какая у тебя злая фантазия, Коля! :)

Тут же полно таких тем.

#113

Я измены не прощаю

Я тоже по молодости такая дура была. Щас поумнела.Прощу наверное

ГОСТЬ111
#114
Коля

Тут же полно таких тем.

Согласен, хватает.. Но мне больше понравилась фантазия автора про двух "ее мужиков".. ;) Прикольно будет. если они еще и не знают о ее великих планах.. :)

ГОСТЬ111
#115
Felicia

Я измены не прощаю



Я тоже по молодости такая дура была. Щас поумнела.Прощу наверное

Прально - измена измене рознь! :)

Аленка
#116
ГОСТЬ111

Коля

Тут же полно таких тем.

Согласен, хватает.. Но мне больше понравилась фантазия автора про двух "ее мужиков".. ;) Прикольно будет. если они еще и не знают о ее великих планах.. :)

во всем видите разводки? ну-ну.

На счет измены... может и дура, но не прощу))

ГОСТЬ111
#117
Аленка

ГОСТЬ111Коля

Тут же полно таких тем.

Согласен, хватает.. Но мне больше понравилась фантазия автора про двух "ее мужиков".. ;) Прикольно будет. если они еще и не знают о ее великих планах.. :)во всем видите разводки? ну-ну.



На счет измены... может и дура, но не прощу))

Да нет, какая-такая разводка... я вам верю, я только думаю, что ваши потенциальные "жОнихи" еще и не знают о ваших терзаниях и планах... а живут себе спокойно своей жизнью, даже не думая об Аленке какой-то.. ;)

На счет измены... да кто ж тебе скажет, глупыха.? :)

Гость
#118

Гость 111 а один из женихов даже не знает что он за все платит :)

ГОСТЬ111
#119
Гость

Гость 111 а один из женихов даже не знает что он за все платит :)

Ахаха.. ;))))

Андрей
#120

по теме : всё очень смахивает на метание молодой песды между хорошим *** и перспективой получать мелкие подачки. На лицо полная деградация этой будушей шлюшенции.

гость
#121
Навозная муха с соседской Кучи

богатый мужик за 30 ))) Не знаю как у вас, но у меня мужу недавно исполнилось 30, но мужиком его назвать просто язык не поворачивается))) Занимается спортом, катается на лыжах, ходит одетый весь с иголочки в дорогих костюмах и покупает только лучший парфюм, ездит а дорогой машине, следит за волосами, очень ухаживает за собой и выглядит на 26, что приемлемо, так как я сама выгляжу на 20 лет, так как половую жизнь начала не с 16 и не потасканная) Так, что не ко всем относится слово мужик, хотя мужиков среди русского народа много, за мной ухаживал один, было ему 26, а на вид все 40 можно было дать и лысина проглядывалась)) Олигарх м*ля)

ты *** со своим мужем

Барышня
#122

Братья Грим отдыхают! И братья Стругацкие вместе с ними.

Алена, мой тебе абсолютно серьезный совет: продай подороже первую ночь с 30 летним, если уж ему так хочется. Я бы подумала о ночи где-нибудь на модном курорте. Турцию не бери! И, собственно - фсё! Больше тебе все равно ничего не светит.

Джоли
#123

А что? С двумя встречаться слабо? Автор?

Барышня
#124
Джоли

А что? С двумя встречаться слабо? Автор?

Да, Джоли, как бы по-корректней.. Она пока и с одним то не встречается.

Джоли
#125

Нууу, если мысли и сомнения))))) Значит и с двумя сможет)))

правда, если ОНИ этого захотят)))---------(встречаться, а не просто перепихнуться разок)

Инна
#126

Автор, а че вы вообще решили что этот молодой хочет с вами встречаться? Можкт только переспать и хочет, если хочет=))))) А про богатого вообще смешно. З вами видимо первый раз обеспеченный ухаживает, так вы губу и раскатали. Дааалеко не каждый будет обеспечивать, пару раз сводить в ресторан - это да, но вам это надо? А на любовь его не ведитесь, он сегодня вас любит, а завтра другую девицу.

боря
#127

мне кажетса из западних женсчин получаутса гораздо луцше жени чем из русских.

Гость
#128
Джоли

А что? С двумя встречаться слабо? Автор?

Сразу?Попа будет болеть.И голова.С похмелья.

Гость
#129
боря

мне кажетса из западних женсчин получаутса гораздо луцше жени чем из русских.

Тебе кажется.Такие же продажные с--ки.Только более сытые.

#130

мечтать не вредно

Малу
#131

Автор, вы для чего выбираете то? Если б они оба сделаи бы вам предложение замуж, то можно было выбирать? А щас?!

Один пое***ает и все, другой тоже пока "вполне может позволить", но пока ,как я поняла, не позволяет ниче))) Так что живите спокойно, может оба сами бросят)

#132

Первый. Второй кроме доступного траха и оттраханной нервной системы не даст.

Малу
#133

Чего на Муху накинулись, дайте человеку помечтать, может так легче)

Гость
#134
Гость

боря

мне кажетса из западних женсчин получаутса гораздо луцше жени чем из русских.

Тебе кажется.Такие же продажные с--ки.Только более сытые.

я не имеу ничего против продажности. некоторим нравятса денги, некоторим красивие. но на етом форуме не то что продажние а просто какие то криминали. я би не хотел иметь дело с человеком котории если видит сумку с драготсеностями то вместо того что би вернут ее полицеискому унесет ее. может ето потому что ситие, но запади луди намного более моралние.

Перловка
#135

У богатых перцев 1 000 000 любовниц

Барышня
#136
Гость

Гостьборя

мне кажетса из западних женсчин получаутса гораздо луцше жени чем из русских.

Тебе кажется.Такие же продажные с--ки.Только более сытые.я не имеу ничего против продажности. некоторим нравятса денги, некоторим красивие. но на етом форуме не то что продажние а просто какие то криминали. я би не хотел иметь дело с человеком котории если видит сумку с драготсеностями то вместо того что би вернут ее полицеискому унесет ее. может ето потому что ситие, но запади луди намного более моралние.

Странно, у нас вон все новости пестрят сообщением, что в центре Парижа не только сумки не возвращают, а выхватывают из рук доверчивых украинских девушек прямо из лимузина.. Меня всегда такие обобщения убивают просто. Аха, там все порядочные и моральные, здесь все отрепье. Ау, гражданин, на землю спуститесь.

сыр
#137

Ни одного

Недоуменная кошка
#138
Навозная муха с соседской Кучи

Вообще мы с мужем очень красивая пара, все говорят. Особенно, когда идем в театр просто красота, загляденье или на бакет. И детки у нас красивые будут :)

А ты, Муха, не просто нудная, а уже по ходу спятила на почве себя, своего мужа, Германии и личного счастья. Зачем ты это сообщаешь на КАЖДОЙ ветке, по нескольку раз в день? При чем в тему, не в тему - не важно?

Реально вызывает недоумение.

Злой С Прибором
#139

Бери Аленка богатого-потом тока не удивляйся что из давалки слизь и запахон не интнресный начнуться....гы-гы

Гость
#140

автор, вы не любите ни того, ни другого...о чем вообще может идти речь?? все мимолетно...

Фасолька
#141

Ни тот ни другой вам не подходят.

Циничная дрянь
#142

Если нет возможности выбрать из двух вариантов, ищите третий:)) обычно он оказывается самым оптимальным. А если из двух выбирать, то в обоих есть плюсы и минусы:

1. Молодой парень. Уже вокруг него куча девок, он молод, гормоны бьют через край. Нет никаких гарантий в его верности, нет никаких гарантий, что когда страсть схлынет он опять не пойдет на сторону. Такой вот ходячий секс хорош когда возраст оного именно за 30, когда запал еще остался, а вот желания куралесить уже ушло. Да, с таким было бы здорово, верный, сексуальный, харизматичный, а деньги дело наживное. Но до этого еще далеко, вы рискуете рогами потолок пробивать.

2. Мужчина за 30. Здесь все просто. Бартер. Сделка. Он вам шмотки, подарки, рестораны, вы ему иллюзию любви. Но опять - потеря нескольких лет, потеря душевных сил, поганое чувство, что ты товар.. Нет, конечно через пару лет и к этому привыкают, и даже как-то начинают говорить, что это как раз то, что нужно, сколько здесь таких переродившихся на форуме? Куча. Хотите так? Дерзайте.

А на самом деле, мне кажется послать в сад обоих и искать, ждать третьего варианта и сексуального и верного, и заботливого и любящего и желательно не нищего.

леди Гусь
#143

ждать третьего варианта и сексуального и верного, и заботливого и любящего и желательно не нищего.

Как мило.жаль мне мама сказки на ночь не рассказывала..

Циничная дрянь
#144

144. Да не сказки это, ну это как вариант, ну не я это правило придумала, когда не можешь выбрать из двух вариантов /это касается мужчин, работы, денег/, оба чем-то не устраивают, нужно всегда искать третий промежуточный, что здесь такого?

Плюс я написала "желательно не нищего", я не говорю, что добрый, заботливый, нежный олигарх жениться на золушке - да это сказка. Но вот добрых, заботливых, любящих, просто не нищих мужчин очень много.. просто их иногда за растопыренными пальцами видно плохо..

Ольга Бузова
#145

"Красивый парень в которого влюбленна или богатый мужик за 30?"

А што, богатый мужик за 30 уже не парень? А красивый парень уже не мужик што ли? Кто тут мужики, а кто парни-то? Ничё не пойму. Лишь бы кацёнок цветы дариииил!

Миска
#146

боже вот жизнь

Миска
#147

Автор, выбирайте себе того кто старше)))

мне 27 скоро и знаю любовь у вас еще будет, а вот попробывать найти мужчины с деньгами сложно потом будет (пусть он не олигарх, но выше среднего)

по поводу 30 лет, ну меньше чем через пару лет вам будет 22- двадцать третий год уже пойдет и мужчина от 30 для вас будет самое оно))) 8 лет отличная разница. Получается по вашей логие, что для меня в 26 мужчина которому 35-37 мужик??? Нет,это самый идеальный вариант для создания отношений!!! 10-11 лет разница приличная, но небольшая. На фоне мужчины будете молоденькой девушкой через пару лет, а он будет еще в самом соку. А на такого молодого с сееком))) тоже потратила почти 1,5 год и даже чуть больше, а теперь ох как жалко что не было умной головы рядом, чтобы сказали какое он разгульное ничтожество...

Миска
#148

у меня в то время тоже был выбор между богатым мужиком и любимым молоденьким мальчиком))

пробуйте с более богатым, если не выйдет, то бедный и молодой вас примет потом (он же секс любит)

Миска
#149

и вообще мужик это когда уже за сорок а девушке 20-27

Миска
#150
Алена

симпатичный парень, которого полюбишь и который тебя полюбит. будет желание, добьетесь всего вместе. а мужик за 30 пусть и обеспеченный, но это его деньги, а не твои. личностью нужно быть самодостаточной и не зависеть ни от кого.

автор, поймите, что мужчина старше вас на десять лет и будет вам например 30 а ему сорок и абсолютно спокойно позволит себе новую девушку 25-27 лет и будете вы ему уже бабой казаться.

прощаю вас по молодости лет....