Гость
Статьи
Опытные сердцеедки, …

Опытные сердцеедки, подскажите пожалуйста!

Провстречалась с мужчиной год, с которым отношения были больше постельные (скорее по моей вине), хотя говорил что любит, познакомил с семьей, но встречались крайне редко - раз в неделю, две. Поначалу я просто ему не верила, было тяжелое время для меня - потеря работы, расставание с пред. МЧ. Дело осложнялось тем, что я здесь нахожусь сейчас нелегально (потеряла статус из-за смены работодателя) и он наверное не доверял мне.

Под счастливой звездой
11 ответов
Последний — Перейти
#1

продолжение следует?

Гость
#2

и тому ли я дала то?

Олеговна
#3

Че подсказать та?

Гость
#4

идёт нагнетание интереса к теме

Бехонда
#5

Бред тема, автор убьейся пи*здой об стену.

Под счастливой звездой
#6

Извините, не поместилось:

Но он был нежным и внимательным, все было хорошо, а потом мы сильно поссорились и с тех пор всегда мирилась с ним я - он ни разу не звонил первым. Я подолгу его ждала, а когда спрашивала о наших отношениях, то говорил что все в порядке и его все устраивает. Я любила его и хотела за него замуж. Его устаивали редкие встречи для секса. Он ездил отдыхать по всей Европе, в то время как я сидела в безмолвном оцепенении из-за навалившихся проблем. Я от него не завишу, самостоятельна, работаю, своя квартира. Наконец мне все это страшно надоело и я в порыве чувств решила устроить ему проверку, раз по-другому он все время морочил мне голову. Попросила его помочь мне с документами (мы в Германии) и он отказал, сухо так, по смс-ке. Я тогда наговорила ему сгоряча и рассталась с ним. Мы не общались 6 месяцев. Сразу после того как мы расстались он стал встречаться с другой - я видела их как-то вместе в театре, он выглядел довольным и увлеченным ею, обо мне, естественно, и думать забыл. Меня это сильно потрясло, мне было плохо. Ведь человек совсем еще недавно признававшийся мне в любви, тут же стал встречаться с другой. Словно и не было меня совсем. Мне бы выбросить его из головы, но я решила отомстить. Недавно написала ему и он ответил. Мы встретились поужинать, он рассказал что с той девушкой расстался, говорит что я ему до сих пор очень нравлюсь, если бы не мой дерзкий и страшно строптивый характер! Потом мы встретились еще несколько раз, ходили по музеям, а на прошлой неделе был улетный секс, завтрак в постель, цветы, и так далее. Я хочу влюбить его в себя, если это возможно, и там уже решить что с ним делать. Умоляю вас, посоветуйте что-нибудь. Я очень наивная наверное и неопытная, идеалистка и максималистка к тому же. Пока ему просто нравится спать со мной, может так оно и останется, но надежда все же есть. Заранее всем благодарна!

#7

М ненадежный как болотная жижа. Именно такие у вас с ним будут отношения. Если в вашу голову не придет строить с ним семью, а речь только о реванше оскорбленному самолюбию можно потратить время. М от вас не зависит морально. Значит единственный шанс стать с ним на одну ступень - стать эмоцион независимой от него. А для этого вам нужно войти в другие отношения с другим М. Без обязательств, просто для взаимно приятного времяпрепровождения. Тогда зацепленность за один объект будет снята и вы будете свободны, непосредственны и непредсказуемы. А такая Ж всегда вызывает восхищение и желание поймать и обладать безраздельно. Я так поняла что именно этого вы и хотите от энтого М

Гость
#8

Lakom, super, molodchinka!!!

Анна
#9

Да,я тоже Лаком поддерживаю.

Автор,с таким только потешить своё самолюбие. Ужасный тип.

Под счастливой звездой
#10

Спасибо, Лаком! Работаю над собой.

пушок
#11

обычный членистоногий. Таких 3 миллиарда. Ищите единственного и похерьте этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: