Гость
Статьи
НЕ настоящий мужчина - …

НЕ настоящий мужчина - какой он?)))

Девушки, скажите, какой мужчина не заслуживает по вашему мнению называться Мужчиной? С кем бы вы ни при каких обстоятельствах не стали бы даже пытаться построить отношения?Интересны типажи и отдельные черты. Я вот не люблю слабых, неуверенных в себе соплежуев, особенно если они сами это осознают, но винят в своих проблемах окружающих. Ни на шаг к такому больше не подойду, а раньше во мне Мать Тереза просыпалась.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Нищиброд, безответственный, слабак, способный ударить женщину и.т.п

#2

если без мозгов-то это ваще писдесь

Гостюг
#3

Не настоящая женщина - это кто?

Гость
#4

гостюг, пришел, пукнул в лужу.

#5

ГостюгНе настоящая женщина - это кто?

Гостюг
#6
Гость

гостюг, пришел, пукнул в лужу.

Так чЁ вы тут лужу развели, грех не пернуть в изжованную тему.

Гостюг
#7
Клубничка

Гостюг

Не настоящая женщина - это кто?

То есть любая биомасса с вагиной и титьками из породы хомо цапиенс является настоящей женщиной?:о)

#8
Гостюг

То есть любая биомасса с вагиной и титьками из породы хомо цапиенс является настоящей женщиной?:о)

так же как и мужчины? встречный вопрос

Гость
#9
Гостюг

Так чЁ вы тут лужу развели, грех не пернуть в изжованную тему.

частично тема создана для того, чтобы мужчинки сюда подтянулись, увидев речь о себе)))

#10
Гость

ГостюгТак чЁ вы тут лужу развели, грех не пернуть в изжованную тему.

частично тема создана для того, чтобы мужчинки сюда подтянулись, увидев речь о себе)))

ща начнётся солидарность включатся

Гостюг
#11
Гость

Гостюг

Так чЁ вы тут лужу развели, грех не пернуть в изжованную тему.

частично тема создана для того, чтобы мужчинки сюда подтянулись, увидев речь о себе)))

А....понятно, ну пусть они и подтягиваются. чао.:о)

#12

ахахаха)))))) браво

#13
Гостюг

Клубничка

Гостюг Не настоящая женщина - это кто?

То есть любая биомасса с вагиной и титьками из породы хомо цапиенс является настоящей женщиной?:о)

что-то типа "если есть 3,14да и рот, значит баба не урод"

#14

надувной, резиновый, ***, ***

А так)) мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны))

#15

нерешительный, маменькин сынок с отсутствием интеллекта, собственного мнения, с детской жестокостью - это вообще не мужчина. это хз знает что.

Гость
#16
Гость

Гостюг

Так чЁ вы тут лужу развели, грех не пернуть в изжованную тему.





частично тема создана для того, чтобы мужчинки сюда подтянулись, увидев речь о себе)))

что-бы потом пукая от напряга

орать почему вы на женском форуме сидите

Лола
#17

Не умеющий удовлетворять женщину в постели, зарабатывть деньги и содержать семью.

белка
#18

*** и *** вполне может быть настоящим мужчиной. так же как и мужчина-***. и нерешительный тоже. ненастоящий мужчина - это тот, кто боится ответственности. или не боится, но не берет на себя ответственность. или сначала прячется, а потом переворачивает ситуацию так, как будто он герой. и еще болтуны, тот кто не отвечает за свои слова. а ненастоящая женщина - это женщина-алкоголичка.

Лопата
#19

Девочки, а позвольте поинтересовться, зачем вы создали эту тему, повторенную на этом форуме уже 1001 раз? Что вы этим хотите добиться и что это изменит? И зачем создавать очередную и бесперспективную перепалку ни о чем?.

#20
Лола

Не умеющий удовлетворять женщину в постели, зарабатывть деньги и содержать семью.

т.е. мужик - это член и бабло

*зопесал в блокнотиге*

10 мг диазепама
#21

Ненастоящий мужчина это баба без пальцев.

#22
белка

*** и *** вполне может быть настоящим мужчиной. так же как и мужчина-***. и нерешительный тоже. ненастоящий мужчина - это тот, кто боится ответственности. или не боится, но не берет на себя ответственность. или сначала прячется, а потом переворачивает ситуацию так, как будто он герой. и еще болтуны, тот кто не отвечает за свои слова. а ненастоящая женщина - это женщина-алкоголичка.

Ну, не знаю.. мне такие мужчины не нужны (*** и ***), а вот по поводу ответственности - неоднозначно. Есть такие дамочки, кот. все любят деражать под контролем САМИ (даже мужчину) :)) Так что, эт на любителя

Хохотун
#23
Грин

т.е. мужик - это член и бабло

*зопесал в блокнотиге*

"Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата" (с)

Гость
#24

23. В точку!!!!

*****
#25

Ненастоящий мужчина -это тот, который усложняет тебе жизнь, так же как и ненастоящая женщина для мужчины.

#26

Автор, я не узнаю вас в гриме.

катя
#27

Кому что ,а я всю жизнь люблю "маменькиных сынков", в постели такие классные,трепетные ,ласковые, нежные.Вот!

Серый Волк
#28

Опять повесть о НЕнастоящем человеке...

Гость
#29

Автор, согласна с вами полностью!

Еще не считаю мужчинами всякое треплоо, которое после своих неудач раскидываются оскорблениями направо и налево.

Вообще не переношу хронических неудачников, и не люблю, когда мужчина не следит за собой, носит то, что ему когда-то мама купила, и считает, что этого достаточно.

Коля, ух ты, надо же, в описании автора себя узнал? Похвально, пусть люди знают, какой ты на самом деле))

Гость
#30

Оспидя, я думала про трансвеститов тема............

#31
Гость

Автор, согласна с вами полностью!

Еще не считаю мужчинами всякое треплоо, которое после своих неудач раскидываются оскорблениями направо и налево.

Вообще не переношу хронических неудачников, и не люблю, когда мужчина не следит за собой, носит то, что ему когда-то мама купила, и считает, что этого достаточно.



Коля, ух ты, надо же, в описании автора себя узнал? Похвально, пусть люди знают, какой ты на самом деле))

Нет, на тебя похоже просто, такой же высeр.

Гриб
#32

Мужчина - это тот, кто ни в коем разе не бывает "настоясчим мусчиной" -мечтой форумских наглых бабенок

Гриб
#33
Гость

Я вот не люблю слабых, неуверенных в себе соплежуев, особенно если они сами это осознают, но винят в своих проблемах окружающих. Ни на шаг к такому больше не подойду, а раньше во мне Мать Тереза просыпалась.

За женскими словами могут любые смыслы стоять, учитывая бабское привычное лицемерие.

Может предполагаться действительно мужчина "не соплежуй", который плюет на бабьи капризы.

А может выдаваться обычная бабья демагогия: "не уверенный" - не слишком "уверенный", чтобы, не думая, кидаться услаждать бабу и выполнять ее каждый писк.

Так же как у местных баб "трус" - не ведет прынцессу в ЗАГС.

Вот так местная скажет - а из бабьих слов и не понять ничего.

Коралевы лжи хорощо себя зарекомендовали.

Гость
#34

Для меня это тот, который позволяет говорить гадости о своей Женщине.

Настоящий мужчина
#35

Вы же знаете :))).

А другого, увы, не будет :(.

Гость
#36
Настоящий мужчина

Вы же знаете :))). А другого, увы, не будет :(.

Ну, почему же?

Для меня, например, нерешительный Мужчина, ничего страшного, а для Мачия Шапа, он уже НЕнастоящий. ))

Гость
#37

У всех разные приоритеты!

Ольга
#38

Подкаблучник-это не мужчина, а набойка на моей туфле. Вот это и есть ненастоящий мужчина!

Гриб
#39

Ненастоящий мужчина - мечта местных баб

ГОСТЬ111
#40
Тори

способный ударить женщину и.т.п

Способен, если женщина превратилась в бабу. :) Ей же для пользы.

ГОСТЬ111
#41
Лола

Не умеющий удовлетворять женщину в постели, зарабатывть деньги и содержать семью.

Не, ну все понятно, но почему сразу "содержать семью"? Какое нах "семью".. мы только трахаться начали, а я уже семью чью-то содержать должен? А может мне с тобой в постели не понравится, потому что ты бревно неумелое, допустим? :)

Снег идёт
#42

их полно на антивумане

Гость
#44
Тори

Нищиброд, безответственный, слабак, способный ударить женщину и.т.п

Политики, депутаты и т.д. самые грязные люди их считают достойными такие же грязные люди

Гость
#45
Тори

Нищиброд, безответственный, слабак, способный ударить женщину и.т.п

Насточщий мужчина это тот, которого женщина сначало полюбила, и автоматически он же становиться не настоящимпосле того как любовь прошла! Это и есть женская суть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: