Гость
Статьи
Опытные девочки, …
Обсуждение закрыто

Опытные девочки, подскажите пожалуйста!

Обращаюсь к вам, милые девушки!Мне 20 лет и я влюблена в молодого человека, с которым мы вместе работаем(ему 25,он не женат и не мой начальник).Ему я этого не показываю, общаемся в шутливо-заигрывающих тонах.Иногда кокетничаем друг с другом, зовем пить чай или обедать с друг другом.Я его однажды позвала покататься на коньках, он сначала согласился,а потом отказался, ссылаясь на занятость.Но также продолжал общаться. И вот он в шутливом тоне напросился ко мне домой на чай, ну просто (я так думаю).Я позвала.Но я никак не могу понять, пошутил он или нет.У меня к вам 2 вопроса.Спросить его в тот же день, не передумал ли он?Вдруг действительно пошутил,а я как дурочка прийму все за действительность.И 2-й вопрос:вдруг он просто хочет развести меня на секс?(он в этом городе только 6 мес. и девушки у него нет).Как определить,хочет он только секса или потихоньку начинает ужаживать?По знаку зодика - Рак, может кому то это о чем-то скажет. Подскажите пожалуйста!!!!

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
лили была тут
#1

"Как определить,хочет он только секса или потихоньку начинает ужаживать?По знаку зодика - Рак, может кому то это о чем-то скажет. Подскажите пожалуйста!!!!" гыгыгыгыг, милая, кто ж тебе гарантии даст такие, что на секс не разводит? рак раку разница, так же как мужик мужику разница :) руководствуйся интуицией :)

Anonymous
#2

Про Раков есть классная ветка в разделе гороскопов, девочки там по Ракам прям профессионалы и спецы, называется "Мужчина-Рак, кто ты?" Так что Вам девушка туда.

Anonymous
#3

Интуиция у меня скажем так хреновенькая.И опыта не так и много. Просто не хочу стать попользованой и кинутой.Девушки у него давно не было и он голодный.))) Нам еще работать вместе.

Груша
#4

шесть месяцев в городе и сразу домой напросился? хочет проверить жилищные условия ))) когда придет день и час, и он намылится идти к вам домой, скажите опять же игриво: ой, да я пошутила! пойдем лучше в кино, там-то и там-то идет такой-то потрясающий фильм.

лили была тут
#5

автор, ну нет гарантий что вас не кинут, с сексом или без, так что теперь , в монахини записываться? решайте сами, думайте сами -давать или не давать :)))) проще к сексу нужно относиться, но и не разбрасываться телом по пустякам.а зачем в гости то звала? естессна он будет думать "на палку чая". нет что бы в музей. эх

Груша
#6

а на работе вообще-то не надо заводить шашней

не все же хиханьки хаханьки
#7

автор подписывать надо авторство

Anonymous
#8

автор, Вы что хотите, цветочно-конфетные ухаживания? с сексом в итоге, или без?
А то вдруг он посмеет эту штуку в вас тыкать забесплатно :)

Автор
#9

Девочки!Да просто хочу чаю попить с ним!Или сходить куда-то!Не зовет же никуда!А просто шутливо напросился в гости.Может и вовсе пошутил, а я, дура, развозякала тут. Или не знает, как подъехать.

валя
#10

ясное дело что он секса хочет... вы бы на его месте не хотели?)) но все может быть и у вас получится роман... но мне почему-то кажется что щас он не думает о серьезных отношениях.. говорят раки вобще свободолюбивые.. хотя это всё астрология-демогогия

Автор
#11

Он просто так нерешительно напросился!Типо, когда в гости позовешь?Я ему - приходи сегодня.Он сразу так засмущался, типо родителей твоих стесняюсь.Съезжать сразу начал.Потом в знак договоренности пожал руку и сказал,что тот, кто съедет с договоренного - с него кг. мороженного.Чесное слово, как маленькие.

валя
#12

а по поводу "чая" ничего не говорите, если он не шутил - по любому сам об этом заговорит, время уточнить и тд

Автор
#13

Спасибо, девочки!А то заснуть не могу.
Валя:А вдруг ему неловко будет еще раз напрашиваться?Вдруг он подумал, что я шутливо пригласила?Вроде я хозяйка и должна еще раз уточнить?

Contra
#14

Хех, автор, странный вопрос: Хочет ли мужчина секса? Лююой мужчина без половых проблем хочет секса. Только вот с отношениями или без - это уже другой вопрос.

Рупрexт
#15

Раком.

Автор
#16

ой, в первый раз! Только чай - и все!!!!

манго
#17

Автор, а вы в шутливой форме скажите ему типа: "А может пойдем в кафе чаю попьем? А то у меня сегодня дома на целый день воду отключили." И что-то вроде этого.

Дьявол
#18

Интересен тебе молодой человек, так добейся его сама, или будешь дальше годами ждать, чтоб тебя дамой пригласили? Только действовать нужно умнее.
ИНСТРУКЦИЯ:
В его присутствии флиртуешь и смеёшься с молодыми людьми, на него внимания не обращаешь.
Просишь помочь (чтобы имел возможность показать мужскую силу, или чем он там гордиться), хвалишь
У тебя появляется интерес к его хобби, и ты просишь его поучить тебя.
Ведёшь себя с ним то ╚холодно╩ то ╚тепло╩.
Заинтриговала, и развиваешь интригу всё больше.
Ясно, что всё это не в один день.
И ещё масса всего
Это чтобы стал тебя добиваться. А чтобы влюбился, ты должна создать ВАШ мир - наша песня, мои духи, наша тайна, наши тайные имена (прозвища), общие интересы, и т. д. Только всё это не работа. Это должна быть просто такая игра - интересная и веселая.

Anonymous
#19

Всё зависит от того, какой он человек. Так не скажешь. Да потом - то что вы переспите - тут нет ничего не плохого, ты его любишь - тебе это будет в удовольствие. Что-то получится - будет клёво, не получится - ну значит не судьба. Не парься, пусть будет как будет. Если не хочешь секса на 1 раз, приведи домой, посмотри будет ли домогаться или нет, если нет - бери его в оборот и насилуй на своей большой кровати, потому что если он не будет домогаться, а ты будешь динамить - это ппц обидно, если будет домогаться - ну тебе решать или послать или получить удовольствие

Люсьен
#20

к себе на чай не зови, для мужика это - зеленый свет, т.е. фактически ты говоришь:"приходи, потрахаемся")чай можно и в кафе попить) хотя бывают исключения, но ты на это сильно не расчитывай и ничего не загадывай, что бы он не говорил. отношение мужчины - это поступки,а красивые слова они всем говорят...

Котяра
#21

Конечно хочет развести на секс! Однозначно, рак в первый день может тебя трахнуть.

Автор
#22

Котяра! Нифига у него не выйдет в первый чай!

манго
#23

Автор, однозначно хочет секса........отношения не начинаются с напрашивания домой.хоть, даже, на безвредный чай. Когда-то на прошлой работе тоже был у меня сотрудник, молодой парень, только он меня к себе приглашал сразу ненавясчиво, потом более настойчиво, песни пел, а потом при всем отделе сказал, что хочет заняться со мной сексом.......просто так, для разнообразия......

Автор
#24

Спасибо всем ответившим!Только проблема отпала сама собой - он просто в назначенный день отморозился и никто никуда не пошел ни в какие гости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: