Гость
Статьи
очередная девственница …

очередная девственница и мужчины

Понимаю, как всех достали темы про девственниц, но прошу уделить и мне минутку. Мне 22, симпатичная, неглупая, но... даже нецелована, не говоря уже о чем-то большем:) В принципе не особо парюсь по этому поводу, ну, бывает иногда взгрустнется после прослушивания очередной "лав стори" от подруг, думаю мол "а у меня даже так не было", но это состояние быстро проходит. Однако умом понимаю, что я готова к отношениям и даже возможно семье, и психологически, и физически. Женское нутро берет своё. Так вот собственно ВОПРОС: где больше шансов встретиться с нормальным мужчиной? (понимаю, случайность, судьба сведет и там где не ждешь, но хочется ведь увеличить свои шансы:) ). Варианты: клуб, сайт знакомств, вечеринки друзей ... - отпадают. Думала насчет фитнес-клуба,но денег на него нет, как ни крути.
Извините, что так затянуто, но может кто что посоветует?

Мариночка
41 ответ
Последний — Перейти
Айлин
#1

Встреча с мужем начальницы, например)

Или с инвестором вязально-прядильного кружка

Ex11
#2

Я конечно девственник, но тут все очевидно. Скажи чем увлекаешься, отсюда будет следовать то, где можно найти подходящего человека. Вот например, есть возможность выбраться на какой нибудь концерт? Пойди туда, найди внешне приятного человека, подойди и заговори с ним. Очевидная тема для разговора - эта самая группа и ее творчество, переходящее в разговор о том, откуда он приехал сюда, где живет, чем занимается, а дальше уже разговор можно перевести куда угодно без особых проблем. Некоторые люди могут быть застенчивы и будут вяло идти на контакт. Но если видно, что он именно застенчив, или стеснителен - можно просто подождать немного, поговорить с ним еще - минут через 5 он привыкнет, что ты рядом и пойдет на контакт более активно. Если подошла к мч, значит он тебе понравился. Можно сказать прямо - "ты мне нравишься". Сухой факт, тем не менее говорящий ему о том, что тебе приятно с ним общаться и находится рядом. Как разговоритесь - можно узнать о нем много нового, попросить телефон и предложить встретится где-нибудь, где он хотел бы, дальше пусть парится сам. Куда можно сводить девушку в крупных городах вариантов куча. В мелких с этим будут проблемы, но все равно проблема решаемая. Чего делать не надо: Если сморозил глупость, ступил и попал в какую нибудь "неприятную ситуацию" перед твоими глазами реагируй спокойно. Не надо в таких случаях хихикать как гиена, это жутко бесит любого парня. Не надо нагонять на свою персону пафос, клянчить деньги на что угодно, от метро до похода в ресторан с счетом в 10к за ужин. Это может создать впечатление, что ты просто хочешь посидеть на шее. Это основное. Дальше не знаю, кому как, но мне нравятся тихие, добрые и милые девушки. Ему может нравится то-же самое или что-то еще. Если хочешь его заполучить - стань такой, какой он захочет, если тебя это не устраивает - бросай и ищи дальше. Кто и что ему нравится можно узнать прямыми вопросами. Но может симпатия к честности и прямоте, это так же индивидуально.

Надеюсь чем-то помог.

Ягуся
#3

В 22 года еще нецелована? О___о Вы уверены, что у вас действительно все в порядке? Или вы живете в бункере и никуда не ходите? Или вы из Иваново?

Карнавал
#4

3.

А причем тут Иваново? Думаете, что там как раньше одни невесты? Там мужиков полно.

Мариночка
#5

3.Ягуся, просто мне не нужен абы кто, мне нужен тот, кто понравится мне. И соответственно знаки внимания я буду принимать только от этого человека. Так что бункер здесь не причем.

Мариночка
#6

1. Айлин, в прядильно-вязальный кружок меня не пустят: не умею ни прясть, ни вязать.

Мариночка
#7

Ex11, спасибо за ответ по теме. Чем увлекаюсь? В данный момент я вся в науке, если так можно сказать. Технический Университет, глубоко инженерная специальность, мужчин в окружении 95%, НО: того, кто мне нужен НЕТ. Так что ладно, придется покупать билет на концерт...

Гость
#8
Ягуся

В 22 года еще нецелована? О___о Вы уверены, что у вас действительно все в порядке? Или вы живете в бункере и никуда не ходите? Или вы из Иваново?

Не надо судить о людях по себе. Если вас с 12-ти во все дыры, то не значит что и других тоже.

Гость
#9
Мариночка

Технический Университет, глубоко инженерная специальность, мужчин в окружении 95%, НО: того, кто мне нужен НЕТ.

При таком раскладе высока вероятность, что того, кто вам нужен нет в природе. Вы же технарь, должны понимать, мат. статистику помнить.

Мариночка
#10

9.Гость, :))) я верю, что есть. У меня нет определенных критериев, параметров или предпочтений в плане внешности/обеспеченности/характера избранника. Просто сердце либо "ёкает", на кого-то, либо нет.

.- --. .-
#11
Мариночка

9.Гость, :))) я верю, что есть. У меня нет определенных критериев, параметров или предпочтений в плане внешности/обеспеченности/характера избранника. Просто сердце либо "ёкает", на кого-то, либо нет.

основная ваша масса руководствуется

другим местом

помокрело между ног , либо нет

#12
Мариночка

9.Гость, :))) я верю, что есть. У меня нет определенных критериев, параметров или предпочтений в плане внешности/обеспеченности/характера избранника. Просто сердце либо "ёкает", на кого-то, либо нет.

Маша, я вот тоже раньше думал что любовь -это когда "екает".

Но когда ко мне пришла настоящая любовь, меня не пррошивало молнией при виде любмой, не было дрожи в теле.

Все было так чень спокойно.

Но зато было непередваваемое ощущение счастья и нежности к любимому человеку.

И пришло все это не сразу, а постпенно, так что я даже сам не заметил когда успел полюбить.

Гость
#13

Если ждешь принца - его не существует.

Одна лишь учеба - это не увлечение. Просто у парня и девушки должны быть хотя бы общие интересы, хоть что нибудь, иначе даже поболтать будет не о чем.

Мариночка
#14

13.Гость, да не жду я принца, я же пишу - ищу человека, с которым мне будет хорошо. Причем здесь принцы?

Мариночка
#15

У меня куча увлечений, помимо учебы, я написала "в данный момент- учеба",потому что пишу диплом и сдаем важный проект на работе.

Мариночка
#16

12. Славик и Димон, именно то,что вы описали, я имела ввиду под словом "ёкает". То есть я не жду любви с первого взгляда, такого не бывает, а жду человека, с которым мне будет комфортно и которого я захочу видеть рядом бОльшую часть суток.

Мариночка
#17

так вот собственно то вопрос был: ГДЕ? ну вот где например конкретно ВЫ встретили вашего спутника/спутницу.

#18
Мариночка

так вот собственно то вопрос был: ГДЕ? ну вот где например конкретно ВЫ встретили вашего спутника/спутницу.

Да понакомится можно где угодно.

У вас есть подружки?

ходите с ними куданть.

театры, кино, кафе, парки, и т.д

Но только не как охотницы в поисках мужчин, а для себя, для получения удовольствия от процесса.

Hell.Yeah
#19

В интернете. Когда искала людей для совместной работы. Главное - это общий интерес. Ведь, вам, как и мне (если я правильно поняла), тупочудики из клубов не нравятся ))) По другому человека не узнать. А для меня это значит - не полюбить...

To know know know her...

Гость
#20

Эх... мне бы тебя встретить.

#21

Мариночка
#22

18. Славик и Димон, есть пара приятельниц... так ходим по кафе, но только толку то.

Мариночка
#23

19.Hell.Yeah, а что, в принципе проф.форум - это неплохой вариант.

Мариночка
#24

21.ДжУлЬеТтА, и вам не хворать

#25

Мариночка из породы этаких прынцесс,думающих,шо её песда самое ценное в жизни и поэтому продать её нужно не абы кому,а тому кто заплатит подороже.. Но,поскольку вращается в кругах обычных мужчин,вероятность нахождения равна или стремиться к нулю.Не,ну я понимаю,ждать любви,но чтоб до 22 лет никто не понравился даже,такого быть не может.... Я и то уж с 14 лет целовалась)))) Когда ещё и зажигать,как не в молодости? В мои теперешние 40 лет чтоле????

#26

Ага и вам:-)

ей привет))

Мариночка
#27

25. Felicia, вы делаете очень скоропалительные и обидные для меня выводы. К чему? Просто ответьте на вопрос, поставленный в теме, если не трудно.

#28
Felicia

Мариночка из породы этаких прынцесс,думающих,шо её песда самое ценное в жизни и поэтому продать её нужно не абы кому,а тому кто заплатит подороже.. Но,поскольку вращается в кругах обычных мужчин,вероятность нахождения равна или стремиться к нулю.Не,ну я понимаю,ждать любви,но чтоб до 22 лет никто не понравился даже,такого быть не может.... Я и то уж с 14 лет целовалась)))) Когда ещё и зажигать,как не в молодости? В мои теперешние 40 лет чтоле????

Ну у всех по разному. Моя бывшая тоже до 25 лет не целованная была.

Мариночка
#29

26. ДжУлЬеТтА, :))) передам

Senovala
#30
Ягуся

В 22 года еще нецелована? О___о Вы уверены, что у вас действительно все в порядке? Или вы живете в бункере и никуда не ходите? Или вы из Иваново?

адЦкий городишко (в плане популяции женского населения), не дай Бог там родиться :))))

Ex11
#31

25.

У меня схожая ситуация, только я парень и мне 19.

Значит я тоже хочу "продать себя по-дороже"?

Имхо есть и другие причины. Мне например нравятся девушки с которыми я учусь, но пригласить их куда-то не могу, потому что в разных городах, но я сам знаю, что пытаюсь этим скорее оправдаться, т.к. истинная проблема в том, что я еще пару лет назад с трудом с ними общался вообще, сейчас ситуация стала лучше, но все равно чувствую себя неуютно при общении с девушкой, боюсь натупить и т.п. Отсюда идет банальная боязнь того, что отошьют.

Кстати, может кому интересно, в кругах парней 19-22 лет девственники считаются унтерменчами, недолюдьми, выросшими детьми.

Тупо зашла на форум
#32

Ягуся, вы ДУРА! зачем вы пишите девушке, что она ненормаьная?))) Сами наверняка в 13 начали сексом заниматься, уже и не помните его имя)))) не сбились со счета???)))

Мариночка, это действительно судьба..Моя подруга встретила своего мужчину в 24, и при этом у нее такая же ситуация как у вас..она даже до него не целовалась. Он от счастья так и светится)))) Лучший способ знакомства-через друзей на каком-либо мероприятии...ходите почаще на всякие встречи, дни рождения и все будет ок)

Мариночка
#33

32.Тупо зашла на форум, буду надеяться, что и у меня всё получится.

Юля
#34

Конечно получиться.. ты знаешь чего хочешь и ждешь ... правильно.. Лодке, каторая не знает куда держит путь ни один ветер не будет попутным... ты встретишь своего человечка и будешь счастлива, без тех всех соплей и слёз, через каторые прошли твои подруги..

Гость
#35

Вречала своих МЧ : на ДР у парня поей подруги(его коллега), на ДР у моей подруги (её сосед), на дискотеке, подошел познакомиться сам в магазине, познакомил коллега на вечеринке с другом (сейчас замужем за ним).

С доставкой на дом никто не приходил, девственностью не интересовались.

Alex
#36

Давай я тебя отодру

Vlad
#37

tu navernoe strashnen'kaya....

Villi
#38

НЕ знаю все так еше или нет срок прошел довольно приличный с момента объявления, Но лично я могу только сказать, что то что ты перечислила максимум что поимееш - это только неприятности болезни итд по нарастающей. Уж где где а в перечисленном ничего достойного нет и быть не может кроме приключений конечно.

Собственно сам когда то так искал дурень жену - итог просто очередная *** прикидывающаяся под правильную причем девственница на тот момент. А сейчас после развода и активного поиска претендентки на 100% уверен что в жены можно брать только девственницу - коих собственно думал уже и нет даже в садике, и не разведенную и тем более с ребенком тоже на 100% - НЕльзя починить чужую судьбу и жизнь, и почти все мои знакомые которые взяли себе "девчонок" с прицепом в итоге просто от них убежали. У таких "девочек" крышу несет жутко, а когда познакомишся с ее бывшим мужем оказывается они сами и виноваты во всем, к тому же *** с телика жутко поощряется причем женское, но я не встречал мужиков которым бы понравилось даже разовая измена жены МЫ от таких просто уходим со всеми вытекающими.

Вобшем где искать не знает думаю никто, лично я пользуюсь любой возможностью, но пока только попадаются очередные шлюшки безумно желающие замуж. И гуляют со всеми, а женятся в основном на девственницах.

jo
#39

ищи на работе, или в инете

Владимир
#40

А я жениться не могу, потому, что кругом б/у. (40 лет)

Андрей
#41

библиотека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: